Перейти к содержанию

Что со мной просиходит, помогите пожалуйста !


Гость Alexandr971

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Сразу немного расскажу о себе : мне 18 лет , девственник , обучаюсь в институте и я ... гей (сразу скажу , что не имею отношение и презираю то , что творится в Европе ,парады там и прочее :nono: ) , вернее иногда кажется , что би ... Прошу не поливать грязью , знаю , что это патология , сам не в восторге от этого :( . Признать в себе это было трудно . Замечал в себе это всегда , но думал , что с возрастом пройдёт . Но год назад что-то пошло не так , резко нахлынули мысли , очень трудно было себе признаться , депрессия , постоянные мысли о суициде , и так 5 месяцев , прежде чем смог признать в себе это . Резко всё прошло . Но буквально 3 дня назад наткнувшись в интернете на рассказ о растлении отцом ребенка ( до пубертатного периода) поймал себя на мысли , что произошла эрекция ... До этого я и раньше замечал , что происходит возбуждение от подобных мыслей , но они возникали очень редко , раз в пол-года - год , и то , если что-то напоминало об этом . В детстве , в 1-ом классе как-то так вышло , что мы с другом , ну это ... кароч "познавали" тонкости мужской анатомии . Звучит глупо , но и я тогда был туп ... Потом примерно в тот же год , знакомая сделала минет ... Да , как бы это смешно не звучало , но познал я все эти вещи в столь раннем возрасте . Тогда была эрекция и на то и на то . Но , позже всё же уклон шел на свой пол. Сейчас я стрёмный (хотя , как и всегда) , пухлый , практически 2-х метровый медведь , который нах не нужен никому , так что парня\девушки нет . Да и не рассказывал я об этом никому , до этого момента времени. Ну так вот , вернёмся к той мысли про статью. От того , что произошла эрекция у меня был шок , и дикий страх  , что я педофил . Сам факт этого у меня вызывает панику и отвращение (презираю этих созданий) , и мысли , что я могу стать одним из них просто разрывают изнутри. Проводил эксперимент : в жизни , при виде мальчишек , или голых на картинках (я просто вбил в поиск семья нудистов) эрекции нет , как и никаких эмоций . Но стоит мне фантазировать , и она появляется . Проблема в том , что раньше меня возбуждали преимущественно только взрослые (представители своего пола) , но потом это пропало , я подозреваю , что это связано с ожирением и нарушением эндокринной системы , т.к женские гормоны преобладают , идёт ожирение по женскому типу , характер и т.д , поэтому пропало либидо (для взрослых) . Так вот , я понимаю , что я никогда этого не сделаю в реальности , вернее даже не допускаю подобных мыслей , это аморально , да и в принципе неприемлемо  и губит жизнь детям , но сам факт , что возникла такая мысль в голове сильно пугает   :(  . Появился ком в голе, который уже не проходит 3-тий день и депрессия . Сам я всегда мечтал только о парнях (именно своего возраста) , да и любви охота от них , но никак не от детей , как я читал , у педофилов.
Помогите , что происходит со мной , что делать !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, перестаньте истерить! Педофилы - это те, кто трахает детей. Если у вас возникло возбуждение от вышеописанной сцены, то я просто думаю, вам нужно больше заниматься сексом и меньше думать, что быть геем плохо.

Избавляйтесь от девственности с мужчинами или женщинами и все как рукой снимет. 

Вам же 18 лет! Организм требует секса с другими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратиться к психотерапевту. имеет место травма из детства. нужно вспомнить всё что было и разобраться с этим, тогда вам будет намного проще, каким бы вы ни были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, тебе не мальчики нравятся, и даже не фотографии мальчиков, а твои фантазии про мальчиков, да?

И что конкретно тебя в этом пугает? Ты знаешь, сколько мужиков традиционной ориентации мечтают про девчонок-школьниц, или, допустим, воображает себя насильниками-маньяками? Мало ли, кто о чем фантазирует ...

 

Ты не парься, а лучше займись физкультурой и всяким активным образом жизни, хобби какое-нибудь заведи, и найди себе друга, или подругу, а лучше несколько, с которыми ты всем этим заниматься будешь. Как тебе такой план?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но стоит мне фантазировать...

