Перейти к содержанию

Сплю с сестрой. Как нам признаться матери?


Гость damndumb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если хотите довести верующую маму до инсульта или до инфаркта, то признавайтесь, а если не хотите то не признавайтесь. Еще вопросы есть? Я думаю что нет.

Кого нибудь когда нибудь доведут до инсульта, есть и по-круче истории, только конец плохой:

 

"Лет 10 назад видела это литье в музее "Диарама".

А история там, насколько вспоминается, была гораздо хуже.

Надпись гласит: "Здесь похоронены двое: муж и жена, брат и сестра, отец и дочь". Долго я тогда с подругой гадала, как это может быть одновременно, но, действительно! может быть.

Хотя могу ошибаться, литье со змеем и эта надпись - разные истории."

 

Это действительно - два РАЗНЫХ захоронения.

Итак, сама легенда.
У одной женщины был взрослый сын и совершили они грех кровосмешения. А на следующий день, от стыда сын уехал подальше в Пермскую губернию, да и остался там надолго. А его мать, втайне от всех, родила через 9 месяцев девочку. Роды принимала её подруга-соседка. Во время родов женщина рассказала, кто является отцом девочки. Призналась, да и умерла. А незамужняя и бездетная соседка взяла младенца себе на воспитание и растила ее как родную. Никогда и никому она правду о ребенке не рассказывала.
Сын же, оставшись холостяком, добился огромных успехов на работе. Дослужился до земского исправника — это глава полиции в уезде в Российской империи. Так вот, решил он как-то приехать на родину по делам.
 
Приехав, он встретил красивую девушку, подросшую «дочь» соседки. Сразу влюбился в неё. Большая разница в возрасте в то время никого не смущала. Соседка побоялась тогда сказать мужчине, что это дочь его матери и его самого. Через год уже была назначена свадьба. Вскоре у них родилась дочка, но к ужасу мужчины, его жена умирает при родах, как и её родная мать.
Горевал исправник, но вскоре успокоился, ведь у него осталась красавица дочка. Дочь подросла. Не мог отец нарадоваться на нее, так сильно он её любил. Постоянно задаривал игрушками да сладостями. Росла девочка в роскоши и заботе до тех пор пока не исполнилось ей шесть лет.
Однажды, получил исправник письмо от тещи, в котором было написано, что она умирает и хочет на смертном одре открыть ему очень страшную тайну. Интересно стало исправнику, что за тайна такая и, отложив все свои дела, мужчина поехал к ней.
Вернулся он домой с обезумевшим взглядом, осунулся да постарел. Никому ничего нестал рассказыватт, только сверлил ненавидящим взглядом свою дочь. Возненавидел он дочурку лютой ненавистью и выгнал из дома. Все вещи девочки приказал сжечь, а сам закрылся в комнате и начал безумствовать, гулять и пить. Остановился он только тогда, когда ему сообщили, что его дочь умерла от воспаления легких.
Придя в себя, мужчина приказал похоронить дочь за оградой церкви. Прямо на дороге, ведущей к кладбищу. Чтобы все пришедшие на кладбище люди, вечно топтали ее могилу. Вместо надгробия положили чугунную плиту с изображением испанской маски, которая символизировала бол и страдания, и змеи, кусающей себя за хвост. На плите написали: «Пермского исправника Девеллия дочь Таисия от роду 6 лет 11 месяцев скончалась в январе 1807 года».
Могила проклятой дочери в Перми
Когда этот странный памятник был установлен, мужчина при всех проклял свою дочь и ее могилу. Добавив, что змея, кусающая свой хвост, должна будет охранять вечность этого проклятия. Проклятье якобы должно спасть, когда люди сотрут ногами изображение на надгробии. После этого он заказал еще одну такую же плиту с изображением змеи, кусающей себя за хвост и испанской маской посередине. Только надпись на ней отличалась: «Здесь покоятся муж с женой, брат с сестрой и отец с дочерью».

Затем мужчина приказал похоронить его в одной могиле с женой и покончил с собой. Просьбу исправника выполнили. Могила родителей проклятой дочери куда-то исчезла в 60-х или 70-ых годах двадцатого века. А могила их дочери сохранилась по сей день.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого нибудь когда нибудь доведут до инсульта, есть и по-круче истории, только конец плохой:

 

"Лет 10 назад видела это литье в музее "Диарама".

А история там, насколько вспоминается, была гораздо хуже.

Надпись гласит: "Здесь похоронены двое: муж и жена, брат и сестра, отец и дочь". Долго я тогда с подругой гадала, как это может быть одновременно, но, действительно! может быть.

Хотя могу ошибаться, литье со змеем и эта надпись - разные истории."

 

Это действительно - два РАЗНЫХ захоронения.

