Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Развод уже неизбежен...Моральная измена!)))

Рекомендуемые сообщения

...я думала,что нашла мужа на всю жизнь....

Я была уверена в этом человеке как никогда,поэтому не задумываясь вышла замуж за него.Через пару месяцев забеременела,и тут началось....

Оскорбления,унижения и т.д.

И свекровь тут как тут. Начала командовать и указывать,что мне делать.И всё через телефон.Муженёк мой оказался маменькиным сынком.А ему уже 30 лет.А на жизнь себе ничего не заработал.

Думала рожу и всё измениться.Стало ещё хуже.В плоть до того,что он не хотел меня забирать из роддома,т.к. я родила не там где хотела его мама.

В конце концов прожив после родов с ним 2 недели-я ночью сбежала к родителям с грудным ребёнком.

И вот уже прошло полгода.Я подала на алименты.Он меня не вернул.Он все эти полгода меня оскорблял всеми словами и ещё расчитывал,что я буду после этого пускать в свой дом.Хотел,чтобы я сама прибежала к нему,якобы куда я денусь теперь!?!

Конечно понимаю,что развод уже неизбежен... :( Он всё пытается капать под меня.Недавно заявил,что я ему морально изменила,по переписке.Причём с ним же! Он решил меня развести по интернету.И эту переписку показать в суде на разводе,что якобы не он такой плохой,а я бл*дь!Что он меня бросил.А у самого давно другая девушка.

Очень обидно и больно...только родила,а уже отброс общества....

• Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ошибки случаются. Прости его, поблагодарил за уроки. Вы жили с ним всего ничего, а он с самим собой жил и будет жить. Представьте как ему хреново живётся с таким мужском.

Ошибки случаются. Прости его, поблагодарил за уроки. Вы жили с ним всего ничего, а он с самим собой жил и будет жить. Представьте как ему хреново живётся с таким мужском.

Он уже с другой....и о нас не вспоминает и не показывается....((((

автор, я вам сочувствую. думайте о ребеночке.

растите его, любите.. Бог даст - встретите еще

порядочного мужчину..

автор, я вам сочувствую. думайте о ребеночке.

растите его, любите.. Бог даст - встретите еще

порядочного мужчину..

Он мне настолько внушил,что я никому не нужна буду,что я уже крест на себе поставила,зарывшись в послеродовых комплексах....не смотря на то,что мне ещё 23 года....

Он мне настолько внушил,что я никому не нужна буду,что я уже крест на себе поставила,зарывшись в послеродовых комплексах....не смотря на то,что мне ещё 23 года....

нашли кого слушать. у вас еще вся жизнь впереди -

будет и на вашей улице праздник..  :)

Одно и тоже у всех подобных Вам пар, осуждение, ненависть, доказательства с пеной у рта.

Не умеете и не учитесъ уступать мужу.

...Муженёк мой оказался маменькиным сынком.А ему уже 30 лет.А на жизнь себе ничего не заработал...

После таких предъяв Вас правильно вышвырнули, бракованная она и естъ бракованная.

Вышла замуж, родила, и вдруг открылисъ глаза...

Старая песня о себе хорошей и о нем, неудачнике.

Следующий будет еще хуже, и следующий и т.д. до тех пор, пока саму себя не поправите.

...Недавно заявил,что я ему морально изменила,по переписке.Причём с ним же! Он решил меня развести по интернету...

Ну и он прав, Вам же надо было завершитъ все отношения с ним, прекратитъ все контакты, а вы продолжаете с ним разговоры вести.

Изменено пользователем MOONSHADOW

нули в штанах,которые не состоялись в профессии,,не умеющие заработать деньги,,не ставшие хорошими отцами и мужьями очень любят занижать самооценку жён-не себя же он будет винить...самое главное выкиньте его все слова из головы,его из своей жизни и поверьте-есть много нормальных и достойных мужчин,эта ,невеста "к другой ушла -вам повезло-сама бы вы долго не решились на развод,и пил бы он вашу кровушку ещё долго,некоторые женщины всю жизнь с такими упырями мучаются,потом на таблетки и психологов работают-а ваш вас сам освободил от себя!

...я думала,что нашла мужа на всю жизнь....

Я была уверена в этом человеке как никогда,поэтому не задумываясь вышла замуж за него.Через пару месяцев забеременела,и тут началось....

Оскорбления,унижения и т.д.

И свекровь тут как тут. Начала командовать и указывать,что мне делать.И всё через телефон.Муженёк мой оказался маменькиным сынком.А ему уже 30 лет.А на жизнь себе ничего не заработал.

Думала рожу и всё измениться.Стало ещё хуже.В плоть до того,что он не хотел меня забирать из роддома,т.к. я родила не там где хотела его мама.

В конце концов прожив после родов с ним 2 недели-я ночью сбежала к родителям с грудным ребёнком.

