Перейти к содержанию

Нимфомания: болезнь или распущенность?


Рекомендуемые сообщения

Впоследствии биполярного расстройства не могу остановиться, только никогда с незнакомыми мужчинами, всегда это должен быть человек знакомый. но в любом случае я в какой то момент начинаю его хотеть, мне все равно, где и как, я очень легкодоступна, поэтому у меня конечно не складываются отношения. изменить могу легко. шлюхой и прошмандовкой меня уже называли, так что жду нормальных комментов) остановиться я не могу, это где-то в подсознании уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я думала полечиться) врядли найду, потому что сама я ревнивая до ужаса

фэ фэ фэ

Нууу...есть такие парни на свете.

Всё могут ,а если не могут,то ревновать не будут.

А врач чего говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только найти подвижного партнера

без комплексов и предрассудков)

Который будет меняться, прикидываться то Васей, то Петей. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстройство это расстройство и его надо лечить. А в женской наготе даже перед незнакомыми ничего плохого и неприличного нет. Это я говорю как нудист с большим стажем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня одногруппница была  - нимфоманка такая, что сама приставала к парням, думаю счёт у неё явно больше ста партнеров, встречалась даже с охранником колледжа. Родила ребёнка, вышла замуж, родила второго, развелась, сейчас снова замужем. Но уже ведёт спокойную семейную жизнь. так что думаю брак и дети изменят положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня одногруппница была - нимфоманка такая, что сама приставала к парням, думаю счёт у неё явно больше ста партнеров, встречалась даже с охранником колледжа. Родила ребёнка, вышла замуж, родила второго, развелась, сейчас снова замужем. Но уже ведёт спокойную семейную жизнь. так что думаю брак и дети изменят положение.

тяжело найти мужчину постоянного, в тоже время страстного и любящего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надеюсь, что изменят. к врачу не знаю какому идти. и замуж меня нафиг никто не берет. хотя честно скажу, девушка я красивая, вот на это все и ведутся. а потом чпок и все, до свиданья

это я виновата или мужики такие вокруг меня просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда у вас была первая осознанная мастурбация, первый оргазм, половой акт, были ли в детстве намеки на инцест, насилие или разврашение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще ничего страшного в детстве не было, все очень плавно и медленно началось, а потом после нервных срывов резко все изменилось. в основном, из-за проблем с мужиками, ничего у меня с ними не получалось и я сорвалась. после окр

может так я подсознательно пытаюсь их привлечь

с 19 лет сексуальная жизнь началась, но она была херовая. а потом с 21 года понесло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надеюсь, что изменят. к врачу не знаю какому идти. и замуж меня нафиг никто не берет. хотя честно скажу, девушка я красивая, вот на это все и ведутся. а потом чпок и все, до свиданья

это я виновата или мужики такие вокруг меня просто

не надо первой инициировать секс.

Сейчас новое поколение мужчин им нужен только чпок с красавицами, а не брачные обязательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надеюсь, что изменят. к врачу не знаю какому идти. и замуж меня нафиг никто не берет. хотя честно скажу, девушка я красивая, вот на это все и ведутся. а потом чпок и все, до свиданья

это я виновата или мужики такие вокруг меня просто

Сначала к психологу)

Поговорить,выяснить приоритеты,то се..

Хороший темперамент-редкость и глушить его просто так

в ущерб организму не станут.

Возможно,просто есть проблемы в общении с мужчинами,

какие-то особенности в поведении,которые

не позволяют завязаться отношениям.

Списывать на нимфоманию абсолютно всё не нужно)

Вот Мессалина была нимфоманкой.

Могла несколько десятков солдат осчастливить,реальный такой внутренний зуд.

Мож,у Вас либидо высокое и всего то?)

Нужна очная встреча со спецом.

К гинекологу тоже сходите на консультацию.

Иногда работа внутренних органов может инициировать такой всплеск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все, теперь мужчины на этом форуме будут меня обходить стороной

Вот да, я просто распущенная слишком, это очень пугает мужчин. думают, ну все, шлюха, точно. Да, думаю, высокое либидо.. я никогда об этом с врачами не говорила, а надо, тем более сейчас есть такая возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все, теперь мужчины на этом форуме будут меня обходить стороной

Вот да, я просто распущенная слишком, это очень пугает мужчин. думают, ну все, шлюха, точно. Да, думаю, высокое либидо.. я никогда об этом с врачами не говорила, а надо, тем более сейчас есть такая возможность.

Нет,у нас на форуме необычные мужчины.

И форум необычный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что необычные) я уже пробовала на сайтах знаеомств, ничего не понимают.. нет, абортов никогда, Слава Богу!

к гинекологу ходила, сказал надо гормональные принимать и все, ничего больше придумать не может. мне нельзя, т.к. опухоль в груди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что необычные) я уже пробовала на сайтах знаеомств, ничего не понимают.. нет, абортов никогда, Слава Богу!

к гинекологу ходила, сказал надо гормональные принимать и все, ничего больше придумать не может. мне нельзя, т.к. опухоль в груди

К маммологу обращались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что необычные) я уже пробовала на сайтах знаеомств, ничего не понимают.. нет, абортов никогда, Слава Богу!

к гинекологу ходила, сказал надо гормональные принимать и все, ничего больше придумать не может. мне нельзя, т.к. опухоль в груди

не боитесь, что вас используют ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сказали небольшая, обратиться через полгода, если не чешется гормональные принимать. а мне конечно не чешется, у меня нет никого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...