Перейти к содержанию

Подразделения людей на 5,7,9 и пр. и "ровень". Как понять?


Рекомендуемые сообщения

Конечно, все давайте. Нужно же понять.

 

Это примерные типажи, которые мне симпатичны.Не стала докапываться чтоб прям точно мой идеал,но вот что-то похожее на них.

В авторе вижу прямо себя)))

Прям один в один, даже возраст как понимаю очень похож)

Сейчас взглянул на себя со стороны.

Только девушке стакими проблемами всё же легче я считаю, не надо действовать и никто не ждёт от тебя инициатив. Куда проще принимать инициативы от других.

 

Очень похоже на завышенные требования и не соответствие им. А также что разум всё контролирует в том числе и влечение с интересом к противоположному полу. Обычно такое приходит только с возрастом и общением, а не в одиночестве.

Попробуйте отключить голову и довериться ощущениям и чувствам тела. А то решая головой так и останетесь одни, вечно ища во всех только недостатки что сами за собой не замечаете.

Все пары которые вы видете там люди выбирали головой в последнюю очередь. Знаете, есть такое чувство как любовь? И даю гарантию что если вы встретите своего идеала то влюбиться в него не сможите, а если влюбитесь то этот человек будет очень далёк от идеала.

 

Почему действовать не надо? как раз от женщин и ждут действия в виде флирта,а кто это не умею, говорят: смирись или учись. И тут не знаешь че и делать

 

Почему вы решили,что я не соответствую своим требованиям ? К тому же я писала,что понравившиеся мужчины ко мне подходили...вы считаете не соответствую?

Почему кто-то себе красотку хочет, а я должна довольствоваться к примеру бомжом,который на меня посмотрел?

Я то доверюсь ощущением тела, но кому? Я ни с кем из мужчин не общаюсь особо ,а пару ищу в интернете...кому тут доверяться то? Только по внешности друг друга там и выбирают.

 

Я думаю,что те пары которые я вижу, например девушке лучше с ним ,чем одной,а кто-то лучше не предлагает. Она бы и рада с парнем на порше встречаться,а ей это предложил сопливый студент и ей приходиться быть с ним. Сколько раз слышала истории как она его кормит по кафе водит, а бросить не хочет ибо быть одной позорно. Ну вот примерно так же... А я из тех,кто лучше одна ,чем с кем попало.

post-104434-0-59472300-1454016306_thumb.jpg

post-104434-0-92050900-1454016329_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Андрей , я не могу знакомиться в интернете . Сколько лет сидела и все неудачно . Совершенно не понятные люди, которые преследуют любые цели кроме знакомства. Есть пару типов: кто просто переписывается шаблонными фразами и даже не думает встретится ,либо те, кто списывается нормально, а потом раз и сразу на секс вытягивает. Причём изначально у всех цель серьёзные отношения это как стандартная фраза. Только секс нужен , но при этом конечно же серьёзные отношения.

Может проще вам научиться в интернете знакомиться. Только нормально людей фильтровать - Дибилов и дибилок полно.

В анкетах вы хотя бы видете тех кто свободен и готовы познакомиться. У вас есть время подумать над каждой фразой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проще вам научиться в интернете знакомиться. Только нормально людей фильтровать - Дибилов и дибилок полно.

В анкетах вы хотя бы видете тех кто свободен и готовы познакомиться. У вас есть время подумать над каждой фразой.

 

Не знаю как научиться сколько лет сижу и все без толку. Мне не попадаются дебилы,мне просто не те попадаются.

Знаю что сеть нормальные,но для этого нужно быть очень красивой . Т.к. я этим особо не страдаю мне и пишут те,кто явно с какими то проблемами и не знают как с женщинами общаться.Сколько времени захожу туда там одни и те же лица года 3 уже. Ну какой нормальный человек будет там сидеть столько времени. А кто-то и 10 лет сидит.Что еще более странно

Подумать то есть время,как и у него,а в жизни потом и получается что человек сидит молчит и ничего сказать не может и двух слов связать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это примерные типажи, которые мне симпатичны.Не стала докапываться чтоб прям точно мой идеал,но вот что-то похожее на них.

 

 

Почему действовать не надо? как раз от женщин и ждут действия в виде флирта,а кто это не умею, говорят: смирись или учись. И тут не знаешь че и делать

 

Почему вы решили,что я не соответствую своим требованиям ? К тому же я писала,что понравившиеся мужчины ко мне подходили...вы считаете не соответствую?

