Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вы его ни кормите, ни обстирываете, потрахались для взаимного удовольствие

ваш мужик просто вас как человека, как личность не уважает

А уважают только кормящую и обстирывающую женщину? В чём логика? Или у автора должно быть чувство вины, мол, я им попользовалась и за это его даже не покормила/обстирала. Вот что-то, а чувства вины я не увидела)).

 

Автору: дочитав все посты, присоединяюсь к мнению, что Вы сами себе противоречите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет , это 100 процентов , потому что знаю. что такое отчим 

не хотела бы , чтобы мои дети это испытали . А друг семьи это гораздо комфортнее 

А тема тогда О ЧЕМ? Тема - ЗАЧЕМ?

У вас все зашибись и вы пришгли просто нам поведать о своей радости и поделиться счастьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Автору: дочитав все посты, присоединяюсь к мнению, что Вы сами себе противоречите.

Вот и я не пойму, что а автор то , что хочет...

Жить вместе не хочет (причем ни с кем), но и свобоные отношения тоже не подходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в чем вопрос? Принимайте его правила и живите спокойно

Спасибо . Я чувствую , что сама тоже виновата отчасти в возникших сложностях . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг предлагает свободные отношения без обязательств . 

Почему именно сейчас? что произошло?

У вас же и до этого они были "отношения без обязательств"? 

Почему именно сейчас он решил расставить точки над и, дав вам тем самым понять, что как жену он вас не рассматривает ни в коем случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, просто ответьте, как уже было сказано, именно себе: ЧТО для Вас стабильные отношения? Ну то есть несвободные? Можете даже на листочке записать.

 

Да, замуж - это не гарантия стабильности, но Вы этого не хотите. Тогда что? Совместимого секс-партнёра тоже тяжело найти, у Вас он есть, радуйтесь. Говорю сейчас не из зависти абсолютно, наоборот, рада за Вас. Многие женщины после развода, да ещё с детьми, на всю оставшуюся жизнь недотраханными остаются.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не пойму, что а автор то , что хочет...

Жить вместе не хочет (причем ни с кем), но и свобоные отношения тоже не подходят

 

А тема тогда О ЧЕМ? Тема - ЗАЧЕМ?

У вас все зашибись и вы пришгли просто нам поведать о своей радости и поделиться счастьем?

А что самое главное в отношениях это общая крыша над головой ? Разве могут быть интимные , или какие либо отношения без доверия . Сомнение , недоверие привели меня сюда . Если бы не дети , то может быть захотела бы жить вместе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дав вам тем самым понять, что как жену он вас не рассматривает ни в коем случае?

А Вы знаете, я думаю, что этот мужчина поступает с автором намного честнее большинства, которое может поступать следующим образом: наобещать с три короба, а потом слинять. Он честно ей предложил, а её дело - либо согласиться, либо отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Сомнение , недоверие привели меня сюда . 

Сомнения в чем? недоверие к кому?

А Вы знаете, я думаю, что этот мужчина поступает с автором намного честнее большинства, которое может поступать следующим образом: наобещать с три короба, а потом слинять. Он честно ей предложил, а её дело - либо согласиться, либо отказаться.

Так и есть. Осталось понять, чего же хочет Автор. С мужчиной все кристально честно и ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, в чём конкретно Вы сомневаетесь? Я спрашиваю не для стёба. Реально: в чём? В несвободных отношениях тоже сомнения могут быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему именно сейчас? что произошло?

У вас же и до этого они были "отношения без обязательств"? 

Почему именно сейчас он решил расставить точки над и, дав вам тем самым понять, что как жену он вас не рассматривает ни в коем случае?

может быть я не правильно выразилась . Суть не в свободе отношений , его стали напрягать мои чувства . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, мужчина то как раз и предлагал жить вместе, но после отказа предложил свободные отношения, по честному получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть я не правильно выразилась . Суть не в свободе отношений , его стали напрягать мои чувства . 

Конкретный пример, пожалуйста.

Он сказал:

Я сказала:

Он сделал:

Я сделала:

Конкретно, после чего именно появились напряги в отношениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть не в свободе отношений , его стали напрягать мои чувства . 

