Перейти к содержанию

Стоит ли говорить родителям о своей сексуальной ориентации, если один из родителей стороник?


Гость Регина Морган

Рекомендуемые сообщения

Гость Регина Морган

Здравствуйте! Такая проблема. Я лесбиянка. Я еще со школы заметила за собой такую странность. Много раз пыталась встречаться с парнями, но это ни к чему не приводило. Да и мне как-то не по себе было находиться с ними, противно.

Сейчас встречаюсь с любимой девушкой, любим друг друга. Недавно она познакомила меня своей семьёй, те приняли нас радужно, даже поддержали. Теперь она хочет, чтобы я познакомила её со своими родными. Но я просто боюсь это сделать.

У меня семья состоит из четырёх человек, я, родители, и старший брат. Мама-то, уверенна, поддержит меня, а вот с отцом и братом будут проблемы.

Они негативно относятся как к геям, так и к лесбиянкам. Как-то помню за ужином по телевизору показали передачу о людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, так они начали их обсирать, обливать грязью. Я ещё раньше хотела сказать им, но после их слов желание отпало. И хотя прошло полгода, я боюсь, что они так же негативно ко мне отнесутся, а девушка хочет справить с моей семьёй новый год (в прошлом году я праздновала его с её семьёй).

Стоит ли говорить им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Такая проблема. Я лесбиянка. 

Стоит ли говорить им?

Да. Стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не говорить.....я бы не сказала....
Чем всем перессориться, то лучше держать некоторых в неведении, но в мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...