Перейти к содержанию

Пьяный сосед долбился в дверь


moilogin

Рекомендуемые сообщения

Вообще конечно. Есть у меня сосед снизу. Года 2 долбился в двери мне и  другим соседям время от времени. Вызывали полицию, не помогало.

1-й год даже понять не мог из какой он квартиры.  Подолбится - уйдет. Дверь откроешь - ломится

В конце концов весной я ему вмазал как следует - он упал. Аж даже сам испугался за него.

Люди, слышал, полиции сдавали его уже.

Потом летом еще приходил. Я на него орать - он убегает. Выглядел как бомж. Валялся около двери нашей курил....

Жена, ребенок боялись домой ходить.

Как-то летом с другим соседом поговорили и оказалось, что он и его достал. Пошли разбираться. Его оказывается жена заперла. Я на него орать последним матом, требовал чтобы он вышел. Выяснял не состоит ли он на учете где-нибудь. Он стоял за своей дверью и не вышел. 

Я написал объявление около подъезда, что вот такой-то такой сосед ведет себя таким образом. На разговоры из дому не выходит(2 раза ходил)

С тех пор он к нам не долбился, а тока покуривает в своем туалете и у меня куревом пахнет тоже.

 

Ребенка бармалеем пугаем. Мы его бармалеем называем.

 

Вчера увидел его в маршрутке. Такой же глухой бубу голос. Вроде был одет прилично, кепка.

 

Что на меня ночью нашло незнаю. В 3 часа ночи встал, пошел на нижний этаж и нассал на его дверь и коврик. И такое удовольствие получил. В конце концов он тоже около моей двери сигаретами гадил.

 

И такое удовольствие получил.... Даже щас приятно.

 

Незнаю, заметили ли они, что около их двери ссанье...  Что он со мной сделает.... Лучше не появляться. Думал, пускай почуствует, как ему тоже гадят и мешают

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена у него. Тоже на вид алкашка. Вечно орала на него. 2-3  года слушали как она его ругает....

Нарошно его выгоняла из дому, чтоб он шатался как бомж...

Раз в квартире курят, явно не то.

 

Ну я дурак конечно. Но в последние пол-года она на него так громко не орет

 

А потом он ночью придет и давай долбиться и к себе к нам, везде... 

 

Хотя не не жена. Другие соседи сказали, что сожительница. Не жена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он главное придет. Ни звонка, ничего. Сразу ручку двери начинает дергать и стучать.

 

Под прошлый новый год приходил. У меня, тещи, жены мурашки по коже. Выходить боялись.

Я им говорю  - я выйду, убьет так убьет. Чего бояться дрожать в углу

 

Он время от времени приходит. Но и трусливость его понял уже

 

Жена с ребенком заходит. А он за ними. В лифт, по коридору...

 

Один раз жена в квартиру зашла, а он следом за ней следовал и давай со страшной силой долбиться следом в закрытую дверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

же глухой бубу голос. Вроде был одет прилично, кепка.

 

Что на меня ночью нашло незнаю. В 3 часа ночи встал, пошел на нижний этаж и нассал на его дверь и коврик. И такое удовольствие получил. В конце концов он тоже около моей двери сигаретами гадил.

 

И такое удовольствие получил.... Даже щас приятно.

 

 

 

 

вопрос не ясен, но главное, что стало приятно )) улыбнуло...   тоже сосед алкаш, до драк еще не доходило, матом только иногда крою, он падла одно время лампочки над дверью воровал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поговорить с ним по-мужски никак? Он всегда бухой? А почему убьёт? Он так силён?

Он когда бухой вообще не разговаривает, как теленок мычит тока... Когда трезвый, неохота уже.

 

Сил нет. Я ему один раз вмазал - он обратно

Потом он ко мне - я толкнул, он на пол

 

Я потом искренне покаялся в этом, больше не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо, автор. Насрать нужно было для убедительности.

Это акт возимел бы хороший воспитательный эффект на алкаша.

А так? Тьфу, слабо :ohyeah:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо, автор. Насрать нужно было для убедительности.

Это акт возимел бы хороший воспитательный эффект на алкаша.

А так? Тьфу, слабо :ohyeah:

 

Редставил

Сосед заходит в подъезд а автор ему под дверь гадит)))))))

В целом повлиять не удастся

Разве что пригласить в квартиру и немного покалечить

"Озабыл закрыть дверь, он ворвался и напал" лучше ножичек в руку дать и тогда смело ноги ломать

Месяца 2 с переломами не побеспокоит

Потом повторить процедуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на меня ночью нашло незнаю. В 3 часа ночи встал, пошел на нижний этаж и нассал на его дверь и коврик. И такое удовольствие получил.

 

Да Вы друг друга стоите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы заметили, что автор пишет в манере раннего Зощенко?

Скорее в манере клиента специализированного психиатрического учреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что на меня ночью нашло незнаю. В 3 часа ночи встал, пошел на нижний этаж и нассал на его дверь и коврик

. И такое удовольствие получил.

Это ты МОЛОДЕЦ....просто ГЕРОЙ.

***

Вот человек, у двери мочится.

в подъезде, дома моего.

Ему, наверно очень хочется.

А мне то, мне то , каково?

 

Нарушить, плавное теченье.

