Перейти к содержанию

Я вернулась к нему...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане.

 

В июле я поднимала тему о том, что живу с уникальным мужчиной:

http://psycheforum.ru/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&mid=85228

После того я продержалась чуть меньше месяца и сбежала от него. Мы были на тот момент в Крыму в доме его родителей

Я взяла билеты и улетела домой. Он первое время пытался идти на контакт, звонил мне и писал. Я его откровенно посылала.

Я была вполне удовлетворена: мое психическое равновесие было восстановлено, я радовалась жизни... целые недели две. Даже познакомилась с мужчиной, повстречалась недолго

Но... счастья мне все это не прибавило. Я постоянно смотрела его фотки, скучала. Он начал спортом заниматься, прыгать с парашютом, летать на параплане, кататься на серфе и апогеем всего стало его восхождение на Эльбрус... Вот тогда я и написала ему сообщение. Я знала, что он не выкинул меня из жизни, просто не мог. Мы встретились. Когда я обняла его, я поняла, что не могу больше. И я же первая предложила попробовать снова.

Прошел месяц. Мы снова стали психованные и много ругаемся. 

Но мы ужасно, просто ужасно любим друг друга. Я могу с уверенностью про него об этом сказать так же, как и про себя. У меня просто ангельское терпение по отношению к нему, я стараюсь видеть только главное и не замечать всего второстепенного, а главное для меня это наши чувства. Он вроде стал ладить с моим сыном, сына перестал его игнорировать.

 

Но есть между нами что-то, в чем я не могу разобраться. Он говорит, что не может простить меня за то, что ушла, что считает это предательством. А уж то, что я с кем-то хоть и недолго, но встречалась - это вообще катастрофа! Я, кстати, проще к этому отношусь - ну были у него девушки в это время, понятное дело, мы же не вместе были...

 

Он постоянно обижен на меня.

А я вижу, что ничего не изменилось в его поведении - вообще!! Я думала, прошло время и он изменился, оказалось - нет.

А я просто снова в этих созависимых отношениях, как говорят все психологи

 

И что с этим делать?? 
НЕ ХОЧУ БЕЗ НЕГО И С НИМ ТЯЖЕЛО

 

post-85228-0-52975400-1447080662_thumb.jpg

post-85228-0-91886100-1447080674_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На него мы не сможем воздействовать, сможем только поменять ваше отношение на его особенности и страсти к бардаку.

 

Первое - если Вас бесит бардак в его доме, то встречайтесь в вашем. Или возьмите уборку в свои руки, разложите по местам, хотя он все равно будет его создавать, а вы убирать. Ну привыкните, или этим окончательно убьете свои чувства и опять сбежите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пускает он вас в свой мир,не доверяет вам,и есть отчего.Оттого и беситесь,а он это бешенство воспринимает как воспитание и это третий грех после предательства и измены.

Заведите уборщицу,пусть каждый день убирает хоть что то.И так далее

Ну заслужите доверие,что делать с этим будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пускает он вас в свой мир,не доверяет вам,и есть отчего.Оттого и беситесь,а он это бешенство воспринимает как воспитание и это третий грех после предательства и измены.

Заведите уборщицу,пусть каждый день убирает хоть что то.И так далее

Ну заслужите доверие,что делать с этим будете?

Воспитание - третий грех?

Измены не было, предательством я тоже не считаю это. Или все же предательство - попытка спасти себя? Я много говорила, пыталась воздействовать, но было столько всего за это время, что мое терпение кончилось:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предательство это в глазах всех мужчин,а это самый страшный поступок для нас.вы предаете самого близкого человека в своей жизни,в его глазах хуже некуда,как этого женщины не понимают.

все ваши воздействия только придали ему уверенности в вашем недоверии,и соответственно атоматом это пустые и вредные слова.

какое терпение,автор?вы зачем сходились то,чтобы его терпеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предательство это в глазах всех мужчин,а это самый страшный поступок для нас.вы предаете самого близкого человека в своей жизни,в его глазах хуже некуда,как этого женщины не понимают.

Не понимаю!! Что именно названо предательством? Я взяла билеты домой и сказала что уезжаю, что больше не могу, что мы расстаемся. это предательство?

Как иначе люди расстаются? Значит, каждое расставание это предательство? значит, надо терпеть плохое отношение только чтоб никто не подумал о предательстве? или о чем речь? Я уехала, мы расстались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасти себя через предательство своей половины-это пздц.Других слов нет.

тоже не понял

в чем предательство?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасти себя через предательство своей половины-это пздц.Других слов нет.

А вы точно не он?? Говорите его словами, один в один!!!!!

тоже не понял

в чем предательство?

Ага

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Почитала все Ваши  темы ... как вижу, ранее  психолог рекомендовала к психиатру ..

