Перейти к содержанию

Девушка стесняется ходить при мне в туалет.


Рекомендуемые сообщения

Встречаемся 4 месяца. Сперва не обращал внимания, потом стал замечать, что когда хочет начинает ерзать, зажиматься. В туалет ни разу не ходила. Причем не важно где. У меня дома, у себя, в кафе.

Она довольно общительная, позитивная. Откуда у нее такой комплекс не знаю.

Посоветуйте как себя вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы с ней уже спите, то почему бы прямо об этом не сказать? Я своей сказал и она призналась, что как это классно вместе писать рядышком, но поскольку от мальчишек не знаешь чего ожидать, то она стеснялась, но мне она в таком удовольствии не откажет. Потом я не жалел, что сказал, потому что классных и незабываемых моментов было много. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так покажи пример отсутствия такого комплекса: пригласи её в туалет и при ней навали кучу. А потом скажи: "А теперь ты! Давай! Ты сможешь!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я вполне серьезно.

Речь о совместном посещении туалета не идет))

Не спим. Она девственница, я ее не тороплю.

Думал, что стесняется, из-за того что плохо меня знает, а времени прошло уже не мало. Со своими друзьями познакомил, с ее познакомился.

В туалет ходит только если компанией гуляем и если кто-нибудь из подруг позовет. А когда вдвоем стесняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очень просто все сделать: гуляете, например,  или, допустим, где-то в каком-нибудь развлекательном центре - скажите ей: Маш, в туалет хочется, вон как раз вижу его - пошли сходим - и ведете её под руку /за руку - как вы ходите - прямо к двери, заходите в мужской, ей ничего не останется, как зайти в женский. Раз сводите, два сводите, в третий раз на природе за куст заведите - на четвертый сама пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очень просто все сделать: гуляете, например,  или, допустим, где-то в каком-нибудь развлекательном центре - скажите ей: Маш, в туалет хочется, вон как раз вижу его - пошли сходим - и ведете её под руку /за руку - как вы ходите - прямо к двери, заходите в мужской, ей ничего не останется, как зайти в женский. Раз сводите, два сводите, в третий раз на природе за куст заведите - на четвертый сама пойдет.

я так со своими детьми делаю  :ohyeah:

тоже их за ручку в туалет вожу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть она не замечает, что хочет в туалет, ждет когда совсем не будет возможности терпеть.

Может ждет удобный момент.. )) Предложите ей помыть руки за одно с ходить в туалет "на дорожку"..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржака однако  :lol_2:

оставьте вы ее в покое, сама разберется.

Я тоже так думал, пока вчера не случился конфуз. Спасла только теплая зимняя одежда... 

Расставаться из-за этого глупо, она мне нравится, может даже это любовь. Но и продолжаться это так не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей 16, может маленькая еще :oops:

Маленькая, и из пуританской семьи небось.

Я помню, тоже в юности стеснялась.

Потом прошло.

Теперь один писает стоя, другой - сидя, держась за его ногу. :ohyeah:

Покажите ей, что человеческие отправления не чужды всем, и ей в том числе, и ничего зазорного в том нет.

Сколько на работе опусов на эту тему читали - ржали до хрюка. Но ржи-не ржи - у многих есть такие комплексы.

Бывшая начальница рассказала, как однажды дотерпелась до ужаса и чтобы пописать - залетела в середину лужи и начала в ней ногами топать и брызги поднимать - под это дело сама сикала. :naughty:

Я тоже так думал, пока вчера не случился конфуз. Спасла только теплая зимняя одежда... 

 

Наружу не полилось? :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думал, пока вчера не случился конфуз. Спасла только теплая зимняя одежда... 

Расставаться из-за этого глупо, она мне нравится, может даже это любовь. Но и продолжаться это так не может.

описалась?  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думал, пока вчера не случился конфуз. Спасла только теплая зимняя одежда... 

Расставаться из-за этого глупо, она мне нравится, может даже это любовь. Но и продолжаться это так не может.

А она знает, что вы знаете про конфуз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Она делала вид, что все в порядке, я тоже как будто не заметил.

А как узнали?

 

Если до такого дошло, то совет Стеллы вариант - когда заметите, что ерзает, засобирайтесь сами в туалет, а ее за компанию тяните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшая начальница рассказала, как однажды дотерпелась до ужаса и чтобы пописать - залетела в середину лужи и начала в ней ногами топать и брызги поднимать - под это дело сама сикала. :naughty:

капец! 

мне вспомнилось, как мы в длиннющей многочасовой

пробке в Австрии стояли, а вдоль трассы были такие 

небольшие холмики. так тетки гуськом за холмики ходили,

а мужики НА холмики.. притом на те, что повыше взбирались,

спиной к колонне машин поворачивались и писали.

капец - зрелище! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...