Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Я встречаюсь с женатым мужчиной.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Хотелось бы получить совет от знающих, понимающих людей.

В данный момент, уже несколько месяцев, я встречаюсь с женатым мужчиной. Сразу говорю, ему 30, мне 26. Женат он 4 года, жена старше его на 7 лет. Детей нет, живут с тестем и тещей.

всё свободное время он проводит со мной, рассказывает о своих взаимоотношения в семье, и вроде бы всё идеально, НО....

Он женат.

Не так давно зашел разговор о том, что дальше? Я сказала как есть: "время идет. а я хочу семью, детей. мужа". 

Он сказал все понимает, но ему надо 3 года на развод (т.к он военный ему надо получить квартиру, на всё про всё уйдет примерно 3 года). "

После этого он точно разведется. Когда я спросила, а где гарантии развода, вдруг через 3 года он не соизволит развестись, а я в 29 без семьи останусь. Поступил ответ: я не хочу тебя мучать ожиданием, но и отпустить не могу... я обещаю, что разведусь, но если ты не захочешь ждать я пойму, но просто так не отпущу....

Я не знаю, что мне делать... Договорились, что он подумает и решит всё до субботы, но вне зависимости от его решения, мне тоже надо что-то для себя решить и понять. но как я не знаю...

я запуталась...

может быть вы мне сможете помочь. Буду благодарна!!!

• Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

встречайтесь с ним, общайтесь с другими. если за три года никого не найдёте - возьмёте этого. не усложняйте)

Какая хрень. Он может сейчас развестись, жениться на вас, и точно так же получать квартиру. Ну, на 3-6 месяцев отодвинет её получение.

А вот когда он квартиру эту получит, еще большой вопрос, как эта собственность этой квартиры будет рассматриваться с точки зрения развода.

бОшку он вам морочит, классика жанра.

у самой есть...

тут не все так просто, то что не врет про документы и сроки-100%, т.к я сама всё видела. а т.к юрист всё понимаю.

Сам факт, будет-ли в дальнейшем этот развод....

тут не все так просто, то что не врет про документы и сроки-100%, т.к я сама всё видела. а т.к юрист всё понимаю.

Поподробнее.

у самой есть...

А какая связь между женой и будущей квартирой?

Ну так и в бизнесе, иногда приходится долго ждать прежде чем придет успех.

Далеко не все миллардеры стали таковыми в молодости. Да и вообще молодых миллиардеров меньшинство, в основном это айтишники.

Только не надо воротить носом и говорить: "при чем тут миллиардеры, я про другое"

Законы разума универсальны во Вселенной.

Миллиард в сей притче синоним большой и чистой любви.

Изменено пользователем lux aeterna

А какая связь между женой и будущей квартирой?

у него, на момент получения, должно быть 10 лет выслуги и 3 года брака. 

Поподробнее.

у нас это долго делается, без одной бумажки не получить другую. без другой третью и так по кругу....

на те документы, которые нужны ему уйдет примерно года 1,5-2...

Ну так и в бизнесе, иногда приходится долго ждать прежде чем придет успех.

Далеко не все миллардеры стали таковыми в молодости. Да и вообще молодых миллиардеров меньшинство, в основном это айтишники.

Только не надо воротить носом и говорить: "при чем тут миллиардеры, я про другое"

Законы разума универсальны во Вселенной.

Миллиард в сей притче синоним большой и чистой любви.

т.е предлагаете подождать?

т.е предлагаете подождать?

Если б вы умели ждать людей то давно бы уже были замужем. Ведь не первый же он у вас?

Все болезни и беды от нервов.

Вы встречаете с ним сколько месяцев?

Где познакомились?

вместе уже 7. Почти каждый день встречаемся.

познакомились в полиции) вот так вышло

Если б вы умели ждать людей то давно бы уже были замужем. Ведь не первый же он у вас?

Все болезни и беды от нервов.

Вы правы, была бы... Но именно ожидание человека все и сгубило....

вместе уже 7. Почти каждый день встречаемся.

познакомились в полиции) вот так вышло

Вы сразу знали, что он женат?

У вас были до него серьезные отношения?

Вы правы, была бы... Но именно ожидание человека все и сгубило....

Я поражаюсь светским женщинам. Они прям охотницы. Если добыча сбежала, то надо наказать себя.

Жуть просто.

Вы не женщина, а терминатор из кибердайм системс.. Да и мужик лошара у вас, живет с тещей, без жилья.

