Перейти к содержанию

Гость Александр6537896

Рекомендуемые сообщения

Fao и Felina, вы меня разочаровали.

Одно нытье озлобленных на судьбу людей. Я не ожидал. Среди этой параноидальной ахинеи, что здесь написана, только Second пишет здравые мысли. Вместо того, чтобы тявкать на меня, написали бы что-нибудь по существу.

озлобленных на судьбу?!..

странный вывод однако...

 

по существу - что ты умеешь делать в своей жизни? кем ты работаешь?

кто ты по образованию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость Александр6537896

озлобленных на судьбу?!..

странный вывод однако...

по существу - что ты умеешь делать в своей жизни? кем ты работаешь?

кто ты по образованию?

Не вижу необходимости говорить тебе об этом. С тобой разговор окончен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу необходимости говорить тебе об этом. С тобой разговор окончен.

я не настаиваю...

это еще один признак слабости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих темах прослеживается стремление заткнуть автора, унизить, сказать ему, что его проблема несерьезна и прочее.

Особенно там, где автор мужчина.

 

Уважаемые, не забываем, что это форум по ПСИХОЛОГИИ!!!

Ну здесь не свадебный салон, не сайт знакомств, не биржа труда, не ресторан...

Сюда пришли люди, имеющие личностные проблемы и переживания. Надо либо совет дать, либо успокоить.

Поймите вы, что кроме психолога больше обратиться и не к кому.

И после агрессии и шаблонных стереотипов некоторых дам (пишите такую охинею, видели бы вы это со стороны) у некоторых ребят складывается еще более плохое впечатление о женском поле.

 

Если нечего написать, то не пишите. Свою позицию обиженок, которым что-то недодали оставьте себе. Примите то, что на свете много разных мужчин, типажей характеров. Не можете понять и принять чью-то проблему лучше промолчите. А упражняться в словоблудии, повышая свое ЧСВ можете в своих темах.

Если нравится жить с позиции "как я круто уделала мужика", то не удивительно, кто к вам тянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мужчина с детства привык все получать без напряга, то что женщина тут может сделать? Она его любит и делает все то, что Вы описали, готовит,стирает,убирает, работает, детей растит и сексом занимается,но МЧ это воспринимает как должное (мама так же делала). Получается, такие МЧ заведомо непригодны к семейной жизни?

Правда тема явно не относится к этому топику- автор еще ни в какую девушку не вкладывался и ниодну не добился)

Да, не по теме мы начали, но всё же!

Мне просто обидно за народ наш(( .. И я это говорю потому что вижу, что происходит и многие несчастны в этом! И женщин которые любят таких мужчин и жалеют их своей любовью я не понимаю и мужчины же страдают, алкоголиками потом становятся и тд, я вот не могу влюбиться в мужчину, который таким не является.. Это деградация.. Для меня важно, что бы мужчина проявлял свою мужественность!

Вот по этому автора хвалю! Побольше бы таких мужчин с такими мыслями! И вы молодец, что не идёте на меньшее! Ему точно нужна именно достойная девушка, а таких маловато, как и достойных мужчин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Поймите вы, что кроме психолога больше обратиться и не к кому.

2.И после агрессии и шаблонных стереотипов некоторых дам (пишите такую охинею, видели бы вы это со стороны) у некоторых ребят складывается еще более плохое впечатление о женском поле.

3.Не можете понять и принять чью-то проблему лучше промолчите.

Как интересно :)

1. Если человеку нужен непосредственно психолог, то к нему и надо обращаться (на этом же форуме есть специальные разделы).

2. Если человек пишет в этой части форума, то можно предположить, что его интересует мнение, так сказать, простых смертных, которые, несомненно, в большинстве своем мыслят шаблонно и/или основываясь на свой опыт. А вот как к этому мнению отнестись, целиком и полностью ложится на воспитанность и адекватность личности.

3. А если проблема понятна, но принять ее сложно ввиду личностных моральных убеждений и принципов? Значит высказываться надо только тогда, когда автора можно поддержать и успокоить?

