Перейти к содержанию

Все раздражает. Я слишком много думаю.


Гость OneRoy

Рекомендуемые сообщения

 Я хочу вернуться во время, когда все было волшебным для меня. Детство. Пора, когда все необъяснимо и прекрасно до умопомрачения, пора незнания, счастья, и неприкрытой любви ко всему миру, когда чувства храбрости и справедливости занимают все сердце. Именно такой я и была. До того как пойти в школу меня часто обижали, не просто обзывали, а били или издевались, доводя меня до слез. Я считала себя неудачницей. У меня не было ни одного друга. Это сильно сказалось на мне в начальных классах школы. Из-за того что мне не хватало внимания в раннем детстве, я пыталась найти как можно больше друзей, и мне, в принципе, удавалось. У меня появилось несколько ребят, с которыми я могла общаться. Мне подарили кошку. У меня была и лучшая подруга, с которой я находила много общего и ходила за ней по пятам. Когда мне было десять, родители решили развестись, отец поднимал на мать руку, она постоянно плакала. И они разъехались, а когда развелись, мне было почти одиннадцать. Это было трудно принять, хотя я сама уговаривала маму развестись с отцом, потому что видела как им плохо вместе. Их развод нанес мне огромную душевную травму. Я знала, что им уже за тридцать, и скоро у них будут новые семьи. Я осталась жить с мамой, так как с ней мне было о чем поговорить, и в разводе я винила отца. Я не сразу привыкла, мне было страшно засыпать, осознавая что папа не сможет защитить меня, что он не рядом. Было грустно. В это время начались портится отношения с бабушкой и дедушкой по линии отца. Завышенные требования моей бабушки ко мне и постоянные упреки снизили мою самооценку, и то что дедушка совсем не замечает меня, не говорит и отмахивается, лишило меня уважения к ним обоим. Бабушка вечно требовала от меня того что я не имела понятия как делать, постоянно ругалась со мной и оскорбляла мою мать. Выше моих сил было терпеть это, я перестала отвечать на звонки и не поехала к ней на каникулы. Я не жалею и не скучаю. Прошло. В ближайшее время мои оценки ухудшились, желание учится пропало, я забросила художественную школу, перестала шить. Мою единственную лучшую подругу начала отбивать одноклассница, а я в свою очередь пыталась ее вернуть. Я плакала все время. Моя кошка заболела, у нее была аллергия, но мы не знали на что. Ходили к ветеринару, ей кололи лекарства. Но безрезультатно. Зимой мне отдали котенка, маленькую кошку. Первая кошка возненавидела ее, шипела и убегала. Она начала везде гадить, а дедушка, отец мамы, отдал ее в ветеринарную лечебницу, заплатив за лечение, и сказав чтоб ей нашли новых хозяев. Было безумно грустно и жаль кошку. Единственный человек который понимает меня - мой дедушка. Ближе к двенадцати я начала понимать отца, почему ему было трудно с мамой. Но мы все равно общаемся очень мало, раз в неделю или в две. У меня не осталось подруг, а новые мне ни к чему. Я общаюсь три месяца с девочкой в сети, она понимает меня как никто. Не так давно приезжал мамин жених, иностранец. У меня был стресс, частые истерики. Он уехал. Через несколько месяцев мне все надоело, я не хотела жить. Мои истерики мама считала спектаклем, ругала меня. Постоянно материлась при мне. Я хотела стать взрослой и серьезной, но в силу моего возраста меня такой не считали и не считают. Прошло совсем не много времени, мне двенадцать, у меня депрессия, мне не хочется  жить. Мне ничего не интересно, ничего не радует, нет друзей в школе. Я запуталась, я ничего не понимаю. У меня бессонница, я не могу учится, не понимаю и не запоминаю материал. Все раздражает. Мне трудно выражать мысли устно, я больше не могу плакать. Я слишком много думаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо пишешь. Я даже зачитался. Ты молодец, написать о своих чувствах - это смелый шаг, на который я вот решиться не могу. Верю, что все у тебя наладится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...