Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 19 октября, у мужа, можно сказать случайно, т.к. лечили межреберную невралгию, на КТ обнаружили рак почки 4 ст. с мтс в кости и лёгкие. Мужу 52, мне 54. Вместе уже 31 год, сыну 30 лет, внучке 5. До сих пор в внутри меня сидит ужас, кажется, что распирает грудную клетку и руки ватные. Постоянно хочется плакать. Стараюсь себя сдерживать при муже, что бы он не расстраивается. В последнее время мне очень неприятно выходить из квартиры на улицу, будь то в аптеку или магазин. Если бы не необходимость покупать продукты и лекарства никогда бы не выходила. Очень похудела, размера на три. Поход в онкодиспансер за рецептом, это хуже нет. Там все озлоблены, в том числе и врачи. Не могу слушать никакую музыку, весёлая бесит, от грустной плачу. Телевизор без звука на новостном канале. У нас нет ни друзей, ни подруг. Нам всегда хватало друг друга. Только знакомые. Теперь мне некому поплакаться в жилетку, чувствую одиночество. Если просыпаюсь, то только одно мгновение спокойное, а потом все наваливается. Раньше вообще не могла спать, просто какое то забытье, теперь вроде засыпаю, но очень чутко. Я в каком то подвешенном состоянии. Брала в аптеке себе успокаивающее, валериана и пустырник, после него спать, вроде хочется, а все равно не спиться. Не знаю что делать, жить не хочется, и умирать. Читала, что души в разные места попадают, те, которые раньше времени, отпущеного Богом, уходят. Но я не думала мужа оставлять, только вместе с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Ольга, здравствуйте.

Эта новость оказалась тяжелой и для вашего мужа и для вас. Действительно вы очень близки, но ваше состояние тоже ухудшается. Ваше письмо  нагружено переживаниями и вам действительно нужна помощь. Но я вряд ли смогу вам помочь ЗДЕСЬ, тк вам нужен диалог с реальным человеком. 

Постарайтесь найти в себе силы, чтобы сходить к специалисту в центр, чтобы помочь себе и близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...