Перейти к содержанию

Муж хочет уйти к другой...


Гость Chery

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Почитала форум, что то нашла для себя , но решила описать свою личную проблему, чтобы подсказали и помогли разобраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама ситуация: с мужем находимся вместе 7 лет. 5 лет жили гражданским браком. Потом поженились и обвенчались. Пару месяцев назад муж ездил на одно семейное мероприятие - на которое я не смогла поехать. Там был узкий семейный круг - родственники и несколько друзей . Там муж познакомился с девушкой. Но я об этом ещё не знала . Параллельно мы начали планировать детей, пытались зачать. Спустя месяц после мероприятия - та девушка рассказала своей подруге (сестре мужа) о том что они видятся с ним , он ей очень нравится, и она хочет с ним отношений. Как оказалось , муж в тайне виделся с ней регулярно, и сказал что хочет уйти к ней от меня. Не знаю что было на этих встречах - сильно поздно он не возвращался и ночевал дома. Но они работают недалёко друг от друга и могут видеться в обед например. После того как об этом узнала сестра мужа - она попросила ту девушку прекратить с ним всякое общение , так как он женат и обвенчан. Но на неё не подействовали эти просьбы. Сестра также рассказала об этом его родственникам- все пытались с ним поговорить и попросить одуматься. Мне муж сообщил что хочет уйти к той. Сейчас прошёл уже месяц - он живет дома . Не ушёл. Для меня это был как щелчок по носу как толчок как обухом по голове. Он никогда не был замечен во флирте. Казался очень серьёзным и я знала и чувствовала что он любит меня. Хотя конечно 7 лет вместе - уже нет такой гаммы эмоций и может быть быт немного нас придушил..как муж объяснил - что считает что мы оба ничего не делали для отношений и все к этому и шло. Я сказала ему что люблю, не хочу все разрушать, что многое поняла и хочу все наладить исправить и сохранить. На это он отвечает что не знает как все наладить. И думает что не получится. Сейчас прошёл уже месяц как он сообщил мне об этом своём решении. Но он по прежнему приходит вовремя домой после работы, ночует дома. Но я вижу что он общается с той девушкой в сообщениях в телефоне, завёл соц сеть - где они смотрят фотографии друг друга.. От меня муж совсем отдалился за это время. Все разговоры инициирую я , пытаюсь говорить о наших отношениях - но он особо не разговорчив сам по себе, закрыт, и мне сложно понять что он думает. Сама я стала лучше выглядеть дома, я молодая и считаю себя привлекательной. Как муж сказал мы ничего не нажили за эти 7 лет совместного , на что я ему говорю что у нас много совместных воспоминаний, и тд. Я многое для себя осознала за этот месяц , в первую очередь что правда люблю его сильно, может раньше и казалось что уже как то все однообразно работа-дом-работа, но сейчас чувства как будто вспыхнули с новой силой. Хочу правда сохранить наши отношения, но с его стороны ответного желания не вижу. Пытаюсь цепляться за самые мелочи. Что приходит домой, что ночует дома. Но с тех пор у нас нет близости. Не даёт к себе даже приковаться. Вижу как врет скрывает их переписку, нашла подарок от неё дома, он тоже врет что от неё говорит от друзей. Но в то же время он больше не говорит об уходе, о разводе вообще не было ещё речи. И живёт дома. Но и с той я знаю общается . Умом понимаю что так быть не должно. Что я мучаюсь видя его общение и враньё. Но ничего не могу поделать с собой. Уходить ему не хочу давать - боюсь что с той тогда все у них закрутится на столько что обратно дороги уже не будет ...

ну что ж, в кратце вы описали свою проблему

Да простите))) писала проблему следующим сообщением)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но ничего не могу поделать с собой. Уходить ему не хочу давать - боюсь что с той тогда все у них закрутится на столько что обратно дороги уже не будет ...

 

Знаешь первые признаки шизофрении? Делая одно и тоже, ожидать разный результат. Сколько тебе нужно времени, чтобы понять что твое поведение в данный момент не работает?

