Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Давненько меня здесь не было. Приветы, так сказать.

Мне несколько за тридцать, нет ни жены, ни детей. Сложно сближаться с людьми, хотя с общением вроде никаких проблем не возникает - вся работа из него состоит. Старые друзья разъехались из наших мухосрансков, а новых заводить похоже забыл, как. Понятно, что для этого существуют коллеги и всё такое, но границу взаимных подколов перейти не могу - то есть, кто-то новый сразу вливается в коллектив  с последующими совместными поездками и гульками, а со мной можно лишь весело и задорно погавкаться. Что не так - не пойму.

C женщинами на работе еще сложнее - им стесняюсь даже в лицо хамить, в смысле так же - в шутливой форме. И общения с ними у меня практически нет. Может опасаюсь лишний раз увлечься, меня это прежде до хорошего не доводило.

Прозвище мне придумали дурацкое, "Властелин", блин... оно ведь должно в принципе что-то отображать? Командовать мне, кроме как тараканами (и те передохли от вай-фая) в принципе не кем, да и не замечал за собой попыток.

Хотелось бы мнений по ситуации.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может опасаюсь лишний раз увлечься, меня это прежде до хорошего не доводило.

Вот оно. Сколько раз конкретно? 

Автор, с кем живёте? Кем работаете? Какие увлечения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе песенка....про ВЛАСТЕЛИНА.....

поднимаем настроение.....

 

 

А с дружбой сей час у многих напряг.....не подразумевает сегодняшняя жиСТь - этой самой дружбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне несколько за тридцать, нет ни жены, ни детей. Сложно сближаться с людьми, хотя с общением вроде никаких проблем не возникает - вся работа из него состоит. Старые друзья разъехались из наших мухосрансков, а новых заводить похоже забыл, как. Понятно, что для этого существуют коллеги и всё такое, но границу взаимных подколов перейти не могу - то есть, кто-то новый сразу вливается в коллектив  с последующими совместными поездками и гульками, а со мной можно лишь весело и задорно погавкаться. Что не так - не пойму.

C женщинами на работе еще сложнее - им стесняюсь даже в лицо хамить, в смысле так же - в шутливой форме. И общения с ними у меня практически нет. Может опасаюсь лишний раз увлечься, меня это прежде до хорошего не доводило.

Прозвище мне придумали дурацкое, "Властелин", блин... оно ведь должно в принципе что-то отображать? Командовать мне, кроме как тараканами (и те передохли от вай-фая) в принципе не кем, да и не замечал за собой попыток.

Хотелось бы мнений по ситуации.

Что-то не очень поняла: в вашем коллективе все общение строится исключительно на подколах и хамстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько меня здесь не было. Приветы, так сказать.

Мне несколько за тридцать, нет ни жены, ни детей. Сложно сближаться с людьми, хотя с общением вроде никаких проблем не возникает - вся работа из него состоит. Старые друзья разъехались из наших мухосрансков, а новых заводить похоже забыл, как. Понятно, что для этого существуют коллеги и всё такое, но границу взаимных подколов перейти не могу - то есть, кто-то новый сразу вливается в коллектив  с последующими совместными поездками и гульками, а со мной можно лишь весело и задорно погавкаться. Что не так - не пойму.

C женщинами на работе еще сложнее - им стесняюсь даже в лицо хамить, в смысле так же - в шутливой форме. И общения с ними у меня практически нет. Может опасаюсь лишний раз увлечься, меня это прежде до хорошего не доводило.

Прозвище мне придумали дурацкое, "Властелин", блин... оно ведь должно в принципе что-то отображать? Командовать мне, кроме как тараканами (и те передохли от вай-фая) в принципе не кем, да и не замечал за собой попыток.

Хотелось бы мнений по ситуации.

Вас такое прозвище придумали наверное из-за того, что вы хотите властвовать над окружающими, подкалывая их, и стремясь всегда победить в споре. В общем есть стремление возвыситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько меня здесь не было. Приветы, так сказать.

 

Урааа! Властелин вернулся!

Заждались, бросил нас, пративный!

 

А какой рост у вас, Властелин? Смею предположить, вы невысокого росточка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно эту кличку дают пассивам. Властелин звучит красиво, но люди не говорят второе слово "Черный"

Черный властелин - это у молодежи сегодня такое модное оскорбление, характеризующее человека который ни на что не способен. Пассивный.

http://media.nn.ru/data/forum/images/2015-11/133927952-youtube-vistuenie-veselie-baklazani-video-1973181.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха ))) У меня есть знакомая, которую все называют "Госпожа", хз довольна ли она таким прозвищем.

Вас надо познакомить, мб поженитесь :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...