Почему кто-то себе красотку хочет, а я должна довольствоваться к примеру бомжом,который на меня посмотрел?

Я то доверюсь ощущением тела, но кому? Я ни с кем из мужчин не общаюсь особо ,а пару ищу в интернете...кому тут доверяться то? Только по внешности друг друга там и выбирают.

 

Я думаю,что те пары которые я вижу, например девушке лучше с ним ,чем одной,а кто-то лучше не предлагает. Она бы и рада с парнем на порше встречаться,а ей это предложил сопливый студент и ей приходиться быть с ним. Сколько раз слышала истории как она его кормит по кафе водит, а бросить не хочет ибо быть одной позорно. Ну вот примерно так же... А я из тех,кто лучше одна ,чем с кем попало.

Вы же сами себе противоречите. Говорите что ничего не умеете делать и не делаете, но к вам подходят знакомиться. Раз подошли то от девушки почти ничего не требуется, ведь знакомство состоялось, главное теперь поддержать контакт.

Откуда такие сравнения, что хотят красотку а вам бомж? Ведь люди не делятся бинарно, между вашими крайностями есть ещё много кого. Красоток все хотят, но мало кто получает. Одно дело парень понравился внешне, а совсем другое что в общении с ним внутри вас ничего не происходит. Вы же не будете с ним тогда встречаться?

Вам нужно отпустить контроль головы за всем в жизни что касается отношений, слушайте тело. Я не говорил что со всеми без разбора. Если при взгляде и общении с парнем вы что-то к нему чувсвуете то доверьтесь чувствам и общайтесь, отключив свои фильтры. Вам нужен положительный опыт общения, а без этого ничего не измениться. Равнодушно общаться толку нету, это если вы мужчин боитесь и общение с ними вызывает страх. Очень вероятно что тело вы не слышите.

Я говорю что вы не соответствуете потому что что вы можете дать своему идеалу? Как понял у вас только финансовые блага, вместе жить не хотите, опыта отношений у вас нету.

Думаю не ошибусь в том что ваш типаж (выбранный головой, что обычно не соответствует тем в кого влюбляешься) успешные опытные мужчины и они знают чего хотят от девушек. Им может и понравится девушка без опыта но только красотка, но не обычная как вы. Сейчас секс не на последнем месте, я бы сказал почти на первом, а у вас опыта в нём нет и будете бревном. Я прочитал две ваши темы и вы ни разу не написали что хотите секса, без него отношений не бывает. Очень может быть что вас вагинизм (погуглите что это) и будут проблемы из-за него, имхо все условия есть для него. Это уже не психолог а другой специалист.

 

Откуда такое отвращение к ровесникам и студентам? Почему девушке с ним лучше чем одной? Вы у каждого спрашивали? Пару выбирают исходя не из расчета а из чувств. Не мог им понравиться этот человек и очаровать без денег? Слышали истории в реальной жизни? Тогда противоречие вы писали что все подруги ваши одиноки.

 

Диагноз ясен)) Выбор только головой, полный контроль всей своей жизни разумом и сухой расчет во всём. Мало кому такое понравится.

Вы эмоциональный человек? Очень похоже что нет, а ведь девушки и эмоции очень связаны. И кто им не приносит эмоций отбраковываются как скучные.

Поиски в интернете это лотерея и очень редко везёт. Ведь по фото сложно определить как отреагирует тело при встрече. И надо перебрать много вариантов.

 

Совет, попробуйте с кем нибудь из парней подружиться. И больше общаться не задумываясь о большем, просто общение ради общения.

И если вы говорите что вам и одной хорошо, то зачем кого-то искать? Если у всех есть то это не повод, ваше подсознание может думать иначе, одной хорошо и никого не подпустит. Вы сможите открыться, довериться человеку? И самое главное делать что то за просто так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alecss131

Вы же сами себе противоречите. Говорите что ничего не умеете делать и не делаете, но к вам подходят знакомиться. Раз подошли то от девушки почти ничего не требуется, ведь знакомство состоялось, главное теперь поддержать контакт.

В чем мое противоречие? Я не умею ничего делать и не делаю. А вы что слушаете тех дам,которые говорят,что мужчины без флирта и стрельбы глазами не подходят? Раз подошли он девушки ничего не требуется, но я то не могу себя создавать согласиться.

