Перейти к содержанию

Муж пристает во сне.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Давно интересовал такой вопрос, а сегодня повторилось и решила все-таки узнать "откуда ноги растут"))

 

В общем ложимся спать, усыпаем и уже ночью просыпаюсь от того, что он ко мне пристает. Заканчивается по-разному))) Или попристает и усыпает или вообще может все зайти далеко - просыпается в процессе...а я не могу понять спит он или нет, потому как на вопросы отвечает и реагирует. На утро в основном ничего не помнит. Несколько раз говорила - он мне "не выдумывай, быть такого не может"....сегодня утром спрашивает "что это было? я проснулся от того, что в неприличное время за не приличными  действиями....может ты чет хотела и я сонно отреагировал?"....вот тут он и попался....теперь поверил что так делает.

Бывает это 2-3 раза в месяц. Насколько это нормально? Что это вообще такое? )

Нам 31-32. Вместе 10 лет. Секс 3-4 раза в неделю в среднем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт же! ))

нифига подобного. У меня муж таким делом грешит как и автора темы. Меня эмммм... Раздражает пробуждение посреди ночи. Хочется спать, а он не даёт спать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организм во сне отдыхает.быстро восстанавливается

плюс спросонья или в полусне снимаются все барьеры морального плана.

Либидо плещет)

Не обламывайте мужа)

 

***Если муж во сне назвал вас чужим именем,отзовитесь,не пожалеете


нифига подобного. У меня муж таким делом грешит как и автора темы. Меня эмммм... Раздражает пробуждение посреди ночи. Хочется спать, а он не даёт спать))

Ну так спите.Необязательно же вам просыпаться.

Это мужчина должен быть активизирован,женщина может дрыхнуть дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так спите.Необязательно же вам просыпаться.

Это мужчина должен быть активизирован,женщина может дрыхнуть дальше.

а я не могу спать, физические действия с моей тушкой меня будят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организм во сне отдыхает.быстро восстанавливается

плюс спросонья или в полусне снимаются все барьеры морального плана.

Либидо плещет)

Не обламывайте мужа)

 

***Если муж во сне назвал вас чужим именем,отзовитесь,не пожалеете

Ну так спите.Необязательно же вам просыпаться.

Это мужчина должен быть активизирован,женщина может дрыхнуть дальше.

да ну его никто особо и не обламывает....скорее он

смотрю в инете не один он такой, знач не так страшно.....мало ли что за отклонения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну его никто особо и не обламывает....скорее он

смотрю в инете не один он такой, знач не так страшно.....мало ли что за отклонения))))

С ним всё в порядке)

И женщины такие бывают-днем и вечером ни в какую.ночью просыпается-мессалина во плоти.

Наутро нифига толком не помнит)

а я не могу спать, физические действия с моей тушкой меня будят.

На стройку Вам надо идти работать.Будете уставать,

перестанете просыпаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите спокойно спать, нужно мужа вечером обезглавить, в смысле - опустошить.

)))) Бывает вариант сам вечером не хочет, а ночью вот таким образом будит....не вариант))))

 

Ну а вообще по психологии это что интересно....просто лунатизм+ повышено либидо или что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите спокойно спать, нужно мужа вечером обезглавить, в смысле - опустошить.

так и бывает, как правило в 80% случаев, не буду писать, что все 100. Но за себя точно могу ответить - не отказываю ему. Он не помнит на утро удивляется, что приставал, причём жёстко и конкретно, а не просто там обнял/погладил через сон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Бывает вариант сам вечером не хочет, а ночью вот таким образом будит....не вариант))))

 

Ну а вообще по психологии это что интересно....просто лунатизм+ повышено либидо или что-то другое?

Нет там лунатизма-сомнамбулизма)

Высокое либидо,времени требуется немного для восстановления,

стресс отсутствует ночью-самое время для секса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и бывает, как правило в 80% случаев, не буду писать, что все 100. Но за себя точно могу ответить - не отказываю ему. Он не помнит на утро удивляется, что приставал, причём жёстко и конкретно, а не просто там обнял/погладил через сон.

 

А если его резко разбудить в процессе - громко крикнуть: Иванов! Опять колбасу жрешь!!!! ...каков эффект будет?

Оййй, муж ваш кладезь для экспериментов, завидую...как и автору)))

Нет там лунатизма-сомнамбулизма)

Высокое либидо,времени требуется немного для восстановления,

стресс отсутствует ночью-самое время для секса)

 

все же обычно под утро...утренний стояк - всем известное выражение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если его резко разбудить в процессе - громко крикнуть: Иванов! Опять колбасу жрешь!!!! ...каков эффект будет?

Оййй, муж ваш кладезь для экспериментов, завидую...как и автору)))

 

все же обычно под утро...утренний стояк - всем известное выражение

  :ohyeah: блин, реально в следующий раз так и крикну  :ohyeah:  :ohyeah:

 

или пожалеть?)) вдруг он мне еще понадобится :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А если его резко разбудить в процессе - громко крикнуть: Иванов! Опять колбасу жрешь!!!! ...каков эффект будет?

Оййй, муж ваш кладезь для экспериментов, завидую...как и автору)))

он с трудом просыпается, и не дорубает, чего я его тормошу. Объясняла что сплю. А потом, все равно пристает и все заканчивается с того что началось. Просто не могу его оставить в таком состоянии - до утра спать не даст, проще ему получить то что хочет. Можно свалить спать в другое место, но с сыном спать не охота))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :ohyeah: блин, реально в следующий раз так и крикну  :ohyeah:  :ohyeah:

 

или пожалеть?)) вдруг он мне еще понадобится :naughty:

Да не спит он в этот момент)))

Просто тестостерон скачет)

Кайфует и ни о чем не думает,голова ясная как в юности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :ohyeah: блин, реально в следующий раз так и крикну  :ohyeah:  :ohyeah:

 

или пожалеть?)) вдруг он мне еще понадобится :naughty:

 

крикните, обязательно, запишет на подкорку и у него появится ассоциация процесса бессознательного секса с поеданием колбасы тайком от других, из холодильника))))

Ну во всяком случае - угрызения совести...в следующий раз задумается...а вы посмеетесь и нам расскажете)))

 он с трудом просыпается, и не дорубает, чего я его тормошу. Объясняла что сплю. А потом, все равно пристает и все заканчивается с того что началось. Просто не могу его оставить в таком состоянии - до утра спать не даст, проще ему получить то что хочет. Можно свалить спать в другое место, но с сыном спать не охота))))

 

В армии проводят занятия, солдатики не высыпаются и часть из них обязательно засыпает. Тут кто-нибудь сначала шепотом подает команду для всех "Все кто спит"...а остальное громко - ВСТАТЬ!....и вскакивают те кто спал....первую половину команды они не слышат, а на вторую реагируют автоматически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мужики так делают, с которыми живешь долго)). Вечернее опустошение в нашем случае с мужем не играет рояли. Может они ночью представляют в полусне других женщин, а темнота на руку в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...