Перейти к содержанию

Я встречаюсь с женатым мужчиной.


Рекомендуемые сообщения

Все эти "удалённые отношения" нужны лишь для того ему, чтобы держать вас при  себе на своих условиях.

Развод чистой воды.

Либо вы принимаете эти отношения, но иллюзии не питаете на счет будущего или шлёте его лесом и устраиваете свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А жена его знает,что есть у мужа любовница? Если нет,то Вам хотелось бы ей рассказать всё?

Самый глупый пост в этой теме).

Я бы раздавила эту любовницу)). С работы бы она вылетела сразу))), а дальше на что фантазии бы хватило)). Но мужа бы не выгнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Хотелось бы получить совет от знающих, понимающих людей.

В данный момент, уже несколько месяцев, я встречаюсь с женатым мужчиной. Сразу говорю, ему 30, мне 26. Женат он 4 года, жена старше его на 7 лет. Детей нет, живут с тестем и тещей.

всё свободное время он проводит со мной, рассказывает о своих взаимоотношения в семье, и вроде бы всё идеально, НО....

Он женат.

Не так давно зашел разговор о том, что дальше? Я сказала как есть: "время идет. а я хочу семью, детей. мужа". 

Он сказал все понимает, но ему надо 3 года на развод (т.к он военный ему надо получить квартиру, на всё про всё уйдет примерно 3 года). "

После этого он точно разведется. Когда я спросила, а где гарантии развода, вдруг через 3 года он не соизволит развестись, а я в 29 без семьи останусь. Поступил ответ: я не хочу тебя мучать ожиданием, но и отпустить не могу... я обещаю, что разведусь, но если ты не захочешь ждать я пойму, но просто так не отпущу....

Я не знаю, что мне делать... Договорились, что он подумает и решит всё до субботы, но вне зависимости от его решения, мне тоже надо что-то для себя решить и понять. но как я не знаю...

я запуталась...

может быть вы мне сможете помочь. Буду благодарна!!!

Получайте совет от понимающего и знающего людя)) - дура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый глупый пост в этой теме).

Я бы раздавила эту любовницу)). С работы бы она вылетела сразу))), а дальше на что фантазии бы хватило)). Но мужа бы не выгнала.

Почему? Разве вас не должно интересовать поведение мужа, а не какой-то чужой невоспитанной девки?

 

Я девке замстила бы, только если бы она посмела отрицать все и врать мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще можно - жена болеет, ей осталось три года жить....

А вот еще: ее папа генерал и испортит всю карьеру!! а до пенсии ему.. все те же - 3 года!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор слился с темы. Походу поняла, что дура еще та. Так лохонуться с женатиком.

Да, вообще, не понимаю некоторых баб.

Если женатик гуляет, значит он сука. Вот на хера, им нужен сука? Чтоб потом реветь,как бывшая жена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый глупый пост в этой теме).

Я бы раздавила эту любовницу)). С работы бы она вылетела сразу))), а дальше на что фантазии бы хватило)). Но мужа бы не выгнала.

это же сколько поломанных женских судеб из-за мужа-кобеля )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получайте совет от понимающего и знающего людя)) - дура!

Вот как ты жесток... человек ник подбирал, старался, а ты.... :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Разве вас не должно интересовать поведение мужа, а не какой-то чужой невоспитанной девки?

 

Я девке замстила бы, только если бы она посмела отрицать все и врать мне.

 

Я бы его не выгнала, чтобы ей удовольствие не доставить)

это же сколько поломанных женских судеб из-за мужа-кобеля )

Ну так ведь она сидит и ждёт моего семейного краха, как стервятник)

И зачем ей мне это вообще рассказывать? По доброте душевной? Или все-таки у неё расчёт на то, что я его выгоню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы его не выгнала, чтобы ей удовольствие не доставить)

Датышо, наоборот кул, выгнать, а потом по детским делам гонять, чаек заварить, на часик задержать любимым тортиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречайтесь с ним, общайтесь с другими. если за три года никого не найдёте - возьмёте этого. не усложняйте)

вот человек :) обалденный совет в кавычках -не морочьте себе голову активнее ищите свободного мужчину если счас не решил то как думаете через три года что то изменится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ, чего вы лезете на женатых.... мужики как бараны многие, ведутся... а вы то сами имейте совесть. На чужом несчастье, счастье не построишь... если женатый, вы обязаны глаза вниз опустить и не сметь смотреть в сторону женатого... как в свое время делала я, когда не была замужем... у него есть жена, и не важно есть там дети или нет.... какого фига вы влезли???? Представьте он начнет с вами жить, и появится у него другая и он уйдет от вас... не боитесь что бог накажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ, чего вы лезете на женатых.... мужики как бараны многие, ведутся... а вы то сами имейте совесть. На чужом несчастье, счастье не построишь... если женатый, вы обязаны глаза вниз опустить и не сметь смотреть в сторону женатого... как в свое время делала я, когда не была замужем... у него есть жена, и не важно есть там дети или нет.... какого фига вы влезли???? Представьте он начнет с вами жить, и появится у него другая и он уйдет от вас... не боитесь что бог накажет?

Да никто никого не наказывает, вот в чем дело..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Хотелось бы получить совет от знающих, понимающих людей.

В данный момент, уже несколько месяцев, я встречаюсь с женатым мужчиной. Сразу говорю, ему 30, мне 26. Женат он 4 года, жена старше его на 7 лет. Детей нет, живут с тестем и тещей.

всё свободное время он проводит со мной, рассказывает о своих взаимоотношения в семье, и вроде бы всё идеально, НО....

Он женат.

Не так давно зашел разговор о том, что дальше? Я сказала как есть: "время идет. а я хочу семью, детей. мужа". 

Он сказал все понимает, но ему надо 3 года на развод (т.к он военный ему надо получить квартиру, на всё про всё уйдет примерно 3 года). "

После этого он точно разведется. Когда я спросила, а где гарантии развода, вдруг через 3 года он не соизволит развестись, а я в 29 без семьи останусь. Поступил ответ: я не хочу тебя мучать ожиданием, но и отпустить не могу... я обещаю, что разведусь, но если ты не захочешь ждать я пойму, но просто так не отпущу....

Я не знаю, что мне делать... Договорились, что он подумает и решит всё до субботы, но вне зависимости от его решения, мне тоже надо что-то для себя решить и понять. но как я не знаю...

я запуталась...

может быть вы мне сможете помочь. Буду благодарна!!!

потрахает вас еще три года и найдет другую дурочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...