Перейти к содержанию

Гость Александр6537896

Рекомендуемые сообщения

У меня был такой период. Причина была простая.

Зима, мало спал, мало витаминов.

Стал спать больше, есть фрукты и овощи, спорт через день. И все... вокруг кажется полным полно симпатичных девушек)))))

А с некрасивыми (для вас) зачем знакомиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость Александр6537896

А с некрасивыми (для вас) зачем знакомиться?

Незачем. Я слишком разборчив. И всегда, сколько себя помню, таким был. Пообщаться как с собеседницами и не более.

 

Внешка определяется в первые секунды: либо нравится, либо не нравится.

Так вот 99,9 % мною отметаются в эти первые секунды. Не цепляет их внешность, слишком уж все они банальны, все на одно лицо.

 

Вообще, я знакомлюсь (точнее - хотел бы познакомиться) с прицелом только на серьезные отношения. Следовательно, не испытывая глубоких чувств, знакомиться не буду.

Блин, это трудно в точности объяснить словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и так все понятно. Тебе редко кто нравится,а насильно заставлять себя ты не будешь. 

 

Мой совет - нужно просто стараться больше общаться с девушками. Я делаю это с помощью сайтов знакомств,так как редко куда хожу,и сейчас к примеру без работы сижу. Так что вариант познакомиться на работе не канает)

 

просто зашел на сайт знакомств,пролестнул анкеты, пошел дальше делами заниматься. Никто тебе не даст гарантии что там с кем-то познакомишься, и точно так же как и в жизни  - шлака там больше чем нормальных девушек. Но,согласись,это уже как-то увеличивает вероятность увидеть ту,которая тебя зацепит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заработайте денег, накачайте мышцы, купите майбах, сделайте пластическую операцию , тогда они станут на вас обращать внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр6537896

заработайте денег, накачайте мышцы, купите майбах, сделайте пластическую операцию , тогда они станут на вас обращать внимание.

Как ваше сообщение связано с основной проблематикой?

Да и так все понятно. Тебе редко кто нравится,а насильно заставлять себя ты не будешь. 

 

Мой совет - нужно просто стараться больше общаться с девушками. Я делаю это с помощью сайтов знакомств,так как редко куда хожу,и сейчас к примеру без работы сижу. Так что вариант познакомиться на работе не канает)

 

просто зашел на сайт знакомств,пролестнул анкеты, пошел дальше делами заниматься. Никто тебе не даст гарантии что там с кем-то познакомишься, и точно так же как и в жизни  - шлака там больше чем нормальных девушек. Но,согласись,это уже как-то увеличивает вероятность увидеть ту,которая тебя зацепит.

Спасибо за совет. В повседневной жизни я общаюсь со многими девушками, причем в хорошей среде. Есть и интересные, развитые, есть и хорошо выглядящие, но всё как-то не то. Никакого романтического резонанса, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ваше сообщение связано с основной проблематикой?

Спасибо за совет. В повседневной жизни я общаюсь со многими девушками, причем в хорошей среде. Есть и интересные, развитые, есть и хорошо выглядящие, но всё как-то не то.

Отлично. Просто увеличивай вероятность встретить ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а искра проскакивает только с теми, кому Вы заведомо не нужны? Какие знакомые симптомы!

Дети, что мы видим на этой картинке?

Похоже на созависимость , капитан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,а чего переживаете то? Что к 25 не встретили Ту Самую? Так Вам же не 40. Свое мимо не пройдет. А пока собой займитесь. Или Вам невтерпеж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,а чего переживаете то? Что к 25 не встретили Ту Самую? Так Вам же не 40. Свое мимо не пройдет. А пока собой займитесь. Или Вам невтерпеж?

это просто Супер!

а мне уже сорок...

неужели своё прошло мимо...?!

своё горе луковое, прошло мимо полем маковым...

 

весело аж не в терпёж...

 

Gracias Felina!

Vielen dank!

Merci beaucoup!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто Супер!

а мне уже сорок...

неужели своё прошло мимо...?!

