Перейти к содержанию

Развод уже неизбежен...Моральная измена!)))


Рекомендуемые сообщения

...я думала,что нашла мужа на всю жизнь....

Я была уверена в этом человеке как никогда,поэтому не задумываясь вышла замуж за него.Через пару месяцев забеременела,и тут началось....

Оскорбления,унижения и т.д.

И свекровь тут как тут. Начала командовать и указывать,что мне делать.И всё через телефон.Муженёк мой оказался маменькиным сынком.А ему уже 30 лет.А на жизнь себе ничего не заработал.

Думала рожу и всё измениться.Стало ещё хуже.В плоть до того,что он не хотел меня забирать из роддома,т.к. я родила не там где хотела его мама.

В конце концов прожив после родов с ним 2 недели-я ночью сбежала к родителям с грудным ребёнком.

И вот уже прошло полгода.Я подала на алименты.Он меня не вернул.Он все эти полгода меня оскорблял всеми словами и ещё расчитывал,что я буду после этого пускать в свой дом.Хотел,чтобы я сама прибежала к нему,якобы куда я денусь теперь!?!

Конечно понимаю,что развод уже неизбежен... :( Он всё пытается капать под меня.Недавно заявил,что я ему морально изменила,по переписке.Причём с ним же! Он решил меня развести по интернету.И эту переписку показать в суде на разводе,что якобы не он такой плохой,а я бл*дь!Что он меня бросил.А у самого давно другая девушка.

Очень обидно и больно...только родила,а уже отброс общества....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ошибки случаются. Прости его, поблагодарил за уроки. Вы жили с ним всего ничего, а он с самим собой жил и будет жить. Представьте как ему хреново живётся с таким мужском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки случаются. Прости его, поблагодарил за уроки. Вы жили с ним всего ничего, а он с самим собой жил и будет жить. Представьте как ему хреново живётся с таким мужском.

Он уже с другой....и о нас не вспоминает и не показывается....((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, я вам сочувствую. думайте о ребеночке.

растите его, любите.. Бог даст - встретите еще

порядочного мужчину..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, я вам сочувствую. думайте о ребеночке.

растите его, любите.. Бог даст - встретите еще

порядочного мужчину..

Он мне настолько внушил,что я никому не нужна буду,что я уже крест на себе поставила,зарывшись в послеродовых комплексах....не смотря на то,что мне ещё 23 года....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне настолько внушил,что я никому не нужна буду,что я уже крест на себе поставила,зарывшись в послеродовых комплексах....не смотря на то,что мне ещё 23 года....

нашли кого слушать. у вас еще вся жизнь впереди -

будет и на вашей улице праздник..  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно и тоже у всех подобных Вам пар, осуждение, ненависть, доказательства с пеной у рта.

Не умеете и не учитесъ уступать мужу.

...Муженёк мой оказался маменькиным сынком.А ему уже 30 лет.А на жизнь себе ничего не заработал...

 

 

После таких предъяв Вас правильно вышвырнули, бракованная она и естъ бракованная.

Вышла замуж, родила, и вдруг открылисъ глаза...

Старая песня о себе хорошей и о нем, неудачнике.

Следующий будет еще хуже, и следующий и т.д. до тех пор, пока саму себя не поправите.

 

...Недавно заявил,что я ему морально изменила,по переписке.Причём с ним же! Он решил меня развести по интернету...

 

 

Ну и он прав, Вам же надо было завершитъ все отношения с ним, прекратитъ все контакты, а вы продолжаете с ним разговоры вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 нули в штанах,которые не состоялись в профессии,,не умеющие заработать деньги,,не ставшие хорошими отцами и мужьями очень любят занижать самооценку жён-не себя же он будет винить...самое главное выкиньте его все слова из головы,его из своей жизни и поверьте-есть много нормальных и достойных мужчин,эта ,невеста "к другой ушла -вам повезло-сама бы вы долго не решились на развод,и пил бы он вашу кровушку ещё долго,некоторые женщины всю жизнь с такими упырями мучаются,потом на таблетки и психологов работают-а ваш вас сам освободил от себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...я думала,что нашла мужа на всю жизнь....

Я была уверена в этом человеке как никогда,поэтому не задумываясь вышла замуж за него.Через пару месяцев забеременела,и тут началось....

Оскорбления,унижения и т.д.

И свекровь тут как тут. Начала командовать и указывать,что мне делать.И всё через телефон.Муженёк мой оказался маменькиным сынком.А ему уже 30 лет.А на жизнь себе ничего не заработал.

Думала рожу и всё измениться.Стало ещё хуже.В плоть до того,что он не хотел меня забирать из роддома,т.к. я родила не там где хотела его мама.

В конце концов прожив после родов с ним 2 недели-я ночью сбежала к родителям с грудным ребёнком.

