Перейти к содержанию

Я встречаюсь с женатым мужчиной.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Хотелось бы получить совет от знающих, понимающих людей.

В данный момент, уже несколько месяцев, я встречаюсь с женатым мужчиной. Сразу говорю, ему 30, мне 26. Женат он 4 года, жена старше его на 7 лет. Детей нет, живут с тестем и тещей.

всё свободное время он проводит со мной, рассказывает о своих взаимоотношения в семье, и вроде бы всё идеально, НО....

Он женат.

Не так давно зашел разговор о том, что дальше? Я сказала как есть: "время идет. а я хочу семью, детей. мужа". 

Он сказал все понимает, но ему надо 3 года на развод (т.к он военный ему надо получить квартиру, на всё про всё уйдет примерно 3 года). "

После этого он точно разведется. Когда я спросила, а где гарантии развода, вдруг через 3 года он не соизволит развестись, а я в 29 без семьи останусь. Поступил ответ: я не хочу тебя мучать ожиданием, но и отпустить не могу... я обещаю, что разведусь, но если ты не захочешь ждать я пойму, но просто так не отпущу....

Я не знаю, что мне делать... Договорились, что он подумает и решит всё до субботы, но вне зависимости от его решения, мне тоже надо что-то для себя решить и понять. но как я не знаю...

я запуталась...

может быть вы мне сможете помочь. Буду благодарна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

встречайтесь с ним, общайтесь с другими. если за три года никого не найдёте - возьмёте этого. не усложняйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хрень. Он может сейчас развестись, жениться на вас, и точно так же получать квартиру. Ну, на 3-6 месяцев отодвинет её получение.

А вот когда он квартиру эту получит, еще большой вопрос, как эта собственность этой квартиры будет рассматриваться с точки зрения развода.

бОшку он вам морочит, классика жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у самой есть...

тут не все так просто, то что не врет про документы и сроки-100%, т.к я сама всё видела. а т.к юрист всё понимаю.

Сам факт, будет-ли в дальнейшем этот развод....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тут не все так просто, то что не врет про документы и сроки-100%, т.к я сама всё видела. а т.к юрист всё понимаю.

 

Поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у самой есть...

тут не все так просто, то что не врет про документы и сроки-100%, т.к я сама всё видела. а т.к юрист всё понимаю.

Сам факт, будет-ли в дальнейшем этот развод....

А какая связь между женой и будущей квартирой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам факт, будет-ли в дальнейшем этот развод....

 

Ну так и в бизнесе, иногда приходится долго ждать прежде чем придет успех.

Далеко не все миллардеры стали таковыми в молодости. Да и вообще молодых миллиардеров меньшинство, в основном это айтишники.

Только не надо воротить носом и говорить: "при чем тут миллиардеры, я про другое"

Законы разума универсальны во Вселенной.

Миллиард в сей притче синоним большой и чистой любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая связь между женой и будущей квартирой?

у него, на момент получения, должно быть 10 лет выслуги и 3 года брака. 

Поподробнее.

у нас это долго делается, без одной бумажки не получить другую. без другой третью и так по кругу....

на те документы, которые нужны ему уйдет примерно года 1,5-2...

Ну так и в бизнесе, иногда приходится долго ждать прежде чем придет успех.

Далеко не все миллардеры стали таковыми в молодости. Да и вообще молодых миллиардеров меньшинство, в основном это айтишники.

Только не надо воротить носом и говорить: "при чем тут миллиардеры, я про другое"

Законы разума универсальны во Вселенной.

Миллиард в сей притче синоним большой и чистой любви.

т.е предлагаете подождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е предлагаете подождать?

 

Если б вы умели ждать людей то давно бы уже были замужем. Ведь не первый же он у вас?

Все болезни и беды от нервов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы встречаете с ним сколько месяцев?

Где познакомились?

вместе уже 7. Почти каждый день встречаемся.

познакомились в полиции) вот так вышло

Если б вы умели ждать людей то давно бы уже были замужем. Ведь не первый же он у вас?

Все болезни и беды от нервов.

Вы правы, была бы... Но именно ожидание человека все и сгубило....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместе уже 7. Почти каждый день встречаемся.