Если и дальше будете примерять на себя роль охотницы, то только лошар и будете ловить, которые мямлят и обещают.

Слушайте свою внутреннюю богиню, а не приказы скайнет.

Вы сразу знали, что он женат?

У вас были до него серьезные отношения?

он сказал, что женат на 4 день, примерно так: "женат. детей нет. до тебя ни с кем не был. но ты зацепила". Через 2 месяца сказал, что хочет детей о меня, т.к жена не хочет детей...

отношения были, на протяжении 5 лет...

Я поражаюсь светским женщинам. Они прям охотницы. Если добыча сбежала, то надо наказать себя.

Жуть просто.

Вы не женщина, а терминатор из кибердайм системс.. Да и мужик лошара у вас, живет с тещей, без жилья.

Если и дальше будете примерять на себя роль охотницы, то только лошар и будете ловить, которые мямлят и обещают.

глупо... не зная ситуации хамить... и это истинные мужчины???

глупо... не зная ситуации хамить... и это истинные мужчины???

Нет здоровых, есть недообследованные.

Сходите с ним к семейному психологу, еще много чего вскроется.

Может и поймете, что не нужны вы друг другу, что вы разные.

Но решая вопрос в одностороннем порядке вы этого никогда не поймете, нужны вы друг другу или нет.

Это приведет только к еще большей эскалации конфликта и недопонимаю, так как мужик то ваш ничего не знает из того, что вы узнали от психологов, из книг. Ему будет казаться, что вы просто умничаете используя какие то сомнительные советы. Будет думать, что вы просто журналов женских начитались.

Нет здоровых, есть недообследованные.

Сходите с ним к семейному психологу, еще много чего вскроется.

Может и поймете, что не нужны вы другу, что вы разные.

если начать копать, то проблемы можно найти и в самых идеальных отношениях....

Добрый день!

Хотелось бы получить совет от знающих, понимающих людей.

В данный момент, уже несколько месяцев, я встречаюсь с женатым мужчиной. Сразу говорю, ему 30, мне 26. Женат он 4 года, жена старше его на 7 лет. Детей нет, живут с тестем и тещей.

всё свободное время он проводит со мной, рассказывает о своих взаимоотношения в семье, и вроде бы всё идеально, НО....

Он женат.

Не так давно зашел разговор о том, что дальше? Я сказала как есть: "время идет. а я хочу семью, детей. мужа". 

Он сказал все понимает, но ему надо 3 года на развод (т.к он военный ему надо получить квартиру, на всё про всё уйдет примерно 3 года). "

После этого он точно разведется. Когда я спросила, а где гарантии развода, вдруг через 3 года он не соизволит развестись, а я в 29 без семьи останусь. Поступил ответ: я не хочу тебя мучать ожиданием, но и отпустить не могу... я обещаю, что разведусь, но если ты не захочешь ждать я пойму, но просто так не отпущу....

Я не знаю, что мне делать... Договорились, что он подумает и решит всё до субботы, но вне зависимости от его решения, мне тоже надо что-то для себя решить и понять. но как я не знаю...

я запуталась...

может быть вы мне сможете помочь. Буду благодарна!!!

Найти свободного парня и строить отношения вплоть до замужества. А с этим каши не сваришь))) Будут только обещания и каждый раз разные поводы почему нельзя развестись - не стоит ждать, это глупая трата своего времени. Идите вперёд, не оглядываясь!!!

у него, на момент получения, должно быть 10 лет выслуги и 3 года брака. 

