Перейти к содержанию

Насколько красивым должен быть мужик, чтоб его пыталась изнасиловать женщина?!


Рекомендуемые сообщения

Руфь, а что это вы за клип минус влепили?

Там между прочим прослеживается очень философская мысль...о том что все мы чего-то просим, а когда получаем - не очень-то и рады этому...))

Да, ну сори) я думала, что очередная грязная шутка в сторону Бога).

Опять же повторюсь, что дело было в Египте. Она ездила в колеснице, у ней был такой египетский макияж, который на глазах, она была в золоте. Она жевала ананасы и рябчиков, а он давился мацой.

Он чужеземец, раб. Хоть и работник интеллектуального труда, но все равно раб.

В ее голове не могло возникнуть мотива доминирования действиями сексуального характера.

Алло! Он управитель всего, что имел Потифар, второй после него ( поэтому рябчики тоже входили в его меню)!!! Кроме тела жены Потифара- он остался верен Богу, вере, хозяину, доброй совести.

Обычно власть развращает зоны мозга, ответственные за удовольствие, Иосифа не развратило. а власть у него была.

На самом деле среди людей с достатком выше среднего насильников практически не бывает. Да и вообще криминала мало. Чем богаче район, или жилой комплекс тем меньше всяких проблем.

А вот в некоторые бедные районы даже полиция боится заезжать.

Я из богатых известных насильников только Стросс Кана помню, бывшего главу МВФ, ну еще Александра Емельяненко.

Обеспеченные люди имеют другие способы доминирования, например с помощью дорогой брендовой одежды, роскошных автомобилей.

Епрст- депутаты- святые)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богатые люди редко бегают по городу с оружием и набрасываются на людей в подворотнях, но это не потому, что они меньше склонны к насилию, а потому, что они имеют доступ к ресурсам и возможностям совершать его другими, более "цивилизованными", если можно так выразиться, методами.

 

 

Ну так речь о сексуальном насилии. Каким же образом возможно "цивилизованно" совершать сексуальное насилие?

Руфь, побойтесь Бога! Какие могут быть грязные шутки??

 

Ролик все же странный. Иисус изображен дауном.

Может он и был необразованным, но я уверен, что если б он помолился о том, чтобы что-нибудь узнать, то ему непременно сразу же был бы дан ответ от ангелов.

Хотя и в анекдоте моем Иисус изображен как будто в первый день родившимся.

Однако все положительные персонажи священного писания действительно обладали некой трудноуловимой чертой характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так речь о сексуальном насилии. Каким же образом возможно "цивилизованно" совершать сексуальное насилие?

Ну, способов много. Один пример, ты и сам знаешь. Он описан в начале этой ветки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руфь, побойтесь Бога! Какие могут быть грязные шутки??

Никогда не понимала людей насмехающихся над образами Бога и верой-

Что именно- какую черту своей личности они хотят этим выявить?

Что такие смелые и дерзкие на самого Бога покусились- нутк они Ему ничего не сделали, а только вред себе- глупцы. а если показывают этим, что Его нет- то только безумцы могут смеяться над тем, кого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимала людей насмехающихся над образами Бога и верой-

Что именно- какую черту своей личности они хотят этим выявить?

Что такие смелые и дерзкие на самого Бога покусились- нутк они Ему ничего не сделали, а только вред себе- глупцы. а если показывают этим, что Его нет- то только безумцы могут смеяться над тем, кого нет.

Да ничего они этим не показывают. Это юмор. Другое дело, если бы оскорбляли, матом крыли - тогда можно было бы подумать, что же там человек пытается этим достичь. А шутят ради шутки и больше ничего. Не задумываются просто, что кто-то впечатлительный поблизости есть и может на это обидеться. Так же над национальностями шутят, и над должностями, и над тещами и прочими всякими...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так речь о сексуальном насилии. Каким же образом возможно "цивилизованно" совершать сексуальное насилие?

 

 

Ролик все же странный. Иисус изображен дауном.

Может он и был необразованным, но я уверен, что если б он помолился о том, чтобы что-нибудь узнать, то ему непременно сразу же был бы дан ответ от ангелов.

Хотя и в анекдоте моем Иисус изображен как будто в первый день родившимся.

Однако все положительные персонажи священного писания действительно обладали некой трудноуловимой чертой характера.

Ну да. Он и в ролике как будто в первый день родился и не понимает что тут происходит...) просто ходит и исполняет желания))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то Улисс рассказывал нам историю .  Цитирую его  по рассказу на форумах:Помню в начале 2000-х мне пришлось врезать в рыло охреневшей пьяной бабенке, которая начала меня домогаться в метро и полезла меня лапать...[/size]

 

Я тогда усталый возвращался домой поздно в метро около часа ночи.... Меня только назначили начальником отдела СБ компании, штата не было и вся работа висела на мне... Приходилось задерживаться...

 

 

Ехавшая со мной в одном вагоне метро развеселая пьяная особь женского пола , явно вызывающе одетая , сначала таращила на меня глаза, а потом перешла к попыткам знакомства, которые заключались в ее пьяных попытках полапать мои половые органы...

 

 

 

Сначала я словами ей сказал: "отстань,.." потом отсел от нее на другой конец вагона.... Но когда она снова пересела ко мне с хихиканьем : "ты чо не мужик что -ли, женщину красивую удовлетворить не можешь, чо, импотент, чо х..й не стоит....." -тогда я встал, дождался пока она встала за мной и снова полезла руками к моим половым органам - и я врезал этой помойке в рыло так что она отлетела в конец вагона и начала визжать что ее убивают разбрызгивая по вагону кровь из свернутого носа .....