Его напрягают не Ваши чувства, а то, что Вы хотите того, что он не может Вам дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, в чём конкретно Вы сомневаетесь? Я спрашиваю не для стёба. Реально: в чём? В несвободных отношениях тоже сомнения могут быть.

Для меня любовь это основа доверия в интимных отношениях . Если человека напрягает моя любовь , то значит он не может ответить взаимностью . Не любит , но хочет близости . Что , как говорится остается " расслабиться и получать удовольствие "?

Конкретный пример, пожалуйста.

Он сказал:

Я сказала:

Он сделал:

Я сделала:

Конкретно, после чего именно появились напряги в отношениях?

ОК 

Мы часто ссорились и он начал предлагать мне дружбу .

Я отказывалась , потому что любила его больше чем друга 

Он сказал , что , у тебя нет других проблем в жизни , кроме любви ?

Я сказала , что не могу иметь интим без любви 

Он сказал , что нам хорошо вместе , но все не так просто 

Разве я мало о тебе забочусь добавил он 

Но при этом добавил , что любить это естественно и он меня понимает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня любовь это основа доверия в интимных отношениях . Если человека напрягает моя любовь , то значит он не может ответить взаимностью . Не любит , но хочет близости . Что , как говорится остается " расслабиться и получать удовольствие "?

Да, остаётся расслабиться и получать удовольствие тогда.

 

Он сказал , что , у тебя нет других проблем в жизни , кроме любви ?

 

Он прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня любовь это основа доверия в интимных отношениях . Если человека напрягает моя любовь , то значит он не может ответить взаимностью . Не любит , но хочет близости . Что , как говорится остается " расслабиться и получать удовольствие "?

ОК 

Мы часто ссорились и он начал предлагать мне дружбу .

Я отказывалась , потому что любила его больше чем друга 

Он сказал , что , у тебя нет других проблем в жизни , кроме любви ?

Я сказала , что не могу иметь интим без любви 

Он сказал , что нам хорошо вместе , но все не так просто 

Разве я мало о тебе забочусь добавил он 

Но при этом добавил , что любить это естественно и он меня понимает 

Но , что типа , если бы у него не было бы совсем чувств ко мне , то он бы не был со мной 

Но устал ссориться так часто из за ничего 

И что это главное , а остальное его в принципе устраивает 

Даже рассказал историю , как когда то был сильно влюблен и это было тяжело 

Но уверен , что он сам никогда меня не бросит первый 

Если я не буду источником проблем между нами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в жизни и так много других проблем и он не хочет , чтобы я добавляла ему лишние проблемы и стресс 

А я ему сказала " ты всегда меня обвиняешь в том , что я придаю отношениям слишком важную роль , тогда почему ты придаешь такое большое значение моим словам или мнению ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна из самых больших ссор , когда приехали его родители издалека , чтобы раз в год провести время с детьми /внуками /

он постоянно говорил , что между нами все серьезно , мы партнеры , только не официальные . Но в итоге , когда приехали родители он заявил , что мы не будем встерчаться 2 недели , пока они будут здесь . Я была в шоке . Сказала , что если я тебе дорога и родители это знают , то естественно хотябы познакомить . Он предложил мне поговорить с ними в Скайпе ! Потом у него пошел весь отпуск на смарку . Родители были в шоке , он практически каждый день пил с отцом , потому что я хотела с ним после этого порвать 


Он сказал , что родители уже пожилые и он не хотел бы их заставлять волноваться лишний раз . Так как на тот момент мы были знакомы только 10 месяцев . Потом он все время мне вспоминал этот испорченный отпуск . 


я отказалась от общения в Скайпе , так как они жили недалеко от меня , снимая квартиру для отпуска . И тогда начались заявления , что у меня дети , у тебя дети . Я тогда была еще формально замужем . Он сумашедший папа , любящий своих детей . Это нормально . Но его акцент был на то , что у меня своя жизнь , у тебя своя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это одноразовая серьезная ссора.

А постоянные из-за чего? в связи чем он начинает вам "напоминать об испорченном отпуске"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...