Если  он говорит, что надо 3 года подождать - значит ему не хватает 3 лет до 10 выслуги,  так? Если он сейчас разведётся с женой и женится на Вас, то через 3 года он будет иметь 10 лет выслуги и 3 года брака с Вами, то что и надо.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Автор Asiya
      Доброго времени суток. Мне 20. И я не могу разобраться в происходящем, либо боюсь принять решение... Ситуация касается отношений с женатым мужчиной. 
      Ему 37. Назовём К. Знакомы года 2, пересекаемся по его работе/моему обучению этой работе. Особо не общались до этого, в сентябре позвал встретиться, приехала к нему на работу, немного поговорили. И после этого начали переписываться чаще. (Пытаясь вспомнить, дала ли я ему какой-то повод, в голову приходит единственное, что в ходе общения я рассказала, как на летней практике в меня влюбился взрослый мужчина и достает в сообщениях, как будто я ему что-то должна). Уже по переписке К начал как-то намекать, но я была уверена, что это такой формат общения, и ничего быть не может. Пообещала ему обнимашки. При встрече обнимал очень крепко, и начал трогать за попу. И оказалось, что вот так выглядят в его понимании обнимашки. При следующей встрече мы ехали с работы и уже после окончания рабочего дня приехали в агентство, никого не было кроме нас, там обнимашки перешли в мастурбацию пальцем. При чем это было так постепенно и аккуратно, что у меня не было шансов отказаться) А это был мой первый опыт в принципе. Я девственница. На следующей встрече мои руки были в его трусах, но я не осмелилась что-то сделать. В конце октября должны были ехать в командировку (мне надо сдавать экзамен по работе), и он намекал на половую близость, я, честно, этого ждала, но всё отменилось. И мероприятие из-за короновируса. И он, и я заболели. Про то, что он женат я узнала не сразу, только через какое-то время увидела кольцо. 
      Чувствую, что у меня эмоциональная зависимость от этого человека. Я жду его сообщений, хочу его видеть. В нерабочее время (когда он дома), он почти не пишет. Я не знаю, зачем мне это надо, но я очень редко в кого-то влюбляюсь, а тут зацепило. 
      Некому выговориться, потому что ощущаю, что поступаю нехорошо и меня не поймут, а может и не поверят в силу другого сложившего мнения обо мне, а мне нравится наше общение с ним.
    • Автор Mashuk
      Доброго времени суток форумчанам!

Первый раз обращаюсь на форум с личным вопросом, потому если будут тапки - бросайте не стяснейтесь, по дому ходить не в чем. Помидоры тоже принимаются, пойдут на салат.

Суть в том, что я уже несколько месяцев (сбилась со счету на третьем) не могу разобраться в моих отношениях. Мозги уже плавяцца. <_<

Последняя локальная проблема - меня опять красиво послали. На что обиделись/расстроились/разозлились - могу только догадываться в общих чертах. Как результат - скайп не зеленеет, телефон не берется, на смски ответы не приходят и вообще "мы в астрале". Уже какбэ 3ий день пошел. Могу как прорицатель предсказать итог (поскольку это уже далеко не первый раз такая реакция) - через несколько дней он явится либо с вариантом "извини я был неправ", либо с вариантом "да я уже забыл что там было" - и в сумме "вобщем проехали".

Ну какбэ человек не понимает, что то время, пока он в "астрале", я тут сижу вся на иголках, уже стала раздраженная, я не могу заниматься делами, у меня появилась апатия и целый букет противоречивых эмоций. И все эти эмоции после его "вобщем проехали" опять-двадцать-пять будут выброшены на помойку. А нервы-то не казенные.

Поэтому 1й совет который нужен - как из этой ситуации выходить? Может кто-то умеет и подскажет, как научиться отодвигать в сторону эти эмоции и заниматься делами, пока "абонент недоступен"? И как вообще можно бороться с таким поведением "абонента"?

Второй совет который нужен - как понять, нужны ли вообще эти отношения? Дело в том, что относительно недавно был разрыв. Потом "карлсон вернулся" с намерением попробовать построить все заново, пока живя раздельно и потому дистанцировавшись от бытовухи. Знаем друг друга не первый год. Уже притерлись какбэ. С другой стороны есть масса проблем, которые уже в печенках сидят и никуда уходить добровольно не собираются. Человек он мягко говоря сложный, да и я не сахар.

Который месяц занимаюсь любовью с собственным мозгом - а нужен ли он мне? А люблю ли я его? А не делаю ли я ошибку? А не сделаю ли я ее, если пошлю все это подальше? А то ли это, что мне действительно в жизни нужно? А что мне вообще в жизни нужно?

...

Читаю пачками книжки по психологии. Что-то так сильно отзывается внутри, что реву над абзацем как белуга, причем не могу понять почему. Но разобраться в себе и в отношениях не помогает.

Я как будто блуждаю по лабиринту. Как из этих джунглей выбраться?????
    • Автор House
      Ситуация очень сложная. Я не могу понять, что со мной происходит, и почему мне нужен этот парень.

Когда мы с ним общаемся через интернет, мы можем говорить абсолютно обо всем, нам интересно подкалывать друг друга, флиртовать, но как только мы встречаемся в реальности, что я, что он, абсолютно ведем себя по-другому, боимся друг друга, как-то пили вместе чай с пирогом, так как у него тряслись руки, когда он нарезал пирог, надо было видеть!!! Что самое интересное, что у меня, что у него есть опыт отношений.

