Перейти к содержанию

Подразделения людей на 5,7,9 и пр. и "ровень". Как понять?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все, что угодно. Любая качественно сделанная вещь по приемлемой цене вызовет интерес.

Незачет. Вы сказали о рентабельном проекте. Или это так, пук с высокой горы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что угодно. Любая качественно сделанная вещь по приемлемой цене вызовет интерес.

Я уже предлагал в другой теме...делать СИЛИКОНОВЫЕ МОЗГИ. Они сей час в  цене...главное что бы упаковка была яркой а цена не высокой. :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незачет. Вы сказали о рентабельном проекте. Или это так, пук с высокой горы?

Знаю людей, которые зарабатывают миллионы рублей в год на разработке компьютерных игр без каких-либо вложений, кроме своего труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю людей, которые зарабатывают миллионы рублей в год на разработке компьютерных игр без каких-либо вложений, кроме своего труда.

Знаю людей, которые сдают сперму.....и еле - еле сводят  "концы" с концами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю людей, которые зарабатывают миллионы рублей в год на разработке компьютерных игр без каких-либо вложений, кроме своего труда.

аа.. 

То есть - квартиры иметь и их сдавать, все-таки, неплохо, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа..

То есть - квартиры иметь и их сдавать, все-таки, неплохо, да?)

Чем неплохо-то? Квартиру еще раздобыть надо, тем более несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем неплохо-то? Квартиру еще раздобыть надо, тем более несколько.

Так у нее уже есть. Ей не нужно "раздобывать". Пера квартир в хорошем районе и можно работать только в собственное удовольствие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нее уже есть. Ей не нужно "раздобывать". Пера квартир в хорошем районе и можно работать только в собственное удовольствие)

Не много-то и заработаешь на паре квартир, можно с тем же успехом и в офисе штаны просиживать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нее уже есть. Ей не нужно "раздобывать". Пера квартир в хорошем районе и можно работать только в собственное удовольствие)

ага....писать компьютерные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много-то и заработаешь на паре квартир, можно с тем же успехом и в офисе штаны просиживать )

То есть - вам не нужна пара лишних квартир?)) или это, боюсь предположить.. зависть?)

ага....писать компьютерные игры.

или так) почему нет? когда не нужно думать, что будешь завтра кушать, можно подумать и о чем-то ином)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть - вам не нужна пара лишних квартир?)) или это, боюсь предположить.. зависть?)

Конечно зависть ) Но я бы их лучше продал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если с любимым делом не заладиься - всегда можно открыть свою школу бизнесса и учить, как не надо вести бизнес ) С квартирами все просто скажут, что вы мажор, а вот с нуля и без вложений это уже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это очень просто: практика - критерий истины. Вот те мужчины, которые живет вокруг Вас, работают в соседнем офисе, харчуются в одном супермаркете, дружат с мужьями подруг, приглашают Вас на чашку кофе - и есть Ваш уровень.

и постарайтесь не смотреть столько сериалов - это отвлекает от реальной жизни.

 

Мужчины живущие вокруг меня и мужчины из магазинов это разве показатели? Ну в столице одни узкоглазые приезжие. Да и плохое окружение по соседству может быть только если живешь в районе типо Детройта....а у меня хороший район. По поводу офиса... обычные люди, я всегда в нормальных местах работала,не на рынках. Мужей у подруг нет,соответственно и их друзей тоже. Вообще из мужчин у меня мало знакомых. На чашку кофе меня может позвать кто угодно по сайту знакомств (правда я уже там не сижу) но ходила и с работником газпрома, и с безработными,и с обычными трутягами...по-разному.

 

Я никогда не смотрела сериалы, а мои приезжие подруги как раз нашли себе все парней с квартирами, или тех,кто за них аренду тащат)

Квартира - это грандиозное преимущество. Вы имеете право перебирать, я не шучу.

Задайте имущественный ценз и ищите по этому признаку. Но имейте ввиду, что квартира, доставшаяся от бабушки, не делает мальчика мужчиной и ничего не говорит о его способности зарабатывать в будущем.

Как невесте с приданым, я бы посоветовала обратить внимание на амбициозного, способного молодого человека, без стартового капитала, но с перспективой.

 

Квартира точно Ваша или мамина?

 

Да ,вы правы...что если ему досталось что-то то,это не гарант ,что он что-то будет зарабатывать. Но я просто на начальном этапе не хочу приводить его к себе в любом смысле..я считаю,что это не правильно.

 

Обращать внимание на амбиционного...ну я не знаю вообще нужен ли мне кто-то. Потому что я не знаю как вообще выбирать. Альфонц не нужен, других нет, за них и так все цепляются....так что трудно понять зачем мне все это надо.

 

 По поводу квартир, да, я уверена,что все они мои и документы на собственность все есть. Неужели это так важно? все равно ему ничего не достанется) А я реально знаю много случаев когда у него есть квартира,а у нее нет и он жениться на ней. Так что при чем тут недвижимость вообще?