И вот уже прошло полгода.Я подала на алименты.Он меня не вернул.Он все эти полгода меня оскорблял всеми словами и ещё расчитывал,что я буду после этого пускать в свой дом.Хотел,чтобы я сама прибежала к нему,якобы куда я денусь теперь!?!

Конечно понимаю,что развод уже неизбежен... :( Он всё пытается капать под меня.Недавно заявил,что я ему морально изменила,по переписке.Причём с ним же! Он решил меня развести по интернету.И эту переписку показать в суде на разводе,что якобы не он такой плохой,а я бл*дь!Что он меня бросил.А у самого давно другая девушка.

Очень обидно и больно...только родила,а уже отброс общества....

Да это он моральный урод, неудачник и недоносок. Слава богу, что во время сбежали от него. Возьмите себя в руки, вам надо быть сейчас сильной- на вас ответственность за малыша, который сейчас беззащитный и полностью зависит от вас. Наметьте себе план на будущее - работу найти (можно в инете), купить что-то себе или ребёнку, ну в общем так - по мелочи. Не переживайте, обожглись, в следующий раз будете более внимательны к молодому человеку. И ещё, что у вас есть к кому было убежать с ребёнком на руках, а у многих женщин даже этого нет, нет уголка где их ждут и поддержат в любой ситуации.

Чёто сегодня мужики озверели..вы чего на девушку накинулись? Полнолуние?

Мужская солидарность. Не мог промолчать))

Так всегда и у всех одно и тоже - обвинения, обвинения, у нее в этих обвинениях семья рассыпалась, она же продолжает обвинять.

Ну конечно..обида же душит..

А вы что? Считаете что мужик нормально поступил?

Понятно что всегда виноваты оба, но все таки инфальтильно как то с его стороны

Так всегда и у всех одно и тоже - обвинения, обвинения, у нее в этих обвинениях семья рассыпалась, она же продолжает обвинять.

Тебе скучно? Сходи погуляй.Расслабься.Ещё один тут нашёлся,который любит с девушками поспорить и конфликтовать.Мне и так плохо и ты ещё лезешь.

Ну конечно..обида же душит..

А вы что? Считаете что мужик нормально поступил?

Понятно что всегда виноваты оба, но все таки инфальтильно как то с его стороны

А вы попробуйте каждый день чувствовать себя виноватым... Кто там кому внушил комплексы, еще неизвестно, а вот то что он сразу побежал к другой, это явно комплексы у него.

Тебе скучно? Сходи погуляй.Расслабься.Ещё один тут нашёлся,который любит с девушками поспорить и конфликтовать.Мне и так плохо и ты ещё лезешь.

Женщины здесъ нафоруме, далеко не каждая буде Вас, не тебя, гладитъ по головке. Соблюдайте субординацию, я Вам не бывший мальчик для бития.

Изменено пользователем ИгорьВ

А вы попробуйте каждый день чувствовать себя виноватым... Кто там кому внушил комплексы, еще неизвестно, а вот то что он сразу побежал к другой, это явно комплексы у него.

Пошла перечитала стартопик..и где вы там увидели что она его каждый день винила..да и вообще я особо обвинений то не увидела..может это конечно разница мужского и женского восприятия..

Я наоборот увидела что ему чего то неймется..

Комплексы у него , так это привет маман..автор виновата в том что раньше не разлядела что замуж выходит за мужика и его маму..ну так это бывает.. Че уж теперь..

Женщины здесъ нафоруме, далеко не каждая буде Вас, не тебя, гладитъ по головке. Соблюдайте субординацию, я Вам не бывший мальчик для бития.

Такое странное написание , почему через твёрдые знаки?.. Просто любопытно..

И еще вы чего такой колючий?.. ПМС? У мужчин кстати тоже бывает..

Изменено пользователем zuzuka

Ну вот и ты соблюдай!

Ну вот и ты соблюдай!

Вы так и не поняли, почему он убежал и агрессивен к Вам. Удивитесъ наверное, но Ваш бывший муж тоже хотел бы сохранитъ семъю, толъко не с такой, какая Вы сейчас.

Если сможете изменитъ себя, то он, вероятнее всего, вернется.

Мягкий знак умер, сын облил ноутбук соком. Про ПМС нет слов, кроме смеха.

