Перейти к содержанию

Гость Александр6537896

Рекомендуемые сообщения

Достаточно. В моей семье и в семьях моих родственников, друзей и знакомых - так.

Я знаю, что такое пример удачных отношений и не собираюсь равняться на других.

Так Вы равняетесь на пример друзей, знакомых, родственников. Интересно, многие ли из них выбирали девушек по внешнему критерию так сурово как Вы? Сколько из них влюблялись сразу, а сколько-постепенно, через дружбу, приятельство? Сколько проблем у них было в отношениях, измен, предательств, ошибок? Вы этого ничего не знаете. Судить чужие отношения, в любом аспекте-хорошем или плохом-гиблое дело. Единственное чьи отношения Вы более менее знаете, это Ваших родителей. И то, Вы явно не знаете всего.

я уже представил это жалкое и смешное зрелище...

6537896 со своим слабым образованием наблюдает за 50-летним отцом и его 9-ти летней дочерью...

ему 25 лет, он не женат и никогда не был женатым...

понятия не имеет о том, что это такое и с чем его едят...

но он похоже не замедлительно способен объяснить пятидесяти летнему отцу о том - как он жалко и смешно выглядит со своей дочерью...?!

 

где еще можно было бы услышать подобный бред?

интересно будет поговорить с тобой когда тебе исполниться 50 лет...?!

но не сейчас...

сейчас твой мозг слишком молод и слишком угадай...

и ты еще не видел больших игрушек...

 

чао!

Блин, 25 лет, каждый раз дтву даюсь, как в этом возрасте можно настолько еще витать в облаках, живя в собственной придуманной сказке? Ну ведь 25 не 15 уже :-/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость Александр6537896

Так Вы равняетесь на пример друзей, знакомых, родственников. Интересно, многие ли из них выбирали девушек по внешнему критерию так сурово как Вы? Сколько из них влюблялись сразу, а сколько-постепенно, через дружбу, приятельство? 

Да, интересно.

..........

чао!

Ничего так бомбануло. Удачи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, 25 лет, каждый раз диву даюсь, как в этом возрасте можно настолько еще витать в облаках, живя в собственной придуманной сказке? Ну ведь 25 не 15 уже :-/

это не новость...

его мозг начнет созревать после 30-ти...

когда его немного переколбасит, потрепает...

другими словами - когда он получит порядка пятьсот пятидесяти пяти пилюлей...

потом он начнет умнеть, если конечно ему повезет...?!

 

если не повезет - то в пятьдесят он будет полным отстоем...

жалким и смешным - это еще слабо сказано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не новость...

его мозг начнет созревать после 30-ти...

когда его немного переколбасит, потрепает...

другими словами - когда он получит порядка пятьсот пятидесяти пяти пилюлей...

потом он начнет умнеть, если конечно ему повезет...?!

 

если не повезет - то в пятьдесят он будет полным отстоем...

жалким и смешным - это еще слабо сказано...

У моей знакомой (25) принцип, любой МЧ младше 40 - мальчик и ей не претендент. Вот такой вот опыт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей знакомой (25) принцип, любой МЧ младше 40 - мальчик и ей не претендент. Вот такой вот опыт...

и я твою знакомую прекрасно понимаю...

женщины умнеют раньше чем мужчины...

такова природа...

мужчине нужно время, чтобы состояться как личность...

а если он не личность - какой бы глупой не была женщина - кто ж его безмозглого полюбит?!

 

один мужчина спросил Бога: - зачем ты создал женщину такой красивой?

- а это для того, чтобы ты её полюбил?

ну, а зачем тогда ты создал её такой глупой?!

- а это для того, чтобы она полюбила тебя!...

 

к сожалению не все успевают понять смысл диалога с Богом...

надеюсь на понимание...?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр6537896

это не новость...

его мозг начнет созревать после 30-ти...

когда его немного переколбасит, потрепает...

другими словами - когда он получит порядка пятьсот пятидесяти пяти пилюлей...

потом он начнет умнеть, если конечно ему повезет...?!

 

если не повезет - то в пятьдесят он будет полным отстоем...

жалким и смешным - это еще слабо сказано...

Видимо, ваш мозг что-то уже изрядно переколбасило и потрепало. А бомбить продолжает.

Пока от вас в этой теме лишь бесполезный флуд. Создавайте свою и там пишите свои диалоги с богом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, ваш мозг что-то уже изрядно переколбасило и потрепало. А бомбить продолжает.

Пока от вас в этой теме лишь бесполезный флуд. Создавайте свою и там пишите свои диалоги с богом.

то, что от чего-то так далеко - в свою очередь - к чему-то очень близко...

то, что тебе кажется бесполезным - кому-то может принести пользу...!?

 

не будь эгоистом!

форум работает для всех! а не только для тебя одного...

плюс я по-моему не с тобой разговариваю...?!

в противном случае я бы к тебе повернулся...

 

давай без дураков...

не будь смешным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр6537896

то, что от чего-то так далеко - в свою очередь - к чему-то очень близко...