Сами ответили на свой вопрос. Если будете фантазировать, то естественным образом начнете закреплять в уме развратную мысль.

А дальше дело привычки, характер привыкнет возвращаться к мысли от которой происходит возбуждение... и лишь дело времени когда это осуществится в действительности.

 

Молодые люди могут обнаружить склонность в тяге к своему полу, но выбор... следовать врожденной тяге или следовать разуму, определяют они сами.

Это и делает людей разумными. Так что проявляйте разум и пресекайте мысли, от осуществления которых вы собираетесь отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и делает людей разумными.

Ты уверена, что именно это, a не, к примеру, умение мыслить собственным рассудком, а не ковылять на "костылях" расхожих штампов и всякого рода общественных стереотипов?

Я лично в последнем ничего "разумного" не нахожу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уверена, что именно это, a не, к примеру, умение мыслить собственным рассудком, а не ковылять на "костылях" расхожих штампов и всякого рода общественных стереотипов?

Я лично в последнем ничего "разумного" не нахожу ...

Что ж, разные должны быть люди в мире и разумные и неразумные  : )

К слову, не бывает людей умеющих мыслить собственным рассудком - любой рассудок имеет базу скопированную с чьего то мышления раньше. Кто то раньше рассуждал, а мы узнали и приняли как свое собственное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, не бывает людей умеющих мыслить собственным рассудком

Ну, зачем же ты вот так берешь и оскорбляешь разом 6 миллиардов незнакомых тебе людей?

Уверяю тебя, некоторые из нас замечательно умеют мыслить ... то, что ты с нами пока не встречалась, или встречалась, но не поняла этого, еще не значит, что нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, зачем же ты вот так берешь и оскорбляешь разом 6 миллиардов незнакомых тебе людей?

Ничего в свое время придет осознание этого.  : )

Так же, как и к первому человеку на земле пришло осознание, что в Эдеме не было третьего (собственного варианта) исхода событий. Либо слушаешься Бога, либо слушаешься Змея.

А что бы родить рассуждением третье (свое собственное) нужной ой каким быть зрелым. Если первый человек видевший Бога в лицо не имел своего мнения, а лишь выбор между двумя, уже имеющимися мнениями,

то о нас и говорить не приходится. Но это не предмет спора, в свой час человек обязательно понимает подобные тонкости свободы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего в свое время придет осознание этого.  : )

Сама дура.

 

то о нас и говорить не приходится.

Вот, "о вас", и не говори, если ты о "вас" такого низкого мнения.

А унижать всех людей скопом, ровняя их под свои убогие стандарты - это свинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ответила Зажигалка, скорее всего действительно причина ваших склонностей кроется в детстве, и помочь вам может только психолог. Ведь на все существуют свои причины. Если затрудняетесь с выбором таких специалистов, то могу посоветовать вам вот этот сайт elenabrik.ru мне там лично помогли, обращалась правда по другим вопросам, но не менее серьезным чем у вас. Не затягивайте, ведь все это в конечном итоге отражается на вашем психическом состоянии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаплыгин, ваши суждения легко разбиваются банальным знанием о наличии в этом мирке изобретениях, искусстве, прогрессе и прочей музыке, литературе, философии. О суждениях об Адамах и прочих ПГМ, ХГМ,  еврейских сказок тоже можно поговорить, но  желания нет. 

Что касаемо автора - патология проявляется в латентности, сокрытии, чувстве белой вороны. Пилюля очень простая: тебе срочно нужно искать себе подобных. Ты не уникален. Сайт знакомств тебе в помощь. Женские гормоны часто путают с  нехваткой члена в организме. Помощь психолога/атра это помощь самим ологам и атрам. Финансовая) Удаааачи! Все лучшее еще впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пухлый , практически 2-х метровый медведь , 

вау, вы прям мой типаж, жалко, что я девочка)))

