Перейти к содержанию

Любовь втроем


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: треугольник ЖЖМ.

 

Я, моя девушка и ее друг. У моей девушки было 3 любовника изначально. Ее главный бф, который живет в другом городе, они видятся на выходные, он моногамный и хранит ей верность. Второй бф, который живет в том же городе, что и она, видятся регулярно среди недели. И третий, который больше друг, живет в другой стране и приезжает раз в полгода навестить ее. Последний - открытый поли, у него еще пару девушек в других странах. Он никого ни к кому не ревнует и всем честно говорит о других персонажах в его жизни. Моя девушка не ревнивая совсем, знает о моих всех любовниках, мы как подружки делимся опытом о мужчинах. За неделю до описанных событий, главный бф узнал, что она ему изменяет.

 

Друг приехал навестить ее месяц назад. Она настойчиво (это была ее инициатива) предложила нам встретиться втроем. Я согласилась. Мужчина мне понравился. На следующий день у нас был очень теплый и дружеский групповой секс. После этого я (моя девушка была в курсе) встретилась только с ним на кофе и приятную беседу. В тот же день он уехал домой. Он начал плотно общаться со мной, сказал, что влюбился и что я его привлекаю намного больше, чем моя девушка.

 

Реакция моей девушки: она порвала отношения со вторым бф, решила хранить верность первому. Нашему, теперь общему, другу сказала, что не может принять его теперь, потому что не хочет врать своему бф. Он планировал опять прилететь на выходные к нам, но получается так, что ее здесь не будет. А я на ночь с ним не собираюсь оставаться.

 

Вопрос: почему ее так могло торкнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели вас только физическое удовольствие заботит? А как же единение душ, поддержка и забота. Общие цели и стремления.

 

Почему вы боитесь доверять мужчинам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в гаремах, где открыто женщин ни во что не ставят и когда отсутствует выбор мужчин в принципе, такая бабская ревность, шо капец)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может жениться пообещал?))))))

Так и есть, главный бф пообещал жениться. Но они уже вместе лет 9, он ей надоел (по ее словам 3 мес назад), она планировала с ним расстаться.

 

Но он надежный вариант. Она его первая и единственная. 

 

Чего вдруг она так решила сделать разворот на 180 градусов в сторону самого надежного?!

 

 

Даже в гаремах, где открыто женщин ни во что не ставят и когда отсутствует выбор мужчин в принципе, такая бабская ревность, шо капец)).

 

Я бы никогда не подумала, что она может ревновать. К тому же этот друг - не ее главный партнер.

Неужели вас только физическое удовольствие заботит? А как же единение душ, поддержка и забота. Общие цели и стремления.

 

Почему вы боитесь доверять мужчинам?

 

Кто сказал, что я боюсь доверять мужчинам? Эти два человека - мои вторичные по важности отношения. 

Физическое удовольствие - был только эпизод. На самом деле у нас общие ценности, стремления и цели. Мы много общаемся и сейчас и о сексе мы говорим меньше всего, как раз.

Просто мне хотелось прояснить с помощью форумчан данную ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почитаешь, как люди живут, волосы дыбом встанут... Подойдешь к зеркалу, пригладишь, и подумаешь - "блин, а у меня-то все не так уж страшно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она не ревнива это да, но принципиальна. Мужчин может быть много а подружка одна, она предпочла оставить его вам, играйтесь на здоровье 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...