 

Откуда такие сравнения, что хотят красотку а вам бомж? Ведь люди не делятся бинарно, между вашими крайностями есть ещё много кого. Красоток все хотят, но мало кто получает. Одно дело парень понравился внешне, а совсем другое что в общении с ним внутри вас ничего не происходит. Вы же не будете с ним тогда встречаться?

На сайте знакомств мне  всегда что-то не то попадалось не было середнячков.Или конкретно девственник неудачник,либо мне не доступен (хотя как мне казалось он и был средний по статусу)

 

Вам нужно отпустить контроль головы за всем в жизни что касается отношений, слушайте тело. Я не говорил что со всеми без разбора. Если при взгляде и общении с парнем вы что-то к нему чувсвуете то доверьтесь чувствам и общайтесь, отключив свои фильтры.

Я ни с кем не чувствую ничего такого( Даже отключив все фильтры опустившись до бомжа,то чувств просто нет.

 

Равнодушно общаться толку нету, это если вы мужчин боитесь и общение с ними вызывает страх. Очень вероятно что тело вы не слышите.

Наверно так и есть.боюсь их.

 

Я говорю что вы не соответствуете потому что что вы можете дать своему идеалу? Как понял у вас только финансовые блага, вместе жить не хотите, опыта отношений у вас нету.

А что я должна дать своему идеалу? (еврейские замашки,но я правда не знаю)

Нет,у меня не только фин блага, еще много чего.

Конечно я вместе жить не буду (сразу видно что вы мужского пола) , не то что не хочу,но и не буду до свадьбы)

 

Я прочитал две ваши темы и вы ни разу не написали что хотите секса, без него отношений не бывает. Очень может быть что вас вагинизм (погуглите что это) и будут проблемы из-за него, имхо все условия есть для него. Это уже не психолог а другой специалист.

А что было б легче если бы я создала тему,что хочу секса? И что? Чтобы прочитать предложения пойти на сайт знакомств и выбрать первого попавшегося? Смысл? я не понимаю...

 

Думаю не ошибусь в том что ваш типаж (выбранный головой, что обычно не соответствует тем в кого влюбляешься) успешные опытные мужчины и они знают чего хотят от девушек. Им может и понравится девушка без опыта но только красотка, но не обычная как вы.

Да,мой типаж такой,и они хотят красоток. Но я не считаю,что я выбираю прям миллионера. Как то мне понравился парень...жил в моем городе,не приезжий (но это я потом узнала) разговаривали с ним долго,он прям такой хороший был...вполне средний такой,никаких миллионов у него не было, но...таким я не нравлюсь.

 

Откуда такое отвращение к ровесникам и студентам? Почему девушке с ним лучше чем одной? Вы у каждого спрашивали? Пару выбирают исходя не из расчета а из чувств. Не мог им понравиться этот человек и очаровать без денег? Слышали истории в реальной жизни? Тогда противоречие вы писали что все подруги ваши одиноки.

Не знаю, но по девушкам с накаченными губами,в угах и вся на понтах явно подошел бы какой нить крутой чувак на машине,а не сопляк с челкой эмо на глазу. Ну так...чисто по-женски.по -меркантильному мыслю. Большинство ж баб именно так и оценивают. Я как-то сказала знакомой,что меня мужик на порше преследовал,выбегал из машины и за мной шел ,а я так испугать что убежала.Так знакомая мне сразу выкрикнула,что за таким она бы сама побежала.Так что не рассказываете тут про светлую любовь...она встречается только у мало опытных дур (скорее даже как я типажом) ,обделенных вниманием. но не у фиф с силиконом.

 

Диагноз ясен)) Выбор только головой, полный контроль всей своей жизни разумом и сухой расчет во всём. Мало кому такое понравится.

Вы эмоциональный человек? Очень похоже что нет, а ведь девушки и эмоции очень связаны. И кто им не приносит эмоций отбраковываются как скучные.

Да есть такое, голова хороший друг, спасает от глупостей.

Я очень эмоциональна,только все переживаю внутри.

 

Поиски в интернете это лотерея и очень редко везёт. Ведь по фото сложно определить как отреагирует тело при встрече. И надо перебрать много вариантов.

Мне стыдно даже на вопрос: как познакомились писать: в интернете. Как-то тупо ,не романтично. Даже сухо я бы сказала.

Да и я боюсь не понравится при встрече. Знаете как парни себя ведут если девушка окажется не той,что он себе придумал? Он и оскорбить может. А вот если парень окажется каким-то странным девушки редко поступят как свиньи,они скорее тактично закончат встречу,но не будут ему в лицо выговаривать ничего.