то, что тебе кажется бесполезным - кому-то может принести пользу...!?

 

не будь эгоистом!

форум работает для всех! а не только для тебя одного...

плюс я по-моему не с тобой разговариваю...?!

в противном случае я бы к тебе повернулся...

Создавай свою тему и обсуждай там всё что угодно и с кем угодно. А мою засирать бесполезными постами не надо.

Надеюсь, ты всё-таки вменяем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавай свою тему и обсуждай там всё что угодно и с кем угодно. А мою засирать бесполезными постами не надо.

Надеюсь, ты всё-таки вменяем.

не путай!

ты автор темы, и не более того... а не владелец форума...

тем более не властелин, чтобы затыкать мне рот...

 

о своих правах я знаю, и правила форума на мой взгляд не нарушаю...

имею полное право высказать свою точку зрения в любой теме, в корректной форме...

 

все свои притензии можешь рассказать своей маме...

может она тебя простит..?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр6537896

о своих правах я знаю, и правила форума на мой взгляд не нарушаю...

Это на твой взгляд, да. Посмотрим, как считает модератор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нерадостна собственная компания, с чего надеятся, что другому она понравится? Почему люди пытаются решить все свои проблемы, аля смысл жизни, с помощью отношений?

Да в этом и вопрос. Моя собственная компания мне все больше нравится))) Работа, спорт, учеба. Времени особо нет свободного. Ну так 1-2 часа перед сном и то впритык. Только в выходные время есть.

И при этом я один.

Но вот последнее время отношений вроде и хочется, а вроде и нет. Сам понять не могу. Но и гулять не умею. Был женат почти десять лет, затем в отношениях более года время и куча бесполезных знакомств и встреч. Как-то я привык к постоянству что ли.

Знакомлюсь периодически, но все не то. Не совпадает что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, ваш мозг что-то уже изрядно переколбасило и потрепало. А бомбить продолжает.

Пока от вас в этой теме лишь бесполезный флуд. Создавайте свою и там пишите свои диалоги с богом.

Судя по Вашей категоричности в постах, не удивляюсь и Вашей категоричности в критериях внешности первой девушки. Вы уж извините, но так обычно некоторые мадамы носятся со своей девственностью - тока прынцу дам. Впрочем, какой совет Вы ждете от форума? Все уже написали-взрослейте, умнейте и все само придет. Пока Вы, уж извините, не завидный жених. Как девушка говорю :)

Да в этом и вопрос. Моя собственная компания мне все больше нравится))) Работа, спорт, учеба. Времени особо нет свободного. Ну так 1-2 часа перед сном и то впритык. Только в выходные время есть.

И при этом я один.

Но вот последнее время отношений вроде и хочется, а вроде и нет. Сам понять не могу. Но и гулять не умею. Был женат почти десять лет, затем в отношениях более года время и куча бесполезных знакомств и встреч. Как-то я привык к постоянству что ли.

Знакомлюсь периодически, но все не то. Не совпадает что-то.

Точно процитировать и перевести не смогу,но примерно -

"Брак это дело удачи. Вы можете быть знакомы 2 недели и создать прекрасную семью, можете присматриваться годами и быть несчастны в браке. Потому двух недель хватает"

© Джейн Остин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр6537896

Судя по Вашей категоричности в постах, не удивляюсь и Вашей категоричности в критериях внешности первой девушки.

А как должно быть-то? "Сойдет - и ладно"?

И, кстати, это никакая не категоричность и не требовательность. Я ведь упомянал, что не нравиться может и объективно симпатичная девушка. Просто не цепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как должно быть-то? "Сойдет - и ладно"?

И, кстати, это никакая не категоричность и не требовательность. Я ведь упомянал, что не нравиться может и объективно симпатичная девушка. Просто не цепляет.

Вы даже не знаете "сойдет" ли. Вы даже не можете четко сформулировать свои требования. Так, мистическое "цепляет". Делайте вывод, что Вас "цепляет" и составьте критерии, какая должна быть Ваша прынцесса. Никто за Вас это не сделает.

Хотя мне кажется абсурдным так заморачиваться на внешности. Ну не "цепляет" она, может она своей личностью бы так "зацепила, что с крючка годами не слезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр6537896

Вы даже не знаете "сойдет" ли. Вы даже не можете четко сформулировать свои требования. Так, мистическое "цепляет". Делайте вывод, что Вас "цепляет" и составьте критерии, какая должна быть Ваша прынцесса. Никто за Вас это не сделает.

Хотя мне кажется абсурдным так заморачиваться на внешности. Ну не "цепляет" она, может она своей личностью бы так "зацепила, что с крючка годами не слезть.

Это тоже важный критерий, даже ещё более важный. Но не достаточный, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, меня зовут Александр, 25 лет. Проблема достаточно специфическая, раньше не придавал ей особого значения, но сейчас понимаю, что она достаточно значимая.

