Перейти к содержанию

Разводимся с женой по её инициативе. Дочь 11 месяцев.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Разводимся с женой по её инициативе, ребёнка она забирает жить к себе. Планирую забирать дочку к себе на выходные, как лучше строить с ней свои отношения чтобы минимизировать негативное воздействие на неё от нашего развода. Очень тревожит этот вопрос. Заранее спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, и до какого возраста так?

Чем быстрее определитесь разводится или нет, тем лучше для ребенка. Если развод, то лучше сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда предки развелись мне было 8 сестре 7. мне всегда было глубоко пофиг. а она разочаровалась в отце и стала его винить во всяком. начиная с другой бабы и заканчивая недодатыми жувачками. вивод-все индивидуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное не пасуйте перед мамашей, ставьте свое право отца на ребенка, всегда подчеркивайте свою значимость, не ведитесь на шантаж, когда она начнет вымогать деньги за свиданки, реальность такова что даже простой порядок ребенку будет сложно привить если его нет в повседневке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное не пасуйте перед мамашей, ставьте свое право отца на ребенка, всегда подчеркивайте свою значимость, не ведитесь на шантаж, когда она начнет вымогать деньги за свиданки, реальность такова что даже простой порядок ребенку будет сложно привить если его нет в повседневке

Угу, для этого еще надо главное - хотеть все это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем быстрее определитесь разводится или нет, тем лучше для ребенка. Если развод, то лучше сейчас.

Да уже все решено, разводу быть и они уже переехали

 

А кто ухаживать в выходные за ребенком будет?[/quote

Я конечно, у меня же она будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А кто ухаживать в выходные за ребенком будет?[/quote

Я конечно, у меня же она будет

Точно не новая девушка или няня? 90% мужчин согласятся на такое 1 раз, а больше не решаться взять такого маленького ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А кто ухаживать в выходные за ребенком будет?[/quote

Я конечно, у меня же она будет

Точно не новая девушка или няня? 90% мужчин согласятся на такое 1 раз, а больше не решаться взять такого маленького ребенка.

Да нет какая няня или девушка, да я нормально справляюсь с дочерью. Было, что и неделю один с ней жил. А уж провести выходные так это вообще запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не новая девушка или няня? 90% мужчин согласятся на такое 1 раз, а больше не решаться взять такого маленького ребенка.

Да нет какая няня или девушка, да я нормально справляюсь с дочерью. Было, что и неделю один с ней жил. А уж провести выходные так это вообще запросто.

Ну вот и хорошо. Пока так и строить отношения. Пытаться понять почему орет и как накормить, чтоб не вырвало, да как менять подгузы, чтоб не опрела. Рано еще про построение отношений говорить. А если она и действительно, будет жить с вами каждые выходные, то отношения построятся сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...