 

 

  Так она на меня с кулаками кинулась  и пыталась выцарапать глаза,  норовила ударить ногой по  мужским  признакам , А   бабье сочувствующее из соседнего вагона еще и машинисту позвонило. что "женщину избивают!" (Он по трансляции орал про "нападение на женщину" )

 

  А когда я ей снова врезал промеж глаз локтем и отшвырнул ее пинком от себя- визг ее усилился пятикратно...

 

 

 Я вышел на ближайшей же станции, зашел в комнату милиции и написал постовому заявление с объяснением происшедшего ... После этого я поехал домой ....

 

 

Через несколько месяцев на той же линии я увидел домогавшуюся меня бабенку, едущей с каким-то зашуганным мужиком, видимо мужем .

 

 

Я не удержался, подошел и ехидно поинтересовался у него:

 

" -Слышь , а она тебя тоже в метро искала, как меня пару месяцев назад?

 

-Чего?

 

-Да понимаешь, жутко она похожа на одну особу, которой я тогда-то нос разбил, за то что она ко мне в метро ночью домогалась... Заявление я тогда написал... Вот не пойму , то она или не она... "

 

 

Мужик оторопело хлопал глазами. А визг его спутницы с носом,как-то странно потерявшим былую форму - звучащим мне вслед я слушать и разбирать уже не стал... Торопился...

 

 

Интересно, который я у нее был в метро?

 

 

А чтобы вы сделали на моем месте в той ситуации-когда к вам лезет и сексуально домогается пьяная похотливая особь противоположного пола ? Каков ваш вариант действия"

ЖЕНОФОБ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно из Танаха Иосифа, основателя одного из 12 колен Израиля пыталась изнасиловать египтянка, которая была женой его хозяина.

Этот сюжет многие верующие хорошо знают, тут же в основном люди светские. Однако все равно хотелось бы подискутировать на эту тему.

Суть той истории была в том, что Иосиф был очень красивым, его возжелала та египтянка, а потом она все вывернула так, что виноват оказался Иосиф, и его посадили в тюрьму.

Так вот интересно насколько красивым должен быть мужик, чтоб его пыталась изнасиловать женщина?!

Как вообще такое возможно?

Иосиф скорее всего был кротким и смиренным, типа священника, ну раз он в Библии упоминается. В принципе такое возможно представить: вот он такой как бы инфантильный, робкий, а она хозяйка. Сказано, что она пыталась его изнасиловать за то, что он был красив.

Однако разве женщин возбуждают такие типажи, пусть даже очень красивые?

 

Прошу модераторов не скидывать тему в разговорчики, т.к. тут же форум, а не консультации специалистов. Форум о сексе.

Да и опасно допускать до жертв изнасилования завсегдатаев форума.

Немного неправильно ставишь вопрос, точней вообще не от туда зашел. 

Лучше подумай какой должна быть женщина, что бы иметь возможность и желание насиловать мужчин, так корректней будет )

А в мужчинах привлекает женщин харизма, а не внешний вид, мы на то и есть мужчины, быть мужественными, решительными, сильными и не переставать при этом удивлять своих женщин! таких мужчин обычно женщины тащат в постель ;) 

ЖЕНОФОБ !

да вообще не обращай внимание, говорит начальник службы безопасности, вся работа на нем, а сам гордиться тем, что с бабой подрался в метро, да еще и ментам настучал, нормальный безопасник, далеко пойдет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что дело совсем не в красоте. Недавно прочитала несколько статей на эту тему, скажу честно, пришла в ужас! Когда мы говорим о агрессоре - женщине и жертве - мужчине, должны помнить, что в одиночку женщина очень редко насилует мужчину, крайне редко. Как правило, насильниц несколько (три - четыре), часто они угрожают жертве оружием и лишают мужчину возможности сопротивляться. На самом деле, все это очень серьезно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно из Танаха Иосифа, основателя одного из 12 колен Израиля пыталась изнасиловать египтянка, которая была женой его хозяина.

Этот сюжет многие верующие хорошо знают, тут же в основном люди светские. Однако все равно хотелось бы подискутировать на эту тему.

Суть той истории была в том, что Иосиф был очень красивым, его возжелала та египтянка, а потом она все вывернула так, что виноват оказался Иосиф, и его посадили в тюрьму.

Так вот интересно насколько красивым должен быть мужик, чтоб его пыталась изнасиловать женщина?!

Как вообще такое возможно?

Иосиф скорее всего был кротким и смиренным, типа священника, ну раз он в Библии упоминается. В принципе такое возможно представить: вот он такой как бы инфантильный, робкий, а она хозяйка. Сказано, что она пыталась его изнасиловать за то, что он был красив.

Однако разве женщин возбуждают такие типажи, пусть даже очень красивые?

 

Прошу модераторов не скидывать тему в разговорчики, т.к. тут же форум, а не консультации специалистов. Форум о сексе.

Да и опасно допускать до жертв изнасилования завсегдатаев форума.

Мечта поэта прям.) Красивая женщина пыталась "взять " не менее красивого (чо уж там хаха?!) мужчину.)

Возбуждают, и очень, особенно если у "насилуемых" хорошо развиты ягодицы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...