Перейти к содержанию

Гость Александр6537896

Рекомендуемые сообщения

Гость Александр6537896

Всем привет, меня зовут Александр, 25 лет. Проблема достаточно специфическая, раньше не придавал ей особого значения, но сейчас понимаю, что она достаточно значимая.

Я не могу найти себе девушку, потому что 99,9 процентов из них мне не нравятся. Не нравятся по внешности. Причем варианта два: либо девушка просто не 'цепляет' внешне (несмотря на то, что по моим меркам и по меркам остальных она очень даже красива), либо просто недостаточно красива (или некрасива) для на мой взгляд. Даже если девушка буквально идеальна по совокупности своих человеческих и социальных качеств и мне интересно с ней общаться, я не в силах влюблять себя насильно, когда не проскакивает никакой искры. Это может быть и откровенная красотка, так что говорить о моих "завышенных требованиях" - неуместно. Так что не говорите не говорите мне 'Снизь планку'. Это что-то другое.

За 25 лет жизни на моем пути встретилось только 2 девушки, в которых я был по-настоящему влюблен, которыми был "болен". Влюблённости были продолжительные, в несколько лет. Конечно же, по теории вероятности, шансов завести с ними отношения у меня не было: либо они уже с кем-то встречались, либо у нас не было ничего общего. И наверняка, если такая девушка мне встретится вновь (а я не исключаю, что уже и не встретится), я останусь снова не у дел. 

Не знаю, что мне делать с этим. Пойти против себя на компромисс и жить всю жизнь осознавая, что я не по-настоящему счастлив, не желаю (я знаю, что такое настоящая влюбленность и настоящие чувства, настоящая романтика). С другой стороны, одиноким быть еще хуже.

Как мне быть в этой ситуации? Прошу помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это нормально. Заставлять себя не надо, но и не надо ограничивать себя в общении. К примеру можно периодически заходить на сайт знакомств - относится к нему можно по разному, но в любом случае вероятность того что вы встретите девушку которая вас зацепит - увеличится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр6537896

Твои чувства влюбленности делали тебя счастливым?))

Делали, пока я надеялся и имел оптимизм наладить взаимный контакт с этими девушками. Потом, когда понимал, что не суждено, я страдал и был опустошен. Но теплые воспоминания, естественно, остались.

Это нормально. Заставлять себя не надо, но и не надо ограничивать себя в общении. К примеру можно периодически заходить на сайт знакомств - относится к нему можно по разному, но в любом случае вероятность того что вы встретите девушку которая вас зацепит - увеличится.

Я предпочитаю общаться наиву и круг общения у меня достаточный. Вряд ли нормальные девушки будут сидеть на сайтах знакомств....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, что такое влюбленность? Максимум интереса к человеку при минимуме информации о нем. Т.е. влюбленность идет из подсознания. Если подсознание у тебя чистое, то и влюбленностей не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс....похоже у нас еще один 25-и летний девственник нарисовался.

вечерок, перестает быть томным. 

 

В 25.01.2016 в 22:44, attache сказав:

 Если подсознание у тебя чистое, то и влюбленностей не будет.

да не СОЗНАНИЕ У НЕГО ЧИСТОЕ...а  МЫШЛЕНИЕ излишне РАЦИОНАЛЬНОЕ 

все ему не так......

 

Смотрите классиков....там много ответов на вселенские вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы либо проженный капер перетоптавший вагоны баб в поиске иллюзорно лучшей, либо девственник витающий мечтающий о любови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр6537896

С его запросами

С какими запросами?

Вы либо проженный капер перетоптавший вагоны баб в поиске иллюзорно лучшей

Нет.

Ты знаешь, что такое влюбленность? Максимум интереса к человеку при минимуме информации о нем. Т.е. влюбленность идет из подсознания. Если подсознание у тебя чистое, то и влюбленностей не будет.

Что такое "чистое" и что такое "грязное"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какими запросами?

...........потому что 99,9 процентов из них мне не нравятся. Не нравятся по внешности. Причем варианта два: либо девушка просто не 'цепляет' внешне (несмотря на то, что по моим меркам и по меркам остальных она очень даже красива), либо просто недостаточно красива (или некрасива) для на мой взгляд. Даже если девушка буквально идеальна по совокупности своих человеческих и социальных качеств и мне интересно с ней общаться,

 

Тебе не угодишь.

ДаСССС......наследные прЫЫнцы, они такие. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр6537896

Я ж говорю - тут дело не в завышенных требованиях. Я равнодушен к девушке, если не проскакивает никакой 'искры'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю - тут дело не в завышенных требованиях. Я равнодушен к девушке, если не проскакивает никакой 'искры'.

Ну тогда побудь ОДИН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю - тут дело не в завышенных требованиях. Я равнодушен к девушке, если не проскакивает никакой 'искры'.

а искра проскакивает только с теми, кому Вы заведомо не нужны? Какие знакомые симптомы!

Дети, что мы видим на этой картинке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети, что мы видим на этой картинке?

На этой картине мы видим убежденного  онаниста с завышенными требованиями. :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр6537896

а искра проскакивает только с теми, кому Вы заведомо не нужны? Какие знакомые симптомы!

Дети, что мы видим на этой картинке?

Не заведомо.

На этой картине мы видим убежденного  онаниста с завышенными требованиями. :Jumpy:

Ну и бред. Слишком много фантазируете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и бред. Слишком много фантазируете.

А вы слишком МНОГО! хотите от девушек.

Поумерьте хотелки......начинать нужно с "кухарок" и "доярок"...иначе так в "мальчуганах" и засидитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а ты можешь перечислить свои запросы к девушкам относительно следующих вещей:

- характер в целом

- манера общения и поведения, этикет

- соц статус

- интересы

- на какие темы она норм должна общаться, какие нет и для тебя неприемлемы?

 

Внешность я не затрагиваю. Внешка определяется в первые секунды: либо нравится, либо не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр6537896

Автор, а ты можешь перечислить свои запросы к девушкам относительно следующих вещей:

- характер в целом

- манера общения и поведения, этикет

- соц статус

- интересы

- на какие темы она норм должна общаться, какие нет и для тебя неприемлемы?

 

Могу, но ведь камень преткновения - именно внешность. Именно этому и посвящена тема. 

Я ведь писал специально:

 

Я не могу найти себе девушку, потому что 99,9 процентов из них мне не нравятся. Не внешностью.

 

Понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...