Перейти к содержанию

Сколько раз в жизни вы любили?


Рекомендуемые сообщения

Скажите женщины, вот раньше я думал что любовь чувство редкое, возможно встречается, но один раз и то не у каждого. И вот в моей теме, в споре женщина заявила, что всех мужчин, с которыми она спала, она любила....я немного в замешательстве. Это правда, это отклонение, или это выдавание желаемое для реальность. И что, может ли женщина любить 3, 4, 5, раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Говорят любовь возникает только в браке

сразу возник афоризм "хочешь трахаться по любви-женись".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял. НО женщины, в своей массе. все таки это принимают за любовь или называют это любовью. А иногда даже искусственно вызывают любовь, как роды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял. НО женщины, в своей массе. все таки это принимают за любовь или называют это любовью.

 

Это когда не с чем сравнивать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда не с чем сравнивать)))

ага, значит если женщина заявляет, что она любила несколько раз, то с большой долей вероятности, она не любила никогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, значит если женщина заявляет, что она любила несколько раз, то с большой долей вероятности, она не любила никогда?

Да.

Вероятно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял. НО женщины, в своей массе. все таки это принимают за любовь или называют это любовью. А иногда даже искусственно вызывают любовь, как роды.

Чувство возникающее внезапно, накрывающее, точно не любовь, а влюбленность. Была до разрыва сердца несколько раз. Один раз , думала умру, когда узнала, что моему объекту чувств нужна другая женщина.

 

А вот любовь, говорят, подкрадывается незаметно на мягких лапках, как кошечка.. Муррр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Вероятно так.

Получается, что если женщина при знакомстве говорит, что у нее была любовь, то вполне вероятно, что на вас этой любви уже не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что если женщина при знакомстве говорит, что у нее была любовь, то вполне вероятно, что на вас этой любви уже не хватит.

Вероятно...

Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что если женщина при знакомстве говорит, что у нее была любовь, то вполне вероятно, что на вас этой любви уже не хватит.

Мне кажется, что про любовь говорят, когда была взаимность и длительные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что про любовь говорят, когда была взаимность и длительные отношения.

Это те люди, которые любят, когда их любят, а любить просто так,  человека они не способны. Есть такое понятие "безответная любовь". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это те люди, которые любят, когда их любят, а любить просто так,  человека они не способны. 

Смысл любви  в том, чтобы быть вместе с любимым. И любовь можно проявить только в отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл любви  в том, чтобы быть вместе с любимым. И любовь можно проявить только в отношениях.

Нет.

Обстоятельства иногда побеждают.

Любовь от этого не меняется,и не становится меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Были отношения, в которых любила я. Были отношения, в которых любили меня. Больше всего мне нравилось бухать и страдать между этими отношениями")).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 раз возники чувства которые я ошибочно считала любовью это была страсть. Страсть во всем, мне всего было мало, общения,секса, внимания. Но это быстро перегорело, буквально каких то полгода и всё.

2 раз да, это была любовь, причем самая отвратительная ее сторона такая когда ты отдаешь и ничего не просишь взамен. Когда что бы ты не делал, 24 часа в сутки ты думаешь об этом человеке. От момента чем его порадовать, до как поступить что бы его не потерять. Я называю такую любовь болезнью. Если иметь ввиду это, то такую любовь испытывают не многие. Мне посчастливилось переболеть ею в тяжелой форме.

3 раз и мне кажется это лучший вариант, любовь-привычка. Это когда влюбленность переростает в дружбу, уважение, понимание, заботу друг о друге. Когда привыкаете к тому, что вы вместе. И в какой то момент приходит понимание что вы настолько привыкли, что стали родными. И когда расстаетесь, чувствуете, что скучаете по этому человеку, а при встрече приходит удовлетворение от того что этот человек просто рядом Вами. И там где он или она, не важно, вам рядом с этим человеком уютно как дома.

 

Все остальное, просто лишь поиск СВОЕГО человека. Кто то ищет долго, кто то находит сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз в жизни вы любили?

1. Влюбленность содержащая страсть.

2. Любовь.

    Первое зависит от темперамента и настроения, а второе если достигнуто, то никогда не прекращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему-то никому не кажется странным, что женщина может любить 12 детей единовременно, но при этом на полном серьезе обсуждается вопрос, может ли та же женщина любить 3их мужчин по очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему-то никому не кажется странным, что женщина может любить 12 детей единовременно, но при этом на полном серьезе обсуждается вопрос, может ли та же женщина любить 3их мужчин по очереди.

Нормальный поворот обсуждения, а может тогда уж сразу на полном серьезе будем обсуждать, а не любить ли этих троих одновременно, как детей??

Потом мы договоримся, до того, что скажем, что у женщины может быть одна любовь, или мужчина, или ребенок или Родина. (рукалицо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...