Перейти к содержанию

Подразделения людей на 5,7,9 и пр. и "ровень". Как понять?


Рекомендуемые сообщения

Вообще то вы не правы. Что бы принимать важные решения математика необходима. Есть даже специальный раздел математики для этой цели - "Теория игр" называется. Как выиграть больше, какие решения принять, а какие не принять, где нужно скооперироваться, а где нужно уйти - это всё теория игр. Там всё оценивается - даже психологическое состояние противника или партнёра. Главное ведь - это выигрыш. Сколько общался с гос.служащими, назначенными Президентом, сколько общался с бизнесменами (крупными) каждый с них (пусть и неосознанно и без структуры оценки)... все они просчитывают свои ходы и оценивают выгоды. ВСЕ! А поверьте мне - я таки за ними наблюдал! Но иногда этого просто мало ..... нужна еще и удача. Жизнь сложная штука вообще, в рамки "Бомжи точно умеют вычислять,а олигархи всю жизнь на тройки в школах учились... и что" она точно не влазит.

 

Вы пишите очень развернуто... слишком умно мое тему завернули...даже до теории игр дошли. А ведь всего то интересно как идет оценка.. мой вопрос слишком прост, для столько умных мыслей

Лично мое мнение,что баб оценивают по росту параметрам и накаченным губам и грудью,а мужчин измерят в деньгах.. и все.

 

А чего вы спрашиваете на этом форуме то?? И почему критерий должен быть один: либо интеграл либо внешность?? А как же еще и секс, как же еще и улыбка.... улыбка ведь скрашивает человека))). А вы улыбаетесь? А то фотку давать не хотите, а себя не описываете.

 

Спросила тут потому что услышала тут об этом вот и спросила.

А при чем тут моя фотка? выше вы писали о теории игр, а сейчас про фотку спрашиваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы пишите очень развернуто... слишком умно мое тему завернули...даже до теории игр дошли. А ведь всего то интересно как идет оценка.. мой вопрос слишком прост, для столько умных мыслей

Лично мое мнение,что баб оценивают по росту параметрам и накаченным губам и грудью,а мужчин измерят в деньгах.. и все.

 

Спросила тут потому что услышала тут об этом вот и спросила.

А при чем тут моя фотка? выше вы писали о теории игр, а сейчас про фотку спрашиваете.

Вы оскорбили царицу всех наук - математику! А я её защитил. Потому что в жизни, по большому счёту, из всего выученного в школе нужны только: русский язык, английский язык, математика и основы физики. Всё. Остальное - уже по специализации.

 

И еще - ваш вопрос не простой. Не выдумывайте. Он, в действительности, очень и очень сложный. И вместо того, что бы задаваться вопросом КАК оценивают, вам следовало бы задаться вопросом ПОЧЕМУ они оценивают. Для чего, для какой цели. И найдя ответ на этот вопрос вы и увидите ответ и на вопрос КАК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно услышала,что люди людей делят по шкале ...5ки, 7ки...у пикаперов это распространено, но и девушки тоже дают такие оценки. Я никогда не понимала в чем суть..Ведь для каждого человека какой-то человек супер на 10ку,а для кого-то этот же человек на 2-ку.

Пикаперство - неудачный пример. Но оценка имеет место быть.

 

Просто в зачёт оценки идут не только внешние, заметные качества.

 

А такие как заинтересованность в отношениях, адекватность и пр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы оскорбили царицу всех наук - математику! А я её защитил. Потому что в жизни, по большому счёту, из всего выученного в школе нужны только: русский язык, английский язык, математика и основы физики. Всё. Остальное - уже по специализации.

 

И еще - ваш вопрос не простой. Не выдумывайте. Он, в действительности, очень и очень сложный. И вместо того, что бы задаваться вопросом КАК оценивают, вам следовало бы задаться вопросом ПОЧЕМУ они оценивают. Для чего, для какой цели. И найдя ответ на этот вопрос вы и увидите ответ и на вопрос КАК.

 

Я не оскорбляла никакую науку, я лишь сказала правду,что если ты не будущий учитель математике ,то тебе интегралы и логарифмы не нужны.