беременность:токсикоз,гормональные перестройки,перепады настроения,страхи за будущее и здоровье ребёнка-и так хочется поддержки мужа услышать дорогая всё будет хорошо,дорогая я с тобой,а она слышала унижения и оскорбления,муженёк  мотал ей нервы и маманьку слушал .,бабу нашёл да компроматы дебильные на жену собирал...тьфу!!!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Автор askl
      Здравствуйте, у меня такая проблема, прожил с женой 20 лет, все было более менее нормально, но три года назад у нее случился инсульт. После этого с ее стороны стали случаться выраженные приступы истерии в отношении ко мне. Не так посмотрел, не то сказал, не туда повесил полотенце, и. . т. д истерика с яркими оскорблениями в мою сторону. Раньше такое было но не часто а сейчас почти каждый день. Она полностью манипулирует мной, в ответ не желает ничего слышать только говорит заткнись, скотина., лучше молчи. Детей у нас нет, живем на съемной квартире, у нее есть взрослый сын проживает в другом городе. Как хозяйка она молодец, приготовит, хорошая хозяйка. Бывают дни просто лапочка, я обо всем забываю, но потом опять. После её скандалов у меня зашкаливает давление, хочу тут же уйти но боюсь что она покончит с собой. Разговора с ней не получаеться  , слышу только упреки. Она инвалид 3 группы, ходячая , получает пенсию. Подскажите как мне быть, я не курю, не пью совсем, с работы сразу домой. Хочу уйти от нее, но боюсь что она что-то сделает с собой. Чувствую себя не полноценным человеком, оскарбленным и униженным. За ранее благодарен. 
    • Автор Ира1983
      Здравствуйте. Я живу с сожителем почти 15 лет. Не знаю, когда точно началось, но он уже давно пьет. Я не знаю, что может произойти в следующую минуту, поэтому не могу загадывать что-либо вообще. На фоне всех переживаний у меня ОКР: роюсь в мусоре (только в своем мусорном пакете). Если узнает про помойку, то выгонет совсем из дома. Живу у него, просто не хочу жить с родителями. Полностью завишу от него, не работаю, и не представляю, как бы я работала, т.к. он пьет, ночью бодрствует, может громко слушать музыку, и меня заставляет. Оскорбляет. Все время говорит, чтобы уходила. Ходила к врачу по поводу ОКР, но не помогло, надо еще пойти, но даже не знаю когда, так как надо записаться, а планировать что-то не могу. Если коротко, то как-то так.
    • Гость sea
      Автор Гость sea
      Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться и принять решение. У меня
      проблемы в семье. Мой муж-маменькин сыночек. Пока мы жили в другом
      районе-все еще было терпимо. Сейчас мы переехали и живем через один двор от
      нее (свекрови). У нее не сложилась личная жизнь: живет со вторым мужем, у
      них неладится. Она не работает и у нее много времени, в тоже время она
      одинока (нет друзей, знакомых, родственников). Поэтому она вечно просит сына
      (моего мужа) о чем-либо. И он вместо того, чтобы сначала сделать вещи,
      необходимые для семьи, сию минуту срывается и делает то, о чем она просит.
      Есть вещи, которые она могла бы легко сделать сама, но ей просто лень
      (например, съездить по своим делам на транспорте или на такси). Но в ущерб
      интересам нашего ребенка, он везет её по её делам на машине, как личный
      водитель возит шефа. Дома муж постоянно сидит за компьютером (играет в
      игры), и это при том, что ему 29 лет. Я прихожу с работы изанимаюсь с
      ребенком уроками. Пыталась с ним говорить: уходит от разговора. Пыталась и с
      ней говорить-неполучается, у нее свое мнение на этот счет. Терпение
      кончается....Что делать? Разойтись? Незнаю, лучше ли это для сына...Помогите
    • Гость Melodia84
      Автор Гость Melodia84
      Не один раз уже хотела разойтись с мужем, но так этого и не сделала. Когда поженились думала чуть ли не о замке из розового зефира, а реальность... что муж довольно жесткий человек я знала и раньше, но его обаяние, внимание, остроумие.. как он ухаживал, какие слова говорил... потом оказалось что жесткость бывает и превращается в жестокость, что любое отступление от его порядков это чуть ли не смертный грех, мое слово дома пятнадцатое, было даже поднимал руку. И еще то что мне далеко не всегда нравится то что происходит в нашей постели, но это его не тормозит. Совсем не то как я себе представляла нашу семью... Но я все равно его люблю, при всем этом. По прежнему вижу его красивым, по прежнему люблю с ним разговаривать. При этом есть и часть страха, но от этого я не отхожу а только больше начинаю виться вокруг и пытаться соответствовать всему, что бы было все как он хочет.

