Перейти к содержанию

Социальные танцы...и личные отношения. Как мужчины относятся к 30 летней женщине с ребенком


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вопрос больше к мужчинам. Если у девушки в 30 лет есть ребенок и нет мужа, каково к ней отношение мужчин?Я понимаю, что я симпатичная девушка(стройная и т.п), но все же мне 30 и любимый сын есть...Занимаюсь танцами, и иногда у некоторых Такие взгляды, что аж саму зажигают. И некоторые такие интересные парни, им до 30 в основном. У меня есть друг, я писала о нем, он надежный, но зачастую мне не интересно с ним(он простой рабочий), переделывать человека сложно. Когда я не хожу на танцы - все ок, я довольна тем, что есть. Но пообщаясь там, я чувствую что вокруг много безумно интересных, мне хорошо там, я уже не довольна другом. Может бросить танцы, чтобы не было соблазнов? Или парня?..Но парня сложнее, конфликт с родственниками будет, я очень не хочу этого..ну и другие причины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Есть мужчины, для которых наличие ребенка отталкивает. Но таких очень мало. У многих из тех, кому за 30, у самих уже есть дети. Так что, дело не в этом. А в том, чем вы можете привлечь мужчину. И что за этим последует.)


 я чувствую что вокруг много безумно интересных, мне хорошо там, я уже не довольна другом.

Чем же они безумно интересны, там, на танцах?

Предполагаю, что не наличием образования.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот чего-то я не понимаю - как связаны танцы и вопрос про женщин 30 лет с ребёнком? 

я скажу так - у всех по-разному. Кто-то посчитает вас разведёнкой с прицепом, а кто-то полюбит и проживёт с вами всю жизнь и для сына станет другом.

Всё зависит от того насколько вы интересны в принципе.

 

То, что на танцах на вас кто-то пялится - дальше взглядов то дело идёт? если нет - значит вы не настолько интересны мужчине.

 

Вы сами то готовы быть с мужчиной у которого есть дети от прошлых отношений?

 

А этот у этого (вашего нынешнего) парня член то маленький и вас это не устраивает и с ним у вас конфликт "творческой и не творческой личности" в отношениях то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше 30 летняя с ребенком чем такого же возраста без оного

редко встретишь такое мнение ))

а почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю вам секса не хватает эмоций такого формата, только это никак не связно с семьей

секса хватает, эмоций нет....

 

Есть мужчины, для которых наличие ребенка отталкивает. Но таких очень мало. У многих из тех, кому за 30, у самих уже есть дети. Так что, дело не в этом. А в том, чем вы можете привлечь мужчину. И что за этим последует.)

Чем же они безумно интересны, там, на танцах?

Предполагаю, что не наличием образования.)

Мы и помимо танцев общаемся клубом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомо

мой мужчина тоже танцует социальные танцы

 

женщины туда ходят чаще после душевных потрясений, отвлечься -раскрыться, а мужики на телеса и легкую добычу... позариться -потрогать

 

ну где ещё и то и другое так доступно в разнообразии? 

там же полагается не только со своей партнершей танцевать но и со всеми другими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот чего-то я не понимаю - как связаны танцы и вопрос про женщин 30 лет с ребёнком? 

я скажу так - у всех по-разному. Кто-то посчитает вас разведёнкой с прицепом, а кто-то полюбит и проживёт с вами всю жизнь и для сына станет другом.

Всё зависит от того насколько вы интересны в принципе.

 

То, что на танцах на вас кто-то пялится - дальше взглядов то дело идёт? если нет - значит вы не настолько интересны мужчине.

 

Вы сами то готовы быть с мужчиной у которого есть дети от прошлых отношений?

 

А этот у этого (вашего нынешнего) парня член то маленький и вас это не устраивает и с ним у вас конфликт "творческой и не творческой личности" в отношениях то?

Да я сначала тему назвала - именно - как относятся мужчине к женщине 30 лет с ребенком, потому что мне интересно как воспринимают меня на танцах парни. А потом вспомнила об эмоциях в личных отношениях в связи с танцами, решила два вопроса в одном объединить, немного каша получилась:)

С мужчиной с детьми я бы готова была быть...