И я замечаю,что мои фото мало кому нравятся вообще... зачастую ну пару собеседников будет,потом несколько сольются, потом останутся те,кто не нравится...ну и скукотища вообщем...все по кругу

 

Совет, попробуйте с кем нибудь из парней подружиться. И больше общаться не задумываясь о большем, просто общение ради общения.

Как-то с сайта мы подружились, общались потом.Да как-то на нет сошлись. Все таки сайт это не место для дружбы

 

И если вы говорите что вам и одной хорошо, то зачем кого-то искать? Если у всех есть то это не повод, ваше подсознание может думать иначе, одной хорошо и никого не подпустит.

Ну я так уже вынужденна говорить ибо все время убиваться,так трудно жить

 

Вы сможите открыться, довериться человеку? И самое главное делать что то за просто так?

Нет. доверять я мало кому могу.

А просто так это что? Денег у меня просили (с сайта знакомств) ...вот не смогла я просто так отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте знакомств мне  всегда что-то не то попадалось не было середнячков.Или конкретно девственник неудачник,либо мне не доступен (хотя как мне казалось он и был средний по статусу)

Чем вас не устраивает девственник? И почему неудачник? Вы ведь сами не отличаетесь от них. Подумайте если вы так пишите о них, то значит и другие также могут думать о вас. И все ваши вкусы так о вас и думают.

Я написал что они скорее всего простят неопытность только красоткам, а не то что красоток только предпочитают. Если девушка с опытом и уверена в себе, то ей под силу заполучить почти любого (не говорю про очень богатых или знаменитых) и внешность (своя внешность) для неё не так важна. Думаю вы видели много парочек где парень красивый а девушка не очень, так вот это тот случай, когда девушка не комплектует по поводу внешности и радуется жизни.

 

А что я должна дать своему идеалу? (еврейские замашки,но я правда не знаю)

Нет,у меня не только фин блага, еще много чего.

Конечно я вместе жить не буду (сразу видно что вы мужского пола) , не то что не хочу,но и не буду до свадьбы)

Опять же одна из главных причин одиночества. Вы не знаете что можете дать в отношениях, а отношения это не только принимать, но и отдавать тоже. Что у вас помимо этих финблаг? Назовите.

Что для вас неприемлемого в совместном проживании? И почему видно что мужского пола? Многие хотят жить вместе и это больше говорит о том что они хотят независимости, ведь вместе с родителями мало кто будет жить вдвоём.

 

Не знаю, но по девушкам с накаченными губами,в угах и вся на понтах явно подошел бы какой нить крутой чувак на машине,а не сопляк с челкой эмо на глазу. Ну так...чисто по-женски.по -меркантильному мыслю. Большинство ж баб именно так и оценивают.

Где вы эмо видели? Давно их уже нету. Девушки с изменённой операцией внешностью по улицам почти не ходят, так как их почти нету. Все натуральные! Если вам не повезло получить пухлые губы то не надо считать что у всех они искусственные. И опять как пример машина. Это не нормально, всегда в пример приводить.

 

Так что не рассказываете тут про светлую любовь...она встречается только у мало опытных дур (скорее даже как я типажом) ,обделенных вниманием. но не у фиф с силиконом.

Я не говорил про светлую, я говорил про просто любовь. Влюбляются все и это самый главный двигатель в общении. А для выгоды нужна хорошая внешность и опыт.

 

Ровесники и студенты это сейчас как раз ваши варианты. Пока опыта не наберётесь то на нечто большее можно расчитывать только при условии что вам повезёт и сильно, но и вы не должны пропустить эту удачу.

 

Да есть такое, голова хороший друг, спасает от глупостей.

Я очень эмоциональна,только все переживаю внутри.

В любовных делах голова не советник, разве что только неадекват отсеивать а не всех подряд. Если вы не можете выражать эмоции, то это не эмоциональность. Учитесь проявлять свои эмоции, выражать симпатию и прочее, это тоже один из способов заинтересовать человека. Человек не умеющий проявлять эмоции скучен.

 

А что было б легче если бы я создала тему,что хочу секса? И что? Чтобы прочитать предложения пойти на сайт знакомств и выбрать первого попавшегося? Смысл? я не понимаю...

Верно, вы не поняли смысл написанного. Я говорил про секс не как цель, а то что вам он нужен в принципе или нет. У меня сложилось впечатление, извините конечно, что в фригидная, то есть не хотите. Просто так общаться это дружба, не более. Ответьте, вы хотите секса? Просто, не с кем-то конкретным, а как потребность.

