Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Может кто то поможет? у меня голова уже пухнет и постоянно плохое настроение и переодическое нежелание жить...я знаю это ненормально влюбляться по интернету,но я влюбилась...ну я говорила с ним по видео и по телефону он звонил...там трудно не влюбится, редкое обаяние и шарм сразили меня,на фото просто это было непонятно,вот именно в общении раскрывается.он месяц меня завоёвывал и сейчас я влюбилась,иногда говорю ему об этом,но чаще всего молчу,боюсь сказать,я не хотела начинать никаких отношений вообще никаких,но он был очень настойчив,сказал даже порежет себе вены если я не буду с ним и показал фото порезанной руки,ну я как дура испугалась за него и сдалась...но ревность и контроль за мной были невыносимы, запрещал добавлять мужчин, фото откровенные(вернее они казались ему откровенными), проверял меня постоянно,друзей своих подсылал, чтобы они следили за мной пока его нет, пару друзей мне писали, а потом докладывали ему,я в туалет извините за выражения не могла сходить без его контроля...и извинялся каждый раз" ну прости меня,это же хорошо,когда мужчина ревнует так,значит он любит сильно"даже всех девушек у себя со страницы по удалял,написал что влюблен в меня и сказал, что я хочу,чтобы все знали, что у нас отношения...потом как то мы поссорились сильно и он сказал,раз тебе похрену на меня,то мне теперь тоже и я типа говорит не хочу никаких ни с кем отношений,потому что типа говорит тебе плевать на меня...после этого изменился сильно. стал издеваться и мучать меня,говорить не люблю тебя ты стерва равнодушная, потом стал спецом каждый день звонить и говорить как у него всё прекрасно, встретил девушку, я нервничать начинала, а он потом добавлял, что просто пошутил и так он каждый раз, при этом добавляет, что шутит...то я в бар ходил, а там девушек много, то с девушкой гулял,то сплю лежу с девушкой...после того как мы поругаемся на этой почве,он говорит иди сюда я буду тебя целовать или там ласкать. но мучает страшно меня,я постоянно плачу и страдаю от обиды,но при этом говорит не люблю тебя,не нужна ты мне, и сам звонит каждый день,а то и по нескольку раз в день,притом даже при занятости на работе он пишет и звонит, выкраивает свободную минуту чтобы мне позвонить...при этом говорит, что не любит и я ему не нужна,а вчера сказал что лицо у меня красивое, ему нравится лицо,но фигура ему не нравится, надо изменить,,потом минут через 15 У меня телек в комнате разговаривает мужик там какой то болтает,он мне такой" кто у тебя в комнате" никого говорю, ану давай не ври мне" ты сейчас кому то ответила, галюны у тебя уже говорю придурок,никому Я не ответила)))или пойду я спать говорит,а ты что будешь делать? посижу еще говорю, где, с кем будишь сидеть,да сайты тут разные почитаю, какие сайты)высокопарные отношения, ничего не скажешь,сказал потом я сам позвоню, когда освобожусь, вот че то не звонит с утра,да не подумайте,я не звоню ему сама и не прошу его звонить мне,он сам звонит и сам пишет,причем часто,вот как мне в этой хрени всей разобраться

И мне такие сны сняться странные с его участием, очень реальные,где он точно говорит когда и во сколько свяжется со мной...и я его чувствую как то странно и он меня тоже, например я всегда на большом расстоянии знаю его настроение и вчера сидела на кухне, и чую нутром что он звонит,а он редко звонил утром и он не обещал позвонить утром,и ничего не говорил мне,что позвонит,а я захожу в комнату,а там пропущенный звонок, а вот сижу чую что он звонит, и специально не иду и не беру трубку,чтобы знал хам. и часто так,а иногда кажется,что он читает мои мысли и я его тоже, я также вижу его насквозь,многого не вижу в нем,но также многое вижу, что не видела в других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, у вас виртуальные собственнические отношения. Вы в него влюблены, а его прет, что в него хоть виртуально, а кто-то влюбился. В жизни его б никто терпеть не стал.  :naughty: Поэтому всё в ваших руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ему говорила, чтобы не ревновал так, что мне плохо от этого...он старается теперь виду не показывать, но иногда находит на него,или когда слышит что я с кем то разговариваю, или там сижу без него в онлайне, он может молчать долго по этому поводу,но как то странно себя ведет, грубит, не хочет ласк никаких проявлять,а потом что то такое случается типа звонит мне кто то. и он тогда не выдерживает, срывается...да люблю его поэтому и терплю, хотя я понимаю, что никто не терпел бы его больше

вчера психанул, что я с другом своим разговаривала по телефону...звоню ему,не берет трубку...в бешенстве весь кинул ее, еле еле убедила его,что нет никого у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,сказал даже порежет себе вены если я не буду с ним и показал фото порезанной руки,

 

....

