Перейти к содержанию

Если парень любит бывшую, а живёт со мной?


Гость Olga4848

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте) помогите разобраться. Мы с парнем встречаемся с января месяца а с февраля вместе живем!он до этого встречался с Девушкой 3 года,но не жил с ней. Когда мы встретились я не знала что он ушёл от девушки ко мне,но позже это выяснилось.мы прожили с ним до сентября и было всё хорошо, но в октябре мы жили на расстоянии друг от друга за 500км.бывшая его в том городе живёт где он находился весь октябрь. Сначала я ничего не подозревала,но когда он переехал ко мне в ноябре,то начали смс приходить от бывшей,типа-,,спокойной ночи,сладких снов)"мне это естественно не понравилось и начала его расспрашивать общаются они или нет. И тут узнаю с его уст,что весь октябрь раз или два раза в неделю они стабильно виделись,один раз обнялись и он попросил прощение за то что ушёл от неё к другой,говорит что у него остались к ней чувства что он до сих пор её любит и не может никак забыть. Но мне утверждает что общается с ней как с другом просто,ему есть о чем с ней поболтать и говорит что к ней не хочет возвращаться.у неё типа своя жизнь у него своя. История-мы приехали в тот город где он жил весь октябрь у родителей и вечером уехал к другу на часик,а я осталась дома болтать с его мамой. Потом ночью меня переклинило и я залезла в его телефон и нашла исходящий вызов незнакомый тем вечером когда уезжал. Я переписала этот номер и решила утром позвонить. Гудок.она-,,алло".я-,,это Анна?"она-,,да" и я положила трубку. Через некоторое время мы сели в машину с парнем и едем по делам и я у него спрашиваю ты разговаривал вчера с бывшей когда ездил к другу? Он говорит -,,нет" и тут я ему задаю вопрос-,,зачем он мне врет,если на самом деле разговаривал"но он промолчал и ничего не захотел отвечать,только меня обвинил в том что я его контролирую и тут у него звонит телефон. По всей видимости это звонила бывшая. Я по его ответу поняла,то что она наверное спросила,,ты ведь знаешь что мне звонила твоя девушка?"он отвечает-,,знаю,я потом перезвоню ,я щас занят" я спросила-,,звонила бывшая?"он ответил-,,да,а что?" позже звонит мне она и говорит-,,если ты будешь контролировать и следить так за парнем,так ты его быстро потеряешь и он от тебя сбежит"я ответила-,,что не надо учить меня что делать и как поступать " после этого у меня была истерика,я хлопнула дверью,посылала его,говорила чтобы он катился к ней и меня не трогал. Но он меня начал успокаивать и говорил что от меня никуда не хочет уходить.но я не верю(( я скоро стану мамой,я беременна от него но он не верит в эту беременность,хотя я уже на 14 неделе и принесла фото с узи и там уже видно ребеночка.посоветуйте я не знаю как быть? Что мне делать? Я знаю по его словам что он каждой девушке изменял даже этой бывшей и очень часто ей изменял,вот я и думаю мог ли он так поступить и со мной? Изменить мне с бывшей за тот месяц пока он с ней общался и виделся?как можно это проверить? Я его после той истерики попросила с ней перестать общаться и он вроде перестал,но я не верю.мне кажется когда я на работе он с ней общается.помогите. я не знаю что даже думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я скоро стану мамой,я беременна от него но он не верит в эту беременность,хотя я уже на 14 неделе и принесла фото с узи и там уже видно ребеночка.

как не верит? давно вы ему об этом рассказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это да.. а вы вообще обсуждали как жить в связи с тем, что скоро у вас будет ребенок? или он отмораживается по полной? сбежит от вас, ребенка не признает - что делать будете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так не верит. Я ему ещё на 5 недели рассказала,как только была задержка он сам тесты покупал,потом на узи пошла и мне сказали что я беременна
Ещё одна не приятная ситуация есть. Его мать думает что я таким образом хочу женить её сына на себе и в браке взять ипотеку и сама сяду типа дома и на него повешу ипотеку. Но я не понимаю зачем мне ипотека,если я в долевом строительстве приобрела квартиру и через две недели её получаю. И наоборот считаю что это наше жильё будет и задумываюсь о будущем и о нас.

И его мать внушила ему что ребёнок это проблема и нахер тебе Оля нужна,возвращайся к ане (к бывшей) но он с ними ругается и говорит что как мама хочет постоянно так не будет
Если он сбежитто я не пропаду. Я знаю много матерей одиночек подруг ини одна не пропала,конечно тяжело но лучше одной растить мне кажется, чем с тем человеком который любит бывшую и который не верит в беременность.
Но меня мучает один вопрос! Как проверить изменил ли он мне с бывшей когда месяц были в разлуке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменивший раз-изменит еще раз.