Да, этот тот парень..с членом все ок(вернее с сексом, то есть это не преградой оказалось) а вот по поводу интересов...да...до сих пор воюем..И приспосабливаться надо мне, он по ходу меня любит, это нужно ценить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав прошлые темы автора - у меня встаёт вопрос - зачем вы с таким связывались? если вам изначально не интересен такой тип мужчины?

вы считаете его малограмотным, не дотягивающим до вашего высокого морального и интеллектуального уровня?

зачем он вам тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомо

мой мужчина тоже танцует социальные танцы

 

женщины туда ходят чаще после душевных потрясений, отвлечься -раскрыться, а мужики на телеса и легкую добычу... позариться -потрогать

 

ну где ещё и то и другое так доступно в разнообразии? 

там же полагается не только со своей партнершей танцевать но и со всеми другими

Да, я хожу чтобы раскрыться и общаться...Мужчины, полагаю, ходят для разных целей, многие ищут "вторую половинку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И приспосабливаться надо мне, он по ходу меня любит, это нужно ценить

повеселило ))))

по ходу он меня любит )))

 

но вам то нужно не это. Зачем вы прогибаете человека? нельзя насильно изменить кого-то - да и зачем

 

 

Да, я хожу чтобы раскрыться и общаться...Мужчины, полагаю, ходят для разных целей, многие ищут "вторую половинку"

ага) на ночь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав прошлые темы автора - у меня встаёт вопрос - зачем вы с таким связывались? если вам изначально не интересен такой тип мужчины?

вы считаете его малограмотным, не дотягивающим до вашего высокого морального и интеллектуального уровня?

зачем он вам тогда?

Отчасти - "уж замуж невтерпеж", отчасти чувства... Да, в общении он не столь интересен, но он хороший семьянин.

Он дотягивает до моего уровня, просто другой. К творческим людям(какой типаж мне нравится) меня очень тянет, но я им не интересна в большинстве случаев или они не хотят семью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 многие ищут "вторую половинку"

Мамадорогая....Вы еще на быстрые свидания сходите, там тоже наверняка вторую половину ищут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамадорогая....Вы еще на быстрые свидания сходите, там тоже наверняка вторую половину ищут

Я же не говорю что все, но некоторые парни ищут, по крайней мере у нас...может я просто мало танцевальных клубов видела. А тех кому секс только нужен сразу видно, долго они не ходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я хожу чтобы раскрыться и общаться...Мужчины, полагаю, ходят для разных целей, многие ищут "вторую половинку"

 

а некоторые ходят имея половинку, а ведут себя там так будто не имеют

это я тоже знаю

 

да, иногда там и пары создаются. но не очень часто...

немного сбоит системка там, девушкам раскрыться отогреться хочтся

мужикам  халявы

 

не всем, нет

 

разные туда ходят

есть кто просто любит танцы

профи из других танцев там тоже бывают..

 

но некоторая осторожность не помешает

 

мой мужчина туда пошел в тяжелое время для себя, в большой кризис

 

с тех пор слезть с этого танцеалкоголима не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не говорю что все, но некоторые парни ищут, по крайней мере у нас...может я просто мало танцевальных клубов видела. А тех кому секс только нужен сразу видно, долго они не ходят

Да тут вопрос даже больше в том, чего ищите Вы.

Ну вот смотрите. Я танцую контемп, в ряде случаев с партнерами. Для меня это выражение себя, своих чувств, эмоций. Я хожу туда именно за этим

И я могу потом выпить кофе с ребятами, и есть те, которым я нравлюсь безусловно, есть и такие, кто не против провести ночь вместе. Меня это улыбает) Это всего лишь одно из мест, где есть в том числе и такие мужчины

 

Вопрос не в танцах. Вы своего мужчину не любите. Какой бы хороший он ни был. Так бывает. Просто не любите

Но люди живут и без любви, просто потому что удобно. Почему бы и нет? Выбор за Вами

 

ПС: только не нужно питать иллюзий относительно новых предполагаемых творческих партнеров, да и не только творческих впрочем

Определитесь, что нужно Вам. В конце концов держать человека на коротком поводке, ища другие варианты, это не правильно, ИМХО конечно

Поводок- это всего лишь воспитательная мера. И то не для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не говорю что все, но некоторые парни ищут, по крайней мере у нас...может я просто мало танцевальных клубов видела. А тех кому секс только нужен сразу видно, долго они не ходят

ну и вы там ради этого? в надежде найти того, кто пойдёт дальше гляделок и в конце концов заберёт вас от малограмотного парня к себе под крыло? и будете вы под ручку до пенсии ходить на танцы и говорить о творчестве Байрона? ))))

 

Отчасти - "уж замуж невтерпеж", отчасти чувства... Да, в общении он не столь интересен, но он хороший семьянин.