Ну чтож, оказывается я знала не все правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Вы написали, что были две девушки, которые Вас "зацепили". Но, из вышеизложенного я поняла, что любовных взаимоотношений у Вас не было ни с одной из них. Может, Вас манило именно то, что они "не Ваши"? (чужое всегда слаще). А, вообще, я не представляю, как можно судить о каком либо предмете разговора, не рассмотрев его со всех сторон. Чувства получаются чисто платонические...  Тогда речь только о платоническом "зацепило"? А, если физически "не зацепит", тогда что? Рухнет и платоническое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно :)

1. Если человеку нужен непосредственно психолог, то к нему и надо обращаться (на этом же форуме есть специальные разделы).

2. Если человек пишет в этой части форума, то можно предположить, что его интересует мнение, так сказать, простых смертных, которые, несомненно, в большинстве своем мыслят шаблонно и/или основываясь на свой опыт. А вот как к этому мнению отнестись, целиком и полностью ложится на воспитанность и адекватность личности.

3. А если проблема понятна, но принять ее сложно ввиду личностных моральных убеждений и принципов? Значит высказываться надо только тогда, когда автора можно поддержать и успокоить?

Ну чтож, оказывается я знала не все правила форума.

Нашла отмазку))

Веселись-веселись...

Да, не по теме мы начали, но всё же!

Мне просто обидно за народ наш(( .. И я это говорю потому что вижу, что происходит и многие несчастны в этом! И женщин которые любят таких мужчин и жалеют их своей любовью я не понимаю и мужчины же страдают, алкоголиками потом становятся и тд, я вот не могу влюбиться в мужчину, который таким не является.. Это деградация.. Для меня важно, что бы мужчина проявлял свою мужественность!

Вот по этому автора хвалю! Побольше бы таких мужчин с такими мыслями! И вы молодец, что не идёте на меньшее! Ему точно нужна именно достойная девушка, а таких маловато, как и достойных мужчин!

Ой ну брось. Вам дашь не алкаша, верного и анимательного, работающего, так вы ныть начнете, что он не на бентли и поэтому инфантил. Че вы сказки рассказываете? Не знаю, как в регионах, а в Москве сплошь капризули одни. Машина есть, но не та, работа есть, но не та, ухаживаешь, внимание проявляешь все равно не тот.

Потом нытье, что кругом одни не те))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну брось. Вам дашь не алкаша, верного и анимательного, работающего, так вы ныть начнете, что он не на бентли и поэтому инфантил. Че вы сказки рассказываете? Не знаю, как в регионах, а в Москве сплошь капризули одни. Машина есть, но не та, работа есть, но не та, ухаживаешь, внимание проявляешь все равно не тот.

Потом нытье, что кругом одни не те))

Москва далеко не показатель...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр6537896

Но, из вышеизложенного я поняла, что любовных взаимоотношений у Вас не было ни с одной из них.

Ну да.

Может, Вас манило именно то, что они "не Ваши"? (чужое всегда слаще).

Нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физически - это как?

как ответили выше - это секс. Встречный вопрос - а, как еще может быть?  Просто, если у Вас секса вообще не было, говорить о том "тянет-не тянет" ...ммммм.....достаточно однобоко. Это все равно что рассматривать шар с точки зрения круга, и только. Хотя, кому как :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла отмазку))

Веселись-веселись...

Ой ну брось. Вам дашь не алкаша, верного и анимательного, работающего, так вы ныть начнете, что он не на бентли и поэтому инфантил. Че вы сказки рассказываете? Не знаю, как в регионах, а в Москве сплошь капризули одни. Машина есть, но не та, работа есть, но не та, ухаживаешь, внимание проявляешь все равно не тот.

Потом нытье, что кругом одни не те))

Я сама из Питера, вроде не далеко мы от Москвы по принципам жизни)

Так это и прекрасно, что девушки хотят лучшей жизни! Мужчинам как раз стимул- добиваться новых высот, а не за мамину юбку цепляться и у жены в хранителях дивана работать))))))) Да, не спорю в вами, что большинство одиноких людей, что парней, что девушек завышают планки и поэтому одни, но это не плохо, всё равно найдётся человек по жизни который будет подходить, просто на это надо время и многие в дипресси уходят, что одни! А ведь есть замечательные слова: " уж лучше голодать, чем есть что попало, уж лучше одному, чем быть не с тем человеком". Вот это верно и я придерживаюсь этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это и прекрасно, что девушки хотят лучшей жизни! Мужчинам как раз стимул- добиваться новых высот, а не за мамину юбку цепляться и у жены в хранителях дивана работать)))))))

1 Иметь лучшую жизнь это прекрасно, я не спорю. Но дело уже в капризах, необоснованности планки своей.