Всё бы хорошо,  консультация не помешает , только он же не захочет  вероятнее всего ,

а  недобровольно не выйдет- его поведение  в социуме сейчас приемлемое, не так ли? 

он же только дома чудит и в принципе  никого не обижает.

Мысль такая - если Вы решите остаться с ним, может  понадобиться масса сил в течение долгого времени. 

Готовы ?  Тогда нужно быть готовой и к тому, что помощь может потребоваться Вам самой,

нормальная серьезная поддержка специалиста , не сравнимая с перепиской на форумах..

и да - Ваш отъезд - это предательство в его глазах..

Если об ухудшении его состояния после Вашего отъезда ничего неизвестно , допустим, состояние  не ухудшилось, 

то это самое предательство может припоминаться по случаю довольно долго...

Тут даже может и не быть созависимости - при наличии значительных сил  (крепкого Эго)  у партнера такого человека ,

вопрос куда партнер захочет эти силы приложить и хватит ли их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не понял

в чем предательство?

я бы лучше задумался о том,как можно предать самого родного и близкого человека.

И какое поведение с остальными в социуме.

По мне дак это самые гнилые и ненадежные люди,от которых надо держаться подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала все Ваши темы ... как вижу, ранее психолог рекомендовала к психиатру ..

Всё бы хорошо, консультация не помешает , только он же не захочет вероятнее всего ,

а недобровольно не выйдет- его поведение в социуме сейчас приемлемое, не так ли?

он же только дома чудит и в принципе никого не обижает.

Мысль такая - если Вы решите остаться с ним, может понадобиться масса сил в течение долгого времени.

Готовы ? Тогда нужно быть готовой и к тому, что помощь может потребоваться Вам самой,

нормальная серьезная поддержка специалиста , не сравнимая с перепиской на форумах..

и да - Ваш отъезд - это предательство в его глазах..

Если об ухудшении его состояния после Вашего отъезда ничего неизвестно , допустим, состояние не ухудшилось,

то это самое предательство может припоминаться по случаю довольно долго...

Тут даже может и не быть созависимости - при наличии значительных сил (крепкого Эго) у партнера такого человека ,

вопрос куда партнер захочет эти силы приложить и хватит ли их...

После моего отъезда он избавился от всего. Он перестал фоткать деньги. Перестал возвращаться. Уехал в горы, был счастлив. Но я знаю что он скучал, хотя и похоронил меня искренне... Когда мы сошлись снова, я увидела другого человека, довольный жизнью, занимается спортом, ни о чем не парится. Тратит деньги нормально, не смотрит каждый раз на купюру... И что же? Вот прошел месяц и все вернулось на круги своя. Просто адский ад. Вчера он сам предложил сходить в кино. Было 10 вечера, фильм шел до 1 ночи. Перед покупкой он спросил, точно идем? Я сказала, не хочешь не пойдем. Не понравится уйдем... Нет же проблем. Я купила билеты, а он ушел разговаривать по телефону. Тем временем начался сеанс. Он вернулся и говорит, может не пойдем? Я была готова, поэтому сказала, ок, давай не пойдем. Но на этом все не закончилось, а только началось. Он начал метаться туда сюда, то идем то нет, мы выглядели как два дебила, я за ним ходила, он за мной, он никак не мог принять решение и никакое не было правильным. мы прилюдно ругались, я просто не знала что делать. Никакое из решений его не устраивало. в итоге мы настолько разругались, что я сдала билеты, а он ушел. Писал мне смс по пути, что не хочет меня больше мучать, что делает меня несчастной своими загонами и тд. Я его догнала, я была на машине, просила сесть в машину ко мне. Но он ушел. Я газанула за ним, налетела на большой бордюр, разбила машину. Цена нашей ссоры 25000 р... Он пытался уйти, но лишь потому что не хочет меня мучать, но понимает, что вьет из меня веревки. Норвегии, что больше ни с кем так себя не ведет. Что это потому что слишком сильно меня любит. Но для меня любовь - это взаимоуважение, плюс попытка улучшить жизнь партнера, а не разрушить... Я ему говорю, Ок, это я всего лишь разбила машину, а если бы я пострадала сама или погибла?? Из-за кинотеатра!!! Просто жесть. Он говорит, я бы себе этого не простит. В общем мы часа три все это мусолили, у меня была самая настоящая истерика, я не могла остановиться просто, рыдала навзрыд в машине, в итоге мы остались снова вместе, он сказал что это был последний раз и он себя будет контролировать м т.д но опять же уже сегодня я вижу, что все продолжается. Сегодня понедельник и я иду на работу. Отвела сына в сад, мы ночуем у меня. У моего мужчины всю ночь температура. Утром он мне говорит, не бросай меня, не уходи. Я на работу месяц как вышла из декрете. Работа в строительстве, в новой компании, хорошая зарплата. Я не готова терять работу. Сын болел - с ним оставались все кроме меня. Я работала. Я пока просто не могу себе позволить не ходить туда, формирую мнение о себе и тд... А тут он имея просит остаться дома. Я говорю, мы не маленький, я понимаю что тебе хочется, но пойми и меня, мне надо работать. Он ноет, как ребенок, не бросай меня... Я говорю, Ок, женишься на мне, будешь меня содержать - я буду дома сидеть!! Он округлил глаза , - что за вымогательство?? Я говорю, ну нет - тогда извини... Ухожу, вижу обиделся. Обычно начинает следом писать обиженные смс ки типа вот ты предатель и тд... Я не понимаю как себя вести и как на него реагировать. Обижается что я на работе завтра, что не могу часами переписываться и разговаривать, что бывает и ни разу за день не звоню, вообще некогда - конец года, на стройке дурдом... Вот такие вот дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