 

Почему люди оценивают... так всегда было, только теперь это немного по-другому происходит. К тому же важна оценка чтобы найти ровню (или тот идеал ,который хочешь) вот наверно в чем смысл.

Пикаперство - неудачный пример. Но оценка имеет место быть.

 

Просто в зачёт оценки идут не только внешние, заметные качества.

 

А такие как заинтересованность в отношениях, адекватность и пр..

 

Ну,я просто только в пикаперстве это слышала, остальные оценки мне обидны. Например сказать, красивая.симпатичная,милая это нормально,а вот цифры приписывать..как-то обидно.

 

О....заинтересованность в отношениях это круто... кто-то может сам еще не определился нужны ли ему отношения...

А адекватность так сходу и не определишь если видишь человека из далека например и лично не знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не оскорбляла никакую науку, я лишь сказала правду,что если ты не будущий учитель математике ,то тебе интегралы и логарифмы не нужны.

 

Почему люди оценивают... так всегда было, только теперь это немного по-другому происходит. К тому же важна оценка чтобы найти ровню (или тот идеал ,который хочешь) вот наверно в чем смысл.

Не шарите вы))) ой не шарите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. правильно ли я понимаю,что девушки оцениваются только по внешности?

 

Мое мнение - что по первому впечатлению, которое девушка производит. По тому, какой образ она создает этим впечатлением.

Конечно, в первую очередь на внешность обращается внимание.

Материальная обеспеченность может быть не к месту, так как можно произвести неверное впечатление, например скучной деловой меркантильной сволочи.

 

Вы по-другому мужчин оцениваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не шарите вы))) ой не шарите))

не углубляюсь просто )

Мое мнение - что по первому впечатлению, которое девушка производит. По тому, какой образ она создает этим впечатлением.

Конечно, в первую очередь на внешность обращается внимание.

Материальная обеспеченность может быть не к месту, так как можно произвести неверное впечатление, например скучной деловой меркантильной сволочи.

 

Вы по-другому мужчин оцениваете?

 

А про девушку можете сказать,что возвышает ее оценку? волосы, силикон.рост и пр ?

 

Ой,я не знаю как их оценивать то...мужчин. У меня существуют пара категорий...малолетние мальчики с ломающимся голоском,которые лезут вечно типо мужики..таких не переношу просто, и остальные..с виду нормальные парни. Дальше уже не вникаю особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не надо оценивать я это не прошу. Я спросила по каким критериям идет оценка. Т.е. правильно ли я понимаю,что девушки оцениваются только по внешности?

Изначально - да. Практически все мужчины - визуалы.

Потом идет характер, умение держать себя ну и прочие прелести. Но внешка - на первом месте.

Вы типа - удивлены?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально - да. Практически все мужчины - визуалы.

Потом идет характер, умение держать себя ну и прочие прелести. Но внешка - на первом месте.

Вы типа - удивлены?)

Нет не типо.

 Я добиваюсь ответа какой нужно быть чтобы соответствовать нужным параметрам. Например: длинные короткие волосы, параметры фигуры,рост, губы,грудь ,глаза и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про девушку можете сказать,что возвышает ее оценку? волосы, силикон.рост и пр ?

 

Ну как вам сказать... Если девушку рассматривать только как полового партнера, то на лицо вообще можно даже не смотреть, главное чтобы грудь и попа были и не страдала явными расстройствами здоровья.

 

А если как личность, то думаю, что стильность в одежде и прическе, ухоженность, уверенность в себе, приятные черты лица, вообще, как вы сказали - "возвышенность", благородство, что ли. В том числе и в поведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,я просто только в пикаперстве это слышала, остальные оценки мне обидны. Например сказать, красивая.симпатичная,милая это нормально,а вот цифры приписывать..как-то обидно.

 

О....заинтересованность в отношениях это круто... кто-то может сам еще не определился нужны ли ему отношения...

А адекватность так сходу и не определишь если видишь человека из далека например и лично не знаком.

Заинтересованность в отношениях будет везде проявляться - во внешности, в поведении. Появляется настойчивость, решительность и пр.

Простую бытовую адекватность можно и сходу определить. Внешний вид, поведение, речь и пр.

 

Выставление оценок я не слышал. Но определение "он стОит(не стоит) её" звучит часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не типо.