Мы пытались прекратить общение после пары таких неудачных свиданий, но нас тянет друг другу как магнит, то мы где-то "случайно" встретимся, и он мне напишет сообщение, что не против пообщаться и повстречаться снова, но как только мы снова встречаемся, опять начинается это фигня с близостью, хотя он мне очень очень нравится)

Возможно, неплохо упомянуть, что по характеру оба мы - лидеры, никогда никого не слушаем, сильные характером, у меня такого никогда не было с другими парнями. Иногда мне кажется, что я его боюсь, что-то просто так написать или спросить, как он мне признался, что он меня тоже боится, однажды когда он лежал в больнице, он мне написал, что может мне писать легко и даже не боится больше меня))

В итоге, месяц назад он мне написал, и я узнала, что он уезжает в командировку на 3 месяца... после этого я осознала, как я на самом деле к нему привязана, и что могу потерять((( Но в какой-то момент я была рада, что наконец то он уедет и все закончится, но сердцу не прикажешь, я сильно скучаю, и не знаю стоит ли ему писать и начинать все сначала, я даже готова изменится и перестать быть вредной девчонкой, но не знаю как....

Пожалуйста, помогите своими советами...
    • Гость Wkoda8
      Автор Гость Wkoda8
      Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться! Я конечно умом все понимаю, но хотелось бы чтобы вы мне мозги вправили немного... Я работаю в интернате, мне 25. Сейчас лето, и в интернате живут выпускники, которые уже там не учатся. Один из них, ему 18, проявляет ко мне нездоровый интерес, точнее интерес вполне здоровый... но субординацию он не хочет соблюдать никак. я девушка красивая, молодо оч выгляжу, многие воспитанники передо мной выкаблучиваются. А этот прямо наглый - сначала в интернете начал писать, потом начал на работе в комнату приходить вечерами разговаривать, ну я сначала общалась с ним как с ребенком, о том о сем, о жизни. А потом чувствую он намеки какие то начал делать, типа разводить меня провацировать. на гитаре играл два часа песни пел) чай приходит со мной пьет. постоянно пишет. вобщем проявляет разные знаки внимания. и дело в том что мне самой то он нравится... но этот возраст и обстоятельства - очень сложные... весь интернат будет знать, слухи поползут, а он побудет лето и свалит.. я так предполагаю, а я остануст с этими слухами. он намекает уже чуть ли не на секс. сколько я ему ни говорила что он ведет себя не красиво и пребарщивает, что нам придется прекратить общание если он будет продолжать наглеть - ему пофигу, толи не понимает, толи дурочка включает. Так он парень видный, красивый высокий, развит не по годам, несмотря на его обстоятельства в жизни. Я запуталась и не знаю что делать. Он сказал что отношений хочет, чтобы все было. смешно конечно) при этом собственно ничего не делает... только пишет и говорит.. приходит в комнату вечерами... как мне понять конкретно что ему надо и насколько это может быть серьезно? как то спровацировать его? при этом - вдруг влюбился? такой возраст опасный.. чтобы не травмировать его психоку) подскажите...
    • Автор ekselka
      Недавно опять попала в любовную зависимость. Поначалу была очень счастлива, дико хотелось всё время быть с ним, но он постепенно начал отстранятся, и в итоге сказал, что не хочет сейчас отношений. Я поначалу лелеяла надежду, проводила с ним время, но сейчас просто забила, как раз потому, что поняла, что это зависимость с моей стороны. И сразу как-то отпустило немного, но потом стало ещё хуже. Снова вернулось то поганое ощущение, как в школе. Боюсь, когда на меня смотрят, когда кто-то смеётся за спиной, стала неуверенной в себе, причём такие приступы накатывают внезапно, после каких-то зацепивших меня мелочей. А ещё пришло крайне печальное осознание, что я всегда встречалась только с теми, кто сам захотел со мной встречаться, а сама никогда не делала первых шагов к действительно симпатичным мне парням, потому что страшно... И непонятно, что делать дальше, если что-то получится... Вот так вот запуталась...