 

Унижения, жополизство и признания в любви тут не помогут, даже наоборот будут вызывать отвращение, так как в качестве своей женщины любому нормальному мужику хочется видеть личность, а не размазню. Тебе надо срочно разводиться, и уходить в игнор на пол годика-годик. При этом надо не терять времени в мудовых рыданиях, а посвятить весь этот год саморазвитию. Спортзал, карьера, новые увлечения и знакомства. Все эти пункты должны выйти на значительный уровень. Если ты сможешь качественно измениться, через год на контрасте ты легко завоюешь его внимание, которое ляжет на старые дрожжи вашего брака, так как со временем плохое забывается, а хорошее остается в памяти. И вот тут надо не провафлить отношения и осознанно их развивать и управлять. Стоит что-нибудь почитать на эту тему, чтобы с удивлением не находить у мужа новую бабу. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу как врет скрывает их переписку, нашла подарок от неё дома, он тоже врет что от неё говорит от друзей. Но в то же время он больше не говорит об уходе, о разводе вообще не было ещё речи. И живёт дома. Но и с той я знаю общается . Умом понимаю что так быть не должно. Что я мучаюсь видя его общение и враньё. Но ничего не могу поделать с собой. Уходить ему не хочу давать - боюсь что с той тогда все у них закрутится на столько что обратно дороги уже не будет ...

 

 

Уходить судя по всему ему не очень то и хочется. Ему у вас комфортно, удобно, а там одна неопределенность, жить негде, надо снимать квартиру, двигаться в том направлении, шевелится. Если девица не сделает что то сама, он и не двинется.

Все бы так и угасло, эта интрижка, но ей дали ход, все о ней знают и приходится ответствовать.

Не все там так и серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы не женились 5 лет?

Не знаю даже... Ну он не делал предложения. Я ждала. Да и ссоры случались и кризис был. После 3 лет он сказал что хочет расстаться.. Но мы это как то пережили тогда без походов на лево. Жили вместе тогда. И сохранили отношения. Тут ведь как тоже работать и развивать отношения - это все с опытом приходит. Я мягкая по натуре. Он был главным. Я такая по характеру - мне нужен сильный мужчина. Но видимо он тоже не знал как работать над отношениями .. Это все так сразу не приходит....

Знаешь первые признаки шизофрении? Делая одно и тоже, ожидать разный результат. Сколько тебе нужно времени, чтобы понять что твое поведение в данный момент не работает?

 

Унижения, жополизство и признания в любви тут не помогут, даже наоборот будут вызывать отвращение, так как в качестве своей женщины любому нормальному мужику хочется видеть личность, а не размазню. Тебе надо срочно разводиться, и уходить в игнор на пол годика-годик. При этом надо не терять времени в мудовых рыданиях, а посвятить весь этот год саморазвитию. Спортзал, карьера, новые увлечения и знакомства. Все эти пункты должны выйти на значительный уровень. Если ты сможешь качественно измениться, через год на контрасте ты легко завоюешь его внимание, которое ляжет на старые дрожжи вашего брака, так как со временем плохое забывается, а хорошее остается в памяти. И вот тут надо не провафлить отношения и осознанно их развивать и управлять. Стоит что-нибудь почитать на эту тему, чтобы с удивлением не находить у мужа новую бабу. :)

 

 

 

 

Спасибо ! Жёстко конечно) но я это все понимаю головой.. Но вот осуществить это в жизни не решусь пока... Все же мы ещё и обвенчанные! Да и люблю его. И не верю что у него чувства прошли прям так в один момент. Все же 7 лет вместе мы были не просто так - и нас что то держало вместе - и это не дети - у нас нет детей . То есть держали вместе чувства. Хочу чтобы дал шанс нашим отношениям сохранить их и по новому их исправить и развить. Раньше я этого всего не понимала , все это приходит только с опытом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! Жёстко конечно) но я это все понимаю головой.. Но вот осуществить это в жизни не решусь пока... Все же мы ещё и обвенчанные! Да и люблю его. И не верю что у него чувства прошли прям так в один момент. Все же 7 лет вместе мы были не просто так - и нас что то держало вместе - и это не дети - у нас нет детей . То есть держали вместе чувства. Хочу чтобы дал шанс нашим отношениям сохранить их и по новому их исправить и развить. Раньше я этого всего не понимала , все это приходит только с опытом...

