Перейти к содержанию

Сама отказала парню, теперь полюбила его


Рекомендуемые сообщения

Есть один знакомый. Хорошее чувство юмора, добрый, влюбился в меня. Я его сначала не замечала, а год назад стали хорошо общаться. Я его воспринимала только как друга, хотя знала о его чувствах. Потом решила закрутить отношения с его другом. Что бы отшить его ну и себе парня заиметь. Этот друг со мной переспал и бросил. Я с моим другом сильно поругалась. Спустя пол года я извинилась перед ним. И кажется я влюбилась в него. Как быть? Похоже после моего предательства ему на меня наплевать уже.. Но я ничего не могу поделать с собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один знакомый. Хорошее чувство юмора, добрый, влюбился в меня. Я его сначала не замечала, а год назад стали хорошо общаться. Я его воспринимала только как друга, хотя знала о его чувствах. Потом решила закрутить отношения с его другом. Что бы отшить его ну и себе парня заиметь. Этот друг со мной переспал и бросил. Я с моим другом сильно поругалась. Спустя пол года я извинилась перед ним. И кажется я влюбилась в него. Как быть? Похоже после моего предательства ему на меня наплевать уже.. Но я ничего не могу поделать с собой

 

Эээ... у вас любовная аддикция в результате его манипуляций. В лес его. Можете еще раз его отругать, побольше. Потом сказать, что очен; любите - он ничего не ответит, но распанирует как будет вас юзать, вы сдеав паузу, посмейтесь, что пошутили, и снова обругайте его. И снова - в лес.
 
  И лечите свою любовную аддикцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, оставьте парня а покое. Никакой любви к нему у вас нет и не было. Вы просто хотите любви к себе, и поэтому готовы убедить себя в том, что и сами любите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нефиг было френдзонить парня, ещё и с его другом там мутить, чтоб его отшить, ненавижу таких. Для вас в аду есть специальное место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нефиг было френдзонить парня, ещё и с его другом там мутить, чтоб его отшить, ненавижу таких. Для вас в аду есть специальное место

Все она верно сделала, что отшила. Насильно мил не будешь. Не нужно лишь обманывать себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все она верно сделала, что отшила. Насильно мил не будешь. Не нужно лишь обманывать себя.

Это называется отшила? Она должна была сразу сказать нет и не делать из него друга, это же тяжело для парня, неужели не понятно? А она зафрендзонила, потом еще с его другом специально мутила что-то, издевалась как могла над чувствами человека. А теперь она видите ли влюбилась, гениально! Пусть оставит в покое человека уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один знакомый. Хорошее чувство юмора, добрый, влюбился в меня. Я его сначала не замечала, а год назад стали хорошо общаться. Я его воспринимала только как друга, хотя знала о его чувствах. Потом решила закрутить отношения с его другом. Что бы отшить его ну и себе парня заиметь. Этот друг со мной переспал и бросил. Я с моим другом сильно поругалась. Спустя пол года я извинилась перед ним. И кажется я влюбилась в него. Как быть? Похоже после моего предательства ему на меня наплевать уже.. Но я ничего не могу поделать с собой

Ты точно не хочешь отомстить парню, за то что изза злости к ему ты переспала с его другом, а он тебя бросил?

Встречал я таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется отшила? Она должна была сразу сказать нет и не делать из него друга, это же тяжело для парня, неужели не понятно? А она зафрендзонила, потом еще с его другом специально мутила что-то, издевалась как могла над чувствами человека. А теперь она видите ли влюбилась, гениально! Пусть оставит в покое человека уже

Она не стала строить отношения с парнем, которого не способна любить даже потенциально. Но это вовсе не значит, что ей не приятны его внимание ☝ и любовь

Это называется отшила? Она должна была сразу сказать нет и не делать из него друга, это же тяжело для парня, неужели не понятно? А она зафрендзонила, потом еще с его другом специально мутила что-то, издевалась как могла над чувствами человека. А теперь она видите ли влюбилась, гениально! Пусть оставит в покое человека уже

Она не стала строить отношения с парнем, которого не способна любить даже потенциально. Но это вовсе не значит, что ей не приятны его внимание ☝ и любовь к ней. Вы хотите от женщин слишком многого. :) Это уже дело парня – понять, что он не мил, и прекратить дарить ей свое внимание ☝ и любовь , не вводя ее в искушение выдумывать свою любовь , которой нет… ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужчин такая логика, если девушка изменила ему с егоже другом- она шлюха. И тут ничего не попишешь. Это самое унизительное, что можно было сделать. Измену с кем-то далеким, он, возможно, еще бы простил. Но с другом- никогда. И воостановить доверие в этом случае невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не стала строить отношения с парнем, которого не способна любить даже потенциально. Но это вовсе не значит, что ей не приятны его внимание ☝ и любовь