Сейчас для меня обострилось тем, что он хочет детей.
      я не могу сказать что не хочу детей, но быть связанной с ним еще крепче...
    • Автор Надежда82
      Здравствуйте, меня зовут Надежда, мне 38 лет, мужу 29. Проблемы в семье из за того, что меня отодвигают на последний план. Суть проблемы в том, что у меня бесплодие, поэтому пошли на ЭКО, первое даже имплантации не было, руки не опустили. Но дальнейшее ЭКО только с донорской яйцеклеткой. Взяли кредит, обсудив это на семейном совете с мужем и свекровью. Ждали донора 4 месяца. И вот наступило долгожданное время, перед переносом свекровь заболела, все симптомы коронавируса, я попросила пока не ходить друг к друг( живем в соседних квартирах), но никто меня не услышал, муж все время навещал маму, зная как это опасно. Моя вина в том, что нужно было отложить, но не хотела замораживать эмбрион. Но и можно было ограничить посещения ради будущего. И плакала и кричала и просила, все бестолку. Беременность наступила, счастья не было предела, но и боязнь подцепить коронавирус, т. К свекровь никак не хотела вызвать скорую и сдать необходимые анализы. Депрессия одолела, как узнала, что беременность сорвалась. Разговаривала с мужем, его слова"но мы же не заболели", отвечаю" Но подверг удару наше будущее. Потом хотела вытащить его на прогулку, в кафе, в кино, его ответ"нельзя, пандемия".хотя март 2021 года, ограничения давно сняты. И разозлилась на него сказав ему" С мамой можно было общаться, не боялся, а пройтись с женой опасно, где логика" . В общем я в отчаянии, это была моя последняя попытка, денег нет, да и врачи больше не советуют из за возраста. Как мужа понимать, как теперь мне с ним себя вести? 
    • Автор Panda100
      Добрый день! Нужен совет в плане сохранения семьи. Мне 35 лет, супруги 29. В браке 7 лет, есть ребенок девочка 7 лет. Поженились, как видно по стечению обстоятельств, ребенка решили оставить и создать семью. Вначале семейной жизни все было более, менее хорошо. Я работал, зарабатывал деньги. Жили и живем в съемной квартире, в которой родился ребенок. За эти 7 лет ничего не нажили кроме, претензий и оскорблений друг другом. Квартиры нет, машины нет. Когда родился ребенок, я работал и приходил домой поздно и  в какой то мере мало помогал супруги с ребенком т.к нужно было платить за квартиру ну и на жизнь еще оставалась. В какой то момент, супруга стала говорить, что я не уделяю ей должного внимания, после очередной ссоры вышло так, что сказал, что она сидит у меня на шее и  она должна понимать, о каком внимании может быть речь если я стараюсь заработать деньги и мне приходится много работать, после этого она обиделась и сказала, что в декрете не будет сидеть и вышла после 2 лет на работу. Нашли няню для ребенка, часть с её з.п уходило на няню и на проезд с пересадкой. Работать она устроилась продавцом консультантов с ненормированным графиком работы 5/2 3/2 и приходом домой в 10 вечера. К тому времени я уже поменял место работы, супруга отвозила ребенка к няне, а я забирал вечером после работы и ждали супругу вечером домой. К тому же супруга очень сильно привязана к своей маме и рассказывает ей все в мельчайших подробностях, о нашей семейной жизни где были, кто приходил в гости, что подарили и т.д. В то время когда она работала ей не разрешали брать с собой телефон в торговый зал приходилось общаться только в обеденный перерыл либо в течении дня, когда она увидит пропущенный звонок. Так вот когда  я звонил в обед решить вопросы телефон был вечно занят, вечером ребенок просил позвонить маме и спросить когда та будет дома тоже был занят, она все это время разговаривала со своей мамы, рассказывала все новости с работы, до нас же ей не было дело. Когда я до нее дозванивался, она была недовольна, что прервал их разговор, что ты мне звонишь я вижу что ты мне звонишь я уже к дому подхожу. Я ей объяснял что мы переживаем, что ребенок просит позвонить. Ее мама могла позвонить ей в 10 вечера и их разговоры затягивались на час, при том что её дома ждал ребенок и муж. Она старалась приходила вечером, готовила еду. стирала, начались проблемы в постели, реже стал секс она говорила что устает, что работает по 3-4 дня и у нее нет сил, тогда я пошел ей на уступки сказал, что может вечером не готовить, чтобы у нее было больше времени на отдых, она еще попросила что если я буду купать ребенка к ее приходу то и секс у нас будет, в итоге ничего не изменилось, секса не стало больше, а все осталось на прежних местах, меня это очень раздражало и устраивал скандалы пытался объяснить, что у нас есть обязанности по дому и т.д. Хотел решить жилищный вопрос купить комуналку и заселить квартирантов, чтобы они оплачивали ипотеку, и при этом жить в съемной чтобы не стеснять в условияхи не бегать стазиками и маленьким ребенком по коридору, было в планах открыть ип чтобы заняться своим делом, ища поддержки в идеи у супруги она покрутила мне у виска сказала, что если брать то там и жить и что ее условие чтобы была прописка, сказала, что устала ездить в район оформлять документы, хотя ездила в район раз в год т.к мы оба их сельской местности, еще она сказала вдруг я от нее уйду и вообще она боиться брать ипотеку,  я работал, тогда не официально, она в декрете. Нашел новую работу за компьютером, стал брать подработки на дом. По истечении 3 лет стал задавать вопросы про 2 ребенка на что она мне ответила, что если ты меня куда-нибудь свозишь например в Турцию она подумает. В Турцию не съездили, съездили на озеро в СНГ, стал интересоваться когда и что планировать и.т.