 

:laughing:

 

Ну о каких чувствах ты говоришь, если муж от тебя собрался сваливать к другой женщине? Ты мозг то включай, пора уже. Ты почитай сама себя, ты прямо абзацем выше пишешь, что через 3 года собирались разбежаться и тут же ниже про великие чувства. Может у тебя к нему и большие чувства, но взаимностью тут и не пахнет. А чтобы была взаимность читай выше мой первый пост. Невозможно по щелчку пальцев менять эмоции и отношение к себе. Это трудоемкий и долгий процесс. Ты сейчас забегала, когда все начало рушиться, это естественная реакция, но исправить на коленке ты уже ничего не сможешь. Надо строить все заново с нуля. Нет детей? Это отлично. У тебя не будет лишних якорей. 

 

Если провести аналогию ваших отношений, то представь что вы строили дом через жопу, без фундамента и нормальных материалов 7 лет и тут он разом рухнул, а ты вместо того, чтобы начать сначала, прилежно и с опытом, пытаешься подложить в дыры кирпичи, чтобы поддерживать иллюзию существования дома.

 

И почитай в интернете про "баланс значимости". Поймешь основную свою ошибку в отношениях.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю даже... Ну он не делал предложения. Я ждала. Да и ссоры случались и кризис был. После 3 лет он сказал что хочет расстаться.. Но мы это как то пережили тогда без походов на лево. Жили вместе тогда. И сохранили отношения. Тут ведь как тоже работать и развивать отношения - это все с опытом приходит. Я мягкая по натуре. Он был главным. Я такая по характеру - мне нужен сильный мужчина. Но видимо он тоже не знал как работать над отношениями .. Это все так сразу не приходит....

 

Спасибо ! Жёстко конечно) но я это все понимаю головой.. Но вот осуществить это в жизни не решусь пока... Все же мы ещё и обвенчанные! Да и люблю его. И не верю что у него чувства прошли прям так в один момент. Все же 7 лет вместе мы были не просто так - и нас что то держало вместе - и это не дети - у нас нет детей . То есть держали вместе чувства. Хочу чтобы дал шанс нашим отношениям сохранить их и по новому их исправить и развить. Раньше я этого всего не понимала , все это приходит только с опытом...

Автор, вы изначально сидите на дохлой лошади. Ваш мужчина не ушел только потому, что было некуда. Тогда еще. Иначе бы поженились давно. "Венчаныыы".... Зачем?

А знаете, что будет дальше? Дальше он и еще останется потому, что ленив и инертен. А вы от него ребенка родите или даже двух. И когда ему станет совсем невыносимо, (а ему станет, дети - такой фактор, от которого даже самые инертные мужики ускоряются, если нет любви к женщине), он найдет, куда сбежать! И вы останетесь одна с детьми, под сорокет. Хотите этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мужчина же не мог со мной жить без любви 7 лет! ) тем более это бы чувствовалось. а пытались разойтись - потому что просто устали от того что не слышим друг друга , и ссоры повторялись. просто устали . но спустя 2 года после этого  он сделал мне предложение и мы поженились и обвенчались. это было его желание . добровольное. я пытаюсь понять что делать как себя вести сейчас - чтобы сохранить попытаться отношения - так как он еще живет дома. а о том чем заняться после расставания - это все понятно ) вот только после года такой жизни уже не факт что именно он мне будет нужен или у него уже через год так все закрутиться с другой - что и обо мне не вспомнит.

 

просто сейчас когда еще как бы подвешенное состояние  - он не ушел - я пытаюсь понять и что то сделать для наших отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мужчина же не мог со мной жить без любви 7 лет! ) тем более это бы чувствовалось. а пытались разойтись - потому что просто устали от того что не слышим друг друга , и ссоры повторялись. просто устали . но спустя 2 года после этого  он сделал мне предложение и мы поженились и обвенчались. это было его желание . добровольное. я пытаюсь понять что делать как себя вести сейчас - чтобы сохранить попытаться отношения - так как он еще живет дома. а о том чем заняться после расставания - это все понятно ) вот только после года такой жизни уже не факт что именно он мне будет нужен или у него уже через год так все закрутиться с другой - что и обо мне не вспомнит.

 

просто сейчас когда еще как бы подвешенное состояние  - он не ушел - я пытаюсь понять и что то сделать для наших отношений.

Вам уже два человека все сказали. Но вы не хотите слушать.

Люди без любви и не 7 лет живут, а всю жизнь, если вместе им лучше, чем по одному. Любовь взаимная вообще, как единорог, все про неё говорят, но мало кто видел. Но вашему мужчине с вами почему-то не очень комфортно, раз он порывается уйти постоянно.

