Перейти к содержанию

Неужели все дубасят своих жен? Как поступить? Я в тупике.


Рекомендуемые сообщения

Шизофреник...не шизофреник.....но ПСИХОПАТ - это точно.

хрен редьки не слаще :nono:)))а самооценку она не сможет поднять пока живёт с этим чмом который ей её сознательно занижает 7дней в неделю и 24часа в сутки и сама себя она не сможет уважать пока терпит такие унижения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой тоже поднимает руку, так и живу...уже 5 лет. Но.... он не пьет, поднимает на трезвую. Не то сказала, не так ответила, не замолчала вовремя и т.д... вы такая ни одна.

Это ты , типа, так поддержала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, как мать, подумайте о ребенке. Лн и его будет избивать. Посмотрите криминальнве сводки - то и дело какой-нибудь психопат калечит или убивает свое дитя в приступе безумия. На себя плевать, хоть малыша спасайте от физического и морального насилия. ЭТО НЕ НОРМА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, как мать, подумайте о ребенке. Лн и его будет избивать. Посмотрите криминальнве сводки - то и дело какой-нибудь психопат калечит или убивает свое дитя в приступе безумия. На себя плевать, хоть малыша спасайте от физического и морального насилия. ЭТО НЕ НОРМА

у моей подруги муж в омоне служит.в дежурку пришёл фоторобот на розыск мужика который зарубил свою жену и маленького ребёнка ...как-то дежурил он в метро  и увидел похожего мужчину остановил его-тот прилично одет абсолютно не нервничая(!!!) дал свой паспорт на проверку,говорит еду с дачи к жене и дочке -это был тот самый убийца своей семьи и он вообще не помнил что он их убил и тем более за что!!вот чё-то у него в башке замкнуло и жены и ребёнка нет...вы же автор так  не хотите??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

диагноз от психотерапевта-шизофрения.

грозится ребенка не отдать если уеду к матери это его условие.

Неужели все дубасят своих жен?! 

1. Если это так , то его действия непредсказуемы. Такой участи хотела для Вас мама?

2. Если с  официальныи диагнозом - это ему не отдадут ребенка.. Только об этом лучше молчать - мало ли что.

3. Нет. 

Держитесь , автор .. если живете с больным, будьте осторожны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Варя,Хотелось бы начать с того,что конечно не все,далеко не все так поступают со своими женами,могу сказать  лишь то,что как мы позволяем к себе относиться ,так к нам и относятся.Причина его отношения к вам-это ваше к себе отношение, которую заложили в детстве ваши родители .Жертва всегда найдет своего Тирана.Полная безнаказанность и скорее всего именно ваше послушание во всем еще больше побуждает его в совершении таких поступков.Начните с любви к себе!Я понимаю,это сложно,вы пытаетесь его оправдывать в душе и все ,что говорят со стороны сейчас вами воспринимается не так,как должно.Если бы изначально вы поставили себя так,что если он вас тронет,то поплатится за это.В конце концов вы же не одна,есть полиция куда можно обратиться в случае его очередной попытки распускать руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Вы еще живы? Если живы то бегите от него как можно быстрее, подавайте на развод и алименты, идите работать, и не надо придумывать отговорки о тяжелом материальном положении и отсутствии своей жилплощади, у всех такие проблемы только их при этом не бьют мужья, или на фоне побоев остальные проблемы Вам кажутся не такими важными, то есть это у Вас такая антикризисная тактика? Если уж Вам плевать на свою жизнь и жизнь ребенка тогда уж лучше застрелитесь вместе, мучиться меньше придется. И маму еще свою застрелите за то чтобы не говорила глупости всякие о терпении и прощении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а подруг то у вас нет? может быть кто смог бы вас приютить на месяцок, ушли бы от него, нашли работу, зажили бы, как нормальный человек.Познакомились бы с кем-нибудь адекватным, а то ваш то тот ещё псих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Я познакомилась со своим мужем в 18 лет.Росла без отца и в мужчинах не разбиралась соответственно.Вместе мы уже 3 года,сейчас мне 21 и у меня есть 2-х летний ребенок.муж на 9 лет меня старше.С первого дня нашего знакомства с ним он пил.Пил в малых количествах,но постепенно увеличивал дозировку.Тогда я не обращала на это внимания.Розовая пелена первая любовь и т д..,Затем эта чертова свадьба(в день свадьбы он ОЧЕНЬ сильно выпил и впервые шокировал меня)Месяц другой и он начал показывать свое истинное лицо.Я хотела вернуться домой но было поздно все рушить я была беременна.Он пил часто (через день через два)домой ночами не приходил.Но меня не трогал.Я родила и в очередной ссоре очень сильно меня избил(до синяков)Захотела уйти-со всех сторон меня отговаривают мол никому не нужна,и идти некуда.Кстати моя мама меня тоже отговаривала"смирись с тем что имеешь,я ушла от мужа(от моего папы)и растила тебя одна и очень жалею тебе этой участи не хочу". Спустя какое то время он начал проявлять агрессию совсем беспочвенно. Мог просто так за ухо схватить или грубо за волосы,а сколько матов я слышу в свой адрес не описать. Ссоры все чаще и чаще,любой праздник для меня стресс из-за пьянок.Кстати от его родителей слышала что он в молодости попал в серьезную аварию и стукнулся головой.диагноз от психотерапевта-шизофрения. Для меня все проясняется. Сам он очень добрый человек никого в беде не оставит.но мне кажется чем дальше тем он больше растеривает свои хорошие качества.Три года с ним живу и до сих про не пойму что же происходит в его голове и из моего доброго милого мальчика делает чудовище и тирана.Он и в трезвом виде кидается на меня. Ребенок во время мордобоя обычно спит хотя иногда и видит наши разборки. Я не знаю что мне делать.идти мне совсем некуда.(мама живет на квартире с чужой женщиной )Снимать квартиру значит висеть на его попечении. Совместно нажитого имущества нет чтобы отсудить.грозится ребенка не отдать если уеду к матери это его условие.

