Перейти к содержанию

Полный упадок и сильная депрессия.


Гость НатальяВолодина

Рекомендуемые сообщения

Гость НатальяВолодина

Здравствуйте, я девушка мне 18 лет. Уже давольно таки длительные отношения с парнем (3 года) все его чувства угасли буквально через пол года. Отношения вообще завязались давольно таки странно. Он разведен. Я появилась в его жизни ещё до официального поттверждения развода, но с женой он уже не жил. Мы хорошо подружились я ему помогала с деньгами, едой. Он все деньги тогда ещё пропивал. Пришол в себя начал сам за мной ухаживать. Был регулярный секс. Я сразу не кидалась с чувствами. Примерно через 4 месяца после знакомства, он рыдал как ребенок , когда понял что я его люблю. Но потом появилась старая знакомая сначала были безобидные переписки, потом у них возникла страсть ( все по его словам) а после узнала я, поставила выбор либо я либо она, он выбрал меня, так как побоялся что она от него уйдёт так же как и ушла от мужа к нему. Я простила но появилось некое недоверие. Я была самой идеальной девушкой до того момента, стирала его вещи, приходила к нему и убиралась, не запрещала пить с друзьями. Но после этого чувства остались, а желание делать ему приятное в быту угосало. Примерно через месяц после его выбора сы начали жить вместе, началась та самая бытовуха. Он начал говорить мне гадости и бить меня, но потом резко очухивался и извинялся слезно. При этом ходя на лево, опять же к женатой простите потаскухе с ребёнком. Я не устраивала его в сексе, то в быту, то в поведении. Доводил меня своими выходками до нервного срыва, благо не глубокого, родители отпаить умудрялись. И так продолжалось год. Потом вроде отношения улутшились и все встало на свои места. Но я обнаружила фото голой недавно ставшей мне подруги и закатила скандал. Он меня вырубил придушив, я быстро оклималась и больше такого не повторялось. В постеле правда ничего хорошего нет и по сей день, человек вроде здоровый и прыгает на любую бабу любой наружности и опряьности. А со мной не может. Я уже не могу ему верить, хотя искренне стараюсь. Да я неплохо поправлятся начала и проблемы с здоровьем, в основном по женски. А его ничего не заботит. Только твердит что не дай бог ты будешь беременна, у нас ничего нет. Тебе надо сначала работу найти, а потом через несколько лет детей рожать. Я как бы согласна, но боюсь что он не успеет. На данный момент он часто пьёт, озлоблен и совсем забросил дела по дому. Ему начинаешь все высказывать, он отнекивается уходит или бросает трубку. Я учусь в другом городе и чувство ревности усиливается. Но он пытается все больше меня провоцировать. Конда я дома он не ходит у своим друзьям, а когда я на учёбе, то уходит отключает трубки и пропадает по ночам. Пьёт со своим другом настолько сильно, что преждевременно берет отгул или меняется сменами. А ещё не хочет говорить со своим другом, чтоб он меня не оскорблял. Отвеяая мне мол, но он же правду говорит, ты плохая хозяйка, исьиричка и тупая. Незнаю что делать. Уйти не могу. Он сам начинает звонить, извинятся. У меня чувства остались, а он говорит чтотнеумеет их выражать и я сама должна понимать, что если не бросает и терпит то любит. Я хочу чувствовать отдачу. Иначе пропадает желание заботится о нем. Он уперся и делает все не так как я прошу. Сравнивает меня с бывшей, мол она так тоже говорила, она так делала. И прям ощущение что пытается мне мстить за то что она ушла. Прошу помогите. Я поторяла смысл жизни. Ни секунды не проходит, чтоб я о нем не думала. Не могу отпустить, но как с ним поговорить незнаю, перехожу на визг или слезы ручьем. Может нем надо вдвоём к психологу или как то возможно разобраться самим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте Наталья!

 

Скажите, а вы имеете представление, каких отношений вам хотелось бы с ним? Какие цели у вас? Вы с ним хотите создать семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...