Надо отпустить, если ваше - вернётся. С другой там тоже не сахар будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я как раз таки и зашла сюда за помощью....

муж не порывается уйти постоянно, было такое поведение давно в начале отношений. сейчас уже года 4 все было хорошо, два года назад он мне сделал предложение пожениться очень романтичное. у нас были взаимные чувства. и тем более мне не понятен уход к другой - так как мы начали планировать детей и тут как обухом по голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мужчина же не мог со мной жить без любви 7 лет! ) тем более это бы чувствовалось. а пытались разойтись - потому что просто устали от того что не слышим друг друга , и ссоры повторялись. просто устали . но спустя 2 года после этого  он сделал мне предложение и мы поженились и обвенчались. это было его желание . добровольное. я пытаюсь понять что делать как себя вести сейчас - чтобы сохранить попытаться отношения - так как он еще живет дома. а о том чем заняться после расставания - это все понятно ) вот только после года такой жизни уже не факт что именно он мне будет нужен или у него уже через год так все закрутиться с другой - что и обо мне не вспомнит.

 

просто сейчас когда еще как бы подвешенное состояние  - он не ушел - я пытаюсь понять и что то сделать для наших отношений.

 

:laughing:  Я понял, на тебя логические доводы не действуют. Ну, есть экспресс варианты.

 

Садись и вспоминай все сентиментальные и трогательные моменты ваших отношений. Вспоминай музыку, фильмы, события которые сопутствовали этим моментам. Далее ты перестаешь до него докапываться с выяснением отношений, приводишь себя в порядок, красишься и "при параде" сваливаешь из дома каждый вечер часика на 3-4. Сходи к подруге, в кино, займи себя чем нить. И так через день. Попроси подругу по вечерам тебе писать смс и названивать. Если муж клюнет и у него проснется ревность, ты не оправдывайся, а всячески съезжай с темы, типа подруга пишет или знакомые. Ходишь по вечерам гулять, чтобы отвлечься. Параллельно ввинчивай в разговоры все сентиментальные воспоминания, включай заготовленную музыку, перебирай фотки с поездок за бугор. На его положительные поползновения в твою сторону отвечай своим положительным настроем, если он морозиться и сваливает к своей новой подружке, ты так же включай мороз в общении.

 

Суть всего мероприятия в том, чтобы на сильных эмоциональных контрастах подогреть его остывшую привязанность к тебе. Ревность, романтичные воспоминания, твое чередующееся негативно-положительное отношение к нему раскачает его эмоциональное состояние и твоя значимость в его глазах поползет вверх. Если все сделаешь правильно, то значимость его новой подружки будет падать к нулю, особенно если она затупит и начнет его пилить за его минусовое настроение.

 

Всеми этими действиями ты вернешь баланс значимости ваших отношений на прежний уровень, но эффект будет кратковременный, так как по сути в ваших отношениях ничего не поменяется. Сколько вы продержитесь на этих реанимационных мерах зависит от тебя, как быстро ты сможешь изменить свое поведение без скатывания к старому фрейму. Не хочешь действовать основательно и спокойно, действуй так. Такие дела.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:laughing:  Я понял, на тебя логические доводы не действуют. Ну, есть экспресс варианты.

 

Садись и вспоминай все сентиментальные и трогательные моменты ваших отношений. Вспоминай музыку, фильмы, события которые сопутствовали этим моментам. Далее ты перестаешь до него докапываться с выяснением отношений, приводишь себя в порядок, красишься и "при параде" сваливаешь из дома каждый вечер часика на 3-4. Сходи к подруге, в кино, займи себя чем нить. И так через день. Попроси подругу по вечерам тебе писать смс и названивать. Если муж клюнет и у него проснется ревность, ты не оправдывайся, а всячески съезжай с темы, типа подруга пишет или знакомые. Ходишь по вечерам гулять, чтобы отвлечься. Параллельно ввинчивай в разговоры все сентиментальные воспоминания, включай заготовленную музыку, перебирай фотки с поездок за бугор. На его положительные поползновения в твою сторону отвечай своим положительным настроем, если он морозиться и сваливает к своей новой подружке, ты так же включай мороз в общении.

 

Суть всего мероприятия в том, чтобы на сильных эмоциональных контрастах подогреть его остывшую привязанность к тебе. Ревность, романтичные воспоминания, твое чередующееся негативно-положительное отношение к нему раскачает его эмоциональное состояние и твоя значимость в его глазах поползет вверх. Если все сделаешь правильно, то значимость его новой подружки будет падать к нулю, особенно если она затупит и начнет его пилить за его минусовое настроение.