своё горе луковое, прошло мимо полем маковым...

 

весело аж не в терпёж...

 

Gracias Felina!

Vielen dank!

Merci beaucoup!

У меня есть знакомая женщина. Родила около 20+, замужем никогда не была. 2года назад вышла замуж,поменяла фамилию-это самая счастливая женщина, что я когда либо видела! Ей 73.

Свое мимо никогда не пройде ! Другое дело, что Вы с этим "своим" будете делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомая женщина. Родила около 20+, замужем никогда не была. 2года назад вышла замуж,поменяла фамилию-это самая счастливая женщина, что я когда либо видела! Ей 73.

Свое мимо никогда не пройде ! Другое дело, что Вы с этим "своим" будете делать.

Пастернак заметил - жизнь прожить - не поле перейти...

 

что я буду делать со своим чудом?

включи воображение... угадай с пятого раза...

 

со своим всегда есть чем заняться... на то оно и своё...!?

 

другой вопрос - где же оно это своё лазит?

где его носит это чучело необнаковенное...?

я вроде-бы и не далеко уехал...

Испания, Германия, Франция... родные места...

а нет жеж! будет ходить мимо пока 72 года не стукнет...

а потом нирвана и счастье как никогда...

ирония судьбы...

или еще прочитай рассказ - "Судьба человека"

от счастья к несчастью... так тоже бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пастернак заметил - жизнь прожить - не поле перейти...

 

что я буду делать со своим чудом?

включи воображение... угадай с пятого раза...

 

со своим всегда есть чем заняться... на то оно и своё...!?

 

другой вопрос - где же оно это своё лазит?

где его носит это чучело необнаковенное...?

я вроде-бы и не далеко уехал...

Испания, Германия, Франция... родные места...

а нет жеж! будет ходить мимо пока 72 года не стукнет...

а потом нирвана и счастье как никогда...

ирония судьбы...

или еще прочитай рассказ - "Судьба человека"

от счастья к несчастью... так тоже бывает...

Может Вы ее просто не замечаете, ориентируясь по выдуманным критериям :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Вы ее просто не замечаете, ориентируясь по выдуманным критериям :)

сложно заметить черную киску в тёмной комнате, особенно если её там нет...

 

теоретически - да! она есть, и даже не один, а несколько подходящих вариантов...

одна лучше другой...

но вот загвоздка - где они находяться?

хаос не очень-то уж результативный в данном вопросе...

 

точно как в той песне...

ты морячка - я моряк...

ты рыбачка - я рыбак...

ты на суше - я на море...

мы не встретимся ни как...?!

 

с другой стороны - свобода - это прекрастно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, когда нет отношений, то это свобода. С другой, если наличие отношений связано с ощущением НЕсвободы, то значит что-то не так с построением этих отношений, что-то не так в видении себя в этих отношениях.

Тогда конечно, не очень хочется отношений, если в них видится негатив.

При этом, пребывать в одиночестве совсем нерадостно.

 

Если бы все были умельцами в построении таких отношений, где никто не чувствовал бы себя ущемленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр6537896

Автор,а чего переживаете то? Что к 25 не встретили Ту Самую? Так Вам же не 40. Свое мимо не пройдет. А пока собой займитесь. Или Вам невтерпеж?

В 40 лет, как правило, уже о пенсии начинают задумываются, а не о девушках. Какое-то искаженное у вас искаженное восприятие. Мне такое не подходит.

У моего отца есть друг, который впервые женился в 40 лет. Сейчас ему 50. И знаете, сейчас это жалкое и смешное зрелище - наблюдать 9-летнюю дочь и её 50-летнего отца, который ей в дедули годится. Не завидую я ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом, пребывать в одиночестве совсем нерадостно.

Если нерадостна собственная компания, с чего надеятся, что другому она понравится? Почему люди пытаются решить все свои проблемы, аля смысл жизни, с помощью отношений?

В 40 лет, как правило, уже о пенсии начинают задумываются, а не о девушках. Какое-то искаженное у вас искаженное восприятие. Мне такое не подходит.