 

Как-то с сайта мы подружились, общались потом.Да как-то на нет сошлись. Все таки сайт это не место для дружбы

Я находил на таких сайтах подруг, общаемся. Но я говорил что не на сайтах и специально друзей искать. А просто больше со всеми общаться и не расчитывать на большее. Тогда больше шансов найти себе пару, обычно случается то, чего не ждёшь, а если чего-то ищешь то будет только убегать. Друзей искать лучше в реальной жизни.

 

Нет. доверять я мало кому могу.

А просто так это что? Денег у меня просили (с сайта знакомств) ...вот не смогла я просто так отдать.

Отношения это в первую очередь доверие и открывание себя и своих слабостей партнёру.

Почему опять деньги? Просто сделать что-то приятное когда не просят или не требовать ничего взамен, опять же часть отношений.

 

Подведу небольшие итоги.

Первое что приходит в голову, так это то что отношения вам не нужны. Ответьте на вопрос. Зачем вам вообще нужен парень? Ответ у всех есть и мне тоже надо не принимается. Открываться и доверяться вы не умеете, про потребности в сексе ни разу не написали (значит не нужен вывод), не понимаете как можно делать что-то безвозмездно, требования завышены, причём сильно. Видно только что ищете одну выгоду для себя и ничего дать не можете.

Вы не в том положении чтобы сильно разбираться в вариантах, тот не то тот не это. Первое от чего создаётся впечатление о завышенных требованиях так это негативное отношение к обычным парням, пусть и малоопытным.

С таким отношением к людям сложно будет с вами общаться. С чего вы возомнили что вы лучше всех без опыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое что приходит в голову, так это то что отношения вам не нужны. Ответьте на вопрос. Зачем вам вообще нужен парень? Ответ у всех есть и мне тоже надо не принимается. Открываться и доверяться вы не умеете, про потребности в сексе ни разу не написали (значит не нужен вывод), не понимаете как можно делать что-то безвозмездно, требования завышены, причём сильно. Видно только что ищете одну выгоду для себя и ничего дать не можете.

 

Это не требования завышены, а какой-то страх, что вдруг не ровня по имуществу окажется, че делать-то? А вдруг что откусить захочет? Это не желание найти, а страх потерять. Сжаться в кулачок и дрожать, дрожать, дрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно услышала,что люди людей делят по шкале ...

Бывает к сожалению и такая шкала, когда люди людей делят втч. по шкале гражданства, из какой ты страны- такое к тебе и отношение будет.. У каждой страны свой статус , одна страна более "уважаема", другая- менее, эта шкала наглядно отражена в стихах Маяковского: 

По длинному фронту купе и кают

чиновник учтивый движется.

Сдают паспорта, и я сдаю

мою  пурпурную книжицу.

К одним паспортам — улыбка у рта.

К другим —   отношение плёвое.

С почтеньем  берут, например,  паспорта

с двухспальным  английским левою.

Глазами  доброго дядю выев,

не переставая кланяться,

берут, как будто берут чаевые,

паспорт  американца.

На польский — глядят,

как в афишу коза.

На польский —   выпяливают глаза

в тугой полицейской слоновости —

откуда, мол,   и что это за

географические новости?

И не повернув  головы качан

и чувств   никаких  не изведав,

берут, не моргнув,паспорта датчан

и разных  прочих шведов,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не требования завышены, а какой-то страх, что вдруг не ровня по имуществу окажется, че делать-то? А вдруг что откусить захочет? Это не желание найти, а страх потерять. Сжаться в кулачок и дрожать, дрожать, дрожать...

Ну мне кажется тут все в скупе. Вот подходит ко мне мужчина выходит из дорогой машины и видно по нему что не бедный. Да я даже об этом не думаю я просто в страхе убегаю .

Ещё мне написали тут что я какая то не такая , скучная и не интересная и именно поэтому у меня никого нет ...мол убегаю чтоб он это не обнаружил

Бывает к сожалению и такая шкала, когда люди людей делят втч. по шкале гражданства, из какой ты страны- такое к тебе и отношение будет.. У каждой страны свой статус , одна страна более "уважаема", другая- менее, эта шкала наглядно отражена в стихах Маяковского:

По длинному фронту купе и кают

чиновник учтивый движется.

Сдают паспорта, и я сдаю

мою пурпурную книжицу.

К одним паспортам — улыбка у рта.