И вот уже прошло полгода.Я подала на алименты.Он меня не вернул.Он все эти полгода меня оскорблял всеми словами и ещё расчитывал,что я буду после этого пускать в свой дом.Хотел,чтобы я сама прибежала к нему,якобы куда я денусь теперь!?!

Конечно понимаю,что развод уже неизбежен... :( Он всё пытается капать под меня.Недавно заявил,что я ему морально изменила,по переписке.Причём с ним же! Он решил меня развести по интернету.И эту переписку показать в суде на разводе,что якобы не он такой плохой,а я бл*дь!Что он меня бросил.А у самого давно другая девушка.

Очень обидно и больно...только родила,а уже отброс общества....

 Да это он моральный урод, неудачник и недоносок. Слава богу, что во время сбежали от него. Возьмите себя в руки, вам надо быть сейчас сильной- на вас ответственность за малыша, который сейчас беззащитный и полностью зависит от вас. Наметьте себе план на будущее - работу найти (можно в инете), купить что-то себе или ребёнку, ну в общем так - по мелочи. Не переживайте, обожглись, в следующий раз будете более внимательны к молодому человеку. И ещё, что у вас есть к кому было убежать с ребёнком на руках, а у многих женщин даже этого нет, нет уголка где их ждут и поддержат в любой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто сегодня мужики озверели..вы чего на девушку накинулись? Полнолуние?

Мужская солидарность. Не мог промолчать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всегда и у всех одно и тоже - обвинения, обвинения, у нее в этих обвинениях семья рассыпалась, она же продолжает обвинять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно..обида же душит..

А вы что? Считаете что мужик нормально поступил?

Понятно что всегда виноваты оба, но все таки инфальтильно как то с его стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всегда и у всех одно и тоже - обвинения, обвинения, у нее в этих обвинениях семья рассыпалась, она же продолжает обвинять.

Тебе скучно? Сходи погуляй.Расслабься.Ещё один тут нашёлся,который любит с девушками поспорить и конфликтовать.Мне и так плохо и ты ещё лезешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно..обида же душит..

А вы что? Считаете что мужик нормально поступил?

Понятно что всегда виноваты оба, но все таки инфальтильно как то с его стороны

А вы попробуйте каждый день чувствовать себя виноватым... Кто там кому внушил комплексы, еще неизвестно, а вот то что он сразу побежал к другой, это явно комплексы у него.

Тебе скучно? Сходи погуляй.Расслабься.Ещё один тут нашёлся,который любит с девушками поспорить и конфликтовать.Мне и так плохо и ты ещё лезешь.

Женщины здесъ нафоруме, далеко не каждая буде Вас, не тебя, гладитъ по головке. Соблюдайте субординацию, я Вам не бывший мальчик для бития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы попробуйте каждый день чувствовать себя виноватым... Кто там кому внушил комплексы, еще неизвестно, а вот то что он сразу побежал к другой, это явно комплексы у него.

Пошла перечитала стартопик..и где вы там увидели что она его каждый день винила..да и вообще я особо обвинений то не увидела..может это конечно разница мужского и женского восприятия..

Я наоборот увидела что ему чего то неймется..

Комплексы у него , так это привет маман..автор виновата в том что раньше не разлядела что замуж выходит за мужика и его маму..ну так это бывает.. Че уж теперь..

 

Женщины здесъ нафоруме, далеко не каждая буде Вас, не тебя, гладитъ по головке. Соблюдайте субординацию, я Вам не бывший мальчик для бития.

Такое странное написание , почему через твёрдые знаки?.. Просто любопытно..

И еще вы чего такой колючий?.. ПМС? У мужчин кстати тоже бывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы попробуйте каждый день чувствовать себя виноватым... Кто там кому внушил комплексы, еще неизвестно, а вот то что он сразу побежал к другой, это явно комплексы у него.

Женщины здесъ нафоруме, далеко не каждая буде Вас, не тебя, гладитъ по головке. Соблюдайте субординацию, я Вам не бывший мальчик для бития.

Ну вот и ты соблюдай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и ты соблюдай!

Вы так и не поняли, почему он убежал и агрессивен к Вам. Удивитесъ наверное, но Ваш бывший муж тоже хотел бы сохранитъ семъю, толъко не с такой, какая Вы сейчас.

Если сможете изменитъ себя, то он, вероятнее всего, вернется.

 

Мягкий знак умер, сын облил ноутбук соком. Про ПМС нет слов, кроме смеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беременность:токсикоз,гормональные перестройки,перепады настроения,страхи за будущее и здоровье ребёнка-и так хочется поддержки мужа услышать дорогая всё будет хорошо,дорогая я с тобой,а она слышала унижения и оскорбления,муженёк  мотал ей нервы и маманьку слушал .,бабу нашёл да компроматы дебильные на жену собирал...тьфу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...