    • Гость печалька
      Автор Гость печалька
      Здраствуйте. Помогите мне расспутать клубок моих взаимоотношений с мужчинами. Я была замужем 7 лет, подрастает дочь. Не могу сказать что была огромная и внеземная любовь. Просто человек стал мне дорогим и близким. Сейчас мы разведены уже как 2,5 года по его инициативе, он встретил другую девушку. В моей жизни около года был сложный период. Спустя год я начала встречаться с другими молодыми людьми, причём как назло попадались очень достойные мужчины. Но вот беда, я начинаю понимать что мне никто не подходит уже спустя неделю, превращаюсь в мегеру, грублю, указываю на недостатки, хотя сама далека от идеала, выгоняю. Сейчас в моей жизни появился парень который очень любит и меня и моё дитя. Но я не подпускаю его близко к своему сердцу. Вчера выгнала его за какую то ерунду. Помогите понять что со мной нетак.
    • Гость Dina19
      Автор Гость Dina19
      Мне 19 лет. Встречаюсь с парнем уже 1.5года. Живем оба в общежитиях, но в разных. И пол года назад в своем общежитии я познакомилась с очень симпатичным парнем(Женей), в конце учебного года. Мне он понравился, и я похоже даже влюбилась в него... И своему изменила С Женей мы летом немного общались в контакте, в итоге он меня удалил, когда я сказала что ничего у нас больше не будет. Но сейчас он снова начал проявлять ко мне интерес. Он приходит в комнату ко мне почти каждый день, снова добавился в друзья, звонит... И снова пристает. Я совсем не знаю что делать. НО вбиваю себе в голову что лучше своего парня нет на свете, и что я его люблю! Я понимаю что если уйду от своего, он этого не переживет, он очень хороший. Подскажите, как мне в себе разобраться? У меня ничего не получается...
    • Автор Shel
      Хотела бы поделиться своей проблемой. Раньше думала что смогу разобраться,а сейчас отчаялась и не знаю как поступить...История такова:
      Встречалась с парнем (назовём его Х) 4 года и потом решили что пора съезжаться жить вместе.Из-за неуверенности в финансовых вопросах взяли с собой мою подругу. Через 2 месяца он меня выгнал. Как выяснилось- решил попробовать отношения с подругой, но поняв что не получатся вернул меня- это было не сложно сделать,я очень переживала и не хотела его терять (тогда про отношения с подругой я не знала).Начали хорошо жить,без ссор,но через 3 месяца он сказал что влюбился в другую,не знал как поступить со мной и в итоге после месяца издевательств я была выкинута вместе с подругой.Ушла легко, даже легче чем можно представить,как груз с плеч скинула. Через неделю появился новый мч (будет У)."Вот он идеальный мужчина"- подумала я.Заботливый, обходительный, расскрашивает мою жизнь всеми цветами радуги! На удивление я сразу ему доверилась и влюбилась. Но счастье продлилось не долго- появился Х.Начал угрожать самоубийством,уговаривать,добиваться.Я отталкивала его как могла, но что б он не сделал он всё-таки дорог для меня и в итоге сломал (я очень поддатливый человек )Я вернулась,но прожила только неделю и поняла что мне не хвает той радости которую дарил У. Возобновила с ним отношения. Он начал часто заводить разговоры про мою ошибку, обвинять,карить, в добавок началась сессия и моих нервов не хватало на всё.Появлялись новые проблемы,новые разговоры,новые обвинения в мой адрес (нехватка внимания),ежедневные ссоры, в добавок ко всему Х начал меня выслеживать, капать на мозги, уговаривать,угрожать...в итоге я сдалась и бросила У. Сначала не жалела об этом, думала что со старым мч не будет таких ссор. Общение с У прекратилось.Прошёл месяц и я поняла что Х хоть и говорит о любви, но с его стороны не чувствуются какие-либо эмоции, с моей тоже...Отношение к этому человеку изменилось координально. Он сам по себе безэмоциональный, максимум что он умеет- хамить, грубить и обижать, но с ним у меня совпадает море интересов и есть уверенность в том что он вытянет в финансовом плане. Хотя тут же встал вопрос "куда делись все планы которые я строила?Мечты о семье,ребёнке?"-этого мне уже не хочется с этим человеком, но у него появились такие планы.