К другим — отношение плёвое.

С почтеньем берут, например, паспорта

с двухспальным английским левою.

Глазами доброго дядю выев,

не переставая кланяться,

берут, как будто берут чаевые,

паспорт американца.

На польский — глядят,

как в афишу коза.

На польский — выпяливают глаза

в тугой полицейской слоновости —

откуда, мол, и что это за

географические новости?

И не повернув головы качан

и чувств никаких не изведав,

берут, не моргнув,паспорта датчан

и разных прочих шведов,

Какой вы романтик )

Ну это да ...страны разные , бедные богатые цивильные и не очень. Есть такое.

В людях как то все более запутанно потому что ранг страны очевиден всем , а люди ...у каждого свои вкусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне кажется тут все в скупе. Вот подходит ко мне мужчина выходит из дорогой машины и видно по нему что не бедный. Да я даже об этом не думаю я просто в страхе убегаю .

 

А если из метро выходит, то что?

 А если просто уже на месте в кафе за столиком сидит, то куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если из метро выходит, то что?

А если просто уже на месте в кафе за столиком сидит, то куда?

Я всех боюсь . Даже когда в торговом центре подойдут .

 

Вообще я сразу говорю нет,убегаю а уже потом думаю. Так что понятное дело что я не смотрю ни на что ...просто на автомате нет и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всех боюсь . Даже когда в торговом центре подойдут .

Я хотел спросить тоже самое, но меня опередили.

Вопрос думаю был больше со смыслом, что если у парня нету машины. Вот вы всегда пишите о машинах, а если её нету то вы прекратите общение? Давайте отбросим вариант что вы убежите и представим ситуацию, что вы общаетесь и вам понравился парень, но у него не оказалось машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всех боюсь . Даже когда в торговом центре подойдут .

 

Вообще я сразу говорю нет,убегаю а уже потом думаю. Так что понятное дело что я не смотрю ни на что ...просто на автомате нет и все

 Попробуйте отвечать : Может быть, может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел спросить тоже самое, но меня опередили.

Вопрос думаю был больше со смыслом, что если у парня нету машины. Вот вы всегда пишите о машинах, а если её нету то вы прекратите общение? Давайте отбросим вариант что вы убежите и представим ситуацию, что вы общаетесь и вам понравился парень, но у него не оказалось машины.

Ну и что. У него и квартиры может не быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что. У него и квартиры может не быть

Если искать только с квартирой, то вариантов для вас почти не останется. Мало у кого есть квартиры. А те у кого есть будут искать себе получше варианты, более адекватные, красивые и захотят вместе жить.

Да уж ну у вас и запросы к парням, квартира машина. Ужас просто.

Нельзя всех отсеивать по этим параметрам. Одна выгода вам нужна и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласитесь, чтобы что-то найти надо искать. Знакомятся - знакомьтесь, поговорите. Всегда же можно потом отказаться от продолжения, если он не так хорош, как требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если искать только с квартирой, то вариантов для вас почти не останется. Мало у кого есть квартиры. А те у кого есть будут искать себе получше варианты, более адекватные, красивые и захотят вместе жить.

Да уж ну у вас и запросы к парням, квартира машина. Ужас просто.

Нельзя всех отсеивать по этим параметрам. Одна выгода вам нужна и всё.

Что значит искать получше варианты ? Вы так считаете интересно ...обида говорит или что ?

Адекватные более красивые..откуда такие фантазии? меня даже не видеть чтобы такие выводы выдвигать) Явно задела за живое...раз при слове квартира и машина у вас такая паника

Согласитесь, чтобы что-то найти надо искать. Знакомятся - знакомьтесь, поговорите. Всегда же можно потом отказаться от продолжения, если он не так хорош, как требуется.

Ну искать не искать...я так не смогу , а вот пересаливать себя это я согласна надо . Это и так понятно и я все время это пытаюсь делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и берите опыт Момуса на вооружения- с мужчинами только ворковать и нежно смеяться в ответ на их шутки.

Если со мной шутят кто-то из знакомых я конечно так и делаю, но я мало с кем общаюсь.Мужчин знакомых почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит искать получше варианты ? Вы так считаете интересно ...обида говорит или что ?

Адекватные более красивые..откуда такие фантазии? меня даже не видеть чтобы такие выводы выдвигать) Явно задела за живое...раз при слове квартира и машина у вас такая паника

От таких запросов при том что из себя ничего не представляете и всех пугаетесь. Неопытных девушек большинство избегает, особенно если ей за 20, лишние проблемы только.

