Перейти к содержанию

Сколько раз в жизни вы любили?


Рекомендуемые сообщения

Ах форумчане)) Любовь это в первую очередь действие) действия основанные на уважении и понимании. это и есть любовь) невозможно любить одного человека. просто если кому то повезло встретить человека который затмит всех и вся он/она становится одним/одной единственным/ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нормальный поворот обсуждения, а может тогда уж сразу на полном серьезе будем обсуждать, а не любить ли этих троих одновременно, как детей??

Потом мы договоримся, до того, что скажем, что у женщины может быть одна любовь, или мужчина, или ребенок или Родина. (рукалицо).

Слайды! Слайды! ©

Влюблялась 3 раза конкретно))

А влюбленностей больше было) Но мелких)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл любви  в том, чтобы быть вместе с любимым. И любовь можно проявить только в отношениях.

Я вас понял, есть отношения, есть любовь, нет отношений-нет любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах форумчане)) Любовь это в первую очередь действие) действия основанные на уважении и понимании. это и есть любовь) невозможно любить одного человека. просто если кому то повезло встретить человека который затмит всех и вся он/она становится одним/одной единственным/ой.

Привет)))

:kissing:

Очень надо поговорить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот любовь, говорят, подкрадывается незаметно на мягких лапках, как кошечка.. Муррр)))

Угу.. лет через 10 совместной жизни))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите женщины, вот раньше я думал что любовь чувство редкое, возможно встречается, но один раз и то не у каждого. И вот в моей теме, в споре женщина заявила, что всех мужчин, с которыми она спала, она любила....я немного в замешательстве. Это правда, это отклонение, или это выдавание желаемое для реальность. И что, может ли женщина любить 3, 4, 5, раз?

я любил трёх женщин, а щас уже сил нет, всё высосали :ermm:

"Были отношения, в которых любила я. Были отношения, в которых любили меня. Больше всего мне нравилось бухать и страдать между этими отношениями")).

братаниха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, опять вернемся к определению. Что ты вкладываешь в понятие любовь?

 

Я любила нескольких мужчин в жизни. По разному. С возрастом качество любви меняется. Если мне мужчина, на 15 лет младше меня признается в любви, то мне смешно, потому что я его чувства любовью не считаю. Хотя 15 лет назад для меня именно это и было любовью.

Но сказать, что у меня были чувства ко всем, с кем был секс, не могу  :ohyeah:. Секс без эмоций вообще мне тоже очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я любил трёх женщин, а щас уже сил нет, всё высосали :ermm:

 

высосали)))

любить можно и с умом. кармадона на вас нету.

пока человек себя выжимает односторонне, он и будет высыхать. если любят оба аппонента то это не может опустошать. а если любите безответно то не болейте этим а наслаждайтесь. только про себя забывать не надо и все. себя тоже любить надо))

только песня совсем не о том.

АВТОР. я бы поставил вопрос по другому. вопрос ведь не в том сколько раз а сколько людей найдут местоив вашем сердце. так ведь? так вот. если вы способны любить только одного человека то это уж простите потребительство и собственничество (широкая тема).

вот половинка к которой припос с корнями может быть только одна. это да. кому то везет и дважды. но это уже не совсем то. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, опять вернемся к определению. Что ты вкладываешь в понятие любовь?

 

Я любила нескольких мужчин в жизни. По разному. С возрастом качество любви меняется. Если мне мужчина, на 15 лет младше меня признается в любви, то мне смешно, потому что я его чувства любовью не считаю. Хотя 15 лет назад для меня именно это и было любовью.

Но сказать, что у меня были чувства ко всем, с кем был секс, не могу  :ohyeah:. Секс без эмоций вообще мне тоже очень нравится.

Я меньше всего хочу, что бы тема переросла в обсуждение что такое любовь, озвучивание количества меня вполне устроит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любить можно бесконечно)) на сколько запалу хватит. пока не разочаруешься окончательно. но предел у каждого свой.

автор а зачем вам субъекции? статистику собираете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я меньше всего хочу, что бы тема переросла в обсуждение что такое любовь, озвучивание количества меня вполне устроит.

Вам сухую статистику подавай?

Так не получится, скатимся...еще как скатимся до обсуждения, что такое любоффф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я меньше всего хочу, что бы тема переросла в обсуждение что такое любовь, озвучивание количества меня вполне устроит.

Мое понимание любви очень отличается от того, что обычно вкладывают в это понятие. 

 

Для меня туда не входит ревность, собственничество, желание иметь детей и желание привязать человека к себе.

 

Любить можно многих и без взаимности. Но вряд ли ты это такое имеешь в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое понимание любви очень отличается от того, что обычно вкладывают в это понятие.

 

Для меня туда не входит ревность, собственничество, желание иметь детей и желание привязать человека к себе.

 

Любить можно многих и без взаимности. Но вряд ли ты это такое имеешь в виду.

Господи))) Скажите а вы сами к этому пришли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько людей найдут местоив вашем сердце. так ведь? так вот. если вы способны любить только одного человека то это уж простите потребительство и собственничество (широкая тема).

вот половинка к которой припос с корнями может быть только одна. это да. кому то везет и дважды. но это уже не совсем то. ..

Вот никогда я в тебе этого не понимала...

Речь не о друзьях, родителях, детях, а именно возлюбленных, а если я не хочу распыляться, если я хочу все что у меня есть отдать одному человеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот никогда я в тебе этого не понимала...

Речь не о друзьях, родителях, детях, а именно возлюбленных, а если я не хочу распыляться, если я хочу все что у меня есть отдать одному человеку?

дело ведь не в том чтобы отдать все только одному. а чтобы это было взаимно. так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите женщины, вот раньше я думал что любовь чувство редкое, возможно встречается, но один раз и то не у каждого. И вот в моей теме, в споре женщина заявила, что всех мужчин, с которыми она спала, она любила....я немного в замешательстве. Это правда, это отклонение, или это выдавание желаемое для реальность. И что, может ли женщина любить 3, 4, 5, раз?

 

А если у женщины был только один мужчина?! Конечно, может любить всех, с кем спала)))

 

Валера - открытое сердце, а какой у тебя практический интерес в данной теме? Проверить, не врут ли твои любовницы, что они любили только тебя одного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь что автор вкладывает в слово "любовь" такое понятие как "самыйсамыйединственныйнеповтопимыйнесравненный"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любить можно бесконечно)) на сколько запалу хватит. пока не разочаруешься окончательно. но предел у каждого свой.

автор а зачем вам субъекции? статистику собираете?

Хочу определить самую любвеобильную тётеньку и максимум вранья на который она способна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...