д, на,что мне супруга ответила отдых был, но это была не Турция и вообще у нас нет жилья. Хорошо думаю, первый раз мы решили про квартирный вопрос она была против. Как раз был кризил 2014 и квартиры подешевели и я поднял вопрос про итотеку, к тому же владелица съемной квартиры хотела ее продать. И опять супруга за противилась, что бать эту квартиру не будет что цена дорогая, ремонта нет, и нужно будет много платить, в тоге остались жить в этой квартире дальше. Все это время были скандалы с моей стороны, я выражал претензии по поводу того, что не занимается ребенком, мной семьей в целом, что у нас нет секса она пропадает на работе до 10 вечера, я просил ее уволиться с ее работы на что получал ответ возьми и найди мне работу ту на которую бы ты хотел, чтобы я ушла и к тому же меня там все нравиться коллектив, девчонки с которыми мы там общаемся. Ситуация последних 3 лет. Работая консультантом она загорелась купить машину сдать на права т.к в ее коллективе были девчонки кто ездил за рулем и они рассказывали ситуации связанные с машиной. Супруге тоже загорелось сдать на права и купить машину. При этом про 2 ребенка я не перестал интересоваться, она сказал что если будет квартира возможно родит т.к 1 ребенок уже пойдет в школу и она будет им заниматься забирать со школы. В это время в 2019 году летом мы были в отпуске в котором меня уволили я пообещал супруге, что найду новую работу в итоге я стал работать из дома и также зарабатывать деньги. В это время я хотел взять в ипотеку квартиру надеясь а 2 ребенка. Мы походили посмотрели пару квартир, решил подать заявку на кредит в котором нам отказали, начал разбираться получилось так что у супруги уже есть оформленный кредит, который попросил ее взять ее двоюродный брат и она уже как 3 года его платить, и делает себе кредитную историю. При этом она ходила мне плакалась , что ей нужна история если мы будем брать квартиру она пригодится, хотели оформить кредит на нее телефон. В итоге она сказала чтио брать не будет у меня больше опята, я его оформил. Получается за моей спиной в семье был взять кредит о котором я не знал, и супруга меня обманывала. В итоге скандал, стресс, чуть не развелись. Она сказала что никого не обманывала, что ее брат попросил никому не говорить, она молчала и не считает себя виновной т.к я к этому кредиту отношения не имею и что я сам брал кредит брату на машину, я брал кредит до свадьбы и об этом все знали. Итог квартиру не купили.  На работе на которой она работала коллектив решил уволиться и супруга тоже, видимо сработал стадный инстинкт. Я работал дома, супруга стала искать работу, долго не сидела вышла на работу стала больше зарабатывать, график стал 2 через 2 т.к . Была пандемия она ником боком нас не коснулась в плане финансов, я работал из дома, она в магазине. У нас случился при сексе форм мажор, я ждал что супруга забеременеет но нет, она купила таблетки для аборта и сказала что рожать не будет больше. Я спросил почему она сказала, что типа ты сидишь дома.  Прошлым летом поругался с ее родителями, у них появились ко мне претензии в плане того что я помогаю свои родителям по хозяйству, а у них ничего не делаю, и они дают нам продукты. Еще стали оскорблять что зять нечего взять, что не мужик. и.т. Супруга получила права и хочет покупать машину этой весной, в кредит или как получится у меня тоже есть права, я ей сказал что тоже буду брать машину по делаем на что она категорически сказала нет, что это ее машина и она мне ее даст, что машина ей нужна ездить к родителям в деревню, по магазин, в гости, что на не хочет ездить на автобусе и маршртке.
      2 января у нас произошел скандал, что высказал все, что наболело она сказала, что рожать больше не. у нее в мой адрес унизительные и оскорбительные высказывания у меня желания достучаться до нее объяснить, решить вопросы она меня не слышит, начинает издеваться и в ответ оскорблять дальше хуже, как и я ее. Вовремя скандала когда я начинаю ей что то доказывать объяснять на повышенных тонах она может послать на 3 букву, чтобы я заткнулся и не орал. Но только так я могу с ней поговорить без скандалов она ничего не решает, ходит молчит думает о своем. Раньше тоже говорила что я не мужик видимо они обсуждают меня в своей семье и это как вырывается из ее уст. Она сказала, что рожать не будет если нужно пойдет поставит спираль. Вперед она обмолвилась, что меня не любит и мы живем по привычки, и она это терпит все ради ребенка. Часто говорит я женился на ней из за ребенка, она хотела свадьбу, как у всех, а тут появился ребенок и вообще она замуж так рано не планировала. Как раз сказала, что если разведемся то может родит, когда ни будь 2 ребенка от другого мужика время у нее еще есть, а от меня больше рожать не хочет. Меня эти слова просто убивают и я ее начинаю в ответ оскорблять. То дурой , то указываю на ошибки. Ребенок пошел в первый класс, забираю со школы когда она работает, делаем уроки, гуляем, ребенок практически все время проводит со мной. Она только сидит в телефоне инстаграмм, ватсам. На улицу выйти не накрашенной не может, чтобы сходить погулять в магазин она тратит по час времени. На замечание по уборке говорит тебя нужно ты и убирайся тыж дома сидишь, с ребенком не гуляет просишь погулять тыж папа сходи погуляй. Одни капризы хочу и ты должен. При разговоре про квартиру стала упрекать что я не купил квартиру до замужества и что если мне нужна квартира то я могу идти и брать ее она ей не нужна и если нужно она будет и дальше снимать. Она не хочет ее брать, говорит что разведемся и нужно будет ее делить. Говорю что подам на развод, говорит иди подавай справлюсь без тебя мне родители помогут, найду няню и.тд. 
      Что делать в такой ситуации хотелось бы услышать советы, супруге стараешься помогать, решать жилищные вопросы, по хозяйству. Может кто торазделит со мной мое мнение что супруга, готовит плацдарм для развода, она говорит, то что я ей говорю советую ей все равно и у нее есть свои планы и она со смной не собирается сидеть всю жизнь. У меня есть ООО она всячески пытается меня унизиться, что какой я директор в своей компании, что я никто, сотрудников нет. И пора уже её закрыть., супруга меня прогибает под себя, чтобы я был пай мальчиком давал ей свободу и тогда все будет хорошо, не возмущался, не ревновал, она делала, что хотела и как хотела.