2 Добиваться новых высот мужчина должен сам для себя в первую очередь. А если добивается чего-то ради цели привлечь в свою жизнь девушку, то это ложная цель. В результате он ничего путного не добьется, потому что ему м.б. совсем неинтересно то, чем он занят. Там, где нет интереса нет особого успеха и роста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Иметь лучшую жизнь это прекрасно, я не спорю. Но дело уже в капризах, необоснованности планки своей.

2 Добиваться новых высот мужчина должен сам для себя в первую очередь. А если добивается чего-то ради цели привлечь в свою жизнь девушку, то это ложная цель. В результате он ничего путного не добьется, потому что ему м.б. совсем неинтересно то, чем он занят. Там, где нет интереса нет особого успеха и роста.

https://www.youtube.com/watch?v=RLYGMjduIOw

Вот замечательная история о человеке, который жил с женщиной которой всегда было мало и чего он добился в жизни)))))) Я конечно не говорю о его психике.. что он человек "не обычный" .. это я мягко выразилась.. но главное результат желания его женщины, куда выбился мужчина)))) А между прочим все политики практически женаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=RLYGMjduIOw

Вот замечательная история о человеке, который жил с женщиной которой всегда было мало и чего он добился в жизни)))))) Я конечно не говорю о его психике.. что он человек "не обычный" .. это я мягко выразилась.. но главное результат желания его женщины, куда выбился мужчина)))) А между прочим все политики практически женаты

Они женаты, потому что должны, публичное лицо-пример. Когда Путин развелся полКитая отвернулось от него. Для них развод-немыслимо. Про измены же СМИ не пишут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они женаты, потому что должны, публичное лицо-пример. Когда Путин развелся полКитая отвернулось от него. Для них развод-немыслимо. Про измены же СМИ не пишут.

А Жириновский жинился тогда, когда не имел ещё таких высот в жизни, не спорю сейчас наверное и изменяет! А вот та первая его женщина- жена (и сейчас является женой, всю жизнь он с ней) по его рассказу всегда хотела чего то большего, "сапоги, шуба, сапоги шуба")))))))) планку короче задрала она))) и вон какой муж молодец- чего добился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Жириновский жинился тогда, когда не имел ещё таких высот в жизни, не спорю сейчас наверное и изменяет! А вот та первая его женщина- жена (и сейчас является женой, всю жизнь он с ней) по его рассказу всегда хотела чего то большего, "сапоги, шуба, сапоги шуба")))))))) планку короче задрала она))) и вон какой муж молодец- чего добился)))

Хорошо, что есть такие женщины как Вы, готовые терпеть измены и пренебрежение! Уменьшается статистика разводов!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что есть такие женщины как Вы, готовые терпеть измены и пренебрежение! Уменьшается статистика разводов!!!

Так я здесь в каждом своём посте говорю, что не терплю и не советую терпеть унижения от мужчин! Я бы на месте жены Жириновского давно подала на развод, если он и правда изменяет и она это точно 100% знает и половиной имущества овладела))) денюшки вложила бы в дело и жила бы себе припиваючи ищя нового мужчину)))

Я здесь про то, что мотивация женщины её именно "хочу то и то" раздражала конечно Жириновского, но всё равно сейчас то она уже может точно позволить себе и шуб сколько хочет и сапог тоже))))) Я про планку! Что все пишут планку типо девушки задирают, пусть задирают- зато любящие их мужчины потом дают это всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я здесь в каждом своём посте говорю, что не терплю и не советую терпеть унижения от мужчин! Я бы на месте жены Жириновского давно подала на развод, если он и правда изменяет и она это точно 100% знает и половиной имущества овладела))) денюшки вложила бы в дело и жила бы себе припиваючи ищя нового мужчину)))

Я здесь про то, что мотивация женщины её именно "хочу то и то" раздражала конечно Жириновского, но всё равно сейчас то она уже может точно позволить себе и шуб сколько хочет и сапог тоже))))) Я про планку! Что все пишут планку типо девушки задирают, пусть задирают- зато любящие их мужчины потом дают это всё

Развестись бы она развелась, конечно, а вот про имущество это больше на Вашу сказку с единорогами похоже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...