 Я добиваюсь ответа какой нужно быть чтобы соответствовать нужным параметрам. Например: длинные короткие волосы, параметры фигуры,рост, губы,грудь ,глаза и прочее

Ухоженные волосы. С модной стрижкой. Модного оттенка.

Фигура - не полная. Желательно, дружащая с тренажерами.

Рост?? вы что его обрежете или дотачаете?

Остальное - ухоженное.

Стильная одежка и обувь.

И улыбка, конечно, умение общаться.

Достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухоженные волосы. С модной стрижкой. Модного оттенка.

Фигура - не полная. Желательно, дружащая с тренажерами.

Рост?? вы что его обрежете или дотачаете?

Остальное - ухоженное.

Стильная одежка и обувь.

И улыбка, конечно, умение общаться.

Достаточно?

Если так , то все или большинство должны быть на 10ку

А так , даже ухоженных девушек причисляют к 6-кам или 7-кам и не понятно что нужно делать чтобы быть на высшем уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не типо.

 Я добиваюсь ответа какой нужно быть чтобы соответствовать нужным параметрам. Например: длинные короткие волосы, параметры фигуры,рост, губы,грудь ,глаза и прочее

Параметрам кого?

Кто конкретно их задает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересованность в отношениях будет везде проявляться - во внешности, в поведении. Появляется настойчивость, решительность и пр.

Простую бытовую адекватность можно и сходу определить. Внешний вид, поведение, речь и пр.

 

Выставление оценок я не слышал. Но определение "он стОит(не стоит) её" звучит часто.

Ну не знаю ... Я никогда не показывала никаких заинтересованностей , а знакомится подходили и комплименты писали , а мне и не надо было ничего

 

По поводу оценок ...да это наверно и есть он её стОит или достоин /не достоин ...тоже всегда думала по каким меркам это определяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так , то все или большинство должны быть на 10ку

А так , даже ухоженных девушек причисляют к 6-кам или 7-кам и не понятно что нужно делать чтобы быть на высшем уровне

Зачем вы в этом дерьме роетесь, мне не понятно?

Вы что, племенная кобыла, почему вам важны оценки каких-то моральных уродцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параметрам кого?

Кто конкретно их задает?

Я не знаю кто. Скорее всего СМИ. А мужики и ведуться . Например все балдёжный от огромных губ накаченных и никого не волнует что это силикон вредный для здоровья

Зачем вы в этом дерьме роетесь, мне не понятно?

Вы что, племенная кобыла, почему вам важны оценки каких-то моральных уродцев?

Почему уродцев то ) мне это девушка написала в соседней теме ...че Вы её то осклрбляете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю кто. Скорее всего СМИ. А мужики и ведуться . Например все балдёжный от огромных губ накаченных и никого не волнует что это силикон вредный для здоровья

С чего это он вдруг вредный?

Закачивайте безвредный, у хорошего специалиста. 

Огромные мало кому нравятся. Полные - красиво.

У вас тонкие губы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю кто. Скорее всего СМИ. А мужики и ведуться . Например все балдёжный от огромных губ накаченных и никого не волнует что это силикон вредный для здоровья

 

Почему уродцев то ) мне это девушка написала в соседней теме ...че Вы её то осклрбляете

Ваши знакомые балдеют от огромных силиконовых губ?!

Срочно покидайте это общество извращенцев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему уродцев то ) мне это девушка написала в соседней теме ...че Вы её то осклрбляете

Пикаперы - уродцы. Сборище дрочеров-неудачников.

Те, кто всерьез ковыряется в выплесках их недалеких фантазий - небольшого ума люди.

Что вы еще хотите узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это он вдруг вредный?

Закачивайте безвредный, у хорошего специалиста. 

Огромные мало кому нравятся. Полные - красиво.

У вас тонкие губы?

У меня нормальные губы , накачиваться ничего не хочу

Пикаперы - уродцы. Сборище дрочеров-неудачников.

Те, кто всерьез ковыряется в выплесках их недалеких фантазий - небольшого ума люди.

Что вы еще хотите узнать?

Я уже писала что это сказала девушкам, а не пикаперы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...