Перейти к содержанию

Отношения с бывшим парнем.


Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация. Бывший создал вторую страницу и добавил в друзья своего друга, двух подруг, меня, т.е. свою бывшую и бабу, которая была после меня, но у них ничего не получилось. Что может это значить? Для чего он добавил меня? С учётом того, что мы с ним периодически трахаемся. И об этом его друг знает. Есть ли возможность вернуть отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, поставьте ультиматум, чтобы всех убрал со своей странички, кроме Вас. И возвращался, балбес, в родные пинаты.

 

А если это не по действует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, что была после вас - на неё тоже у него есть виды. И он с ней спит.

вы в одной лодке

А что тогда делать? Закончить это все? Не сообщая ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на хрена вы ему?

Вы перед и так ноги раздвигаете - на фига ему с вами в отношения влезать то, раз и так дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тогда делать? Закончить это все? Не сообщая ему?

боюсь представить, зачем он и друзей туда позвал, на отдельную страницу, шведская семья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на хрена вы ему?

Вы перед и так ноги раздвигаете - на фига ему с вами в отношения влезать то, раз и так дают?

Логично

боюсь представить, зачем он и друзей туда позвал, на отдельную страницу, шведская семья?

Он на основную страницу зайти не может, создал другую и добавил только нас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бывшая девушка моего бывшего парня, та, что была после меня, обиделась на меня за то, что я стала бывшей раньше, чем она".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация. Бывший создал вторую страницу и добавил в друзья своего друга, двух подруг, меня, т.е. свою бывшую и бабу, которая была после меня, но у них ничего не получилось. Что может это значить? Для чего он добавил меня? С учётом того, что мы с ним периодически трахаемся. И об этом его друг знает. Есть ли возможность вернуть отношения?

 

черт, не поймешь уже эту молодежь, трахаетесь тоже виртуально или как?

По моему, уже все происходит на страничках в ВК, а реально они друг друга и не видели.

Скорее всего друг собрал на страничке всех тех людей кого он трахает, друзей и подруг, коллекционирует всех в одном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бывшая девушка моего бывшего парня, та, что была после меня, обиделась на меня за то, что я стала бывшей раньше, чем она".

Вот это вы завернули !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...