1. Рожать она не хочет, и упрямится вплоть до аборта и именно от меня
      2. Покупка машины, даже в кредит небольшая сумма это минимум 2 года оплаты и обслуживание
      3. Покупка квартиры в ее планы не входит, кредитная история у нее есть
      4. Она собирается со временем сменить работу  и пойти торговым представителем и зарабатывать больше
      5. Хочет пойти в фитнес клуб, чтобы похудеть, не повод ли подтянуть фигуру для других
      Получается я сейчас ей нужен как нянька для ребенка, чтобы занимался с ребенком воспитывал, 

Хотелось бы услышать, как поступить в такой ситуации? Развод или попытаться решить вопрос я понимаю что в данной ситуации  у меня года 3, но не хочется их терять, Покупка машины супругой, потом она возьмет квартиру и уйдет от меня ребенок подрастет, за ним смотреть не нужно. И я уже получается нужен не буду. Если она меня за мужа меня не считает.
    • Автор lovely_bird
      Здравствуйте! С мужем живём 3 года, жили совместно со свекровью. Свекровь естественно чувствовала себя на законных основаниях хозяйкой, вечно была недовольна: то еду не ту приготовила, то не приготовила и т.д. У меня есть своё жильё - гостинка, в которую муж отказывался переезжать. Предлагала я ему снимать квартиру - тоже отказ. После полугода уговоров, слез, свекровь покупает убитую квартиру, в которой мы своими силами сделали ремонт и переехали. Радость длилась недолго. Видимо, свекрови не хватает  внимания, она периодически закатывает мужу истерики, что он ее бросил, женился и теперь забыл родную  маму. После этого муж несётся с подарками задабривать маму. Но это все ерунда. Муж строит загородный дом для свекрови и ее родителей. Я работаю на 4 работах (благо работа не напряжённая) занимаюсь всеми делами по дому, то есть он практически освобождён от домашнего хозяйства. Он работает преподавателем, график свободный. Заметила, что все больше свободного времени он посвящает стройке дома. При этом они со свекровью сами выстраивают себе график того, когда им ездить на дом, мои планы в расчёт не берутся. Даже если случаются какие-то проблемы, мл всем приходится справляться самой, т.к. муж строит дом. От мужа ещё выслушиваю недовольства, часто говорит словами своей матери. Часто ругаемся, достучатся до него невозможно - мама сказала, мама решила, мама святая женщина и т.д. 
      Недавно попросила помочь завести моей маме лекарства и продукты (она заболела), при чем я все сама купила, его задача была по пути на стройку заехать к маме и передать пакеты. Ехал он со свекровью - она, видимо, закатила скандал. Вечером того же дня, он сообщил что моей маме он больше помогать не будет. Я в шоке от такого отношения, моя мама к не у хорошо относится, столько раз делала ему подарки, помогла обустроить квартиру. А все потому что свекровь ему в уши что-то напела. Как можно «оторвать» мужа от мамы? Как объяснить что он теперь живёт не с ней, и мнение супруги необходимо учитывать. Он же ещё требует чтоб я детей рожала, хотя я понимаю что на его зарплату мы не проживём, и с ребёнком мне никто помогать не будет - он будет строить свекрови дом.
    • Автор Svitlano4ka
      С мужем я с 13 лет 10 лет брака,сейчас мне 31 ,ему 36.Очень долго хотели детей,с помощью эко у нас появилась малышка в 2019 году, недавно исполнился год.Еще перед моей беременностью мы частенько ссорились, как он мне говорил из за меня.Сказать про себя я очень сильный человек,человек который готов развиваться везде и всюду. Я люблю творить руками,радовать людей,я занималась и шарами оформлением,и рисование и лепка и все в том духе,помимо этого я работала на основной работе в строительстве где так же получала немаленькие деньги.Вернее сказать я была в достатке.Муж работал сначала в офисе,потом уволился,долго искал работу, потом я ему предложила работать у нас руками,на что он мне сказал,я в жизни не буду работать руками,но все же потом ушёл в эту сферу и стал заниматься монтажом.Получал довольна таки хорошие деньги.Я некогда незнаю сколько у него денег т к бюджет у нас разный.Но у нас есть одна проблема,он все свои проблемы перекладывать на меня,а я как человек помощь всегда лечу всем во круг.И вот я в декрете.И тут начинается полный адок.деньги я зарабатываю сама сидя в декрете.Свозила на море ,силой,мне надо было выдохнуть,добавила на машину.Дома готовлю,убираю круговоротом.И тут я стала замечать просматривает он на мою подругу, крестную дочки.