Перейти к содержанию

сложная ситуация выбора


Гость kuraj

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. мои отношения длиться уже четыре года. не давно я познакомилась с другим молодым человеком, мы понравились друг другу, но разорвать старые отношения я не могу. причину даже не могу назвать, толи это страх начать новую жизнь, толи я боюсь остаться одна в итоге ( нет 100% уверенности, что в новых отношениях все будет хорошо), толи мне просто жаль своего парня. с одной стороны, я понимаю, что мои отношения не идеальные, мы не живем вместе, видимся только на выходных, а на вопросы о будущем, мой парень даже не отвечает и  я понимаю, что если бы я его любила, то не стала бы оказывать так много внимания другому парню. а с другой стороны, я потратила не мало лет на эти отношения и разорвать их я не могу, хотя бы по той причине, что друзья и родители меня не поймут. в общем, помогите мне разобраться в этой ситуации, у меня сердце не на месте, я боюсь сделать не правильный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Для начала, задайте себе вопрос: "Что я сама хочу от жизни? Какие мои ценности, заветные мечты на будущее? Куда я иду? В чем я вижу смысл парных отношений?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...