Перейти к содержанию

Гость Марисабель007

Рекомендуемые сообщения

Возвращаясь к той подтеме, как насильника, а тем более серийного маньяка бывает сложно найти и вычислить, можно привести в пример того же Пичушкина, что знакомая Марина, перед тем как с ним в Битцевский парк на шашлычки идти, оставила записку, что она "Пошла гулять с Сашей моб.номер ......." и если после этой записки его бы не шашли бы и не вычислили, то оставалось бы только лить горькие слезы о полной бессильности пред маньяками правоохранительной системы. Хотя даже в таком случае он мог при желании сухим из воды выйти: "Да вы чего пришли меня тут ночью с ОМОНом брать? Мы же с ней после шашлыков в парке на лавочке расстались! А то что сказал по телефону, что Марину эту давно не видел - ну так это совсем просто, потому что разговорчик у меня с ней неприятный получился и неудачником, у которого руки из жопы растут, она меня обозвала, а вы хотите, чтобы я ее после этого еще до метро шел провожать и перед сынком ее сопливым в своих взрослых делах отчитывался? Ах, вы тут уже и ордер на обыск в моей хрущевке подписали.. Ну ищите, это ваше дело, с понятыми. Да только искать там больше нечего, потому что я всю одежду с бурыми пятнами, да заодно и дневник свой и шахматную доску, сразу после того как сынок позвонил, в лесочек вынес и сделал там костерчик, а зачем мне у себя на хате такой подарочек вам оставлять? И теперь вы не задержите меня даже на трое суток, потому что НЕТ у вас никаких оснований!" Что страшно к такому зверю в лапы попасть? Да конешно страшно, что даже самого, как писал, оторопь берет, что я не ужастик про Фредди Крюгера, а реальную историю рассказываю из тихой и мирной московской жизни.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, изнасилование, поскольку Вы не хотели секса. У меня был случай в моей юности - выросла среди психопатов, была еще старшая "сестра" - пишу в кавычках, потому что сестры такими не бывают. С моего детства та жила в другом городе, ее видела мало, а по ранним воспоминаниям - та только издевалась надо мной вместе со всеми. После школы я поступила учиться в тот же город, где жила "сестра", ходила к ней в гости, она вдруг стала очень ласкова, и я радовалась, что у меня появился родной человек. Как потом узнала, у нее завелся любовник (муж все был по командировкам). В один летний день я была у нее в гостях, пили вино, я наивно радовалась, что меня приняли в компанию, потом, была дикая жара, кто-то из них предложил пойти в душ под воду. Я пошла тоже, подурачиться. Стояли втроем под водой, и вдруг "сестра" с хитрой улыбкой выбежала из душа, а ее любовник закрыл дверь. Это было изнасилование - я меньше всего походила на желающую секса женщину - оцепеневшая девушка. С меня стаскивали одежду, а я лихорадочно думала над поступком "сестры". У меня не было разорванной одежды, синяков, я не кричала, решив что-то вроде того, что "сестра" же права должна быть и как-то парализовавшись будто. И уже достигла тогда совершеннолетия. Потом они оба заявили мне, что я была в того любовника "сестры", мол, безумно влюблена и сама его хотела (а мне он не нравился совсем, и "сестра" знала, что я вовсе не хотящая того девственница была). Но это было изнасилование - подонки просто так все хитро подстроили, желая поглумиться над беззащитной девушкой, что было не возразить, не опровергнуть. Что я там могла - распознать, какие это твари ? Враз прозреть, повзрослеть, набраться опыта, если не имела его к тому возрасту ? А потом - куда, кому жаловаться ? Все это преступники просчитывают своими шакальими инстинктами. и жила с этим червем внутри долгие годы, пока не стала работать с психологом. Будь они прокляты, насильники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.01.2018 в 23:14, Наталья11 сказал:

Это, конечно, изнасилование, поскольку Вы не хотели секса. У меня был случай в моей юности - выросла среди психопатов, была еще старшая "сестра" - пишу в кавычках, потому что сестры такими не бывают. С моего детства та жила в другом городе, ее видела мало, а по ранним воспоминаниям - та только издевалась надо мной вместе со всеми. После школы я поступила учиться в тот же город, где жила "сестра", ходила к ней в гости, она вдруг стала очень ласкова, и я радовалась, что у меня появился родной человек. Как потом узнала, у нее завелся любовник (муж все был по командировкам). В один летний день я была у нее в гостях, пили вино, я наивно радовалась, что меня приняли в компанию, потом, была дикая жара, кто-то из них предложил пойти в душ под воду. Я пошла тоже, подурачиться. Стояли втроем под водой, и вдруг "сестра" с хитрой улыбкой выбежала из душа, а ее любовник закрыл дверь. Это было изнасилование - я меньше всего походила на желающую секса женщину - оцепеневшая девушка. С меня стаскивали одежду, а я лихорадочно думала над поступком "сестры". У меня не было разорванной одежды, синяков, я не кричала, решив что-то вроде того, что "сестра" же права должна быть и как-то парализовавшись будто. И уже достигла тогда совершеннолетия. Потом они оба заявили мне, что я была в того любовника "сестры", мол, безумно влюблена и сама его хотела (а мне он не нравился совсем, и "сестра" знала, что я вовсе не хотящая того девственница была). Но это было изнасилование - подонки просто так все хитро подстроили, желая поглумиться над беззащитной девушкой, что было не возразить, не опровергнуть. Что я там могла - распознать, какие это твари ? Враз прозреть, повзрослеть, набраться опыта, если не имела его к тому возрасту ? А потом - куда, кому жаловаться ? Все это преступники просчитывают своими шакальими инстинктами. и жила с этим червем внутри долгие годы, пока не стала работать с психологом. Будь они прокляты, насильники

Я не догоняю.  В чем проблема была обратиться в полицию?  Таких на раз-два прикрывают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы после такого,  пулей бежала бы в любом направлении, как только оказалась на улице. 

Если честно я не очень верю, что эта история правда, какой то троллинг

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...