Перейти к содержанию

Подразделения людей на 5,7,9 и пр. и "ровень". Как понять?


Рекомендуемые сообщения

 

Не знаю. Со мной всегда знакомятся из за фигуры, на рожу то я не особо ,

Это ничего.....на мордочку можно и телогрейку накинуть....ну или как то... там "раком" боком.....ну что бы не в лицо не смотреть. :ohyeah:

Значит, я первый, кого вы заинтересовали. 

Как проявляется ваш ум? Вы много зарабатываете? Двигаете науку вперед?

Флудит на форумах.... :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня ни в каком возрасте не было вариантов

Если вы не замечали вариантов, это не значит, что их не было.

Любой человек может найти себе пару, если не будет выдвигать чрезмерных запросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, я первый, кого вы заинтересовали. 

Как проявляется ваш ум? Вы много зарабатываете? Двигаете науку вперед?

 

Нет вы не первый , мной многие заинтересовывались , только мозги то не главное как практика показывает ...для девушек

 

А вы ? Обычно тут сидят мужики безработные ищущие себе красавиц ) можете похвастаться обратным ?

Если вы не замечали вариантов, это не значит, что их не было.

Любой человек может найти себе пару, если не будет выдвигать чрезмерных запросов.

Если вы не замечали вариантов, это не значит, что их не было.

Любой человек может найти себе пару, если не будет выдвигать чрезмерных запросов.

Что значит чрезмерных ? Я выдвигаю такие,которым сама соответствую ...а то что они не подходят под них это уже их проблемам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Обычно тут сидят мужики безработные ищущие себе красавиц ) можете похвастаться обратным ?

Девушка...вы ошиблись форумом....это не форум Альфонсов...и не сайт знакомств.

 

я вот сижу...читаю...и думаю....

Она реально дура...или прикидывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит чрезмерных ?

Чрезмерные требования- это желать себе человека намного богаче и красивее себя самой.

Или считать себя красивее, чем есть на самом деле. Это всё равно, как если девочка 30-летняя с лишним весом и материальными проблемами не хочет выходить замуж за 50-летнего соседа, а ждёт молодого английского принца на белом коне, кто возьмёт её в жёны, и кто завещает ей всю Англию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно тут сидят мужики безработные ищущие себе красавиц ) можете похвастаться обратным ?

 

А зачем? Как раз безработностью и надо хвастаться - когда уже заработал на безбедную жизнь и больше не надо )

Ну и ... не уродин же искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка...вы ошиблись форумом....это не форум Альфонсов...и не сайт знакомств.

 

я вот сижу...читаю...и думаю....

Она реально дура...или прикидывается?

А мне и не нужны алтфонцы ))) лапуль, ошибся адресом )

 

Конечно дура, куда ж мне до Пупкина то

Чрезмерные требования- это желать себе человека намного богаче и красивее себя самой.

Или считать себя красивее, чем есть на самом деле. Это всё равно, как если девочка 30-летняя с лишним весом и материальными проблемами не хочет выходить замуж за 50-летнего соседа, а ждёт молодого английского принца на белом коне, кто возьмёт её в жёны, и кто завещает ей всю Англию.

А как критерии то определить ?

Я например по одному считаю ,а кто то по другому.

Кто то в жены и нищих уродок берет и ничего , а сами не бедные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему уродцев то ) мне это девушка написала в соседней теме ...че Вы её то осклрбляете

Девушка - это я, и у Мэриэнн в мыслях не было меня оскорблять.

Девушке несколько за сорок, но суть уловлена верно)))

Зорина, оцениваем мы все друг друга постоянно, независимо от того, признаемся мы в этом иди нет.

Золотое правило отношений - руби дерево по себе. Если хочешь мужчину покруче - поднимай свою стоимость на брачном рынке.  Ровно как и наоборот.

Внешность играет большую роль, но не единственную.

В зачет идут уровень социализации, манеры, образование, ударения в словах, добродетель не носить сандалии на носки, папа-миллионЭр и еще тысячи видимых и невидимых маркеров.

Незнание законов жизни не освобождает от ответственности за их игнорирование.

Естественный отбор - он такой отбор.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как критерии то определить ?

 

 

Основные критерии- внешка, материально-финансовое состояние, и степень единства взглядов и целей на жизнь.  Если не совпадают взгляды по вопросам роли м. и ж. в быту, по вопросам религии, политики и воспитания детей-  то такой союз не будет прочным, и постоянно будут ссоры.

Ваш потенциальный брачный контингент- кто или такой же по внешке и матфин.состоянию, как и вы сами, или у кого хуже положение дел, чем у вас. А те люди , у кого лучше положение, чем у вас- те могут не захотеть жениться на вас. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как критерии то определить ?

 

это очень просто: практика - критерий истины. Вот те мужчины, которые живет вокруг Вас, работают в соседнем офисе, харчуются в одном супермаркете, дружат с мужьями подруг, приглашают Вас на чашку кофе - и есть Ваш уровень.

Кто то в жены и нищих уродок берет и ничего , а сами не бедные

и постарайтесь не смотреть столько сериалов - это отвлекает от реальной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка - это я, и у Мэриэнн в мыслях не было меня оскорблять.

Девушке несколько за сорок, но суть уловлена верно)))

Зорина, оцениваем мы все друг друга постоянно, независимо от того, признаемся мы в этом иди нет.

Золотое правило отношений - руби дерево по себе. Если хочешь мужчину покруче - поднимай свою стоимость на брачном рынке. Ровно как и наоборот.