Все нормальные люди долго одинокими не бывают. И не сидят до такого возраста без опыта  отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вас не устраивает девственник? И почему неудачник? Вы ведь сами не отличаетесь от них. Подумайте если вы так пишите о них, то значит и другие также могут думать о вас. И все ваши вкусы так о вас и думают.

 

Обычно девственников видно,это задроты. Так как по мне не видно,что я девственница =значит не задрот ,то я выгляжу нормально и мало кто вообще поймет сколько у меня кого было. А так я не против. Если парень девственник скорее всего он не бережет себя любимого для особой девушки,скорее всего у него что-то с потенцией или самооценкой, а девушка девственница это ценно. Если вы так не считаете,то это ваше мнение,..значит вам нравятся те,кто количеством берут и списки ведут из мужиков.

Нет,другие кого я спрашивала говорят,что не может такого быть..такая красивая и девственница и ничего плохого не думают. Мои вкусы не думают так.а вы такой все никак не угадываете кто о чем думает.

 

Я написал что они скорее всего простят неопытность только красоткам, а не то что красоток только предпочитают.

Я никому никогда не говорю,что у меня не было отношений, и всем вообще пофиг. Если я нравлюсь они приглашают дальше общаться и всем вообще все равно.Но если бы я была не красивой на их взгляд ничего бы мой опыт/не опыт не поменял.

 

Если девушка с опытом и уверена в себе, то ей под силу заполучить почти любого (не говорю про очень богатых или знаменитых) и внешность (своя внешность) для неё не так важна. Думаю вы видели много парочек где парень красивый а девушка не очень, так вот это тот случай, когда девушка не комплектует по поводу внешности и радуется жизни.

Тут согласна. Тут опыт важен больше чем внешность.Жалею,что не стала прыгать по кроватям как можно раньше что бы накопить опыта.

 

 

Опять же одна из главных причин одиночества. Вы не знаете что можете дать в отношениях, а отношения это не только принимать, но и отдавать тоже. Что у вас помимо этих финблаг? Назовите

При чем тут фин блага? Вас это лично оскорбляет что ли? Я миллион раз писала,что я не смотрю ни на что ...а все равно убегаю . Были случаи когда я расставалась с парнем,у которого было все, но он сам мне не понравился. Я даже не буду по пальцем тут считать,..все равно видимо для вас это такой обидный факт,что так и будете спрашивать об этом.

 

Что для вас неприемлемого в совместном проживании? И почему видно что мужского пола? Многие хотят жить вместе и это больше говорит о том что они хотят независимости, ведь вместе с родителями мало кто будет жить вдвоём.

Будет у вас своя взрослая дочь, посмотрим как вы захотите чтоб ее имели постоянно как шалаву,а не как жену. Тогда и поговорим.

 

Я не говорил про светлую, я говорил про просто любовь. Влюбляются все и это самый главный двигатель в общении. А для выгоды нужна хорошая внешность и опыт.

А че ж тогда мужчины не влюбляются в толстых страшных женщин? Всем подавай молодых и красивых. Выгода всегда есть ты мне я тебе. Вы спросили что я могу дать в отношениях, а что он мне даст ? или это уже не в счет? 

 

Ровесники и студенты это сейчас как раз ваши варианты. Пока опыта не наберётесь то на нечто большее можно расчитывать только при условии что вам повезёт и сильно, но и вы не должны пропустить эту удачу.

Я уже не студентка. А ко мне как раз подходят мужчины постарше,а не хлюпики, да и с сайтов я встречалась всегда с теми кто старше. Опыта можно набираться и с теми кто знакомиться,не обязательно переспать с ротой чтоб опыта набраться.

 

У меня сложилось впечатление, извините конечно, что в фригидная, то есть не хотите. Просто так общаться это дружба, не более. Ответьте, вы хотите секса? Просто, не с кем-то конкретным, а как потребность.

Ну это ваше впечатление. Просто я иду логичным путем..вместо того чтобы спросить как покататься на самолете,я спрашиваю как купить билет. Так же и тут какой смысл писать про то,что я хочу секса если у меня нет отношений?  По -моему все логично.

Если я отвечу: конечно, очень хочу,мечтаю. Что-то изменится?

