Перейти к содержанию

Компьютерная зависимость. Сижу сутками. Могу не завтракать до вечера.


Рекомендуемые сообщения

А можете какое-то конкретное наставление дать?

 

Нужно выйти из дома. Конкретно работа курьером. Только не электроника, и суши. А какие нибудь бумаги. Для начала можно устроиться на свободный график, там 2 через 2.

Главное это ходить пешком по городу, двигаться, находиться на улице, спрашивать у людей дорогу, как то общаться. Нужно раскачаться для начала.

Просто отвлечься от дома, побольше быть на улице, что бы деньги появились в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А реально разбейте комп. Или хотя бы попросите маму, отрубить Вам интернет.

А вот этого не надо.Это уже крайности,которые при таком деле не стоит делать.

Тут уже все прекрасно насоветовали,а я перескажу комментарий раньше-Найдите что-то новое,допустим работу или хобби.Составьте список ваших любимых занятий и постарайтесь вписать туда новые увлечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите друзья куда я сейчас могу пойти чтоб реализоваться по жизни. Я чувствую что лишь сейчас я становлюсь совершеннолетним по мышлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууу, сидите за компьютером сутками, живете за счет мамы, не имея желания работать... другими словами, наслаждаетесь жизнью, как можете.  

 

А что от форума хотите? или просто зашли похвастаться?

да нет, вроде чел недоволен жизнью и хочет её менять. Да и что хорошего в зависимости от родителей? Тем более бешеных, которые пытаются разломать твой ПК?)

А автору хочу сказать - у меня в точности то же самое, хоть и не так плачевно. Дело в том, что я еще и работаю за ПК - рисую. Идея начать зарабатывать на чем-то в интернете  - именно то, что вам нужно . Ищите в гугле "Как заработать в интернете легально" и вперед. Только не отнекивайтесь, мол, сложно, непонятно, пойду поиграю лучше. НЕТ! Идите и делайте! Можете не поднимать задницу от стула, а то печатать будет неудобно) У меня тоже социопатия и игровая зависимость, так что я знаю, о чем говорю. Главное - пытаться ограничивать то время, когда вы просто "убиваете время", то есть играете, лазите по форумам и так далее, при этом имея занятие в сети, которое реально приносит пользу. К примеру создание сайтов, создание игр, написание статей, ведение видеоканала на ютубе (кстати, это тоже может быть прибыльным). Главное, делать, а не хотеть делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько любителей дать советы. Я сам в подобного сорта проблеме, так что уж точно советом не помогу. Всегда забавляло что иногда вопрос скажет гораздо лучше чем готовый ответ. Автор, никто не разбирается в вашей жизни лучше вас, эти советы они... для них и у них же и работают. Так же и я, задам те же вопросы что и себе задавал, а вам выбирать что с ними делать.

 

Какие я имею плюсы с такого положения?

То что я делал в ближайшее время, приведет к какому результату?

Меня устраивает этот результат?

Что я могу сделать что бы получить что хочу?

Что мне мешает перестать боятся?

Какие шаги я могу делать каждый день для достижения нужного результата?

Что мешает? 
Ммм... вот в таком направлении. Рад если поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...