Итак, сама легенда.
У одной женщины был взрослый сын и совершили они грех кровосмешения. А на следующий день, от стыда сын уехал подальше в Пермскую губернию, да и остался там надолго. А его мать, втайне от всех, родила через 9 месяцев девочку. Роды принимала её подруга-соседка. Во время родов женщина рассказала, кто является отцом девочки. Призналась, да и умерла. А незамужняя и бездетная соседка взяла младенца себе на воспитание и растила ее как родную. Никогда и никому она правду о ребенке не рассказывала.
Сын же, оставшись холостяком, добился огромных успехов на работе. Дослужился до земского исправника — это глава полиции в уезде в Российской империи. Так вот, решил он как-то приехать на родину по делам.
 
Приехав, он встретил красивую девушку, подросшую «дочь» соседки. Сразу влюбился в неё. Большая разница в возрасте в то время никого не смущала. Соседка побоялась тогда сказать мужчине, что это дочь его матери и его самого. Через год уже была назначена свадьба. Вскоре у них родилась дочка, но к ужасу мужчины, его жена умирает при родах, как и её родная мать.
Горевал исправник, но вскоре успокоился, ведь у него осталась красавица дочка. Дочь подросла. Не мог отец нарадоваться на нее, так сильно он её любил. Постоянно задаривал игрушками да сладостями. Росла девочка в роскоши и заботе до тех пор пока не исполнилось ей шесть лет.
Однажды, получил исправник письмо от тещи, в котором было написано, что она умирает и хочет на смертном одре открыть ему очень страшную тайну. Интересно стало исправнику, что за тайна такая и, отложив все свои дела, мужчина поехал к ней.
Вернулся он домой с обезумевшим взглядом, осунулся да постарел. Никому ничего нестал рассказыватт, только сверлил ненавидящим взглядом свою дочь. Возненавидел он дочурку лютой ненавистью и выгнал из дома. Все вещи девочки приказал сжечь, а сам закрылся в комнате и начал безумствовать, гулять и пить. Остановился он только тогда, когда ему сообщили, что его дочь умерла от воспаления легких.
Придя в себя, мужчина приказал похоронить дочь за оградой церкви. Прямо на дороге, ведущей к кладбищу. Чтобы все пришедшие на кладбище люди, вечно топтали ее могилу. Вместо надгробия положили чугунную плиту с изображением испанской маски, которая символизировала бол и страдания, и змеи, кусающей себя за хвост. На плите написали: «Пермского исправника Девеллия дочь Таисия от роду 6 лет 11 месяцев скончалась в январе 1807 года».
Могила проклятой дочери в Перми
Когда этот странный памятник был установлен, мужчина при всех проклял свою дочь и ее могилу. Добавив, что змея, кусающая свой хвост, должна будет охранять вечность этого проклятия. Проклятье якобы должно спасть, когда люди сотрут ногами изображение на надгробии. После этого он заказал еще одну такую же плиту с изображением змеи, кусающей себя за хвост и испанской маской посередине. Только надпись на ней отличалась: «Здесь покоятся муж с женой, брат с сестрой и отец с дочерью».

Затем мужчина приказал похоронить его в одной могиле с женой и покончил с собой. Просьбу исправника выполнили. Могила родителей проклятой дочери куда-то исчезла в 60-х или 70-ых годах двадцатого века. А могила их дочери сохранилась по сей день.

 

 

Тоже вполне возможный вариант. Детей у меня больше нет. Тоесть формально они есть, а то что я их родида когда-то, этого уже не помню. А насчет проклятий, то люди не боги с Олимпа, чтобы вот так просто метать молнии. А, если спознаются с нечистой силой, то сделают хуже самим себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно признаватся. Зачем? Если вас это устраивает-живите себе щасливо! Удовлетворяйтесь как хотите! Детей конечно заводить не надо, лутше для семьи усыновить. И все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно признаватся. Зачем? Если вас это устраивает-живите себе щасливо! Удовлетворяйтесь как хотите! Детей конечно заводить не надо, лутше для семьи усыновить. И все!

Да люди сами придумывают себе барьеры, а потом как через них перепрыгнуть не знают.. Автор, вы уж выбирайте или с сестрой спать или благословение от верующей мамы получить, потому что и того и другого не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у меня такие соседи, брат с сестрой, жили вместе как муж и жена. Родили дочку - инвалида, полного олигофрена и дауна. И этот ребенок был им наказанием за нарушение ими человеческого запрета на такие отношения. 

Предохраняйтесь

мы с родной,сестрой с 15 лет занимаемся сексом, сейчас ей 19 и она беременна от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нам признаться матери?