Его естественной струи.

Не позволяют убежденья.

Гуманитарные мои. :Jumpy:

 

А вообще...это ПРАВИЛЬНО! иногда, стоит себе позволять получать,  немного удовольствия в этой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут задумался.

Что то я в жизни делаю не так = писаю я как то без удовлетворения.

Моча должна приносить радость, а не бессмысленно журчать в трубах канализации и автор молодец, потому что сумел направить ее в нужное русло!

Моча может вскрывать нарывы общества, метить порок, ограждать бесзащитных и обездоленных и может быть даже защищать рубежи нашей Родины!

Не пописать ли мне завтра у посольства? Главное воды напиться загодя, а еще лучше пива!

Вы мне какое посольство посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ему лицо разбил, а он бы потом доказывал..что я! 

У него лицо грязное - руку запачкаете. Лучше действовать как автор. Дистанционным оружием. Еще можно заминировать его проходы. Какая будет радость когда он вляпается!

Ну не Кубы...жэ......

Хорошо.

Кубу вычеркиваем. Куба это как то мелко.

Да и зла на нее нету.

Может Гондурас? Вас Гондурас не беспокоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед никакого ссанья не заметит, это его жене приветик от автора, его ребенку и остальному проходящему мимо трезвому люду.

Вот поэтому вы друг друга и стОите: "гадить всем подряд при любой возможности", и получать от этого удовольствие... - нормальное определение быдла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И такое удовольствие получил.... Даже щас приятно.

Незнаю, заметили ли они, что около их двери ссанье...  Что он со мной сделает.... 

Похоже, что возбуждает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще конечно. Есть у меня сосед снизу. Года 2 долбился в двери мне и  другим соседям время от времени. Вызывали полицию, не помогало.

1-й год даже понять не мог из какой он квартиры.  Подолбится - уйдет. Дверь откроешь - ломится

В конце концов весной я ему вмазал как следует - он упал. Аж даже сам испугался за него.

Люди, слышал, полиции сдавали его уже.

Потом летом еще приходил. Я на него орать - он убегает. Выглядел как бомж. Валялся около двери нашей курил....

Жена, ребенок боялись домой ходить.

Как-то летом с другим соседом поговорили и оказалось, что он и его достал. Пошли разбираться. Его оказывается жена заперла. Я на него орать последним матом, требовал чтобы он вышел. Выяснял не состоит ли он на учете где-нибудь. Он стоял за своей дверью и не вышел. 

Я написал объявление около подъезда, что вот такой-то такой сосед ведет себя таким образом. На разговоры из дому не выходит(2 раза ходил)

С тех пор он к нам не долбился, а тока покуривает в своем туалете и у меня куревом пахнет тоже.

 

Ребенка бармалеем пугаем. Мы его бармалеем называем.

 

Вчера увидел его в маршрутке. Такой же глухой бубу голос. Вроде был одет прилично, кепка.

 

Что на меня ночью нашло незнаю. В 3 часа ночи встал, пошел на нижний этаж и нассал на его дверь и коврик. И такое удовольствие получил. В конце концов он тоже около моей двери сигаретами гадил.

 

И такое удовольствие получил.... Даже щас приятно.

 

Незнаю, заметили ли они, что около их двери ссанье...  Что он со мной сделает.... Лучше не появляться. Думал, пускай почуствует, как ему тоже гадят и мешают

Этот сосед я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще конечно. Есть у меня сосед снизу. Года 2 долбился в двери мне и  другим соседям время от времени. Вызывали полицию, не помогало.

1-й год даже понять не мог из какой он квартиры.  Подолбится - уйдет. Дверь откроешь - ломится

В конце концов весной я ему вмазал как следует - он упал. Аж даже сам испугался за него.

Люди, слышал, полиции сдавали его уже.

Потом летом еще приходил. Я на него орать - он убегает. Выглядел как бомж. Валялся около двери нашей курил....

Жена, ребенок боялись домой ходить.

Как-то летом с другим соседом поговорили и оказалось, что он и его достал. Пошли разбираться. Его оказывается жена заперла. Я на него орать последним матом, требовал чтобы он вышел. Выяснял не состоит ли он на учете где-нибудь. Он стоял за своей дверью и не вышел. 

Я написал объявление около подъезда, что вот такой-то такой сосед ведет себя таким образом. На разговоры из дому не выходит(2 раза ходил)

С тех пор он к нам не долбился, а тока покуривает в своем туалете и у меня куревом пахнет тоже.

 

Ребенка бармалеем пугаем. Мы его бармалеем называем.

 

Вчера увидел его в маршрутке. Такой же глухой бубу голос. Вроде был одет прилично, кепка.

 

Что на меня ночью нашло незнаю. В 3 часа ночи встал, пошел на нижний этаж и нассал на его дверь и коврик. И такое удовольствие получил. В конце концов он тоже около моей двери сигаретами гадил.

 

И такое удовольствие получил.... Даже щас приятно.

 

Незнаю, заметили ли они, что около их двери ссанье...  Что он со мной сделает.... Лучше не появляться. Думал, пускай почуствует, как ему тоже гадят и мешают

Я б за такое просто от3,14здил, без затей.) А еже бы заставил коврик скушать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...