Я не могу найти себе девушку, потому что 99,9 процентов из них мне не нравятся. Не нравятся по внешности. Причем варианта два: либо девушка просто не 'цепляет' внешне (несмотря на то, что по моим меркам и по меркам остальных она очень даже красива), либо просто недостаточно красива (или некрасива) для на мой взгляд. Даже если девушка буквально идеальна по совокупности своих человеческих и социальных качеств и мне интересно с ней общаться, я не в силах влюблять себя насильно, когда не проскакивает никакой искры. Это может быть и откровенная красотка, так что говорить о моих "завышенных требованиях" - неуместно. Так что не говорите не говорите мне 'Снизь планку'. Это что-то другое.

За 25 лет жизни на моем пути встретилось только 2 девушки, в которых я был по-настоящему влюблен, которыми был "болен". Влюблённости были продолжительные, в несколько лет. Конечно же, по теории вероятности, шансов завести с ними отношения у меня не было: либо они уже с кем-то встречались, либо у нас не было ничего общего. И наверняка, если такая девушка мне встретится вновь (а я не исключаю, что уже и не встретится), я останусь снова не у дел. 

Не знаю, что мне делать с этим. Пойти против себя на компромисс и жить всю жизнь осознавая, что я не по-настоящему счастлив, не желаю (я знаю, что такое настоящая влюбленность и настоящие чувства, настоящая романтика). С другой стороны, одиноким быть еще хуже.

Как мне быть в этой ситуации? Прошу помочь!

Читайте - нарциссизм. И прекратите заниматься самомодерацией. 

сложно заметить черную киску в тёмной комнате, особенно если её там нет...

 

теоретически - да! она есть, и даже не один, а несколько подходящих вариантов...

одна лучше другой...

но вот загвоздка - где они находяться?

хаос не очень-то уж результативный в данном вопросе...

 

точно как в той песне...

ты морячка - я моряк...

ты рыбачка - я рыбак...

ты на суше - я на море...

мы не встретимся ни как...?!

 

с другой стороны - свобода - это прекрастно...

Хотите обсудить волнующий вас вопрос - откройте свою тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже важный критерий, даже ещё более важный. Но не достаточный, увы.

Пфф, прынц, а что Вы сами то из себя представляете, что как владыка средиземного царства рассуждаете "та не цепляет, эта по "недостаточно важному" критерию хороша". Вы сами то чего добились к своим 25? Вы красавчик, стильно одеваетесь, регулярно ходите в спорт зал, весь такой подтянутый, умные книжки читаете, полмира объездили, столько повидали, что пора бы уже и женится? Но не на абы какой, а на достойной, и "шобы цепляла".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр6537896

Вы красавчик, стильно одеваетесь?

Стараюсь следить за собой
 

Регулярно ходите в спорт зал, весь такой подтянутый?

Я серьезно занимаюсь спортом.

Умные книжки читаете?

 

Читаю, но надо бы побольше.

 

Полмира объездили

 

Мечтаю об этом.

 

Столько повидали, что пора бы уже и женится?

 

Брак - это формальность; жениться можно и в 28-30 лет, но на девушке, с которой вместе уже несколько лет. И встретить такую уже давно пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь следить за собой

 

Я серьезно занимаюсь спортом.

Читаю, но надо бы побольше.

 

Мечтаю об этом.

 

Брак - это формальность, жениться можно и в 28-30 лет, но на девушке, с которой вместе уже несколько лет. И встретить такую уже давно пора.

Предположим, вы хорошей внешности

Почитайте книжки посерьезнее, у Вас шибко идеалистический взгляд на жизнь. Это и мешает.

Мечтать, это не сделать. Объездите, посмотрите, там и куча знакомых с цеплящими и нецеплящими внешностями и разные истории узнаете, с разными судьбами ознакомитесь. Тогда и у нас с Вами другой разговор будет.

Под словом "жениться" я имела ввиду любые серьезные, длительные отношения. Это Вам сейчас так кажется, что "гулять" это не про Вас. Не попробовав-не узнаете.

Слова "давно пора" просто насмешили)) Вы расчитывали на вечную школьную любовь?)) Спешу Вас расстроить, люди меняются,и даже будучи в паре, бывает изменения не синхронны, один остается прежний. Пока Вы еще очень неопытны, опыт Вас изменит и не факт, что "цеплялка",которую Вы сейчас ищете и возможно даже найдете, пройдет с Вами путь хоть в несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как должно быть-то? "Сойдет - и ладно"?

И, кстати, это никакая не категоричность и не требовательность. Я ведь упомянал, что не нравиться может и объективно симпатичная девушка. Просто не цепляет.

Так может дело не всегда во внешности? Просто у самого бывает, что знакомлюсь с симпатмчной мне девушкой, а чере пару часов общения понимаю, что она мне не подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,ваша проблема в том, что вы предлагаете оценить себя, заранее неизвестным вам людям. Которые конечно же,лучше вас знаю почему у вас проблемы.

 

Все с вами нормально. Просто не надо себя ставить изначала в позицию что вы хуже других. Непременно найдутся люди, которые будут только рады вас еще больше принизить и поучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...