 

Я находил на таких сайтах подруг, общаемся. Но я говорил что не на сайтах и специально друзей искать. А просто больше со всеми общаться и не расчитывать на большее. Тогда больше шансов найти себе пару, обычно случается то, чего не ждёшь, а если чего-то ищешь то будет только убегать. Друзей искать лучше в реальной жизни.

Это понятно, для этого нужен какой-то огромный круг друзей и знакомых.

 

 

Отношения это в первую очередь доверие и открывание себя и своих слабостей партнёру.

Почему опять деньги? Просто сделать что-то приятное когда не просят или не требовать ничего взамен, опять же часть отношений.

Америку не открыли,это понятно. Но вы же первому встречному не доверяете же,правда ?

Почему опять деньги...ну а что еще? я привела в пример ситуацию,когда всегда стоит быть на чеку.

Сделать что-то приятное что? поцеловать обнять,переспать,помочь? что именно? Смотря кому и в каких обстоятельствах.

 

Первое что приходит в голову, так это то что отношения вам не нужны. Ответьте на вопрос. Зачем вам вообще нужен парень?

Я уже отвечала сама себе года 3 назад, но сейчас я уже отвечаю,что не знаю ибо мне кажется что я буду одна просто потому что так сложилось ...исторически. А раньше я думала так: хочу любви,тепла внимания,проведение досуга вместе,поцелуев объятий интима, хочу радовать его ,дарить тепло ласку внимание и пр.

 

про потребности в сексе ни разу не написали (значит не нужен вывод), не понимаете как можно делать что-то безвозмездно, требования завышены, причём сильно. Видно только что ищете одну выгоду для себя и ничего дать не можете.

Какой вывод сделать можно? Вас устроит если я в каждом сообщении буду приписывать,что я хочу секса? К тому же я хочу этого только с тем человеком,которого реально захочу как мужчину, я же мальчик,чтобы мне свербило каждый день просто так

Что безвозмездно? Вы же тоже от девушек что-то ждете? а потом обижаетесь,что все суки неблагодарные? Какие требования завышены? вот хоть одно назовите почему я должна хотеть бомжа вместо того,кого я хочу? Я могу дать что захочет он, только не знаю,что надо давать.

Вот вы констатируете факты и что? теперь вешаться и вывод,что ничего не надо и все хорошо?

 

Вы не в том положении чтобы сильно разбираться в вариантах, тот не то тот не это. Первое от чего создаётся впечатление о завышенных требованиях так это негативное отношение к обычным парням, пусть и малоопытным.

Обычный парень это кто по вашему? опишите. Если у парня в 24 года не было опыта это чаще всего идиот,это видно, он зачуханный задрот, это не обычный парень,это ботаник,которому стоит поискать такую же ботаничку. Конечно может и есть такие,кто выглядит нормально, не затюканным сопляком,и у кого еще не было опыта...ну я таких не встречала.Либо врали что были отношения, или не встречала таких...но не исключаю,чтотакие есть нормальные и меня не смутит если он девственник и без опыта.

 

С таким отношением к людям сложно будет с вами общаться. С чего вы возомнили что вы лучше всех без опыта?

Ну еще раз повторю,что для девушки девственность + ,чем для мужчин.

Далее: по мне не видно что я без опыта, а по ботаникам чаще видно.

Я умею это скрыть и не показать вида, и даже если покажу,то для девушки это мило,а если парень смущается и биться девушку это не мужик,а вторая баба.

 

 


 


От таких запросов при том что из себя ничего не представляете и всех пугаетесь. Неопытных девушек большинство избегает, особенно если ей за 20, лишние проблемы только.

Все нормальные люди долго одинокими не бывают. И не сидят до такого возраста без опыта  отношений.

 

А вы представляете сами то?)
Такие выводы делать странноватые только из сообщений -прям Ванга да и только)

Ну и дальше то что..я смотрю вы то тонкий психолог оскорблять ненормальными,сам то конечно же нормальный)
 

Да и я не говорю никому про свой опыт, никто просто не верит что у меня никого не было) И мне как бы все равно что вы там думаете...я поняла уже Что вам лучше проститутка чем нормальная девушка

 

Сейчас заглянула к вам в темы...я так и думала,что так четко осуждать других может только человек с такими же проблемами. Вы считаете себя нормальным что с девушками не целовались даже? Считаете наверно себя лучше меня? лучше кого-то другого?
Так вот...я то целовалась и мужчины выпускать меня не хотели, я хотя бы знаю что это и скрывать могу что отношений не было.А что вы можете чтобы показать,что не являетесь ненормальным в глазах других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...