Она не стала строить отношения с парнем, которого не способна любить даже потенциально. Но это вовсе не значит, что ей не приятны его внимание ☝ и любовь к ней. Вы хотите от женщин слишком многого. :) Это уже дело парня – понять, что он не мил, и прекратить дарить ей свое внимание ☝ и любовь , не вводя ее в искушение выдумывать свою любовь , которой нет… ;)

Да она не стала строить отношения, вместо этого скинула его во френдзону и давала ложную надежду и плюс к тому наверняка пользовалась его чувствами в своих целях. Говорю в аду для таких отдельное место
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она не стала строить отношения, вместо этого скинула его во френдзону и давала ложную надежду и плюс к тому наверняка пользовалась его чувствами в своих целях. Говорю в аду для таких отдельное место

Ну так это же женщина. :) Лживость у нее в крови. Нужно просто это понять и учитывать при построении отношений. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она не стала строить отношения, вместо этого скинула его во френдзону и давала ложную надежду и плюс к тому наверняка пользовалась его чувствами в своих целях. Говорю в аду для таких отдельное место

 да понять-то её не мудрено. Парню ,разумеется , "в падлу" быть другом женщине, которую он хочет . А вот женщина ... ну, тут видимо, ей важна  среди разных потребностей, в том числе и  дружба  сама по себе, которая для женщин, как я считаю, является большим дефицитом и большой ценностью. Поскольку (по моему мнению), её дружба с другой женщиной не имеет такой ценности, и является жалким подобием  мужской дружбы, к тому же она тут же закончится, как только между этими подругами окажется мужчина, представляющий интерес.

Я думаю, именно это обьясняет странность той фразы, которую произносит женщина  тому, кого держит за друга : " я не хочу ставить с тобой отношения на уровень  интима,(тут я  обычно слышал разные варианты, например, одна образно  выразилась "не хочу ставить наши отношения на ЭТУ доску", но смысл все равно тот же)  так как боюсь, что в этом  случае потеряю тебя, как друга"   Почему?  С чего такая странная логика рассуждений? Это у любого парня вызовет недоумение, ибо он считает, что как одно  другому помешает, да никак, наоборот, ещё крепче сцементирует отношения, но женщины почему-то  считают  именно так "мол, иначе потеряю тебя как друга, а я этого не хочу". Странная логика, но она вот такая, и всё тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот примерно подобная ситуация у меня с одной моей знакомой девушкой, с которой я хочу встречаться. Признался я как-то о своих чувствах, но она относилась ко мне только как к другу, поэтому ничего не вышло. Если ты вдруг передумала и поменяла к нему свое отношение, так просто скажи ему об этом!!! Можно даже в лоб сказать) Лично я был бы очень рад, если бы девушка, которая относилась ко мне как к другу, вдруг в меня влюбилась. И плевать на то, что было в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, бывает. Вспомните отношения Евгения Онегина и Татьяны, что-то вроде этого.


Вот примерно подобная ситуация у меня с одной моей знакомой девушкой, с которой я хочу встречаться. Признался я как-то о своих чувствах, но она относилась ко мне только как к другу, поэтому ничего не вышло.

 

Лично я был бы очень рад, если бы девушка, которая относилась ко мне как к другу, вдруг в меня влюбилась. И плевать на то, что было в прошлом.

А это не только у вас. И это почти всегда так. Примерно в 19 случаях из 20 всегда происходит именно так. Чаще всего не хотят отношений, но хотят дружить.

 

А по поводу второго- вероятность ещё меньше, меньше 1 процента, наверное.Так как она уже составла  о вас определённое мнение и занесла вас в свою "базу данных" с примечанием "соединение ограниченно, могут отсутствовать некоторые сервисы. годен только для дружбы". Изменить его можно  только ценой таких затрат и титанических усилий по переделыванию самого себя в более ценного, да ещё главное, за разумные сроки, что для большинства это практически невыполнимо (вы ведь не сможете, скажем, за одну неделю, что называется, "из грязи в князи" :-)  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нефиг было френдзонить парня, ещё и с его другом там мутить, чтоб его отшить, ненавижу таких. Для вас в аду есть специальное место

буду предполагать, что места с номерами. по ушам есдить в любом случае нехорошо. однако подставлять свои уши это значит провоцировать на нехорошие поступки. он мог это тормознуть, но его это устроило. может пострадать захотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...