В один момент мне позвонил У и предложил встретиться.Я пришла на встречу.Он говорил о моих ошибках, обвинял, но в один момент просто обнял и сказал: "мне тебя не хватает".От общих друзей я знала что он страдает без меня, его пытались вытащить из этого состояния,но всё напрасно. Я не хотела больше метаться и отказала ему в третьей попытке отношений.Я вижу что он искренен, друзья говорят об этом, но не могу ему причинять боль, боюсь что вернусь а потом опять предам,брошу.Он ответственный,я не на кого не могла ни когда положиться так как могу на него, при этом при каждой встрече сердце сжимается, что-то внутри колит, глаза загораются и нарисовывается дурацкая улыбка...начинаем вести себя как дети оба. Х относиться ко мне как к должному. Есть я,нет меня...говорит о любви, о чувствах,но я их не чувствую, выставляет другие приоритеты, пару раз за день позвонит поинтересоваться как дела и всё. Я опять начала гулять с У, радоваться жизни, дарить позитив и получать его...но я боюсь заводить с ним отношения-он стоит выше меня на цать ступенек, я чувствую себя гадким утёнком рядом с этим красивым лебедем.С Х я на равне в этом плане. Я не могу жить и дальше врать обоим- Х не знает что я общаюсь с У, У не знает что я встречаюсь с Х.Я хочу уже определиться, расставить всё на свои полки.В каждом из них есть свои плюсы и минусы...в общем не могу больше находиться в этом подвешенном депрессивном состоянии...=(((
    • Автор lana Igorevna
      Добрый день! Хочу поделиться своей (еще не законченной) историей.... Я работаю в магазинчике сантехники на рынке. Пришел покупатель - обычный, как все. Выбрал, то что хотел - я подсказала, ответила на все возникшие вопросы и тут он выдал: "Девушка, у Вас очень приятные духи! Могу ли я пригласить Вас куда нибудь?" Я, не ожидая такой напористости ответила: "Я замужем, у меня муж и сын профессионально занимаются боксом... Будем продолжать разговор?". Он только улыбнулся, рассчитался и ушел. Сразу скажу, что я действительно замужем уже 11 лет и сыну моему 10 лет, мои мужчины действительно занимаются боксом))), т.е я не соврала. Еще отмечу, что он совсем не мой типаж мужчины - не высокого роста, худощавый, в очках... Не сравнить с супругом - рост 185 см, косая сажень в плечах.... Но самолюбие он мое затронул.... Спустя месяц он опять приехал ко мне в магазин - на этот раз с цветами!!!!!!!! чем, честно говоря, совсем сбил меня с толку. Попросил мой номер телефона - я, естественно, отказала, сказав, что на чеке есть телефон магазина... Спустя еще неделю он опять приехал в магазин, дождался пока все покупатели разойдутся и предложил отвезти меня домой. Я была на своей машине - сказала: "Спасибо, я как нибудь сама. Вот на прошлых выходных мне бы пригодилась Ваша помощь - пришлось ехать домой на такси - машина закапризничала..." Он еще раз спросил номер телефона - я подала ему свой сотовый и попросила самого набрать..... С этого все и началось..... Он прислал СМС "Хочу Вас увидеть, когда это возможно" Я в ответ написала, что пока никак. Он приехал в магазин просто на меня посмотреть. Прошло еще две недели пока я все обдумала и решила все же с ним встретиться, написала ему СМС - он смог приехать только через неделю (живет в МО). Он забрал меня с работы, мы посидели в кафе, поговорили - рассказали друг другу все о себе - он честно сказал, что женат и у него 3-х летняя дочь. Когда мы вышли из кафе - Я попросила взять меня за руку (решила проверить свои ощущения). Больше за следующие 2 часа он мою руку не отпустил..... Пришло время ехать домой - меня захлестнула волна эмоций (эйфория, адреналин - не знаю как назвать), я предложила проехать самой длинной дорогой - он повез меня на свое любимо место, сказал, что и мечтать не мог, что когда нибудь я увижу это своими глазами да еще и в его компании. Крепко сжал мою руку и с хрипом в голосе выдавил из себя: "Мне кажется, что если я тебя сейчас поцелую - ты будешь не против" На что я ответила: "Может быть это и так, но сейчас я не готова это сделать". Он поцеловал мою руку и сказал, что мы оставим этот момент на следующую встречу. Я не шла домой - ЛЕТЕЛА. Потом было долгое общение по СМС и ММС - начиная с 7 утра и заканчивая поздней ночью.... Наступил новый 2014 год.... СМС стали приходить все реже и все отрешеннее... 