Пнрвая ссора он за задницу её схватил,потом при разговоре он сквозь меня не слыша меня пялится на неё,и еще много много историй с этой мадам   ссор.Я отпускаю каждый раз ситуацию.Последней каплей стало то что сидя с друзьями за общим столом он говорит ей что она сексуально ест,в присутствии друзей и меня.Офигели все.На что я ему заехала замечание и он при всех на меня наорал,обозвал дебилкой и всяко всяко и ушёл.Сейчас мы спим порознь,с подругой не разговариваю.Потому что всегда ей говорила ты себя странно ведёшь при моем муже.Измены 100%нет .Муж всегда дома,а если уезжает то футбол на соседнем районе.Я считаю что я очень хорошо выгляжу после родов,у меня нет живота, вес почти ушёл, осталось пару кг,ресницы,ногти все дела делаю. Одеваюсь не как оборвалась скидываю ему иногда откровенные фото,на которые он кстати даже не реагирует.И вот он мне стал тут говорить,у тебя уши торчат так,я не замечал,у тя ляжки после родов такие ,и.тд.Потом говорит если не яяяя то мы бы жили в гавне.Намекая что я непостирала ему носки.Вообщем бытаовуха нас поглотила.Стал сидеть на порно сайтах без конца.Соответсвенно я без секса.Тут ещё ссоры.Говорит да к ты не пристаешь,я пристаю не хочет.Я запуталась полностью,самооценка упала ниже плинтуса,паника из сильного человека я превратилась в какаху.У меня куча чулков,я могу и умею делать романтик,в сексе запретов неееетт ввввооообщее.Приелись?Дак я его отпускаю,а он не уходит.А я так больше немогу.Мое состояние и мысль в голове такая .Я работаю,кормлю его,ребенка плачу за все сама,добавляю денег на всякие покупки,стараюсь ходить в спорт зал,он стебается надо мной,гооврит всем что свинья,лапами мою подругу, смотрит порно,приходит поест и спать,а я по ночам сижу и реву в ванной.Вот так вот меня растоптали.И как себя вести дальше я незнаю.Простите за ошибки 
    • Автор septana
      Добрый день! Около года встречалась с молодым человеком (28 лет). Он очень воспитанный, отлично ко мне относился, казалось, что любит меня..Но по итогу я поняла, что он маменькин сынок, всегда у ее юбки. По началу я не придавала этому такое значение, когда он после первого звонка убегал к маме( отвезти ее, привезти ее, помочь ей). ЭТО ЖЕ МАМА и маме нужно помогать. Будь у нас планы он все равно срывался и уезжал к маме по ее делам. Она всегда возила его по своим подругам, по гостям. Общалась с ним не как мама с сыном, а как женщина с мужчиной. Моя семья нас никогда не разделяла, все праздники и какие-то мероприятия мы были всегда вместе. Меня мама его не любила, т.к. он все свое внимание переключил на меня (Никогда не приглашала меня в гости, если у них семейный ужин, то только их семья, всячески пыталась отговорить его, только чтобы он не шел ко мне, вставала грудью около двери и говорила, что никогда не примет меня и не смерится с выбором сына)..и так продолжался год...Редкие вылазки ко мне сопровождались мамиными скандалами. Со временем мне все это надоело и я вывила его на разговор, на что он сказал, что не может проводить со мной много времени, т.к. у него есть своя семья, с которой он должен проводить время. Сказал, что никогда не сможет привести меня к своим родным, в свою семью. Что будет встречаться только с той девушкой, которую одобрит его мама, с кем мама найдет общий язык...и что не любит меня, а просто ему хорошо со мной. В течении года, он всячески пытался меня отстоять перед матерью, но по итогу у него ничего не получалось и он говорил, что в конечном итоге, он конечно выберет свою маму, т.к. она его семья и все эти вечные разборки его уже утомили. Я все это время я пыталась найти общий язык с его мамой, но она не шла на контакт. Сейчас мы расстались...головой я понимаю, что все правильно и его мать не дала бы нам спокойно жить, а он в силу своей любви к маме отказывался от меня уже не первый раз. Но все равно очень переживаю т.к. люблю его. Дайте дельный совет.
    • Автор ЛесяР