А если серьезно, то я думаю, первое, что вам стоит - это перестать этого бояться. Вы уже сделали шаг навстречу самому себе, осознали свою проблему. найдите себе пару или хотя бы друга, который бы разделял ваши взгляды и возможно, все разрешиться само собой, вы ведь еще так молоды, у вас все впереди))) Удачи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Сразу немного расскажу о себе : мне 18 лет , девственник , обучаюсь в институте и я ... гей (сразу скажу , что не имею отношение и презираю то , что творится в Европе ,парады там и прочее :nono: ) , вернее иногда кажется , что би ... Прошу не поливать грязью , знаю , что это патология , сам не в восторге от этого :( . Признать в себе это было трудно . Замечал в себе это всегда , но думал , что с возрастом пройдёт . Но год назад что-то пошло не так , резко нахлынули мысли , очень трудно было себе признаться , депрессия , постоянные мысли о суициде , и так 5 месяцев , прежде чем смог признать в себе это . Резко всё прошло . Но буквально 3 дня назад наткнувшись в интернете на рассказ о растлении отцом ребенка ( до пубертатного периода) поймал себя на мысли , что произошла эрекция ... До этого я и раньше замечал , что происходит возбуждение от подобных мыслей , но они возникали очень редко , раз в пол-года - год , и то , если что-то напоминало об этом . В детстве , в 1-ом классе как-то так вышло , что мы с другом , ну это ... кароч "познавали" тонкости мужской анатомии . Звучит глупо , но и я тогда был туп ... Потом примерно в тот же год , знакомая сделала минет ... Да , как бы это смешно не звучало , но познал я все эти вещи в столь раннем возрасте . Тогда была эрекция и на то и на то . Но , позже всё же уклон шел на свой пол. Сейчас я стрёмный (хотя , как и всегда) , пухлый , практически 2-х метровый медведь , который нах не нужен никому , так что парня\девушки нет . Да и не рассказывал я об этом никому , до этого момента времени. Ну так вот , вернёмся к той мысли про статью. От того , что произошла эрекция у меня был шок , и дикий страх  , что я педофил . Сам факт этого у меня вызывает панику и отвращение (презираю этих созданий) , и мысли , что я могу стать одним из них просто разрывают изнутри. Проводил эксперимент : в жизни , при виде мальчишек , или голых на картинках (я просто вбил в поиск семья нудистов) эрекции нет , как и никаких эмоций . Но стоит мне фантазировать , и она появляется . Проблема в том , что раньше меня возбуждали преимущественно только взрослые (представители своего пола) , но потом это пропало , я подозреваю , что это связано с ожирением и нарушением эндокринной системы , т.к женские гормоны преобладают , идёт ожирение по женскому типу , характер и т.д , поэтому пропало либидо (для взрослых) . Так вот , я понимаю , что я никогда этого не сделаю в реальности , вернее даже не допускаю подобных мыслей , это аморально , да и в принципе неприемлемо  и губит жизнь детям , но сам факт , что возникла такая мысль в голове сильно пугает   :(  . Появился ком в голе, который уже не проходит 3-тий день и депрессия . Сам я всегда мечтал только о парнях (именно своего возраста) , да и любви охота от них , но никак не от детей , как я читал , у педофилов.

Помогите , что происходит со мной , что делать !?

 

В то, что вы познали это в раннем возрасте ничего страшного нет. В остальном перед нами невроз в перемешку с внутренней гомофобией. Согласен с мнением, что вам нужна помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, все люди изначально Би, только позднее происходит разделение и преобладает влечение к противоположному полу. То есть скажем так,это твой выбор. Дальше,если у тебя нет опыта полноценных сексуальных отношений с женщиной,ты не можешь утверждать,что гей. Возможно с детства произошла фиксация на случае с минетом). Это у тебя стало потом ассоциироваться с тягой к парням,от того что ты решил,будто гей,и так как было это в детском возрасте, с детьми. Поэтому здесь надо проработать данное воспоминание сознательно,в деталях,прочувствовать заново и как бы отпустить всё это, приняв за норму и даже с юмором. Насчёт веса и гормонального фона- только тренировки в спортзале. Сначала с тренером. Скорее всего это будут беговая дорожка и велотренажёр,и затем силовые тренировки. Процесс требует воли и регулярности. Специальная диета. При любой возможности пытайся общаться с девушками  на доступном тебе уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...