Жаль, что забеременели. Придется вам терпеть его общения с другими, ради ребенка. Не разобравшись в ситуации-одеваете на себя цепи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сначала не хотел жениться,наверное мама ему внушила. Она против того чтобы женились.но сейчас он сам говорит что накопим деньги и распишемся сразу.

Что посоветуете? Отпустить эту ситуацию насчёт бывшей и жить дальше?

Я измену не потерплю, пойдёт сразу далеко и надолго и ребёнка не увидит. Поэтому наверное не признаётся было ли у них или нет.потому что знает что это будет всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сначала не хотел жениться,наверное мама ему внушила. Она против того чтобы женились.но сейчас он сам говорит что накопим деньги и распишемся сразу.

Что посоветуете? Отпустить эту ситуацию насчёт бывшей и жить дальше?

Я измену не потерплю, пойдёт сразу далеко и надолго и ребёнка не увидит. Поэтому наверное не признаётся было ли у них или нет.потому что знает что это будет всё.

Значит так. Давайте сразу расставим приоритеты правильно.

1. Ребенок для отца (тем более - такого, как ваш) и для матери - вещи совершенно разные. Посему, ваше "пугание" его тем, что он не увидит ребенка, выглядит просто смешным. В общем - это не сработает.

2. Вы совершили ошибку, не расписавшись вовремя с отцом будущего ребенка. Это ваше упущение, причем - серьезное. Первостепенная задача на сейчас - расписаться, для этого денег не нужно. Без денег, без свадьбы, без платьев и застольев - расписаться. Потом "соберете денег и сыграете свадьбу".

3. До этих пор - ситуацию с бывшей отпустить, мужу верить, как себе и даже больше. Ни в коем случае больше не лазить по телефонам, не накручивать себя, не портить нервы ему. Быть расчудесной женой, милой, доброй, внимательной, обожающей мужа и его маму (что немаловажно).

4. Потом - будет потом. О потом поговорим позже) Будем решать проблемы по мере их поступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) но он не хочет щас расписываться, он не видит живота и не видит в этом необходимости. Говорит как увидит живот,так распишемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, быть чудесной-расчудесной, а он в это время подлец-подлецом?

Но, мы же в телефон не лазием, мы не знаем, что он подлец.

Вот только куда сомнения девать? Они и до рака могут изгрызть.

Нет и нет!!!!

Пока не разберетесь, хер ему чудеса в виде вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сделал предложение хотел жениться,но не сразу,а потом вовсе сгоряча один раз сказал что пожалел что сделал предложение (((я тогда обиделась, но не ругалась с ним. А после он сказал что не жалеет не о чём

Я никогда не лазила по телефону но однажды я собиралась с вечера на работу и рядом с сумкой лежал его телефон и неожиданно пришла смс от бывшей я так и узнала что они общаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) но он не хочет щас расписываться, он не видит живота и не видит в этом необходимости. Говорит как увидит живот,так распишемся.

Значит нужно сейчас точно определится с датой. Например, 1 января. На праздник. Или какую другую дату. От этого и плясать. Если роспись в январе, значит документы подавать в декабре и тыды.

Налаживайте контакт с его мамой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас типичное желание безраздельной власти над личностью, это не любовь а удавка. Открою вам секрет что 4/5 женщин в браке не любят своих мужей, но это не мешает им с ними жить долгие годы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его ЛЮБЛЮ очень и боюсь потерять.

Я завела разговор о дате,но он говорит не гони лошадей, Успеется. Но я же знаю что в нашем большом городе нужно подавать заявление за два или три месяца,так как очереди большие. Как раз ему предлагаю подать заявление сейчас на роспись март. А в мае мне рожать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) но он не хочет щас расписываться, он не видит живота и не видит в этом необходимости. Говорит как увидит живот,так распишемся.

надеюсь, вы понимаете, что никаких чувств у него к вам нет..

он как и его мама считает - вы его решили охомутать.

ничего хорошего из отношений с такими начальными

данными не выйдет. увы. ребенка жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Если парень любит бывшую, а живёт со мной? - Наверное , ему так удобнее

Он каждой девушке изменял даже этой бывшей и очень часто ей изменял,вот я и думаю мог ли он так поступить и со мной? - О намерениях третьих лиц с уверенностью судить невозможно

там уже видно ребеночка.посоветуйте я не знаю как быть? Что мне делать? - Спокойно носить ребеночка, чтобы родился здоровым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его ЛЮБЛЮ очень и боюсь потерять.

Я завела разговор о дате,но он говорит не гони лошадей, Успеется. Но я же знаю что в нашем большом городе нужно подавать заявление за два или три месяца,так как очереди большие. Как раз ему предлагаю подать заявление сейчас на роспись март. А в мае мне рожать.

Именно поэтому и настаивайте. Не распишется сейчас - не распишется никогда. Это уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому и настаивайте. Не распишется сейчас - не распишется никогда. Это уж точно.

А расписываться с ним зачем сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...