 

Всеми этими действиями ты вернешь баланс значимости ваших отношений на прежний уровень, но эффект будет кратковременный, так как по сути в ваших отношениях ничего не поменяется. Сколько вы продержитесь на этих реанимационных мерах зависит от тебя, как быстро ты сможешь изменить свое поведение без скатывания к старому фрейму. Не хочешь действовать основательно и спокойно, действуй так. Такие дела.

 

 

)))))))) ревность ... Ну не знаю.. ))) тут как бы 50 на 50, может помочь, но думаю в его характере только вызовет злость наверно... он же сейчас вечерами дома, и приходит вовремя, то есть с той другой они не видятся , если только в обед ...а так может и сам начать приходить поздно и тд ..

А он точно хочет детей?

)) ну если пытались зачать то думаю хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crimson...сегодня вы меня прям радуете..подписывать под каждым постом..жаль что только без толку..

Автор решила ублажать мужа и заносить хвост ему на поворотах..а это увы тупик..знаем, проходили..

Чем больше вы ему будете про "розовые слюни".. Люблю - немогу..тем больше будет возникать раздражение..ваша ценность в его глазах падать..увы они так устроены..а вы же судите о мужчине по своему женскому разумению..почти все совершают эти ошибки..ну что ж..ваши грабли, вам и плясать на них..

А дальше будет хуже..он начнет ко всему придираться, раздражаться, грубить и посылать матом..как дойдет до этого, вернитесь в тему и почитайте что вам crimson писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я как раз таки и зашла сюда за помощью....

муж не порывается уйти постоянно, было такое поведение давно в начале отношений. сейчас уже года 4 все было хорошо, два года назад он мне сделал предложение пожениться очень романтичное. у нас были взаимные чувства. и тем более мне не понятен уход к другой - так как мы начали планировать детей и тут как обухом по голове.

Вы видите, то что вам видеться. Собственно это иллюзии.

И любовью тут и не пахнет. Он с вами, потому что ему так удобно.  И не более.

Не надо напрягаться с одной стороны, но и "красок" жизни нет. Ничего не будоражит, радости нет.

Причем самое печальное, что её не было изначально у него по отношению к вам.

И как только посетит его озарение... "что-то хреново я живу".... так и свалит.

Всё и держится только на его нежелании, что-то менять. Вроде как хреново, но привычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вы так все налетели на меня))))) 

а можно поподробнее про экспресс вариант)))

относительно - ужины \ уборка в квартире)))

и по поводу вспоминания приятных совместных моментов - это я должна с ним рядом садится и сама с собой это все вспоминать ?)))) а потом такая встать накраситься и уйти куда то - сказать куда или просто молча ?))))))

то есть сейчас у нас так - утром  просто привет пока - ушли на работу - в течении дня не общаемся, - но максимум он может написать во сколько прийдет или куда пошел когда я спрошу - приходит ужинаем, он отваливает на диван \ к телевизору \ в телефон ))) - и тут я должна сесть рядом и начать вспоминать приятные моменты? не доставая а давай поговорим и что происходит? ))) 


ну знаете после 7 лет а это долго - мало пар у кого прям супер все, у всех свои нюансы, но при этом я пыталась разговаривать - пыталась понять что не так - а он говорил что все хорошо ! что я себе надумываю! что любит меня . и вот стали делать детей . и тут бабах. я теперь понимаю что у него что то копилось и он молчал. но не думаю, что копилось это так прям долго, максимум пару-тройку месяцев последних. мы недавно женаты и предложение он делал сам и не просто за тарелкой супа а романтично )) ну в общем он сам добровольно этого хотел) и когда ссоры - тоже не всегда только я пыталась поговорить, он тоже проявлял инициативу. у нас никогда за 7 лет не было измен. поэтому в целом наши отношения были крепкими и чистыми. сейчас мне поэтому не совсем понятен его уход. ведь если что то не нравится - то нужно было просто со мной поговорить - попытаться решить - мы бы к чему то пришли, просто нужно было поговорить и исправить ситуацию. а вместо этого ему что то не нравилось - он в себе это думал решал и тут подвернулась эта девушка и он вот решил уйти к ней.