Каждый раз собираю чемоданы и оказавшись в тупике обратно их распаковываю. Что делать уже не знаю.Обращается со мной как с собакой говорит что я испортилась и изменилась поэтому.называет меня животным тварью мразью хотя к нему эти термины больше применимы. При всем том что я живу в достаточной строгости,юбку ниже колен никаких подруг режим дня до 11 в 11 меня гонит спать.обращение как с собакой.любое мое слово против-швыряет в меня тапки зажигалки посуду как бешенная истеричка. В чем же дело?!?Ни в чем перед ним ни разу не провинилась. Честна до глубины души и даже больше.Хочу нормальной семейной жизни в любви взаимопонимании уважении. Неужели правда что все такие? Неужели все дубасят своих жен?! как мне дальше быть?

Вы оказались в тяжелом положении, но:

1. Есть органы соц защиты и опеки куда можно обратиться, для фиксации поведения мужа

2. Есть милиция и медицина, куда можно обратиться для фиксации факта избиения

3. Нет, только слабый мужчина бьет женщину.

4. Если это шизофрения - то с учетом того, что он пьет и не лечится - держитесь от него подальше

5. Наберитесь внутренней силы и уверенности в себе. Вашу дочь, кроме Вас никто не защитит. У вас 2 варианта или оставить все как есть, но тогда откладывайте денег себе на похороны, и присматривайте опекунов для дочери, что бы было кому забрать ребенка из детского дома в случае поножовщины, или включайте голову, переставайте себя жалеть, идите законным путем собирая справки о его невменяемости и пристраивании его в лечебное учреждение.Голову, может и не вылечит, за то пить бросит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много женщин скрывают факт насилия в семье, и это не для кого не секрет...

много респектабелтных, успешных мужчин прикладывают руки.. и по статусу жене не удобно об этом говорить и уж тем более куда то заявлять.. держатся за материальгое благополучие, статус...терпят не тоьько унижения и побои , но и измены.

В простых семьях еще хуже. Там даже и держаться не за что, потому, как нет ни чего...

но при этом ......имеем то, что имеем...

многие оплеуху, толчек просто не считают за насилие и потому говорят о том, что в их семье насилия нет..

девочка из неполной семьи и достаточно бедной, мама даже жилья собственного не имеет.. и думаю, что при таком раскладе и зарплата у мамы минимальная.помощи не от куда ждать, как и поддержки.. а ведь сматеринской поддержкой много можно совершить, не то что о мужа тирана уйти... вышла рано замуж, значит нет образования, нет образования, не найти достойную работу. Без работы ...с маленьким ребенком на руках...

но выход конечно есть. Прежде всего он в голове. Надо хорошо подумать и сделать определеные выводы..сложно, страшно, неизвестность пугает больше, чем жуткая реальность...

поговорить с мамой.заручиться ее поддержкой...садик могут дать и раньше трех лет,когда в семье такая ситуация. Кроме мамы есть навергое и другие родственники, к кому можно обратиться за помощью.

скорее всего лучше он не станет и ситуация не изменится...вам всего 21 год...при желании можно снимать жилье с мамой, пока мама на абтте вы с малышом, когда мама дома ,вы на работу...плюс алименты..

не бойтесь, кроме вас самой, вам ни кто не поможет, ибо под лежачий камень вода не течет...действуйте, просите помощь, просите поддержку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Карр сказал:

Надо уходить.

Иначе через некоторое время начнет и ребенка лупить.

Вы этого дожидаетесь?

 

 

На дату посмотри)

Это пять лет назад было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...