познакомились в полиции) вот так вышло

Вы сразу знали, что он женат?

У вас были до него серьезные отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, была бы... Но именно ожидание человека все и сгубило....

 

Я поражаюсь светским женщинам. Они прям охотницы. Если добыча сбежала, то надо наказать себя.

Жуть просто.

Вы не женщина, а терминатор из кибердайм системс.. Да и мужик лошара у вас, живет с тещей, без жилья.

Если и дальше будете примерять на себя роль охотницы, то только лошар и будете ловить, которые мямлят и обещают.

Слушайте свою внутреннюю богиню, а не приказы скайнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сразу знали, что он женат?

У вас были до него серьезные отношения?

он сказал, что женат на 4 день, примерно так: "женат. детей нет. до тебя ни с кем не был. но ты зацепила". Через 2 месяца сказал, что хочет детей о меня, т.к жена не хочет детей...

отношения были, на протяжении 5 лет...

Я поражаюсь светским женщинам. Они прям охотницы. Если добыча сбежала, то надо наказать себя.

Жуть просто.

Вы не женщина, а терминатор из кибердайм системс.. Да и мужик лошара у вас, живет с тещей, без жилья.

Если и дальше будете примерять на себя роль охотницы, то только лошар и будете ловить, которые мямлят и обещают.

глупо... не зная ситуации хамить... и это истинные мужчины???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупо... не зная ситуации хамить... и это истинные мужчины???

 

Нет здоровых, есть недообследованные.

Сходите с ним к семейному психологу, еще много чего вскроется.

Может и поймете, что не нужны вы друг другу, что вы разные.

Но решая вопрос в одностороннем порядке вы этого никогда не поймете, нужны вы друг другу или нет.

Это приведет только к еще большей эскалации конфликта и недопонимаю, так как мужик то ваш ничего не знает из того, что вы узнали от психологов, из книг. Ему будет казаться, что вы просто умничаете используя какие то сомнительные советы. Будет думать, что вы просто журналов женских начитались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет здоровых, есть недообследованные.

Сходите с ним к семейному психологу, еще много чего вскроется.

Может и поймете, что не нужны вы другу, что вы разные.

если начать копать, то проблемы можно найти и в самых идеальных отношениях....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день!

Хотелось бы получить совет от знающих, понимающих людей.

В данный момент, уже несколько месяцев, я встречаюсь с женатым мужчиной. Сразу говорю, ему 30, мне 26. Женат он 4 года, жена старше его на 7 лет. Детей нет, живут с тестем и тещей.

всё свободное время он проводит со мной, рассказывает о своих взаимоотношения в семье, и вроде бы всё идеально, НО....

Он женат.

Не так давно зашел разговор о том, что дальше? Я сказала как есть: "время идет. а я хочу семью, детей. мужа". 

Он сказал все понимает, но ему надо 3 года на развод (т.к он военный ему надо получить квартиру, на всё про всё уйдет примерно 3 года). "

После этого он точно разведется. Когда я спросила, а где гарантии развода, вдруг через 3 года он не соизволит развестись, а я в 29 без семьи останусь. Поступил ответ: я не хочу тебя мучать ожиданием, но и отпустить не могу... я обещаю, что разведусь, но если ты не захочешь ждать я пойму, но просто так не отпущу....

Я не знаю, что мне делать... Договорились, что он подумает и решит всё до субботы, но вне зависимости от его решения, мне тоже надо что-то для себя решить и понять. но как я не знаю...

я запуталась...

может быть вы мне сможете помочь. Буду благодарна!!!

 Найти свободного парня и строить отношения вплоть до замужества. А с этим каши не сваришь))) Будут только обещания и каждый раз разные поводы почему нельзя развестись - не стоит ждать, это глупая трата своего времени. Идите вперёд, не оглядываясь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него, на момент получения, должно быть 10 лет выслуги и 3 года брака. 

 

Если  он говорит, что надо 3 года подождать - значит ему не хватает 3 лет до 10 выслуги,  так? Если он сейчас разведётся с женой и женится на Вас, то через 3 года он будет иметь 10 лет выслуги и 3 года брака с Вами, то что и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...