Перейти к содержанию

Хожу по замкнутому кругу...итог развод...или


Гость Душенька

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Никак не могу разобраться в сложившейся семейной ситуации. С мужем в браке 9 лет, двое прекрасных детей 5 и 7 лет. Дочь очень привязана к отцу, очень чувствительна и ранима. У нас первая любовь ещё со школы. Много раз по малолетству расходились, потом сходились...в итоге он женился, прожил 3 года, детей не было. Пока был развод мы сошлись и через пару месяцев расписались. У меня сложные отношения с моими родителями. Они даже на свадьбу не пришли. Зять ещё со школы и его родители были не ко двору. Второй ребёнок дался сложно, с травмами...муж меня выхаживал, и дети на нем были. Как отец и муж он идеален, я всегда думала, что я его истинная и единственная любовь на всю жизнь. Но пару лет назад все начало разваливаться, я начала болеть, худеть, чувствуя негатив ко мне. У дочки был невроз. В итоге в январе этого года я вывела мужа на разговор...он сказал что в душе ко мне давно пустота, и он ещё может быть в третий раз счастлив. Он влюблён и решил уйти. Я держать не стала. Ушёл только на ночь, всю ночь пил и пришёл утром, валяясь в ногах просил прощения, хотел венчаться. Я простила, думая о детях. Нашла переписку и просто мир перевернулся. Вроде все начало налаживаться, даже исповедовались, причащались..полегчало не надолго. Я опять начала чувствовать измену. В августе я опять наткнулась в телефоне...поняла, что он даже в командировки с ней летает. Я в это время на даче батрачу. Собрала ему вещи. Через пару недель вернулся (жил у брата и на даче). Начал шантажировать меня самоубийством. Пожалела, простила. Счастье длилось 2 недели. Потом опять узнаю, что он с ней. Я ей написала забирай. Он собрал вещи и ушёл. Я подала на развод. Много грязи полезло. В итоге ходит за мной со слезами просит чтоб забрала заявление. 30.11 суд. Он говорит, что там жизнь не мила, хочет уйти от неё и вернутся в семью. Я просто уже не знаю, что делать!!! Вижу что ему плохо, но с другой стороны думаю, что он меня опять за нос водит. Говорит если разведёмся, он так жить без нас не сможет...говорит, что любит...просто не удовлетворяю я его, по женски после родов все запущено. Я тоже иногда ничего не чувствую в постели. Надеюсь на совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

 

Но пару лет назад все начало разваливаться, я начала болеть, худеть, чувствуя негатив ко мне

А что это был за негатив? По какой причине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По причине видимо, что он уже общался с ней. Мужа будто подменили, агрессия, алкоголь, холодность и придирки

На детей орал безпочвенно и меня доводил до срывов.

В то время я открывала второй магазин, училась водить машину, дети малые и в первом магазине я ещё и за продавца. В общем как навалилось все. Его скорее отодвинула на потом. Силы мои иссякли и бизнес второй прикрыть пришлось через пару месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...