 

это же хорошо,когда мужчина ревнует так,значит он любит сильно"]

Когда мужчина любит сильно - это хорошо. Но когда он режет себе вены "изза любви", это значит что он является невротиком. А еще Фрейд говорил, что невротизм проявляется прежде всего в двух вещах: в неспособности к работе (неработоспособности) и неспособности к любви. Поэтому ваш мужчина вас любит в лучшем случае еле-еле, а скорее всего не любит вообще. Он одержим манией (контроля, зависимости и проч).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне на этих невротиков везёт как утопленнику, мне недавно тот мужчина, что мы недавно встречались, расстались уже,но мы с ним в реальности встречались,тот тоже позвонил и сказал, что раз ты отвергла мою любовь,то я не хочу больше жить...потом пропал куда то на час,вернулся и сказал,что таблеток наглотался и теперь его вырвало,но он не умер,а просто траванулся и теперь плохо ему,даже ходить не может, потому что якобы без моей любви ему не жить и он повторит попытку,раз сейчас не умер...ну он меня никогда не ревновал открыто,говорит я это скрываю и не хочу надоедать ревностью...ну он всегда мне помогал, никогда не отказывал, даже если самому было неудобно в тот момент,то помогал,и я видела как он общался с другими женщинами,случайно увидела...он им всем говорит,что у меня есть девушка,тоесть я, отстаньте все потому что я занят,и сейчас говорит мне, что любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне на этих невротиков везёт как утопленнику,

Точнее сказать, у вас к ним двойственное отношение. С одной стороны они вам нравятся, но не так чтобы честно признаться: "этот человек псих, он меня не любит и мучает, а я получаю от мучений удовольствие". Иначе говоря, с другой стороны вам это не нравится. И вы маскируете некомфортные ощущения мыслями "он меня любит" и прочее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы с ним в реале не встречались еще?

Нет еще, он обещал после Нового Года увидеться со мной...увидимся, если доживут отношения и не развалятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет еще, он обещал после Нового Года увидеться со мной...увидимся, если доживут отношения и не развалятся

ну так постарайся дотянуть до встречи...обидно будет после таких страстей в инете, не встретиться в живую....вы далеко друг от друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем тянуть такие отношения... Если он на расстоянии так над вами издевается, то что будет как встретитесь? Вампир какой-то энергетический. Впечатление, что товарищ развлекается активно. Любить себя надо! И уважать тоже неплохо бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он странно себя ведёт, недавно удалил меня из друзей и закинул в чёрный список,я расстроилась конечно же,потому что черный список это слишком уже, даже всплакнула,думала забуду о нем раз и навсегда...прошла неделя и он звонит,причем я ясно дала понять то,что не хочу больше общаться...удалила вайбер и ватсап, чтобы он не написал мне и не позвонил, он позвонил на обычный телефон...притом кто то звонит, я беру трубку он молчит,я значит кидаю трубку,он звонит второй раз мать его и опять молчит, только на третий раз заговорил...так я настолько не ожидала, что он снова позвонит и вспомнит вообще обо мне,что я просто в шоке была и спросила кто это...его видимо задело,что я спрашиваю кто это, не Леша говорит,а Алексей я))снова вынул меня из черного списка и попросил дружбы...и че мать его ему надо спрашивается, занесение в черный список подразумевает, что человек больше не хочет общаться и иметь ничего общего

Скоро я его везде в черный занесу, я уже близка к этому...задолбал мать его,я поняла что это он мне на вейбер звонил два дня назад, но так и не дозвонился, решил на обычный телефон,так деньги хоть бы пожалел, дорого из другого города звонить,а он последние деньги тратит и звонит мне,на одной симке деньги заканчиваются,то он берет другую симку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...