 

Не всем нужно во всем всегда признаваться. Многие если меньше знают - крепче спят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем мать посвящать в ваши сексуальные дела? Можно скрыть? Вы же на сестре женится не будете и детей не собираетесь производить. В конце концов с сестрой разойдетесь и создадите нормальные семьи. Надеюсь что так и будет, все это противоестественно, вы же понимаете? Только нужно себе в этом признаться и найти силы разорвать порочный круг.

сразу скажу что расxодится будет очень тяжело после такого, ведь вы такая же пара как и обычно, только брат и сестра! а семья стали! мы с сестрой в гражданском браке с 15 лет, с теx пор не можем разорвать порочную связь, решили и пытаться этого делать,  твердо решили завести 2 детей , сейчас она беременна на 8м месяце, и несмотря на все риски, мы будем рожать, пусть даже урод родится но это наше дело. наши дети, и наши проблемы!  а тебе я желаю сделать предложение сестре образумиться и жить вместе, официального браа вам не дадут, но главное что ты будешь с любимой девушкой пусть это даже твоя сестра! ты ведь и сам этого xотел бы! если нет, - то определись -  xочешь ли ты в жены свою сестру или нет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была история на работе. Лишили родительских прав мамочку, устраивали двух деток в Дет дом. Папы в графе отец не вписано и никто его никогда не видел и не слышал. выяснилось потом, что женщину насиловал родной брат с 16 лет, и дети его. Дети по здоровью оба нормальные. Но осадок от истории жуткий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей мамы есть друзья-брат с сестрой-двойняшки и они так же всю жизнь живут в одной квартире. Не смотря на то, что она вышла замуж и родила детей, всё равно они друг без друга никуда! Но у них вряд ли был инцест. Мне кажется что двойняшки конечно близки по духу, но половая связь это уже слишком и против законов Божиих. Вы хотя бы предохраняйтись тогда.  от связи кровных родственником шансов родить больного ребёнка больше чем у обычных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у меня такие соседи, брат с сестрой, жили вместе как муж и жена. Родили дочку - инвалида, полного олигофрена и дауна. И этот ребенок был им наказанием за нарушение ими человеческого запрета на такие отношения. 

 

о доооо, "был наказанием" ))

а когда у обычной пары рождается даун - это за что "наказание", а?

 

по теме:

тема фейковая, уже были такие же, автор - все тот же платный форумный тролль, что и прежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тема похоже реально фейк, но выскажусь по теме. Вообще все рассуждения про мораль это полная ерунда. Мораль это законы общества, а общество, как нам известно далеко не всегда живет по законам справедливости и бога. То есть не редко сама мораль аморальна. В подобных случаях часто привожу пример маугли, если ребенка воспитали волки он будет волком, если обезьяны обезьянкой, гены такие же как у людей, а рефлексы, повадки и мышление очень сходное с животными. Это все я к чему!?

А к тому, что лучше всего более практично подходить к жизни и принимать ответственность на себя. Если нравится брату с сестрой или брату с братом е**тесь, только не пропагандируйте и детей не заводите. В конце концов детей можно от донора заделать.

Что касается рассказывания матери, это глупость наиполнейшая и инфантильность. Людям нужно рассказывать, то, что нужно, а не все подряд. Это по настоящему благородно и честно по отношению и к этим людям и к себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж говорить о таком - то это дело каждого. Хотят спать - пусть спят. Но генетика однозначно говорит о том, что дети у таких партнеров имеют высокую вероятность получить множество отклонений. Об этом было давно известно, не зря же еще в древности многие народы следили за тем, чтобы близкие родственники не были вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2015 в 10:08, Гость damndumb сказал:

Я живу со своей сестрой близняшкой нам 27 лет, и мы всегда были очень близки. Впервые мы начали ласкать друг друга лет в 12-13, дальше прикосновений и поцелуев мы не заходили лет до 17, она всегда меня останавливала. Мы бы наверняка переспеали, но наша мать нас застукала голышем в постели и меня отправили жить в другой город к отцу"родители разведены". 
Мы мало общались с тех пох, и полностью забросили наши связи лет на 5. Потом я нашел ее в соц сетях, был одинок а у нее были тяжелые и изжившие себя отношения. Мы общались в сети года 2 и в сети мы опять стали больше чем брат и сестра,лучший друзья или влюбленные. Она бросила своего парня и переехала ко мне, с тех пор мы всегда вместе и просто не можем друг без друга.
Мы знаем что это не правильно, но сделать уже ничего не можем,вместе уже около трех лет.
Как нам признаться матери?
Она думает что у нас раздельные отношения и мы счастливы в них, когда она узнала о нас в первый раз, у нее был нервный срыв.

почему вы считаете не правильным то что вы счастливы.....плюньте на все стереотипы и не тратте нервы по пустякам ....вы прекрасная проверенная временем пара так и живите счастливо и не парьтесь если будут дети все что не делаеться все к лучшему...вы молодцы и счастья ВАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...