Хаха, ну Вы даете))) В 40 лет половина разводятся и женятся на своих любовницах)) Это где вы таких клош находите? О пенсии, конечно, и в 25 можно начать думать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, когда нет отношений, то это свобода. С другой, если наличие отношений связано с ощущением НЕсвободы, то значит что-то не так с построением этих отношений, что-то не так в видении себя в этих отношениях.

Тогда конечно, не очень хочется отношений, если в них видится негатив.

При этом, пребывать в одиночестве совсем нерадостно.

Если бы все были умельцами в построении таких отношений, где никто не чувствовал бы себя ущемленным.

всё это философские вопросы...

очень индивидуальные...

 

умному и занятому человеку жить всегда интересно...

он постоянно в движении, чем-то занят, ему некогда скучать...

он постоянно развивается, достигает новых высот, выходит на более высокий уровень жизни...

если параллельно он не встречает достойной женщины - его это не очень беспокоит...

поскольку он прекрастно знает, как оно не удобно быть рядом с женщиной которую ты не любишь...

 

плюс как сказал один француз: - если любишь ты - это почти ничего не значит!?

но если любят тебя - это уже кое что значит...

 

невольно вспомнил Цоя...

любовь стоит того чтобы ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр6537896

Если нерадостна собственная компания, с чего надеятся, что другому она понравится? Почему люди пытаются решить все свои проблемы, аля смысл жизни, с помощью отношений?

Хаха, ну Вы даете))) В 40 лет половина разводятся и женятся на своих любовницах)) Это где вы таких клош находите? О пенсии, конечно, и в 25 можно начать думать)))

Я не нахожу привлекательными такие перспективы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет друга отца - это сугубо Ваше представление. Я работаю с одним ребенком, чьего отца все дедушкой называют. Ребенок безумно одаренный, талантливый, и у отца его такой крепкий стержень, который помагает совладать с вечной бурей эмоций сына. Семья очень хорошая. Причем тут ребенку тоже 9, а вот отцу боюсь будет побольше 50ти...

Я не нахожу привлекательными такие перспективы.

Ага, Вы хотите раз и на всю жизнь. И желательно с 25ти до гробовой доски. Все так хотят. Много Вы таких знаете?

Впрочем, изначально стоял вопрос, невтерпеж ли Вам. Похоже, невтерпеж. Тогда снизьте планку. Когда прынцесса появится неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр6537896

Ага, Вы хотите раз и на всю жизнь. И желательно с 25ти до гробовой доски. Все так хотят. Много Вы таких знаете?

Достаточно. В моей семье и в семьях моих родственников, друзей и знакомых - так. 

Я знаю, что такое пример удачных отношений и не собираюсь равняться на других.

 

Насчет друга отца - это сугубо Ваше представление.

Да, это сугубо моё представление. И я не завидую этому человеку, как и его дочери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 40 лет, как правило, уже о пенсии начинают задумываются, а не о девушках. Какое-то искаженное у вас искаженное восприятие. Мне такое не подходит.

У моего отца есть друг, который впервые женился в 40 лет. Сейчас ему 50. И знаете, сейчас это жалкое и смешное зрелище - наблюдать 9-летнюю дочь и её 50-летнего отца, который ей в дедули годится. Не завидую я ему.

я уже представил это жалкое и смешное зрелище...

6537896 со своим слабым образованием наблюдает за 50-летним отцом и его 9-ти летней дочерью...

ему 25 лет, он не женат и никогда не был женатым...

понятия не имеет о том, что это такое и с чем его едят...

но он похоже не замедлительно способен объяснить пятидесяти летнему отцу о том - как он жалко и смешно выглядит со своей дочерью...?!

 

где еще можно было бы услышать подобный бред?

интересно будет поговорить с тобой когда тебе исполниться 50 лет...?!

но не сейчас...

сейчас твой мозг слишком молод и слишком угадай...

и ты еще не видел больших игрушек...

 

чао!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...