Перейти к содержанию

Как быстрее забыть девушку, и отпустить прошлое?


Рекомендуемые сообщения

Расстался с девушкой (Причина, я не привлекаю её как мужчина, не нравлюсь в общем), встречались год. Как забыть её? Секса не было, от этого становится еще хуже, при мысли что её будет е*** кто-то другой.

P.S Восстановить отношения не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно забыть ее не так уж и сложно.Вам всего навсего нужно убрать все фото и иные вещи напоминающие о ней и перестать заходить на ее страницы в соцсетях.И в течении месяца вы ее забудете.Главное силой воли заставить себя как бы ни было в начале плохо не интересоваться ее жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстался с девушкой (Причина, я не привлекаю её как мужчина, не нравлюсь в общем), встречались год. Как забыть её? Секса не было, от этого становится еще хуже, при мысли что её будет е*** кто-то другой.

P.S Восстановить отношения не получится.

Вы не расставались, так как и не встречались. Отношения без секса - это как чай без заварки :) Вы дружили, вернее, ты за ней бегал - целый год - вот это марафон! Уровень олимпийского чемпиона! Радуйся, что она прекратила держать тебя на поводке, а то сам бы ты так и вился вокруг неё, виляя хвостом и выполняя команды. 

Ты потерял не отношения, а зависимость - наркотик тебя отпустил. Ищи свою спутницу, только, найдя, секс не откладывай: самое позднее - на 5й встрече. Раньше - лучше, позже - хуже. Когда мужчина долго не может женщину взять, она перестаёт видеть в нём мужчину. Полководец должен крепость штурмовать, а не бегать вокруг стены в надежде, что она, впечатлившись его беготнёй, откроет ему свою ворота. :)

Лучше заняться бегом до изнемождения, на длинные дистанции. (проверено)

Он этим и занимался - за своей дамой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ищи свою спутницу, только, найдя, секс не откладывай" вот вот. клин клином, подобное подобным. А все "убрать все фото и иные вещи" и прочее- чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстрее забыть девушку

Забвение прямо пропорционально вместе проведенному времени, хоть на голове стойте, а уйдет год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально так?

Она его ДИНАМИЛА год.....потом сказала: А знаешь ты мне не нравишься. Да пошел ты.....

Теперь он сидит и плачет...не могу забыть.

 

А ЗАБЫТЬ ЧТО?

Как она канифолила тебе мозги?

О!

как это здорово...быть НЕМОЩНЫМ.

о!

КАК это здорово...быть БРОШЕННЫМ.

ах!

пожалейте меня СКОРЕЙ....я так несчастен.

мою ДЕВОЧКУ, пендюрит ДРУГОЙ.

мне грустно и не вкусно. :yucky:  


Забвение прямо пропорционально вместе проведенному времени, хоть на голове стойте, а уйдет год.

ага....РАЗМЕЧТАЛАСЬ.....

Фиг тебе.....за неделю справимся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какой нибудь универсальный план действий?)

Таблетки от ГЛУПОСТИ не бывает.....пейте "Глицин"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...