в ваших словах есть доля правды наверно, но слишком пессимистично, как то не верится что на просто хреново но привычно он бы продержался 7 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вы так все налетели на меня))))) 

а можно поподробнее про экспресс вариант)))

относительно - ужины \ уборка в квартире)))

и по поводу вспоминания приятных совместных моментов - это я должна с ним рядом садится и сама с собой это все вспоминать ?)))) а потом такая встать накраситься и уйти куда то - сказать куда или просто молча ?))))))

то есть сейчас у нас так - утром  просто привет пока - ушли на работу - в течении дня не общаемся, - но максимум он может написать во сколько прийдет или куда пошел когда я спрошу - приходит ужинаем, он отваливает на диван \ к телевизору \ в телефон ))) - и тут я должна сесть рядом и начать вспоминать приятные моменты? не доставая а давай поговорим и что происходит? ))) 

 

Попробуй прочитать еще раз все, что я писал. 

 

Какие блин ужины? :laughing:  Ты должна подготовиться теоретически, вспомнить все, что может столкнуть твоего мужика на сентиментальное настроение и начать действовать крайне аккуратно. Твой муж должен увидеть, что жена неожиданно перестала пресмыкаться, у нее сменилось настроение и она куда то улепетывает при полном параде по вечерам (но не на ночь!!!). Тут у него появятся к тебе вопросы. Ревность сильная эмоция, даже если отношения идут на спад. Он будет к тебе подкатывать с вопросами, ты будешь все отрицать и строить из себя невинность, что дескать ходишь с подружайками отвлечься просто. На все уличения в измене съезжай с темы и плавно переводи разговор на заготовленные сентиментальные фишки, как вам было хорошо и ты по этому будешь скучать.Но сваливать раз в 3 дня не забывай!!! Мужик почувствует что ты ускользаешь из ваших недоотношений, при этом он должен видеть, что ты оставляешь ему маленькую ниточку, чтобы вернуть отношения на прежний уровень, что тебе интересны и нужны отношения с ним. Самое главное чтобы ты начала пользоваться зеркальными эмоциональными откликами. Не его "ближе" отвечаешь своим "ближе", на его "дальше" отвечаешь еще большим "морозом". В этот момент эмоциональная раскачка начнет отравлять его новые отношения и тут главное не дать соскочить ему с крючка и дать окончательно испортиться этим отношениям.

 

Все вышеперечисленное ты должна делать максимально конгруэнтно и естественно. Если ты в чем то не уверена не делай, потому как если твой муж не тупой и поймет, что ты разыгрываешь театр, ваши отношения уже ничего не спасет. Продумывай как въезжать в разговор с сентиментальными заготовками, как соскакивать с ненужных тем в разговоре, как не начать оправдываться и так далее. Все это конечно не просто, но и ты выбрала не самый простой путь, когда ради спасения отношений надо меняться быстро и действовать четко, как по нотам. Будешь приобретать и реализовывать новый опыт на ходу.

 

 

и по поводу вспоминания приятных совместных моментов - это я должна с ним рядом садится и сама с собой это все вспоминать ?)))) а потом такая встать накраситься и уйти куда то - сказать куда или просто молча ?))))))

то есть сейчас у нас так - утром  просто привет пока - ушли на работу - в течении дня не общаемся, - но максимум он может написать во сколько прийдет или куда пошел когда я спрошу - приходит ужинаем, он отваливает на диван \ к телевизору \ в телефон ))) - и тут я должна сесть рядом и начать вспоминать приятные моменты? не доставая а давай поговорим и что происходит? ))) 

 

Убедись что ты поняла меня правильно. :laughing:  Самое главное что не надо делать, это выяснять отношения. Я и так могу тебе сказать, что у вас все плохо. На любой разговор должен выходить он, что будет следствием твоего изменившегося в корне поведения. Ты должна вести себя так, как будто за тобой кто то ухаживает и тебе это нравиться, но ты еще не закрыла дверь для вашего брака.

 

Помни о том, что все женщины прирожденные актрисы и манипуляторы. Главное не очкуй, не тупи и действуй хладнокровно. И все у тебя сложиться.   

Crimson...сегодня вы меня прям радуете..подписывать под каждым постом..жаль что только без толку..