      Привет! Я заканчиваю 1 курс в мед колледже на фармацевта. Профессия мне нравится, но есть одно, но. Дело в том, что я не могу забыть издевательства в школе. Я страдала сильно от одноклассников. Я училась сначала в одном классе, у меня не было друзей и в классе было некомфортно, и учеба была слабенькой, и в тоге в 7 классе я перешла в другой класс, где уклон был на учебу сильный. Но надо мной сильно издевались. Я больше тихая, скромная. Я даже не знала, что я тихая, это на фоне одноклассников. У меня до сих пор эти голоса внутри, что я никто, эти издевательства- образы в голове. Были такие неловкие ситуации, что одноклассники открыто на уроке могли сказать обо мне что-то и класс смеялся. В особенности сын училки издевался, чувствовал свою безнаказанность. Меня обзывали лошадью, и плюс ко всему, стали параллельный класс обзывать лошадью. Про меня придумали кличку-песню и пели ее. Повесили ярлык. Школа то местная, и все знали, что меня обзывают (((. Я стала себя стесняться, своей репутации. Меня унижали презирали и морально добивали. Поступив в мед колледж, я поняла насколько мое психологическое здоровье и душа убита. В школе учеба скатывалась и учителя стали ставить заниженные оценки. Может если этого не было бы этих издевательств, то я бы получше подготовилась и в институт бы в какой хотела поступила бы. Как вот забыть эти издевательства?
    • Автор Марфа Петровна
      На душе поганно. Хочу обратиться в суд, чтобы в графе отец поставили прочерк. Мне 36. Замужем. Живу от отца отдельно. Отец совсем съехал с катушек. Сегодня пытался меня избить ортопедической палкой. Сейчас опишу причину по которой он хотел это сделать. Раз в неделю я приношу продукты родителям. Мы с мамой идём на рынок, сегодня полный огромный рюкзак накупили. Я была такая гордая что вот могу хоть чем то помочь. Достала продукты, говорю отцу вот купила помидоры. Но тут услышала нарастающие вопли отца, он начал орать, что мы купили гнилые помидоры. Слово за слово поругались. Он схватил свою палку и пытался меня ударить, мама загородила. Я говорю бей ножом лучше. Ненавижу отца. Хочу отказаться от него. Умерло что то в душе. Такие оскорбления и унижения были и в прошлом. Отец тиран. Когда жила с ним под одной крышей уходила после скандалов в ночь, уезжала за город на реку, жила в палатке чуть ли не с бомжами. Бог миловал оставалась живая. Но после унижений и оскорблений отца хотелось, честно, утонуть, тихо и мирно. Я так его любила когда была ребёнком. В день когда должен был приехать (он 2 недели работал, 2 дома) целый день бродила по улицам ждала его, очень любила. Сейчас всё умерло в душе. Единственное желание поменять паспорт и написать прочерк в графе отец.
      Уже пол года хронический бронхит, температура после это инцидента поднялась. Я не пытаюсь себя жалеть. Мне поганно от всего этого, что казалось бы близкий человек так унижает и оскорбляет, что в таких случаях вообще делают люди, какой выход наиболее конструктивен я не знаю...
      Я не считаю себя плохой дочерью. Занимаюсь спортом, работаю. Замуж вышла. Всегда старалась помочь родителям. За что он так со мной, разве я заслужила такое отношение...
    • Автор воск
      Здравствуйте.
      У меня большие проблемы в общении со сверстниками. Дело в том, что мне пришлось пройти через довольно тяжелое для меня время. Я прошла через унижение, оскорбление людьми, которых я считала друзьями, одиночество, избиение и изнасилование.  Все это навалилось почти сразу, а мне тогда было всего 13 лет. Родители особо не обращали внимание на мое состояние и решали свои проблемы. (Только вы на подумайте, что у меня родители плохие, это не так). А друзей у меня не было. И мне пришлось справляться со всем этим самостоятельно.
      Сейчас я вроде более менее справилась в этим, но мне очень сложно общаться с новыми людьми. Я безумно их боюсь. Мне постоянно кажется, что они меня осуждают, презирают и оскорбляют за спиной. Сознанием я понимаю, что это скорее всего не так, но страх никуда не девается. Он нарастает до такой степени, что это уже превращается в паническую атаку. Мне хочется отпустить прошлое, перестать всех бояться. Очень больно смотреть на компании друзей в школе и хотеть к ним присоединиться, и у тебя вроде есть такая возможность, потому что уже тебя никто не прогонит и не унизит там, но я все равно не могу это сделать из-за  своего страха.
      Помогите мне, пожалуйста. Я не знаю, что мне делать. Я пыталась просто подходить и общаться, и люди были настроены довольно доброжелательно, но мне было безумно страшно и неловко, и мне казалось, что все паузы в разговоре из-за меня, я чувствовала себя лишней. 
      Я боюсь, что со временем это не уйдёт, а станет для меня нормой жизни. Я не хочу быть одинокой и несчастной. И я не знаю как справиться с этим.
  • Популярное сейчас

• Самое обсуждаемое за месяц

Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...