После моего отъезда он избавился от всего. Он перестал фоткать деньги. Перестал возвращаться. Уехал в горы, был счастлив. Но я знаю что он скучал, хотя и похоронил меня искренне... Когда мы сошлись снова, я увидела другого человека, довольный жизнью, занимается спортом, ни о чем не парится. Тратит деньги нормально, не смотрит каждый раз на купюру... И что же? Вот прошел месяц и все вернулось на круги своя. Просто адский ад. 

С чем Вы связываете ухудшение его состояния?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем Вы связываете ухудшение его состояния?

Тут два варианта: Я или не я... Он говорит что счастлив со мной. Что не хочет меня терять. Что не сможет без меня. Думаю может правда мстит подсознательно?... Типа и не отпущу, рядом будешь и поедет прочности проверю. Звонит мне на работу сегодня, говорит умирающим голосом, забери меня со мкада, я поехал домой и не могу доехать, мне плохо. Я чуть ли не падаю в обморок, пытаюсь понять какого хрена. Говорю давай координаты, буду пытаться уйти с работы. Он отвечает, я пошутил. У меня уже чуть ли не паника, тк работы много и так уходить я не готова. На работе стресса хватает, а он еще добавляет( провода может испытывает меня, как говорила подруга, может это квест? Может в конце будет приз?? Устала ждать приза. За больше чем месяц вместе - ни одного НИ ОДНОГО знака внимания. ни цветов, ни подарков. Пытаюсь быть благодарна за то что есть,- что вместе, что любим, но ведь хочется... Почему я сама себе подарки покупать должна))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

В общем так -  если жизнь станет совсем беспокойной - крайне  НЕ рекомендую любые консультации онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так - если жизнь станет совсем беспокойной - крайне НЕ рекомендую любые консультации онлайн.

Ооу. Почему??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.11.2015 в 10:24, айрини сказал:

 может это квест? Может в конце будет приз?? Устала ждать приза.

 

ни одного НИ ОДНОГО знака внимания. ни цветов, ни подарков.

 Почему я сама себе подарки покупать должна))

Для начала пусть выдавит огромную черную точку на лице :head_hurts_kr:

 

А каким бы ты словом назвала другую в таком идиотском положении???

Он закомплексованный манипулятор до кончиков ушей.

Приз надо искать в красивой обертке и красивых отношениях.

А вы докопались до "Г" оно воняет но вас не остановить! Копаете его в надежде найти жемчужину!

Там только наказание! Человек неадекват или вам этого еще не понятно?

Дети наследуют до 80% мышления. Хотите чтоб ваш ребенок был ту ту???

 

Это каким невменяемым надо быть что устроить такое в кинотеатре?
Чтоб плакать чтоб вы на работу не пошли? ОН ЗЛОЙ ЧЕЛОВЕК! И завистливый.
Хочет чтоб вы потеряли работу. 

Так как у самого или нет работы или хуже вашей???
Ответьте на этот вопрос?

И конечно вы даже и не мечтайте о том что ОН будет вас обеспечивать!
Он вас готовит к тому что женится и не будет работать, обеспечивать его будете ВЫ!
То у него одно болит то другое,,,, какая такая работа! Он же бедненький расклеится! 

Он вообще работает или баранов пасет??? Откуда столько времени по горам шмонаться?

Девушка БЕГИТЕ! Серьезно говорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем конечно парень ведет себя как ребёнок. У него просто огромный Внутренний ребёнок.

Конечно бывает, что человек не уверен, что он хочет, что при болезни хочет внимания, что нужно сколько то общения, что денег жалко... но в его случае этот детский сад уж как то чересчур.

Если он не будет взрослеть, то толку не будет в ваших отношениях.

 

А что делать вам в такой ситуации... я даже и не знаю. Если родительскую роль мамочки брать - замучаетесь с ним.

 

Вы сами кстати были старшей или младшей в семье? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...