Перейти к содержанию

Как взаимодействует алкоголь с психотропными?


Рекомендуемые сообщения

Сына пригласили на свадьбу. Он недавно только выписался с психиатрической больницы (так  лечили бессоницу).

Для восстановления в норму принимает циклодол( 2 раза в день) и на ночь аминазин. Можно ли ему немного употребить алкоголь на свадьбе?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда могут знать посторонние люди как среагирует организм вашего сына? 

Моё мнение - если у человека проблемы с нервами, то алкоголь это запретный продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сына пригласили на свадьбу. Он недавно только выписался с психиатрической больницы (так  лечили бессоницу).

Для восстановления в норму принимает циклодол( 2 раза в день) и на ночь аминазин. Можно ли ему немного употребить алкоголь на свадьбе?  

Ну Вы отожгли тетя. 

Аминазин и циклодол, достаточно серьезные психиатрические препараты......

От бессонницы так не лечат.

И куда уже ему на аминазин бухать то? Нельзя конечно! 

А то перережет пол свадьбы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы отожгли тетя. 

Аминазин и циклодол, достаточно серьезные психиатрические препараты......

От бессонницы так не лечат....

 

Ой, дядь, спасибо за комментарий!

У сына , действительно, были проблемы со сном ( больше недели не мог спать вообще), а врачхи-психодурки, извините за выражение, ставят, даже не вслушиваясь в проблему, свои зомби-диагнозы и в них же нормальных превращают. Слава Богу, что вовремя сына забрала от этих самодуров, мнящих себя Богами. 

А сын у меня не псих-маньяк-крушитель - ни на кого никогда руку не поднимал еще и не алкаш с "белочкой" ( в психушке в основном такие и были с ним в палате). 

О действиях таких психотропов (аминазин и циклодол) мало что знаем, т.к. в семье у нас - это первый случай. 

Сына пригласил друг на свою свадьбу быть свидетелем. Ну, вот ведь, без рюмки вряд ли обойдется, поэтому и вопросы возникли.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, дядь, спасибо за комментарий!

У сына , действительно, были проблемы со сном ( больше недели не мог спать вообще), а врачхи-психодурки, извините за выражение, ставят, даже не вслушиваясь в проблему, свои зомби-диагнозы и в них же нормальных превращают. Слава Богу, что вовремя сына забрала от этих самодуров, мнящих себя Богами. 

А сын у меня не псих-маньяк-крушитель - ни на кого никогда руку не поднимал еще и не алкаш с "белочкой" ( в психушке в основном такие и были с ним в палате). 

О действиях таких психотропов (аминазин и циклодол) мало что знаем, т.к. в семье у нас - это первый случай. 

Сына пригласил друг на свою свадьбу быть свидетелем. Ну, вот ведь, без рюмки вряд ли обойдется, поэтому и вопросы возникли.   

А врачи всегда идиоты и придурки......только они спасают жизни человеческие.... 

А сын Ваш конечно не при чем, бедный парень случайно в дурку загремел.....

Так не бывает..тетя Люда! 

А бухать..ну конечно...пусть бухнет...друг же......на аминазин прям! 

И сразу станет!!!!!!!!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=gPSGjZQt9NM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А врачи всегда идиоты и придурки......только они спасают жизни человеческие.... 

А сын Ваш конечно не при чем, бедный парень случайно в дурку загремел.....

 

 

Да уж зациклило - "...в дурку загремел". Спасибо что подсказал, указал и посоветовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж зациклило - "...в дурку загремел". Спасибо что подсказал, указал и посоветовал

На препараты пить нельзя....!

Я не знаю его диагноз, как я могу советовать....

Если Вам врач не запрещал употребление спиртного..то пусть пьет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, дядь, спасибо за комментарий!

У сына , действительно, были проблемы со сном ( больше недели не мог спать вообще), а врачхи-психодурки, извините за выражение, ставят, даже не вслушиваясь в проблему, свои зомби-диагнозы и в них же нормальных превращают. Слава Богу, что вовремя сына забрала от этих самодуров, мнящих себя Богами. 

А сын у меня не псих-маньяк-крушитель - ни на кого никогда руку не поднимал еще и не алкаш с "белочкой" ( в психушке в основном такие и были с ним в палате). 

О действиях таких психотропов (аминазин и циклодол) мало что знаем, т.к. в семье у нас - это первый случай. 

Сына пригласил друг на свою свадьбу быть свидетелем. Ну, вот ведь, без рюмки вряд ли обойдется, поэтому и вопросы возникли.   

Вы молодец. Мне бы такую маму.

А то моя мама сдала меня в дурку и отказалась забирать. В итоге промучили меня там 3 месяца. Выписали с диагнозом шизофрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сына пригласили на свадьбу. Он недавно только выписался с психиатрической больницы (так  лечили бессоницу).

Для восстановления в норму принимает циклодол( 2 раза в день) и на ночь аминазин. Можно ли ему немного употребить алкоголь на свадьбе?  

Поздновато отвечаю,но для остальных скажу,что алкоголь усиливает эффект лекарств в два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...