Внешность играет большую роль, но не единственную.

В зачет идут уровень социализации, манеры, образование, ударения в словах, добродетель не носить сандалии на носки, папа-миллионЭр и еще тысячи видимых и невидимых маркеров.

Незнание законов жизни не освобождает от ответственности за их игнорирование.

Естественный отбор - он такой отбор.....

Хорошо что зашли )

 

Понимаете , я не могу например определить себе цену . Ну вот есть у меня образование , я не из деревни приезала , ударения правильно ставлю , на босоножки носки не ношу ...,ну и что !? А что толку ...у меня квартиры есть ,а приходят нищие мальчики и говорят что им жить негде ,и как хорошо что у меня есть где ... Ну вот я считаю что я достойна большего ,а большего и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что зашли ) Понимаете , я не могу например определить себе цену . Ну вот есть у меня образование , я не из деревни приезала , ударения правильно ставлю , на босоножки носки не ношу ...,ну и что !? А что толку ...у меня квартиры есть ,а приходят нищие мальчики и говорят что им жить негде ,и как хорошо что у меня есть где ... Ну вот я считаю что я достойна большего ,а большего и нет

То есть вы гонитесь за мальчиками, у которых не меньше 1 квартиры, и всё никак не поймаете? 

Так у мальчиков с квартирами есть девочки покрасивее вас.. Вот и результат- ваше одиночество.. Бедных мальчиков вы сами отфутболиваете, а богатые мальчики отфутболивают вас.. Пока не измените свои взгляды на жизнь, ваша жизнь останется прежней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тебя оценим со всех сторон по шкале 1-10....и ты сможешь себе выставить ЦЕННИК. (тебе же ЭТО надо)

 

А без фоток...дальнейший "базар" - порожняк.

Понимаете , я не могу например определить себе цену .

Ох....кто бы сомневался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что зашли )

 

Понимаете , я не могу например определить себе цену . Ну вот есть у меня образование , я не из деревни приезала , ударения правильно ставлю , на босоножки носки не ношу ...,ну и что !? А что толку ...у меня квартиры есть ,а приходят нищие мальчики и говорят что им жить негде ,и как хорошо что у меня есть где ... Ну вот я считаю что я достойна большего ,а большего и нет

))) Ай-яй-яй... не хотят мальчики с богатеньких семей иметь себе девочку с плохеньким личиком. Бедняжка.... а делится квартирой девочка не хочет... ай-яй-яй....

 

Может фотку выкладешь?? Мы тебя оценим, а потом удалишь фотку. Тему уже на 4 страницы нафлудили ... да скоко ж можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете , я не могу например определить себе цену . Ну вот есть у меня образование , я не из деревни приезала , ударения правильно ставлю , на босоножки носки не ношу ...,ну и что !? А что толку ...у меня квартиры есть ,а приходят нищие мальчики и говорят что им жить негде ,и как хорошо что у меня есть где ... Ну вот я считаю что я достойна большего ,а большего и нет

Квартира - это грандиозное преимущество. Вы имеете право перебирать, я не шучу.

Задайте имущественный ценз и ищите по этому признаку. Но имейте ввиду, что квартира, доставшаяся от бабушки, не делает мальчика мужчиной и ничего не говорит о его способности зарабатывать в будущем.

Как невесте с приданым, я бы посоветовала обратить внимание на амбициозного, способного молодого человека, без стартового капитала, но с перспективой.

 

Квартира точно Ваша или мамина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартира - это грандиозное преимущество. Вы имеете право перебирать, я не шучу.

Задайте имущественный ценз и ищите по этому признаку. Но имейте ввиду, что квартира, доставшаяся от бабушки не делает мальчика мужчиной и ничего не говорит о его способности зарабатывать в будущем.

Как невесте с приданым, я бы посоветовала обратить внимание на амбициозного, способного молодого человека, без стартового капитала, но с перспективой.

 

Квартира точно Ваша или мамина?

)))) Ну чё ты так то, а? Мож тут некоторые уже присматриваться начали)))) Хотели бы фотки заценить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне и не нужны алтфонцы )))

Естественно....тебе нужны КОРМИЛЬЦЫ!...Я  в этом и не сУмневаЮсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На квартиры цены падают, их ненадежно становится иметь, лучше иметь доходный бизнес )

Сдавать 4 квартиры в аренду - это доходный бизнес))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что зашли )

 

Понимаете , я не могу например определить себе цену . Ну вот есть у меня образование , я не из деревни приезала , ударения правильно ставлю , на босоножки носки не ношу ...,ну и что !? А что толку ...у меня квартиры есть ,а приходят нищие мальчики и говорят что им жить негде ,и как хорошо что у меня есть где ... Ну вот я считаю что я достойна большего ,а большего и нет

Нет, вы на самом деле так НЕ считаете.

Вы имеете ровно то, чего себя считаете достойной иметь.

В вашем случае - ничего.

И, кстати, о Момус.

Искренне уважаю и даже восхищаюсь.

Здесь, да и в реале, не так много людей, настолько заслуживающих уважение своим умением видеть, думать и излагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдавать 4 квартиры в аренду - это доходный бизнес))

Он очень нерентабельный. На деньги от продажи трех квартир можно кучу интересных проектов замутить, а с квартирами будешь много лет ждать, пока деньги окупятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он очень нерентабельный. На деньги от продажи трех квартир можно кучу интересных проектов замутить, а с квартирами будешь много лет ждать, пока деньги окупятся.

Например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...