Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я же говорила!))))

 

Лео-молоток!)) Сколько яда, критики на него и про тот же про Оскар (сколько было фотожаб...) и т.д. выплеснули, а он клал на всех с прибором и делал своё дело...)) Молодец!) Так и надо) Завистники всегда есть у ярких успешных людей))

 

Мне понравилось, что называла его Джулианна Мур... ) Тоже достойная актриса...) Всё в лучшем виде....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!,надо было не ссать,а спорить.Может за Билли Миллигана еще получит

Селтик, куда вы пропали, друг мой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше чемЛео, удивляет то, что Энио Мариконе получил свой первый Оскар! А сколько прекрасной музыки он написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше чемЛео, удивляет то, что Энио Мариконе получил свой первый Оскар! А сколько прекрасной музыки он написал

Ой, а сколько талантливых актеров и режиссеров не получили Оскар. И не сосчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео Оскар всё-таки пропил.... готовый новый мем.....)

Наш человек...))

 

Ди Каприо и его коллеги отмечали награждение в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Издание BangShowBiz уточняет подробности: после праздника актер вышел на улицу и направился к автомобилю в сопровождении еще нескольких человек, когда к нему выбежал мужчина со статуэткой.

«Вы бы хотели забрать это с собой?» — спросил он у Ди Каприо, показывая на «Оскар». «Отдай Дэну», — ответил актер и указал на одного из спутников, после чего мужчина передал ему награду. Сам Ди Каприо принял из рук другого человека закупоренную бутылку. По информации BangShowBiz, гости в ресторане передавали «Оскар» Ди Каприо из рук в руки и скандировали: «Волчья стая, волчья стая!»....(с)  :nyam:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...