 

Рано хоронить автора, она сейчас в состоянии аффекта, втянется в активную, полезную деятельность, мозг заработает как нужно и все сложиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))) интересно !! очень интересно!!! есть над чем задуматься и скорректировать поведение ... я знаю что выбрала сложный путь - но он мне очень дорог - поэтому рискнуть можно) все равно уже и так все разладилось(

спасибо за совет!! может что то посоветуете почитать еще на эту тему ? 


по поводу звонков от типо ухажера ))) - он сможет посмотреть на экране пропущенный звонок ) лучше оставить просто номер без имени или как то подругу "переименовать " в васю\петю)))???? ну это уже будет явная как бы косяк - наверно или пусть видит что прям подруга и звонит?  верно? я же с подругой и буду вечер проводить... ))) только при полном параде)))))) потому что муж очень сам умен и хитер )))) и обманывать его нужно умно...и еще вопрос - про сентиментальные фишки : сейчас у нас стадия когда он отдалился и сам на контакт не идет особо - мне фишки эти ввинчивать в разговор только если он сам начал разговор - или в общем можно просто как то их ему доносить ?  .... )))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))) интересно !! очень интересно!!! есть над чем задуматься и скорректировать поведение ... я знаю что выбрала сложный путь - но он мне очень дорог - поэтому рискнуть можно) все равно уже и так все разладилось(

спасибо за совет!! может что то посоветуете почитать еще на эту тему ? 

 

Загугли любой нормальный форум по пикапу, там есть раздел по развитию и удержанию отношений. Читай FAQ, темы из "золотого фонда", все статьи и темы с большим количеством страниц. На одном неплохом форуме есть раздел для женщин, хотя любая техника отлично работает в обе стороны с небольшими особенностями. 

 

Можно почитать книги механизму формирования отношений. Например "Блюпринт" Тайлера Дардена. 

 

Да вообще любая книга тему отношений заставляет задуматься в нужном направлении. Отсекай маркетинговое завлекалово и откровенный бред и почаще включай голову, когда впитываешь информацию. Верить всему прочитанному нельзя.

по поводу звонков от типо ухажера ))) - он сможет посмотреть на экране пропущенный звонок ) лучше оставить просто номер без имени или как то подругу "переименовать " в васю\петю)))???? ну это уже будет явная как бы косяк - наверно или пусть видит что прям подруга и звонит?  верно? я же с подругой и буду вечер проводить... ))) только при полном параде)))))) потому что муж очень сам умен и хитер )))) и обманывать его нужно умно...и еще вопрос - про сентиментальные фишки : сейчас у нас стадия когда он отдалился и сам на контакт не идет особо - мне фишки эти ввинчивать в разговор только если он сам начал разговор - или в общем можно просто как то их ему доносить ?  .... )))))))))))))))))))))

 

Номер без имени самое то, что надо. Главное чтобы исключить возможность того, что он выхватит тел и перезвонит. Поставь на телефон пароль. Ему не надо напрямую указывать на то, что ты хочешь до него донести. Ты должна как можно меньше выдавать информации, чтобы его воображение наилучшим образом завершило картину в его голове.

Все сентиментальные фишки должны укладывать в концепцию "ближе-дальше". Он должен сам инициировать разговор иначе все твои заготовки не будут выглядеть естественно. На разговор он может выйти не сразу, а некоторое время наблюдать и выжидать. Проявляй терпение. 

 

Если ты сделаешь все правильно, а муж на тебя ноль внимания, то тут тебе уже ничем не поможешь. Значит для мужа ты пустое место. Все очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crimson браво..(аплодирующий смайлик)...

Автор самое хреновое что вы можете сделать в этой ситуации, это податься страху его потерять и начать ему служить..вот тут крышка гроба вашего брака захлопнется..

Ваша цель показать ему , что вы его любите, но уважаете его свободу, желаете ему счастья и конечно не про падете без него..рыдания и валяние у ног..не уходи, не смогу без тебя..дадут только обратный эффект..уж поверьте, проверено..

Ценят обычно только то что теряют..ваша цель показать ему что вы ускользаете, он вас может потерять , если не изменится..

А то пока он тешит свое самолюбие, и за счет вас тоже..это ж какой кайф две бабы за него соревнуются, можно лежать на диване и трескаться плюшки, ну и иногда выставлять руку для поцелуя..(утрирую).. Но просто хочу чтоб вы поняли ..

Он не женщина..на него " посмотри какая я хорошая и так тебя люблю".. Не действует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...