8 февраля он ехал к отцу в Беларусь и заехал на минутку ко мне. Усталый вид, потухший взгляд - вот такую картину я увидела. У него 29 января был день рождения - мой подарок, портмоне, он нехотя, но принял и ПРОПАЛ В буквальном смысле этого слова.... Ни одной СМС за неделю - я забеспокоилась и написала сама - спросила все ли с ним в порядке - он написал, как ни в чем не бывало, что все в порядке - много работы.... Прошла еще неделя - 23 февраля я его поздравила - в ответ пришло "Спасибо" и все.... Еще через неделю я все же написала:"Мы теряем друг друга..." он ответил:"Ты так чувствуешь?" Я:"Да я в этом уже просто уверена" Он:"Значит тем, что между нами вспыхнуло, жизнь напомнила, что мы еще умеем переживать такие эмоции. Все к лучшему) И я благодарен жизни за это напоминание и за то, что встретил тебя" Я: "Усталый вид и потухший взгляд все сказали без слов, но я думала отдохнет, решит свои дела и выкроит для меня хоть минутку... Ошибалась. Спасибо тебе - ты в очередной раз доказал мне, что не стоит пренебрегать своими принципами, говорить "ДА" после "НЕТ" и пускать в свою жизнь мало знакомых людей... Если ты так легко отказываешься от "вспыхнувшего", списывая все на судьбу - значит оно для тебя ничего не значило" Он: Возможно именно в этом - для тебя - был смысл нашей встречи. В определенный момент я понял, что хочу видеть тебя близким человеком, другом. Без романа. Хотел бы понять, чего ждала ты. И говорят, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Я надеялся, но..." и САМОЕ ПРОНЗИТЕЛЬНОЕ "Я не знал, чего хотела ты. Это я описал свои ощущения. Либо надо было остановить то, что разгоралось внутри меня, либо отдаться полностью и окунуться в серьезные (для меня) отношения. Я ВЫБРАЛ ПЕРВОЕ, ИБО НЕ ЗНАЛ, КАК ЗАКОНЧИТСЯ ВТОРОЕ...." Я теперь вся в растрепанных чувствах и нервах - не знаю что и делать....Для меня ведь это тоже все серьезно..... Я решила посмотреть что же будет дальше - отпустила ситуацию на самотек..... Он приехал, попросил встретиться. На встрече был холоден, сказал, что любит жену, у наших отношений нет продолжения, так как его заест совесть.... Еще через несколько месяцев неожиданно позвонил и попросил о встрече - я не отказалась. Мы пришли в кафе, он попросил сесть не напротив, а рядом с ним, взял меня за руку, притянул к себе и крепко обнял. Я не оттолкнула его, обняла - он сказал, что очень соскучился, поцеловал меня в висок и долго упершись мне лбом в лоб смотрел в глаза.... Я не спрашивала его ни о чем, ничего не пыталась выяснять, но мне не понятно - зачем было мучиться самому ГОД и меня так мучить?
    • Автор miss Onegina
      Всем доброго дня.
      Влюбилась так, как никогда. Оказался женат. Нет, я узнала не через три года, как часто прибедняются и пишут, узнала через неделю знакомства и сразу сказала, что в таком случае отношений быть не может. На что мне было заявлено, что будет разводиться. И стал мне это доказывать. Пришел  ко мне с вещами, забота, нежность... На вопросы о документальном разводе говорил, что это всего лишь формальность, но при этом постоянно находились какие-то причины, чтобы это дело отложилось. Все расписывать не буду.
      Как любая нормальная женщина я хочу свою семью, поэтому из этих отношений решила выходить. Все свои пожелания говорила. Но человек не дает этого сделать. Пытается удержать, мол подожди и т.п., когда видит, что бесполезно, начинает кричать, ругать, делать виноватую из меня (мол я ухожу не потому что он женат, а потому что это я кого-то себе нашла и такая вот нехорошая изменщица), постоянные звонки, сообщение гадкие, провоцирующие на эмоции. Ставишь в черный список - звонит на городской на работу, караулит возле работы и дома....
      Я не знаю, как его остановить... Говорить бесполезно.