Нет, вы на самом деле так НЕ считаете.

Вы имеете ровно то, чего себя считаете достойной иметь.

В вашем случае - ничего.

И, кстати, о Момус.

Искренне уважаю и даже восхищаюсь.

Здесь, да и в реале, не так много людей, настолько заслуживающих уважение своим умением видеть, думать и излагать.

 

Может и не считаю..во всяком случае это есть, и никуда не деть. Я не считаю что я прям совсем ничего не достойна,да даже будь я наверно писанной красавицей я б все равно сомневалась что я достойна чего-то лучшего...

Почему считаете,что в моем случае ничего?

 

о Момус согласна,мне тоже она нравится)

То есть вы гонитесь за мальчиками, у которых не меньше 1 квартиры, и всё никак не поймаете? 

Так у мальчиков с квартирами есть девочки покрасивее вас.. Вот и результат- ваше одиночество.. Бедных мальчиков вы сами отфутболиваете, а богатые мальчики отфутболивают вас.. Пока не измените свои взгляды на жизнь, ваша жизнь останется прежней..

 

Судя по вашим словам вы сами страдаете от недостатка чего-то ну оно и понятно.

Но я уже писала,что мне никто не нужен и я отсеиваю всех подряд так как не могу знакомиться ни с кем. А вы со своей красотой можете успокоиться) у меня внешность модельная, так что переживите уж как нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может и не считаю..во всяком случае это есть, и никуда не деть. Я не считаю что я прям совсем ничего не достойна,да даже будь я наверно писанной красавицей я б все равно сомневалась что я достойна чего-то лучшего...

Почему считаете,что в моем случае ничего?

 

Ну раз нет ничего? То.. что? 

А деть - можно. Просто взять и полюбить себя. Для начала - принять.

Всю, такую, как есть. И полюбить. Нежно, трепетно, страстно, до восторга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз нет ничего? То.. что? 

А деть - можно. Просто взять и полюбить себя. Для начала - принять.

Всю, такую, как есть. И полюбить. Нежно, трепетно, страстно, до восторга)

 

А что нужно чтобы было?

 

Я люблю себя...если бы не любила,то не относилась бы к себе так как сейчас...так что наверно у меня скорее самолюбие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык... а фотография будет?))) 5 страниц флуда ни о чём. Ради поднятия самооценки Зорины. И, конечно же, после всех этих разговоров всё вернётся на свои колеи в автора, как было и до разговора.

Так чего тянуть?? Фотографию давай, мы оценим, определим все ЗА и НЕ АХТИ. Со всех сторон. Потом удалишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нужно чтобы было?

 

Я люблю себя...если бы не любила,то не относилась бы к себе так как сейчас...так что наверно у меня скорее самолюбие

Нет. Но вы можете верить в другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понимаю вопрос автора.  Вы б сформулировали, что именно Вы хотите от потенциального мужа. Тон каким должен быть- вот прямо сейчас?

 

 ( У меня перед глазами  есть история, как мальчик из Харькова  женился на девочке  из старой московской семьи с хорошими квартирами и дачами. Мама была  очень насторожена. Уехали молодые в итоге в Германию. Мальчик оказался очень умненьким и сейчас прекрасно зарабатывает. Жена получает немецкое высшее, купили там жилье в ипотеку. И пофиг им по  большому счету эти метры в Москве. Не наследство, оно конечно, но потом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык... а фотография будет?))) 5 страниц флуда ни о чём. Ради поднятия самооценки Зорины. И, конечно же, после всех этих разговоров всё вернётся на свои колеи в автора, как было и до разговора.

Так чего тянуть?? Фотографию давай, мы оценим, определим все ЗА и НЕ АХТИ. Со всех сторон. Потом удалишь.

 

Ну на кой хрен то? Я и так красивая, пару человек с форума это подтвердили,с которыми я и по сей день общаюсь, и встречалась

Я не совсем понимаю вопрос автора.  Вы б сформулировали, что именно Вы хотите от потенциального мужа. Тон каким должен быть- вот прямо сейчас?

 

 ( У меня перед глазами  есть история, как мальчик из Харькова  женился на девочке  из старой московской семьи с хорошими квартирами и дачами. Мама была  очень насторожена. Уехали молодые в итоге в Германию. Мальчик оказался очень умненьким и сейчас прекрасно зарабатывает. Жена получает немецкое высшее, купили там жилье в ипотеку. И пофиг им по  большому счету эти метры в Москве. Не наследство, оно конечно, но потом).

 

Я не совсем понимаю сама что хочу. Я не хочу нажить себе проблем, это точно. А остальное -без проблем. Но я не знаю как общаться с парнями, что вообще от них хотеть, как выбрать! того самого если не знаешь вообще какие бывают и что вообще делать с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...