Перейти к содержанию

Компьютерная зависимость. Сижу сутками. Могу не завтракать до вечера.


Рекомендуемые сообщения

Сижу сутками. Могу не завтракать до вечера. Смотрю видео читаю форумы. Нету реального общения. Уже несколько лет без работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

спорт в реальности. будет заставлять выходить из дома. найдите ближайшую секцию, можете выбрать что-то без командного участия - большой теннис, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты считаешь виной компьютер?:-D

Дома считают виной его. Даже разбить хотлели. Я думаю дело в кое-каких вещах в прошлом из-за чего не выхожу из дома и боюсь людей.

автор займись киберспортом тогда, что время зря терять) 

Мне плохо становилось, голова болела, отказался от игр месяц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас просто нет целей в жизни, вы убиваете время как можете.

Спорт не поможет, им же надо хотеть заниматься, достигать поставленных целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорт в реальности. будет заставлять выходить из дома. найдите ближайшую секцию, можете выбрать что-то без командного участия - большой теннис, к примеру.

Нету денег. Теннис дорогой спорт. Да и здоровье позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома считают виной его. Даже разбить хотлели. Я думаю дело в кое-каких вещах в прошлом из-за чего не выхожу из дома и боюсь людей.

Мне плохо становилось, голова болела, отказался от игр месяц назад.

почему бы не обратиться к психотерапевту? месяц групповой психотерапии - и поверьте вам станет намного легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома -это кто, кроме мамы

мама хотела разбить монитор

почему бы не обратиться к психотерапевту? месяц групповой психотерапии - и поверьте вам станет намного легче.

Думаю должен быть и другой путь. В городе не знаю таких вещей, а если и есть не по карману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Думаю должен быть и другой путь. В городе не знаю таких вещей, а если и есть не по карману.

всё равно что самостоятельно вырезать себе апендицит - может и получится, но шансов мало. 

кстати, в интернете можно неплохо зарабатывать, и даже замутить свой бизнес. почему бы не совместить приятное с полезным? и деньги появятся - и уже можно будет выбирать -и спорт, и психотерапевта. бассейн, кстати, полезен для позвоночника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама хотела разбить монитор

Думаю должен быть и другой путь. В городе не знаю таких вещей, а если и есть не по карману.

А зарабатывать, сидя за компом не пробовали? Хоть какой то плюс будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю как.

Компьютер это симптом, избавиться от компа начнешь бухать, или психом станешь. Решай проблемы от которых ты прячишься.

Сначала их обнаружить надо. Позвоночник это тоже симптом. У меня компрессорный перелом трёх позвонков был. И нормуль все.

 

Отношения в семье? Сколько лет и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сложно. и у него нет денег)

Думаю мама не откажет в помощи, на благое дело

Работать то надо когда то

Вот только хочет ли этого автор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения в семье? Сколько лет и тд.

Да мама инвалид-пенсионер.

Мне около 30

это сложно. и у него нет денег)

Я думал на программиста но в те года еще не было компа, и боялся посадить зрение. Но в итоге уже 8 лет все свободное время за компом(последние 5 почти круглые сутки)

Я в школе математику хорошо знал, находил решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мама инвалид-пенсионер.

Мне около 30

Я думал на программиста но в те года еще не было компа, и боялся посадить зрение. Но в итоге уже 8 лет все свободное время за компом(последние 5 почти круглые сутки)

Я в школе математику хорошо знал, находил решения.

сайт АДВЕГО. начните с него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не открывается сайт. Вы на нем работаете? Там ведь еще платежи по всяким системам а я в них не разбираюсь, у меня их не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не открывается сайт. Вы на нем работаете? Там ведь еще платежи по всяким системам а я в них не разбираюсь, у меня их не было.

вы сутками сидите за компьютером - РАЗБИРАЙТЕСЬ. сайт работает. наберите в поисковике. я там начинала работать в интернете. сейчас он для меня уже "маловат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...