Перейти к содержанию

Мне кажется, что моя "искра к жизни" угасла.


Рад77

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я не знаю даже с чего начать ... Мне 38,5 лет, был женат, в разводе уже 8 лет. Есть сын. Есть работа. В последнее время (уже около 2 лет) нет интереса ни к чему. Попробую объяснить. Это когда во время принятия пищи вы замечаете что не чувствуете еду, т.е она вроде есть но она пресная.  У меня нет постоянной партнёрши. С начало был в поиске, потом были разочарования, потом опять поиски ... и т.д. Со временем стал больше отдаваться работе.  В последнее время стал замечать что я одиночка "до корней" волос. Я пытаюсь заниматься спортом, ходить в кино, в заведения всякие, но мне кажется моя "искра к жизни"  угасла. Я становлюсь похожим на "ёжика - ворчуна" который вылазит из коробки и фырчит на всех. Вот как то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте,

Пожалуйста, обратите внимание: в бесплатных консультациях отвечаю обязательно всем, но каждому клиенту как правило не чаще 1-го раза в 10 дней.

Будьте добры отвечайте, копируя начало фраз перед тем как продолжить их.

 

  1. Жизнь имеет смысл если она…
  2. То чем я занимаюсь по работе делает меня…
  3. Раньше меня вдохновляло…
  4. Больше всего меня разочаровали отношения, в которых …
  5. Отношения мне кажутся …
  6. Я должен…
  7. Меня пугает больше всего …
  8. мои родители...
  9. я забыл как ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Жизнь имеет смысл если она…         Ответ: ... если она интересна.                           

  2. То чем я занимаюсь по работе делает меня…       Ответ: ... ни лучше ни хуже других, наверное делает меня более уверенным потому что есть хорошая зп.       

Раньше меня вдохновляло…        Ответ:  .... трудно сказать что именно меня вдохновляло

Больше всего меня разочаровали отношения, в которых …    Ответ: .... в которых была ложь, корысть и недоверие

Отношения мне кажутся …    Ответ: ... должны строиться на доверии и любви, не важно кто мы были до встречи, важно кем мы хотим быть друг для друга в этих отношениях, хотя смотря конечно под каким девизом начинались эти отношения

Я должен…    Ответ: ... ну наверное жить достойно, так сказать :"чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"

Меня пугает больше всего …  Ответ: .... ну наверное больше всего меня пугает неизвестность пути, пусть то будет или в отношениях, или в работе и т.д.

мои родители..        Ответ : ... я люблю своих родителей

я забыл как ...   Ответ: .... наверное я всё таки забыл что должно и как переживать сердце во время любви, иногда мне кажется что его у меня нет ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

  1. Мне интересно, когда….

  2. Больше всего меня разочаровали отношения, в которых была ложь, корысть и недоверие – тогда я почувствовал себя…

Больше всего я боюсь потерять …

Жить достойно это… (5 пунктов)

О жизни нам известно только то что она…

Мне было очень больно, когда…

Мне сложно было прийти в себя после…

Мне нравится …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...