Перейти к содержанию

Девушка девственница, секса нет. Как быть?


Гость Assal

Рекомендуемые сообщения

Встречаюсь пол года с девушкой,я ее люблю и она меня тоже,она девственница,секса нет,я жду не дождусь акта,в последнее время стали из-за этого ссориться,я ей сказал определяйся либо будут серьезные отношения с сексом либо нет, она говорит "не знаю, хочу ли я секса с тобой или нет". Подскажите стоит ли пересилить свою любовь к ней и закончить отношения, если она скажет секса у нас не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если любишь, жди. Значит неуверенно в твоей любви.

А вообще делается проще, четырнадцатое скоро сними хату шампанское, роллы закажи и все будет, главное не дави. Подливай шампусика, ласкай и целуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если женщина тебя не хочет, то она тебя и не любит. Мужчина должен не ждать, а брать. Может, она б и хотела тебе дать, но ты не берёшь, а ждёшь - это роняет тебя в её глазах если не на сознательном, то на инстинктивном уровне - чувства пропадают. 

Ты не должен слушать, что она тебе скажет, а напирать и продавливать, чтоб она сдалась и отдалась. Организуй романтик: уютная обстановка, приятная музыка, вкусный алкоголь, уверенное поведение, решительные действия - и всё получится. Даст - полюбит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все романтики делал сто раз,все заканчивается на том что,залазию ей в трусы примерно на 1 минуту,она говорит убери руки.

Она говорит не для того, чтоб ты убрал. Когда рука в трусах, тем более целую вечность - 1 минуту, нельзя останавливаться: женщина тебе этого не простит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оральный секс должен был быть уже давно.

 

а то ишь, отмазку придумали.. девственница.

как будто, её не нарушая, нельзя удовольствие получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаюсь пол года с девушкой,я ее люблю и она меня тоже,она девственница,секса нет,я жду не дождусь акта,в последнее время стали из-за этого ссориться,я ей сказал определяйся либо будут серьезные отношения с секом либо нет,она говорит "не знаю,хочу ли я секса с тобой или нет".Подскажите стоил пересилить свою любовь к ней и закончить отношения если она скажет секса у нас не будет.

Предложите ей выйти замуж, если вы в ней уверены ) Тогда ваш первый раз будет незабываемым ) посмотрите видео Марка Гангора (священника) про секс, желательно вместе с девушкой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оральный секс должен был быть уже давно.

 

а то ишь, отмазку придумали.. девственница.

как будто, её не нарушая, нельзя удовольствие получать.

Поддерживаю! Но, боюсь, автор не знает, что это такое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а почему ты должен быть ее первым? Ссориться нужно не из-за отсутствия секса.. ибо отсутствие желания секса у девственницы нормально, так как у неё не было опыта. А вот вопрос хочет ли она первый опыт получить с тобой. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держитесь подальше от людей, у которых есть тараканы по поводу секса. будь то излишняя озабоченность, или страх, зацикленность на девственности. от таких добра не жди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз у нее сильны девственные страхи, разводи ее на минет, через время на анал, виновать эмоционально о потраченном на нее времени, денег, о ее динамо поведении и безответственности, если нет результата, то бросай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обалдели, про анал и минет?! Юной деве нужно устраивать романтик как в кино!:) Понаделают блин неврастеничек и феминисток.

А по теме, я считаю, что она к вам ничего не испытывает. Любила бы, хотела бы больше вас плевав на девственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой замуж

 

Действительно, многие девы дают себе установку что первый секс после свадьбы. Так настраивают ее родители.

Хочешь обойти этот запрет - сделай предложение, колечко купи хоть серебряное. Что бы она почувствовала что ты серьезно настроен, и умрете в один день, расскажи что планируешь 2-3 детей, спроси какие имена мальчиков ей нравятся. Все по серьезному, когда она проникнется, то начнет подпускать к телу все больше и больше.

Пол-года встреч - это не срок, бывают и дольше мурыжат.

Ну а как свадьбу сыграете - тут уж не теряйся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...