• Автор Vikitori
      В браке 8 лет. Детей нет. С ноября 2015 г. нашу семью начало колбасить. Я работала по 12 часов бухгалтером, он не работал.Семья держалась на мне. На протяжении брака я решала многие вопросы мужа по здоровью , образованию, устраивала на работу.В ноябре я приболела, муж никак не реагировал на это, лежал с ноутом смотрел фильмы.Мне нужна была помощь, я к нему обратилась , но к сожаленью помощи не дождалась. Помогли мне мои родители. Они помогали нам и в течении всего брака. Я понимала что -то не так с нашим браком, разговаривала с мужем, сказал депрессия и он не может найти себя. Спрашивала чем могу помочь, предлагала искать работу по специальности , обратится к специалисту. Начались проблемы в интимной жизни "выпрашивание" интима с моей стороны, он был равнодушен, все время спал с моей стороны были слезы и истерики от невнимания.Постоянно просила его о досуге вместе сходить погулять в кафе или в театр, эти предложения тоже не интересовали. Перестал кушать то что я готовила.У меня тоже была хроническая усталость сонный паралич и бессоница, посстоянная работа + работа по дому. Мы живем в Донецке у нас постоянные боевые действия. На фоне всей ситуации я начала разочароваться в этом человеке, считая его безотвественным. Дальше он устроился на работу, бросил ее потому что тяжело,начал воровать деньги. В январе 2016 я познакомилась в интернете с одним байкером, поначалу мы просто общались, он знал мою ситуацию и то, что я замужем. Он был тоже в браке. Инициатором знакомства и личной встречи выстутил он. Конечно он стал для меня в определенном смысле поддержкой. У нас завязались отношения. У него в браке тоже были проблемы, жена не ночевала дома по шесть дней, была у родителей своих. Запрещала ему заниматься любимым делом, прессинг был и со стороны ее  родителей. В браке у него дочь. В марте он принял решение перебраться в мой город , снимает квартиру, находит работу. В этот момент из-за стресса я теряю работу, состояние мое агрессивное, любое прикосновение моего мужа вызывает у меня чувство боли и обиды. Мы съездили к психологу, я была инициатором, чтоб понять можно ли что либо спасти. Психолог сказал что мой супруг не умеет принимать решения и отдавать любовь, эгоистичен. Я попросила мужа уехать к матери и дать мне время подумать, он знает о том что в моей жизни появился другой. Реагирует на это спокойно. Что меня еще больше возмущает. Муж собрал все вещи до болта и уехал. За месяц не звонил , только писал в ВК как ему плохо без меня как он страдает. Я же кроме равнодушия ничего к этому человеку не испытаваю. С новым другом у нас близкие отношения мы прекрасно общаемся, говорит что любит. Но верить мне ему сложно. Я переживаю чувство вины и пустоты внутри. С одной стороны чувствую вину перед его женой и ребенком, возможно не появись я то отношения сохранились. С другой стороны меня прессуют мои родители обвиняют за моего мужа называя его альфонсом, каждый день я слушаю какой он плохой, соответвенно и к моим новым отношениям относятся агрессивно и с опаской, боятся повторения. На днях мой супруг приехал помочь родителям по их просьбе. Я проплакала весь день глядя на него, не могу простить ему то что он вынудил меня на измену и так легко отдал, распустил сплетни там где я живу, испортил репутацию. На душе состояние пустоты и чувство что все вокруг меня страдают из за меня, хроническая усталость после работы и прессинга на ней. И муж и мои родители и близкие моего друга. Начались не хорошие мысли. Муж хочет вернуться, готов мне простить измену, я не хочу , не верю. Не верю и новому другу, так как считаю что он предал семью. Запуталась.Помогите советом. Спасибо.     
    • Автор Aliska
      Влюбилась в женатого мужчину. Мне 22, ему 47. Вышло так, что вместе работали. Я временно была в его фирме. И сразу заметила его. Мне просто нравилось каждый раз приходить с работы и прокручивать в голове его голос, смешные моменты с ним и со мной. Никак не думала сближаться с ним, а просто как бы любовалась издалека. Но видимо своими мыслями притянула ситуации, в которых мне пришлось работать прямо с ним, хотя он начальник. Подводил до дома, делал комплименты. Но не суть подробностей. В итоге он год был со мной ради своей выгоды:) , я это понимала и знала что кончится все и что вместе не будем (это и так логично и понятно) . Но мне приносило огромное счастье быть с ним. И я знала что потом, когда он меня бросит, падать будет очень больно. Он идеал мужчины для меня, хоть и исчез бесследно. Надёжный, взрослый, большой, харизматичный, с чувством юмора, с ним ничего не страшно, сразу делает, без лишних разговоров. Сильный диктаторский характер, чтобы все поступали так, как планирует он. А мне нравилось это делать. Слушаться его и поддакивать. Принимала любую его точку зрения и считала что во всем прав. 
      И вот уже пол года как он не принимает участие в моей жизни. 
      И эти пол года, стабильные панические атаки по утрам именно. Просыпаюсь и будто я в кошмаре.
      Расстройство пищевого поведения. Ем до тех пор, пока не смогу двигаться.
      Полный упадок сил и не желание выходить из дома.
      И это не единственный случай когда мне нравятся взрослые женатые мужчины.
      Отец есть, семья у меня полноценная. Вниманием не обделена, как со стороны родителей, так и со стороны парней. 
  • Популярное сейчас

• Самое обсуждаемое за месяц

Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...