Он дотягивает до моего уровня, просто другой. К творческим людям(какой типаж мне нравится) меня очень тянет, но я им не интересна в большинстве случаев или они не хотят семью

вы просто не можете уйти в никуда от нелюбимого, как и большинство. Страх одиночества, возраст, стереотипы о женщине с ребёнком толкает вас на поиски нового более "подходящего" кавалера при житье с нынешним - вот и всё.

"Хорошо там, где нас нет" это называется или собака на сене

вы взрослая тётя - какое вам дело до мнения вашей семьи о ваших отношениях? вам вбили в голову, что вы никому не нужны будете, а вы и рады вестись.

Да, может и останетесь одна - а это конец всему? без мужика жизнь не та?

Что такое социальные танцы? Может мне тоже надо))

ой. Прочитала. Какая-то непонятная весчь )))

Как понятно из самого названия, социальный танец создан не только ради искусства – это ещё и отличное средство общения между людьми.  Сальса (salsa) Меренги (merenge), бачата ( bachata), реггетон (reggaeton)- это типичные социальные танцы.

В Социальном танце- нет строгой, раз и навсегда заученной последовательности движений. От танцоров ожидается и всячески приветствуется способность к импровизации. Ведь танец – это выражение чувств и вам незачем загонять их в какую-то определённую схему. Кроме способности к полету души и импровизации важен основной шаг, который для каждого танца свой, и должен быть известен танцующим, чтобы они могли чётко и синхронно делать движения.

Поскольку чёткой схемы нет, а танцуют двое, на первый план выходит такая важная вещь, как ведение. Инструкторы по танцам готовы писать об этом целые поэмы: партнёр, который продумывает танец, отвечает теперь не только за себя, но и за свою партнёршу, за красоту её движений – он ведёт её. Естественно, этому надо научиться – необходимо уметь показать партнёрше, чего ты от неё ждёшь, но сделать это не только чётко, чтобы она поняла, но и красиво, нежно, не дёргая её за руки и не выкручивая их, не толкая её, не сжимая медвежьей хваткой – всё это освоить бывает трудно, поскольку  надо еще  не забыть танцевать самому … Согласитесь, стоящий на месте партнёр и летающая вокруг него партнёрша – довольно забавное зрелище.

 

в общем - кто во что горазд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вопрос был как относятся мужчины? Я думаю что именно мужского внимания обожания и не хватает. Может флирта и тыпы.

А парень весь такой надежный и домашний и это скучно. Хочется перчинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут вопрос даже больше в том, чего ищите Вы.

Ну вот смотрите. Я танцую контемп, в ряде случаев с партнерами. Для меня это выражение себя, своих чувств, эмоций. Я хожу туда именно за этим

И я могу потом выпить кофе с ребятами, и есть те, которым я нравлюсь безусловно, есть и такие, кто не против провести ночь вместе. Меня это улыбает) Это всего лишь одно из мест, где есть в том числе и такие мужчины

 

Вопрос не в танцах. Вы своего мужчину не любите. Какой бы хороший он ни был. Так бывает. Просто не любите

Но люди живут и без любви, просто потому что удобно. Почему бы и нет? Выбор за Вами

 

ПС: только не нужно питать иллюзий относительно новых предполагаемых творческих партнеров, да и не только творческих впрочем

Определитесь, что нужно Вам. В конце концов держать человека на коротком поводке, ища другие варианты, это не правильно, ИМХО конечно

Поводок- это всего лишь воспитательная мера. И то не для всех

Спасибо за понимание.Искать другие варианты не хочу, стараюсь чтоб на честности все было...даже уже расставаться предлагала, он говорит - это не выход.

А по поводу иллюзий по поводу творческих партнеров, почему не питать???Разве я не смогу дружить с творческими людьми?...партнеры и отношения ведь разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...