Перейти к содержанию

Ревную бывшую. Как забыть ее?


Гость Denis123

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, надеюсь что вы поможете мне разобраться в себе. Встречался с девушкой около 2 лет, безумно любил ее и она меня, в этом я был уверен. Вскоре вся моя любовь прошла, все эмоции ушли, мне стало с этим человек скучно, я понял что наши отношения себя изжили. Мне пришлось ее бросить, но вскоре мы опять сошлись так как мне начинало не хватать ее и так длилось пол года, мы расставались и сходились, я понимал что мучаю ее этим, перед последним расставаниям она сказала мне что у нее со всеми этими схождениями расхождениями уже все начало пропадать. В итоге мы расстались обоюдно, потому что это уже переходило все границы, нельзя так встречаться я просто этим ее мучал, на последок она сказала мне что не представляет как ей быть с другим, ведь я для нее родной человек и ей будет очень сложно начать новые отношения, я с ней полностью согласился, что для меня это будет так же сложно как и для нее. Прошло пару месяцев, я о ней даже не вспоминал, абсолютно забыл этого человека, но зайдя в соц. сеть на ее страницу увидел что у нее есть парень, я обомлел. Я сразу же начал ей писать, спрашивать подробности про парня и давно ли они вместе. Она сказала что они вместе пару недель, что она безумно счастлива с ним, что когда поцеловала его, даже обо мне не вспомнила, так же запретила мне ей писать иначе она расскажет все ему. После ее слов я просто полез на стены, я не знал куда деться, мне так душу разорвала что я не мог сдерживать слезы, я очень сильно ее заревновал, я смотрел в зеркало и понимал что МОЙ родной человек с кем то другим, целуется и не вспоминает обо мне! Это было очень больно, хотелось просто из окна выйти от случившегося. На следующий день я решил добиться ее и вернуть обратно, но после моего звонка она тут же рассказала все своему парню и он мне начал угрожать расплатой, просил больше в ее жизнь не лезть и забыть о ней. Я понял что раз она просит его меня отшить от нее, то это уже конец, она никогда не захочет ко мне вернутся. Решил ей написать последнее смс так скажем пожелать счастья и всего подобного, она сказала что расплакалась от моего смс и на этом точка. Прошло уже 2 недели, а я до сих пор с комком на душе живу, не о чем не могу думать кроме нее одной, каждый день захожу в ее соц.сети и смотрю ее совместные фотки с новым парнем, у меня аж но душа выворачивается, я не могу НЕ заходить и смотреть фотки, это как привычка, я понимаю что так меня никогда не отпустит, но я не могу себя сдержать и все равно захожу и смотрю. 
Скажите как жить дальше? Как забыть ее? Новую девушку пытался найти, но во всех них видел ее и уходил со свиданий. Она счастлива без меня это видно по ее фотографиям с ним.
Прошу помощи, не могу нормально жить с комком в душе.
---------------------------------------------------------------------------------
Сразу же извиняюсь за тему т.к. пишу первый раз и плохо выражаю свои мысли.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заходить на её страницу в соц сети. Не общаться с ней вообще, даже если сама пишет. И рано или поздно отпустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заходить на её страницу в соц сети. Не общаться с ней вообще, даже если сама пишет. И рано или поздно отпустит.

Не могу не заходить, пытался. Мы с ней не общаемся ее парень запретил мне писать, так как она его об этом попросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не заходить, пытался. Мы с ней не общаемся ее парень запретил мне писать, так как она его об этом попросила.

что значит не могу. А ты смоги. Мужик или баба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит не могу. А ты смоги. Мужик или баба

Да даже если я откажусь от ее соц. сетей, то картинки в моей голове с ее улыбкой, поцелуями, не уходят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год жить с комком, не видеть перед собой, это очень будет сложно.

а кто сказал что легко будет. А жить год с комком видя её, лучше? Может и кажется что легче. Но балкой то ты понимаешь что надо становиться сильнее и расти в своих глазах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал что легко будет. А жить год с комком видя её, лучше? Может и кажется что легче. Но балкой то ты понимаешь что надо становиться сильнее и расти в своих глазах

Вы безусловно правы, но как мне быть на счет новых знакомств? Ведь я даже с последнего свидания убежал, не мог на нее смотреть потому что представлял бывшую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы безусловно правы, но как мне быть на счет новых знакомств? Ведь я даже с последнего свидания убежал, не мог на нее смотреть потому что представлял бывшую

двигаться вперёд и не пугаться препятствий на пути к выздоровлению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда читал твой пост, у меня в голове появилась стойкая аналогия с автобусами.

Вот видишь твой автобус стоит, думаешь в него сесть, а он уже уезжает... Вот он и уехал, ты опоздал, грустно...но грустно до тех пор, пока не приедет следующий.

В твоей ситуации ты уже определился - ничего не вернуть. Так выстраивай свою жизнь в соответствии с этим. т.е. нет никакого смысла заходить к ней на страницу, тупить на ваши фотки, мечтать о ней. Займись чем нибудь, что добавит в твою жизнь новые краски и со временем твоё психическое состояние улучшится, а там, глядишь, и новый "автобус" подойдёт. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на последок она сказала мне что не представляет как ей быть с другим, ведь я для нее родной человек и ей будет очень сложно начать новые отношения

 

:D

 

Вам лет по 15, да? 

 

 

Скажите как жить дальше? Как забыть ее? Новую девушку пытался найти, но во всех них видел ее и уходил со свиданий. Она счастлива без меня это видно по ее фотографиям с ним.

 

Перестань знакомиться с крокодилами. Найдешь девочку уровнем выше бывшей, забудешь о ней в миг. Учись у своей более успешной подруги. :)  Соцсети удалить, если не можешь не заходить перереж кабель интернета.

 

 

PS: Минус нечаянно влепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, надеюсь что вы поможете мне разобраться в себе.

 Пока не ищите девушку - останьтесь один, разберитесь в своих чувствах. Ваша бывшая девушка счастлива - это то, что вы не смогли ей дать и это вас бесит. Ваше чувство не ревность, а ярость и бешенство, что забрали игрушку, которая надоест - выкинули, вспомнили-опять поиграли. Так нельзя с людьми обращаться. Подумайте об этом. Для вас же это будет уроком на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестань знакомиться с крокодилами. Найдешь девочку уровнем выше бывшей, забудешь о ней в миг. Учись у своей более успешной подруги. :)  Соцсети удалить, если не можешь не заходить перереж кабель интернета.

 

 

PS: Минус нечаянно влепил.

Понимаешь у нас город набитый ш и б, очень сложно найти такую же красивую и воспитанную одновременно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь у нас город набитый ш и б, очень сложно найти такую же красивую и воспитанную одновременно. 

 

Если это так, то ты ДУРАК. А дураки не разбираются в женщинах. Умный мужчина такую девушку не бросит. Если поумнеешь, то будешь знакомиться дальше и найдёшь себе такую же, если захочешь. ЕСЛИ. ЗАХОЧЕШЬ.

 

А этой девушке не мешай и не лезь в чужие отношения. Не будь бараном и начни уважать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь у нас город набитый ш и б, очень сложно найти такую же красивую и воспитанную одновременно. 

 

Ну, езжай в другой город. Ты что, в Китеж-граде живешь? Фильмов про пиратов пересмотрел?

 

В любом городе есть, порядочные симпатичные девочки. Одно дело ты очкуешь с такими знакомиться и подкатываешь к легкодоступным, а таким способом ты бывшую еще долго будешь мониторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...