Перейти к содержанию

У меня проблемы с половым определением. Помогите мне пожалуйста. Я больше не могу так жить.


Гость Анна Филатова

Рекомендуемые сообщения

Гость Анна Филатова

Мои проблемы с половым определением начались ещё в раннем детстве. В садик я не ходила, сидела дома с мамой потому, что у меня было слабое здоровье. Примерно с 6 лет меня начало беспокоить то, что я выгляжу как мальчик, а не как девочка. Мне очень хотелось стать похожей на маму. В итоге это вылилось в то, что я стала тайком переодеваться в женскую одежду и использовать мамин макияж. В женской одежде мне было комфортнее. Мне не нравилось, что что происходило. Я понимала то, что это не нормально. Пыталась признаться во всём маме, но не хватало силы духа. В период начала полового созревания ( в 11 лет) мои проблемы усугубились - когда я видела своих сверстниц и женщин старше то чувствовала зависть, потому что понимала то, что должна выглядеть как они. Более того, у меня появились сны эротического содержания (как же мне стыдно!) в которых у меня было женское тело. Я об этом никому не говорила. Во время медосмотра у эндокринолога (его посещение не было связано с проблемой моего полового самоопределения) врач определила то, что у меня задержка полового развития - оволснение моего тела по мужскому типу началось, но на этом и всё. Из - за того, что у меня не развивались половые органы надо мной очень зло шутили мои сверстники в школе. Мне было очень тяжело( Сейчас мне уже 20 лет. Тем не менее, во мне до сих пор нет ничего мужского( Были попытки подавить в себе все странности при помощи сбрасывания лишнего веса и спорта, но ни к чему они не привели. Уровень тестостерона сейчас в моей крови в норме, но толку от этого нет никакого. Была попытка "перевоспитать" себя при помощи отношений с девушкой, но это не помогло, так как между нами была невозможна интимная близость. Женские тела меня абсолютно не возбуждают. Простите пожалуйста за такие откровенности. Пожалуйста, помогите мне. Я не могу больше так жить. Моя жизнь - это сплошное мучение. неужели мне никак нельзя помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте. 

Это ваше сообщение с общего форума, где вы уже обсуждаете вашу проблему. 

НО! Я вижу здесь НЕСОВПАДЕНИЯ!

 

"Мои проблемы с половым определением начались ещё в раннем детстве. В садик я не ходила, сидела дома с мамой потому, что у меня было слабое здоровье. Примерно с 6 лет меня начало беспокоить то, что я выгляжу как мальчик, а не как девочка. Мне очень хотелось стать похожей на маму. В итоге это вылилось в то, что я стала тайком переодеваться в женскую одежду и использовать мамин макияж. В женской одежде мне было комфортнее. Мне не нравилось, что что происходило. Я понимала то, что это не нормально. Пыталась признаться во всём маме, но не хватало силы духа. В период начала полового созревания ( в 11 лет) мои проблемы усугубились - когда я видела своих сверстниц и женщин старше то чувствовала зависть, потому что понимала то, что должна выглядеть как они. Более того, у меня появились сны эротического содержания (как же мне стыдно!) в которых у меня было женское тело. Я об этом никому не говорила. Во время медосмотра у эндокринолога (его посещение не было связано с проблемой моего полового самоопределения) врач определила то, что у меня задержка полового развития - оволснение моего тела по мужскому типу началось, но на этом и всё. Из - за того, что у меня не развивались половые органы надо мной очень зло шутили мои сверстники в школе. Помню как сверстники ставили меня на колени и заставляли просить пощады. Я не просила и молча терпела ужасные оскорбления. Мне было очень тяжело. В итоге пришлось сменить школу. В новой школе у меня уже не было таких проблем, потому что сверстники не знали о моей проблеме.( Сейчас мне уже 22 года. Тем не менее, во мне до сих пор нет ничего мужского( Были попытки подавить в себе все странности при помощи сбрасывания лишнего веса и спорта, но ни к чему они не привели. Уровень тестостерона сейчас в моей крови в норме, но толку от этого нет никакого. Была попытка "перевоспитать" себя при помощи отношений с девушкой, но это не помогло, так как между нами была невозможна интимная близость. Женские тела меня абсолютно не возбуждают. Простите пожалуйста за такие откровенности. Три дня назад я обратилась за помощью к психиатру, который выслушал меня и посоветовал пройти комплексное диагностическое исследование в психиатрическом медицинском центре "Феникс". "Феникс" - частная медицинская клиника и поэтому у меня нет к ней особого доверия. Не могли бы вы подсказать хороший государственный психиатрический центр (В Москве или Питере), в котором мне помогли бы решить мою проблему?"

 

Я не работаю ни в Питере ни в Москве.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...